Guns.ru Talks
Для свободного общения
Твари мы дрожащие или право имеем?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Твари мы дрожащие или право имеем?

Arbusoff
4-3-2017 13:48 Arbusoff
Кто что скажет? В родном отечестве? Только конечно не бабулек с топором охотить а грибы ягоды собирать? Из лесу сучки и веточки более 5 см приносить? Почему народ безмолствует? Доколе так продолжаться будет? Закабалили кабальщики, ярмо надели поводыри. Платоном душат. Банковскими кредитами. Русские люди любят свободу. Прадеды за нее жизнь, деды, теперь и наш черед приходит. Ибо ибо. Что там в священных скрижалях? Скоро кони апокалипсиса. Звезда полынь. Дождь из земноводных и багряные реки.
Arbusoff
4-3-2017 13:52 Arbusoff
Поселянин тут стал желуди собирать, 10 тонн. Видать семенной фонд готовит. Желудь - это белок, кабаны вам подтвердят. 10 ти тонн ему на долго хватит. И хранить их не затратно. Была в 151 тема про звоночки, но снесли ее вражьи агенты. Не хотят что бы мы заранее знали.
krysoboj
4-3-2017 14:14 krysoboj
ttps://yandex.ru/video/search?filmId= &text=когда жёлудь спелый его каждая свинья слопает&noreask=1&path=wizard
vhunter55
4-3-2017 14:27 vhunter55
стал желуди собирать,

А пока еще можно бесплатно?
Arbusoff
4-3-2017 14:35 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

А пока еще можно бесплатно?


Те что под снегом те пока бесплатно, насчет осенних - не ведаю. Тут какие аппетиты у Путина, будет хватать средств на всех его дзюдоистов - тогда до весны бесплатно, не будет - оброк обяжут платить и покупать путевки в лес на желуди. Иначе с-арестуют и принуд работы. На сынка ихнего.
Миномётчик
4-3-2017 14:53 Миномётчик
Arbusoff:
.. . Русские люди любят свободу...
Огласите подробности! (с) В каких позах, по сколько раз и так далее. Конкретику огласите. Без прожектёрства и голословных утверждений.

Директор 2012
4-3-2017 14:59 Директор 2012
Да ладно... Весна, март.. .
anakhoret
4-3-2017 15:04 anakhoret
ачо-в марте гребы бесплатныи?
Arbusoff
4-3-2017 15:08 Arbusoff
Originally posted by Миномётчик:

Огласите подробности! (с)


Я имел в виду статую Свободы. Ее любят.
Миномётчик
4-3-2017 15:13 Миномётчик
Директор 2012:
Да ладно... Весна, март...

Танцуют все! (с)

Миномётчик
4-3-2017 15:17 Миномётчик
Arbusoff:
Я имел в виду статую Свободы. Ее любят.
Подмена понятийной базы и извращённый галатеизм.

vhunter55
4-3-2017 15:27 vhunter55
Подмена понятийной базы и извращённый галатеизм.

Эт французы все, они того коня троянского подарили Америке, и все свои .. . тонкости.. .
Миномётчик
4-3-2017 15:38 Миномётчик
Arbusoff:
... наш черед приходит...
И что вы таки что-то станете делать? Не делайте мне смешно. Созерцатели...

krysoboj
4-3-2017 17:23 krysoboj
что до нас -сопливых интеллигентов, блюющих от насилия. у нас один способ не дрожать. не насильственное сопротивление. не платить. не сотрудничать. . портить животную жизнь ментам. отдельным" разумеется.- подбросил патрончик-получил премию- купил своему выпердышу айфон- залез на свою.. или чужую без угрызений.. бл.. что же мне всё отдельные встречаются. законно или не законно портить - решает каждый сам.
лечить их как положено по закону. а не по своим знаниям и совести. рыть на них компромат и заваливать жалобами инстанции.. хотя бы не молчать. основное из чего проистекает человек а не животное- не бояться.
ЯРЛ
4-3-2017 18:41 ЯРЛ
Эх яблочко да цвета спелого!
Как красного бьём так и белого!
georg1
4-3-2017 19:29 georg1
ЯРЛ:
Эх яблочко да цвета спелого!
Как красного бьём так и белого!

Ты зубы то мине незаговаривай-
Де мой ножиг обещаный?..

Diego03
4-3-2017 21:26 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Твари мы дрожащие или право имеем?


Да.. .
Arbusoff
4-3-2017 23:37 Arbusoff
Originally posted by Миномётчик:

И что вы таки что-то станете делать?


Как что? Одену свой мундир, начищу бляхи и пуговки, возьму мосинку, смажу подающие механизмы и пойду туда куда родина и честь и совесть позовут. На борьбу добра со злом. Или бобра с куйлом. Как сверху или снизу скажут. Бороться, найти, присвоить и спрятаться. Как то так, забывл этот старый но мудрый лозунг.
Arbusoff
4-3-2017 23:45 Arbusoff
Originally posted by ЯРЛ:

Эх яблочко да цвета спелого!
Как красного бьём так и белого!


Эх, надо сапоги подковать и чечеточку сбацать! В присядочку! Эх, ухнем,
сама пойдет!
georg1
5-3-2017 00:05 georg1
Originally posted by Arbusoff:

В присядочку!


Вприсядочку особенно забавно онанировать!..
Поселянин
5-3-2017 00:14 Поселянин
Originally posted by georg1:

Вприсядочку особенно забавно онанировать!..


Хм. Надо попробовать.
Arbusoff
5-3-2017 00:21 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Хм. Надо попробовать.


Ничего не получится. Хотя все возможно. Я сейчас тоже задумался над накоплением желудей, но вопрос - ка их хранить - где и в чем? А на Жоржа - забей, я думаю он не желудевый, раз онанирует в чечеточке.
georg1
5-3-2017 00:57 georg1
Originally posted by Arbusoff:

в чечеточке.


Вприсядочке.. .
Миномётчик
5-3-2017 02:32 Миномётчик
Arbusoff:
.. . Одену свой мундир, начищу бляхи и пуговки, возьму мосинку, смажу подающие механизмы и пойду туда куда родина и честь и совесть позовут. На борьбу добра со злом...



>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Твари мы дрожащие или право имеем?