Guns.ru Talks
Для свободного общения
вопрос (серьёзный) ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос (серьёзный)

Diego03
2-3-2017 12:01 Diego03
Originally posted by Н.Валерич:

Это и будет остаток который отойдёт к 3,14растической эвропе


Нууу...
Европа от нас в этом деле безнадежно отстала.
Arbusoff
2-3-2017 12:10 Arbusoff
Что толку фантазировать, скоро сами увидим как масоны решили. Нас к обсуждению этой проблемы все равно не допустят, сами решат в свое удовольствие. А мы будем эту кашу хлебать и расхлебывать. А они свои животы греть в Майами или еще где. Жизнь несправедлива.
vhunter55
2-3-2017 12:22 vhunter55
в Майами

Там крокодилы есть, Заборы не всегда в порядке.
Про пахучую тропинку к приваде охотники в курсе.
СанСаныч69
2-3-2017 15:40 СанСаныч69
Arbusoff:

Это смотря как и кто будет делить пирог. Если по справедливости то хватит. Если по жадности то не хватит никогда.

А это как, по справедливости... ???
Землю крестьянам!? Фабрики рабочим!?
Кто в комитете по распределению пирога будет заседать???

vhunter55
2-3-2017 16:30 vhunter55
Землю крестьянам!? Фабрики рабочим!?

Пропьют-с.. .
Arbusoff
2-3-2017 21:15 Arbusoff
Originally posted by СанСаныч69:

А это как, по справедливости... ??? Землю крестьянам!? Фабрики рабочим!? Кто в комитете по распределению пирога будет заседать???


Именно так - землю крестьянам, фабрики рабочим, деньги банкирам, власть - советам. Стряхнуть пыль с трудов Ленина - Бланка и вперед. Делить будем комитетом, сами, как власть получим. От народа по доверенности. Тогда будет свобода, равенство, братство, справедливость восторжествует. Ура, товарищи! Да будет так!
Ашотович
3-3-2017 07:10 Ашотович
Да всё тот же:
Ой комменты доставили https://topwar.ru/110138-amerikancy-naglyadno-sravnili-armii-rossii-i-ssha.html то бы американцы там не увидели, они не увидят главного, а именно русским войскам сопутствует коллективная субординация, находящаяся на генном уровне российского воинства. Русские в безвыходном положении сосредотачиваются и воюют до последнего, западные, нежные вояки без наркотиков в бой не пойдут, а если когото зажмут, то это повод для сдачи.. . Зы кину не смотрел читал комменты там все разяснили
Комментаторы,вероятно,пишут на основе своих личных впечатлений от выигранных подряд четырех последних русско-чеченских?
Это с какого по какой Армия РФ их там все время побеждала и побеждала,а теперь и совсем победила?С 94го,что ле?А щас вон - до се полная Москва пленных,да и в провинцыи немало.
Ашотович
3-3-2017 07:11 Ашотович
СанСаныч69:

А это как, по справедливости... ???
Землю крестьянам!? Фабрики рабочим!?
Кто в комитете по распределению пирога будет заседать???

Сан-Санычи,работники Внутреннего Органа.

Ашотович
3-3-2017 07:13 Ашотович
vhunter55:

Пропьют-с...
Да и нынешние пропьют.
Кого ни поставь - пропьют.
Тут зимы холодные,а так-то мы пьем гораздо меньше на душу населения.
Это про нас вражеские голоса наговаривают.

Ашотович
3-3-2017 07:16 Ашотович
georg1:

Кто разделит?
Захарченки,ясный перец.
Ой,та сколько там той Украины-то?!
Там главное,братцы,эропорты обходить сторонкою.. .
Ашотович
3-3-2017 07:19 Ашотович
Strelezz:

Крымнаш посадил на жопу рубль . А если добавить еще пару раз по столько : Вобщем, Боливар не вынесет . Будут бунты . Голодные

Ерунда,Стрелец.
У нас овсянка по 14 рублей за фунт.
Соль в магазинах.спички,кум масло на пай получает,муку...
Мыла еще купить можно.
Нам ли тревожится?
А самогону я из меда наделаю.
Да нормально все,не переживай.
Летом баба помидоров посодит,с витаминчиком будем!
Да и в аптеке купить можно - Аскорбиновая кислота.

Gorgul
3-3-2017 07:48 Gorgul
А самогону я из меда наделаю.

говорят и из говна можно... так что русский народ не пропадет...

с витаминчиком

а накуа эти витамины, ежели самогон есть???
2 Иваныч Баский
3-3-2017 09:49 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

Крымнаш посадил на жопу рубль . А если добавить еще пару раз по столько : Вобщем, Боливар не вынесет . Будут бунты . Голодные

Ерунда,Стрелец.


Согласен! Ерунда. Народу ещё чего-нибудь подбросят. Ну там Байконурнаш, или футбол какой. Он слюнями и захлебнётся в поцреотическом угаре. Не до бунтов станет. На крайняк, сковырнут кого из кремлёвских сидельцев. Типа, царь не спит! Царь бдит! За народ. И опять "Спите спокойно, жители Багдада!"
krysoboj
3-3-2017 10:00 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Комментаторы,вероятно,пишут на основе своих личных впечатлений от выигранных подряд четырех последних русско-чеченских?
Это с какого по какой Армия РФ их там все время побеждала и побеждала,а теперь и совсем победила?С 94го,что ле?А щас вон - до се полная Москва пленных,да и в провинцыи немало.


, не ашотыч, не совсем согласен. российский солдат ввиду 300летнего монгольского воспитания боится палки своего капрала больше чем вражеского штыка. побеждали заваливанием своими трупами ибо у капрала была цель победить. теперь у капрала цель- продавать бармалеям оружие, возить в гробах наркотики, поджигать чужие нефтевышки.
2 Иваныч Баский
3-3-2017 10:04 2 Иваныч Баский
Originally posted by krysoboj:

российский солдат ввиду 300летнего монгольского воспитания боится палки своего капрала больше чем вражеского штыка. побеждали заваливанием своими трупами ибо у капрала была цель победить.


Так-то это ещё древние римляне придумали. А монглы от кетайцев переняли.
Arbusoff
3-3-2017 10:45 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Так-то это ещё древние римляне придумали. А монглы от кетайцев переняли.


Там чем большим кол-вом трупов врага завалят тем меньше содержания платить и казна довольна. Не знаю как монголы а римляне воевали только за деньги. Без денег или кончились - войско сразу покидало своего военначальника и переходило к тому кто платит.
2 Иваныч Баский
3-3-2017 10:51 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

римляне воевали только за деньги. Без денег или кончились - войско сразу покидало своего военначальника и переходило к тому кто платит.


Не совсем так. В Риме многие воевали за гражданство. Отслужил 25 лет и ты гражданин Рима. Деньги да, платили. А как без них? ))) И город на 3 дня отдавали солдатикам на пограбить. Это святое!
krysoboj
3-3-2017 10:52 krysoboj
я не о том. хрен с ними с римлянами. у них вона хлеб и свинина бесплатно всем гражданам. а армия с капралом и палкой-отдельно от свинины. я о том что рабство у нас на генном уровне - оно и в армии и в армейском разделе диванных войск. и у сергея юрьевича белякова.с колорадской ленточкой на отчем москвиче 412.

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

видел тут на геоплант экскурсию по древним камерам пыток в иерусалиме. - а нука хлестните меня этой плёткой на пробу -... - чёто слабовато- таки мне за это не платят.


krysoboj
3-3-2017 10:58 krysoboj
кста мастер что выкладывал мозаику на полу римских многоквартирных домов получал больше легионера.
2 Иваныч Баский
3-3-2017 10:59 2 Иваныч Баский
Originally posted by krysoboj:

рабство у нас на генном уровне - оно и в армии и в армейском разделе диванных войск. и у сергея юрьевича белякова.с колорадской ленточкой на отчем москвиче 412.
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"


Есть такое. Не только в армии и армейском разделе у Ворона с Узелом.
Любой чиновник сразу же становится вассалом своего начальника. Его хоть в попу имей, он лишь подмахивать будет.
krysoboj
3-3-2017 11:23 krysoboj
.. ляаа. смотрю сейчас 1984.
Н.Валерич
3-3-2017 19:44 Н.Валерич
rufei:
Кто следующим президентом будет?
Н.Валерич:
Сейчас разделят 404 с остатком , и будет новая форма объединения , догадайтесь кто на пенсию не пойдёт а получит новую должность .

.

Кажется начинается

\Мы, граждане когда-то единого государства, жители города (название вашего города), обращаемся в Генеральную прокуратуру и Следственный Комитет Российской Федерации с требованием расследовать обстоятельства ликвидации нашего Отечества, Советского Союза.\
Далее тут - forum/264/2040958 ну и далее по ссылкам .

Bonifaciy10
3-3-2017 20:51 Bonifaciy10
Кажется начинается

Опять этот дебил Федоров воду мутит
Поселянин
3-3-2017 21:18 Поселянин
Originally posted by krysoboj:

смотрю сейчас 1984


В смысле смотришь? Кино что ли есть?
Поселянин
3-3-2017 21:21 Поселянин
Originally posted by Н.Валерич:

Мы, граждане когда-то единого государства


Тоже видел, и как самопровозглашённые короли лемуров руководители нового СССР разосрались из-за денег тоже. Тема забавная, но мутная пипец.
krysoboj
3-3-2017 21:50 krysoboj
Поселянину

да. хотел поработать- плюнул-досмотрел. и не жалею
Ашотович
3-3-2017 23:29 Ашотович
Н.Валерич:

Кажется начинается

\Мы, граждане когда-то единого государства, жители города (название вашего города), обращаемся в Генеральную прокуратуру и Следственный Комитет Российской Федерации с требованием расследовать обстоятельства ликвидации нашего Отечества, Советского Союза.\
Далее тут - forum/264/2040958 ну и далее по ссылкам .

Да им с этим надо сразу в районныйц суд идти.
Восстановят в суде справедливость и отправят приставов с наганами присоединять незаконно-отчужденное у них имущество,Беларусь там,Украину,Казахстан.да все расташенное вернут.
А то у наших генсеков в кормушке запасы уменьшились.
И совецких граждан - маловато,стричь некого...
Ну вот и присоединят на законном основании.
Но,правда,немножко уровень упадет.
Так зато дети - при коммунизме.
В этот-то раз точно построят.

Ашотович
3-3-2017 23:33 Ашотович
Вообще надо бы Путину себя Генсеком объявить.
Не понимаю - чего он не хочет?
Мы с радостью.
У меня вон и партбилет лежит в документах.
Я его не сжег при отступлении,как другие ренегаты.
Знал - дождусь.
Правда,взносы давно не плаченые,конечно.
Ну так парторг убежал куда-то,предатель.
Arbusoff
7-3-2017 00:51 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Вообще надо бы


Сейчас создавать партию клоунов.

Legioner1976
7-3-2017 03:46 Legioner1976
Ашотович:
Вообще надо бы Путину себя Генсеком объявить.
Не понимаю - чего он не хочет?
Мы с радостью.
У меня вон и партбилет лежит в документах.
Я его не сжег при отступлении,как другие ренегаты.
Знал - дождусь.
Правда,взносы давно не плаченые,конечно.
Ну так парторг убежал куда-то,предатель.

Не, раз Жирик решил гимном боже царя храни сделать, то направление мыслей ылиты в целом понятно. Я вот из любопытства хотел узнать: а крепостные кандидатуру царя могут обсуждать?

Strelezz
7-3-2017 04:00 Strelezz
Да . На кухне и в конюшне
Gorgul
7-3-2017 06:42 Gorgul
Сейчас создавать партию клоунов.

поздно, вся страна уже - клоуны.. .
Ашотович
7-3-2017 09:29 Ашотович
Так а мне чо делать с партбилетом?
Точно парторг назад не прибежит,предатель?
И как с задолженностью быть?
krysoboj
7-3-2017 10:35 krysoboj
ашотыч, вот сажи как в синагоге. ты в партию вступал- искренне верил? и потом? или из корыстных побуждений?- а если из корыстных- вот наверное врал на партсобраниях, и чо про себя думал? ты не в обиду- я просто хочу понять нонешних лицедеев. местных заблудших сюда и вообще. они ведь не просто соврут- а мозги вывихнут по хрестоматийному методу -и опять пошла морока про коварный зарубеж. а ты ведь не соврёшь- мы русские люди не обманываем друг друга.
ты это- не бузи- я не со зла- нравится мне твой юмор и космополитизм
Legioner1976
7-3-2017 11:34 Legioner1976
Ашотович:
Так а мне чо делать с партбилетом?
Точно парторг назад не прибежит,предатель?
И как с задолженностью быть?

Партбилет пока сховать. Парторг пока как пить дать в монархисты подался. Задолженность погасить у Зюганова, а то ему тоже пару тысяч душ крепостных выдюлют и он к парторгу присоединится.

harwester
7-3-2017 11:40 harwester
Originally posted by Legioner1976:

Партбилет пока сховать.

Не забыть оплатить благожелательное молчание осведомлённых лиц (можно мёдом).

Legioner1976
7-3-2017 11:44 Legioner1976
От она какая-беспартийная беспринципность!
Ашотович
7-3-2017 12:54 Ашотович
krysoboj:
ашотыч, вот сажи как в синагоге. ты в партию вступал- искренне верил? и потом? или из корыстных побуждений?- а если из корыстных- вот наверное врал на партсобраниях, и чо про себя думал? ты не в обиду- я просто хочу понять нонешних лицедеев. местных заблудших сюда и вообще. они ведь не просто соврут- а мозги вывихнут по хрестоматийному методу -и опять пошла морока про коварный зарубеж. а ты ведь не соврёшь- мы русские люди не обманываем друг друга.
ты это- не бузи- я не со зла- нравится мне твой юмор и космополитизм
Конечно из корыстных.
Абсолютно не верил в коммунизм,совершенно не хотел его добиваться,но вот в существование внешних угроз стране - верил.
Ну так а куда мне тогда было еще деваться?это уже позже стали евреев свободно выпускать тыщами... Поэтому все забугорные виделись мне врагами.
Только потом-то я увидел,что никто на СССР не идет танковыми колоннами и не летит бомбить Питер,когда все боеспособные танки в Москву стянули для ГКЧП....
И тут я понял,что нас всех жестоко наеб@ли этой НАТОй.
Я понял еще тогда - а некоторые и сегодня всерьез считают.
Они серьезные,но только они - чисто-оборонительные.
Вот забор.
Сюда не лезь.

Ашотович
7-3-2017 12:57 Ашотович
Legioner1976:

Партбилет пока сховать. Парторг пока как пить дать в монархисты подался. Задолженность погасить у Зюганова, а то ему тоже пару тысяч душ крепостных выдюлют и он к парторгу присоединится.

Я вот думаю - а не посодют меня,что столько лет в противозаконной организации тайно состоял?
Нас-то ведь в свое время признали преступной организацией.
Пойду к Зю - а он и заорет Милицыя!Милицыя!
Да и денег много надо заплатить...

Legioner1976
8-3-2017 00:19 Legioner1976
Ашотович:
Я вот думаю - а не посодют меня,что столько лет в противозаконной организации тайно состоял?
Нас-то ведь в свое время признали преступной организацией.
Пойду к Зю - а он и заорет Милицыя!Милицыя!
Да и денег много надо заплатить...

Тады надо в местное отделение Единой России топать. Во первых с парторгом поздороваетесь после стольких лет разлуки. Во вторых взносы можно будет с учетом деноминации и последующей девальвации оплатить. А партийных в Единой России завсегда привечали и Милиция орали только когда сами за бухлом уже не в силах бежать были.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
вопрос (серьёзный) ( 2 )