Guns.ru Talks
Для свободного общения
Правительство предложило изменить порядок опла ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правительство предложило изменить порядок оплаты лицензий и разрешений на оружие

Да всё тот же
15-2-2017 22:06 Да всё тот же
Ну вот шо бы не скучно было,шоб знали не спит правительство. https://rns.online/military/Pravitelstvo-predlozhilo-izmenit-poryadok-oplati-litsenzii-i-razreshenii-na-oruzhie--2017-02-14 Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжения о внесении в Госдуму двух законопроектов, которыми изменил порядок оплаты лицензий и разрешений в сфере оборота оружия, сообщает пресс-служба правительства.

В соответствии с первым законопроектом, за выдачу (продление срока действия, переоформление) лицензий и разрешений будет уплачиваться государственная пошлина согласно законодательству о налогах и сборах. В настоящее время за эти услуги взимаются единовременные сборы, прописанные в отдельном постановлении правительства.

Второй законопроект предполагает внесение изменений в Налоговый кодекс, связанных с установкой государственных пошлин за выдачу лицензии.

Принятие законопроектов позволит упростить администрирование доходов бюджета от выдачи лицензий и разрешений в сфере оборота оружия, подчеркивает правительство.

Поселянин
15-2-2017 22:13 Поселянин
Ну и под шумок подорожает всё раза в два. А фуле, расходы на реорганизацию Рабкрина жеж.
Ашотович
15-2-2017 22:17 Ашотович
Я щас за два сраных ООПа заплатил вооще несуразно - курсы и допинг- контроль.
ЛРО боится,что я на мельдонии сижу.
Чела на мельдонии никакой омон не остановит,если у него в руках ООП.
Что-то 10 с плюсом.
А еще и дорога и потерянный день.
Видать - мало заплатил.
Или мимо казенного кармана прошло,мимо рутенберговского в смысле.
Поселянин
15-2-2017 22:22 Поселянин
Originally posted by Ашотович:

ЛРО боится


Да чёт вообще обстановка нездоровая, у меня за полгода три раза приходили на ружьё полюбоваться. Может у мильцанеров с ружьями конечно напряжёнка, вот и ходят по гражданам, чтоб хоть посмотреть, не знаю.
georg1
15-2-2017 22:33 georg1
А я избавился от всего стреляющева.
Даже пневму продал уже.
Лук токо и оставил. Пусть куй сосут,пидерасты!..
harwester
15-2-2017 22:33 harwester
Originally posted by Поселянин:

раза в два


Ха-ха, наивные вы люди!
Читал откровения главного разрешителя. Там он поведал, что госпошлина должна быть около 800 р., а не 10, как сейчас, - административные расходы гвардии кардинала не окупаются.
Да всё тот же
15-2-2017 22:35 Да всё тот же
Поселянин:

Да чёт вообще обстановка нездоровая, у меня за полгода три раза приходили на ружьё полюбоваться. Может у мильцанеров с ружьями конечно напряжёнка, вот и ходят по гражданам, чтоб хоть посмотреть, не знаю.
Меня один раз навещала девушка,приятная такая. Я спросил а что тока один раз. Ответила что мол мы знаем вы законопослушный гражданин

zibert paul
15-2-2017 22:44 zibert paul
harwester:

Ха-ха, наивные вы люди!
Читал откровения главного разрешителя. Там он поведал, что госпошлина должна быть около 800 р., а не 10, как сейчас, - административные расходы гвардии кардинала не окупаются.

Упростить процедуру . Бумажки это прошлый век. Тогда и расходов не будет лишних, ни у граждан, ни у гвардейцев.

georg1
15-2-2017 22:47 georg1
Originally posted by zibert paul:

Упростить процедуру


Когда выступаем?
Ашотович
15-2-2017 22:50 Ашотович
harwester:

Ха-ха, наивные вы люди!
Читал откровения главного разрешителя. Там он поведал, что госпошлина должна быть около 800 р., а не 10, как сейчас, - административные расходы гвардии кардинала не окупаются.
Ну там,конечно,пошлины реально смешные были!
Я так даже и сказал последний раз,что мне бензину/газу больше уйдет доехать до отдела банка,чем платить.
Рублей 500 раз в 5 лет - ерунда.
Я в Израиле вообще каждые три года платил чето 50 баксов,что ли...

Ашотович
15-2-2017 22:51 Ашотович
Поселянин:

Да чёт вообще обстановка нездоровая, у меня за полгода три раза приходили на ружьё полюбоваться. Может у мильцанеров с ружьями конечно напряжёнка, вот и ходят по гражданам, чтоб хоть посмотреть, не знаю.
Мож,у тебя личное ружье,из которого Ильич зайцев спасал в ссылке?

Ашотович
15-2-2017 22:54 Ашотович
Да всё тот же:
Меня один раз навещала девушка,приятная такая. Я спросил а что тока один раз. Ответила что мол мы знаем вы законопослушный гражданин

Так а меня вообще еще ни .. ээээ...все время приходят,все осматривают,сейф меряют,номера сличают,дыхнуть заставляют,Охотминимум спрашивают вразбивку,платочком хранение проверяют и жене говорят,чтоб не подглядывала,когда я ключи от сейфа прячу.
У нас - самые правильные Участковые!
И ЛРО - тоже!
Я люблю МВД!

Ашотович
15-2-2017 22:56 Ашотович
Да всё тот же:
Меня один раз навещала девушка,приятная такая. Я спросил а что тока один раз. Ответила что мол мы знаем вы законопослушный гражданин

Это она про конференцыю охотоведов не знает.

Да всё тот же
15-2-2017 23:05 Да всё тот же
Originally posted by Ашотович:

Это она про конференцыю охотоведов не знает.


Скока можно повторять? Охотоеды сами ванаваты
Поселянин
15-2-2017 23:09 Поселянин
Originally posted by Ашотович:

Мож,у тебя личное ружье,из которого Ильич зайцев спасал в ссылке?


Да вряд ли он их из калашмата спасал. Хотя кто его знает, человечище жеж.

А ходят вообще всякие разные. То тётенька, то дяденька, а сегодня так вообще парень с девицей.

Ашотович
15-2-2017 23:43 Ашотович
Везет тебе.
Щас легко их хранить.
И кучу не надо раскапывать.
Ашотович
15-2-2017 23:45 Ашотович
Надо попросить жену,чтоб она мне на спине вышила Я "Сердечко" МВД!
Ашотович
15-2-2017 23:46 Ашотович
Еще можно про ЕР тоже.
krysoboj
15-2-2017 23:52 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Я люблю МВД!


рашид гумарыч- дословно- законопослушный гражданин испытывает удовольствие когда его обыскивает сотрудник полиции. он с вами знаком?

всё имущество, и не имущество, о чём знает власть будет обложено налогом или отобрано. машина, квартира, оружие- зафиксировано , поборы с них постоянно растут. всё чем дорожит человек будет использовано для воздействия на него и против него. стОит только осознать эти 2 нехитрых способа воздействия властимущих на граждан - решатся многие вопросы.

Ашотович
15-2-2017 23:59 Ашотович
Originally posted by krysoboj:

аконопослушный гражданин испытывает удовольствие когда его обыскивает сотрудник полиции.

Шедеврально!
Поселянин
16-2-2017 00:21 Поселянин
Надо вообще законодательно предписать при обыске оргазм испытывать.
Gorgul
16-2-2017 00:24 Gorgul
Скока можно повторять? Охотоеды сами ванаваты

ну конечно, знали же, что это твои угодья .... .
georg1
16-2-2017 00:28 georg1
Я вот всё жду когда на слёзы.. .
edinorog0-0
16-2-2017 01:18 edinorog0-0
Чтобы купить Иж-18 за тыщщу, надо будет заплатить ещё тыщу-полторы.

Поселянин
16-2-2017 02:18 Поселянин
Originally posted by edinorog0-0:

Чтобы купить Иж-18 за тыщщу, надо будет заплатить ещё тыщу-полторы.


Если по первоходу, то и сейчас тыщ на 8-10 потянет.
Strelezz
16-2-2017 03:49 Strelezz
Халявщщики ! Всё бы вам задаром

И это в то время когда подлые укры точат нож , дабы всадить в спину? И голодают сирийские дети ?

Сергей2010
16-2-2017 19:56 Сергей2010
Поселянин:
Надо вообще законодательно предписать при обыске оргазм испытывать.
Ну,если только обыскивать будут приятные девушки и со всем тщанием.)

Ашотович
19-2-2017 08:25 Ашотович
Сергей2010:
Ну,если только обыскивать будут приятные девушки и со всем тщанием.)

Дискриминация по половому признаку.
Будете как миленькие и при обыске небритыми мужиками в кожаных пальто с погонами.
А неисполняющих Закон об оргазме - в тюрму!

Да всё тот же
19-2-2017 08:58 Да всё тот же
Originally posted by Ашотович:

А неисполняющих Закон об оргазме - в тюрму!



А штраф? Вы там это не того!
Поселянин
19-2-2017 09:02 Поселянин
Originally posted by Да всё тот же:

А штраф? Вы там это не того!


Да-да. И штраф. А деньги мне. Мне нужней.
harwester
19-2-2017 09:24 harwester
Originally posted by Strelezz:

укры точат нож


Вот!! Протестую! Налицо разжигание ненависти по национальному признаку.
Ну да, люблю точить ножи, это успокаивает нервную систему.
Пообщаешься, бывало, с представителем братского белорусского народа и идёшь точить очередной ледоруб...
Обломов
19-2-2017 09:42 Обломов
Клавиатурщики вы все хреновы. Всё своими руками. Как деды учили. Корочки и т.д.

Миномётчик
19-2-2017 12:40 Миномётчик
Поселянин:
.. . у меня за полгода три раза приходили на ружьё полюбоваться. Может у мильцанеров с ружьями конечно напряжёнка, вот и ходят по гражданам, чтоб хоть посмотреть, не знаю.
В руки не давайте, а то как бы не самоубились болезные.

Strelezz
20-2-2017 09:01 Strelezz
Миномётчик:
В руки не давайте, а то как бы не самоубились болезные.

Нормальный мент оружие в руки не берет

Да всё тот же
1-3-2017 23:50 Да всё тот же
А вот в первую попавшуюся про оружие. http://www.popmech.ru/science/335182-lyubitel-shuterov-iz-avstralii-napechatal-na-3d-printere-tselyy-arsenal/ 7-летний австралиец Сицен Сан, менеджер в рекламном агентстве, обзавёлся 3D-принтером и печатал на нём оружие. После попытки продать один из пистолетов в соцсетях на редкое хобби молодого человека обратила внимание сиднейская полиция. Во время обыска нашли полуавтоматические пистолеты Glock и 9-миллиметровые Sig, два пневматических пистолета, два 3D-принтера, на которых было напечатано всё оружие, и соответвтсующее программное обеспечение.
Gorgul
2-3-2017 05:32 Gorgul
что то весьма странная статья... есть большие сомнения в том что из этого оружия вообще можно стрелять.
Strelezz
2-3-2017 06:11 Strelezz
Gorgul:
что то весьма странная статья... есть большие сомнения в том что из этого оружия вообще можно стрелять.

По парню психушка плачет

Ашотович
2-3-2017 07:17 Ашотович
Так и бабу можно будет напечатать даже?
Strelezz
2-3-2017 08:23 Strelezz
Ашотович:
Так и бабу можно будет напечатать даже?

Уже

http://anatomicdoll.ru/category/dolls/

Strelezz
2-3-2017 08:43 Strelezz
На еще , старый извращенец !

http://www.anatomicaldoll.com/start.php

Могу скидку тебе выбить


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Правительство предложило изменить порядок опла ... ( 1 )