Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ребус на 2017 год ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ребус на 2017 год

Arbusoff
22-1-2017 02:54 Arbusoff
В журнале Экономист напечатали новую обложку - ребус на 17 год. Конечно это масоны и это посыл или прогноз или планы масонов на этот год. Кто что думает насчет ребуса? Трамп масон или нет? Будет ли он защищать мир от них? От их власти? Вот собственно картинка. Особенно напрягает несколько карт - те, в которой башня рушится, с ядерным грибом и где звезда одна падает из 15. Неужели 1 штат выйдет из США в этом году? И амеры или путин применит ЯО? Кто что думает?
click for enlarge 779 X 1024 281.0 Kb
115 x 80
click for enlarge 640 X 480  54.5 Kb
Директор 2012
23-1-2017 17:19 Директор 2012
Arbusoff:
Трамп масон или нет?

Надо писать слитно - Трампмасон!

Сивутя
23-1-2017 20:06 Сивутя
Я думаю, что ты больной. И журнал больной. И все вы тут больные.
И ва-аще! И идите ...
Ашотович
23-1-2017 20:15 Ашотович
Ты опять Сгиню зарубил,качок?
Diego03
23-1-2017 20:21 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Ты опять Сгиню зарубил,качок?


Сгиню самого зарубает.. . Время от времени.. .
Arbusoff
23-1-2017 20:45 Arbusoff
Originally posted by Сивутя:

Я думаю, что


Чем там думать? Нечем поди. Сегодня видел как человек умер. Его откачивали врачи но не откачали. Бренное все на этом свете. К чему ему такие богатства? Которые он и его Кабаева не сможет потратить. Надо мир делать лучше, чтобы потом ему на могилу не накакали электораты. Не измазали его портреты экскрементами.
Сивутя
23-1-2017 20:55 Сивутя
завязывай пить боярышник
Diego03
23-1-2017 20:57 Diego03
Originally posted by Сивутя:

завязывай пить боярышник



Критикуя, предлагай.
Сивутя
23-1-2017 21:02 Сивутя
Diego03:

Критикуя, предлагай.

водка с пивом.

Diego03
23-1-2017 21:03 Diego03
Originally posted by Сивутя:

водка с пивом.


Совсем другое дело.. .
Сивутя
23-1-2017 21:15 Сивутя
Diego03:

Совсем другое дело...

Вот и я о том же.
Совсем другое дело.
И проверенное временем. Веками. Годами. Месяцами. Часами. Минутами.. . да собственно - вот только что проверено.

KOSTYA
23-1-2017 22:16 KOSTYA
А ещо есть варианты?Как тебе Виски с Колой,например?
Сивутя
23-1-2017 22:52 Сивутя
KOSTYA:
А ещо есть варианты?Как тебе Виски с Колой,например?

Убивал бы за такое сочетание.
Особенно если это нормальный качественный виски.

Вот например за Джека Дэниелса ? 7 сразу бы череп проломил за такое.

Директор 2012
23-1-2017 23:11 Директор 2012
Сивуте боле не наливать! А то буен во хмелю.
KOSTYA
23-1-2017 23:27 KOSTYA
Держи себя в руках
Diego03
23-1-2017 23:45 Diego03
А я сегодня трубку мира.. . прямо на работе.
Хорошо.. .
Strelezz
24-1-2017 03:16 Strelezz
Arbusoff:
Неужели 1 штат выйдет из США в этом году?


Думаю , Аляску вернут .. .

Arbusoff
24-1-2017 04:09 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Думаю , Аляску вернут ...


Кому? Если Путину - то он ее сразу Китаю подаст. А больше возвращать некому, разве что эскимосам.
Ашотович
24-1-2017 05:09 Ашотович
Arbusoff:

Кому? .. А больше возвращать некому, разве что эскимосам.
Они ее тут же Путину продадут.
Они давно уже в РФ хотят.
Но только дураки будут,если бесплатно приедут.
Их тут же посодют на неиндексированную пенсию,вот как наших,а так опа - Вот вам Алясочка,гоните денежки!
Получат денежки,разделят на брата сколько там,и уедут в Америку по грин-карте.
Могут,конечно,возразить,что они и так уже американцы,но только все дело в том,КАКИЕ они сегодня американцы.
Они сегодня - БЕДНЫЕ американцы,ну по ихним меркам,конечно.
И вынуждены жить на холодной Аляске,где на одних шубах жене и дочерям разоришься нах.
Они ж их не три месяца носют,как у нас - а 12!
Вчетверо чаще надо покупать.
А так - раз и в Калифорнии,и с денежкой,можно где на Сунсет-улице даже поселиться,рядом с легендарными Бодей и Леприконом...
Да и мы не прогадаем - построим туда мост,заселим новую экономическую зону китайцами,построим теплицы и лыжные курорты,откроем сафари-парки Дорогой ложных солнц и Тихий каньон,устроим еще одну игровую зону в Доусон-Сити,с рулеткой... А то ДВ вон жалуется,что им дешевле в Неваду слетать,чем в Сочи.
А так все рядышком.
Только я б мост платным бы сделал.
Вот не знаю,услышит ли меня руководство.
Вообще надо подумать о платных мостах по стране.
Хошь - едь,не хошь - можешь вплавь...

Как миленькие платить будут.
А это какое пополнение бюджету.

Gorgul
24-1-2017 05:40 Gorgul
А я сегодня трубку мира.. . прямо на работе.
Хорошо...

Опять, наверное, богомезкий табачище туды сыпал, заместо православной конопли.
Ашотович
24-1-2017 05:45 Ашотович
Я вот тут другой ребус не понимаю.
Трапчмо сказал,что Америка выходит из всех мировых проблем и начинает экономить денежки и делать все внутри хорошо,а мир пусть живет,как ему нравится.
Это они и из Чирии уходят,получается?
А кто останется?
Туземная пехота?
https://news.mail.ru/politics/28526773/?frommail=1
Вон,уже побежали,сверкая пятками,выполнять приказы сахиба..
"По словам военных, 22 января командование авиагруппы РФ в Хмеймиме получило от американской стороны по прямой линии из штаба международной коалиции в Аммане (Иордания) координаты целей."
Я понимаю,конечно,Америка - бедная страна.
Но хоть доплачивать они нам за верную службу будут,нет?
Или это мы для снятия ареста с американских счетов некоторых наших граждан стараемся?
"Военные отмечают, что растет нагрузка на силы специальных операций и сухопутные подразделения РФ, находящиеся в Сирии: им придется чаще выдвигаться в районы и заниматься наведением целей для авиации."
Ясненько,а я-то думал - Ну нахуа они разрешили срочникам,безмозглым и безответным пацанятам 18-19 лет заключать Кратковременные контракты,после которых это мясо повезут на бойню в любую сторону?
А оно вон для чего... Чаще выдвигаться,значит.. .
Я думаю,что папамама этих детей скоро в полной мере почувствуют благодарность нашим добрым дядям из Москвы.
А наш акела опять промахнулся.
Говорят,они там пир горой после победы Трампчма закатили...
Это,очевидно,все делается для того,чтобы позволить Трампучмо выполнить обещанное - Они нам помогают,мы снимаем!
Да только не получится.
Конгресс не даст.
А вот Афган-2 уже бушует.
Че сказать - молодец,акела.
Одним врагом у Израиля меньше.


Strelezz
24-1-2017 06:01 Strelezz
Ашотович:
Я
"Военные отмечают, что растет нагрузка на силы специальных операций и сухопутные подразделения РФ, находящиеся в Сирии: им придется чаще выдвигаться в районы и заниматься наведением целей для авиации."
Ясненько,а я-то думал - Ну нахуа они разрешили срочникам,безмозглым и безответным пацанятам 18-19 лет заключать Кратковременные контракты,после которых это мясо повезут на бойню в любую сторону?
А оно вон для чего... Чаще выдвигаться,значит.. .
Я думаю,что папамама этих детей скоро в полной мере почувствуют благодарность нашим добрым дядям из Москвы.
А наш акела опять промахнулся.

Шоб ты понимал ? Заработают молодые люди себе на взрослую жизнь . Зарплата , плюс мелкие сувениры от благодарных аборигенов . Ну , а если снова тот город возьмут - можно и три дня на сбор вещественных доказательств

В стране все равно работать негде . Понимать надо !

Strelezz
24-1-2017 06:36 Strelezz
Если наши самые верные враги завтра уйдут из Афганистана , то какой из бывших советских станов первым превратится в еще один Афганистан, вопрос года - двух.
.

И чо потом ? Война на три фронта ?


Пару лет возни , многа-многа крови . А потом придут миротворцы с узкими глазами под красным флагом - и дадут всем пессды .

И настанет Мир и щщастье в Средней Азии . И вечный Мир с Россией . В обмен на Сибирь и ДВ

Ашотович
24-1-2017 06:42 Ашотович
Нет,слава Богу,это обманщики написали.
Все не так плохо,и,возможно,нищающая страна вылезет-таки из этой ненужной затеи.
Вот тут пишут,что это - очередной пи$деж ПуСМИ.
А я этим верю больше,чем тем.
Те-то и мальчиков распинали,и самолеты не сбивали...
Думаю,это последний раз я попался на кремлинские сказки.
Не было этого.
Даже в этом качестве не хотят с нами дружить - в качестве поставщика мяса.
Мечты ихние это,похоже...
Или самопиар - вот,дескать,мы и этим местом вам можем понравиться!
Вы попробуйте нас отсюда!
Только счета - того... Ну,арест снимите.
А то впроголодь наши семьи живут,полы вон жены уже мыть пошли в Палм-бичевских пиццериях.. .
Вот тебе ссылочка.
http://rusjev.net/2017/01/23/ssha-zayavili-chto-utverzhdeniya-rf-o-sovmestnyih-operatsiyah-otkrovennoe-vrane/
Ашотович
24-1-2017 06:49 Ашотович
Strelezz:
Если наши самые верные враги завтра уйдут из Афганистана , то какой из бывших советских :станов первым превратится в еще один Афганистан, вопрос года - двух.
.

И чо потом ? Война на три фронта ?

Там везде уже давно дымится.
А теперь мы им не только гяуры-христиане чи там удеи,но и проклятые защитники собак-алавитов.
Еще один плюсик к списку грехов,за которые нас надо,по их мнению,подвергать всяким злам.
Вообще я вот раньше считал СССР самым бессмысленным государством,большим идиотом,изо всех сил бьющим себя по голове монтировкой.
Но теперь я увидел,что это было еще только начало,и не идеология заставляла это делать...
Идеология поменялась,ну да и инструмент - тоже.
Теперь они откинули монтировку и взяли в руки топор.
Че тут сказать.
Молодцы.


Ашотович
24-1-2017 06:51 Ашотович
Originally posted by Strelezz:

Заработают молодые люди себе на взрослую жизнь


Ну вообще-то верное решение.
Сегодня тут выгоднее быть безногим инвалидом армии,чем безработным ногастым гражданским спецыалистом.
Пенсию заработать пожизненную - это умно,конечно.
Главное,чтоб #уй тоже не отстрелили за Асада.
Strelezz
24-1-2017 06:56 Strelezz
Ашотович:
Там везде уже давно дымится.
А теперь мы им не только гяуры-христиане чи там удеи,но и проклятые защитники собак-алавитов.
Еще один плюсик к списку грехов,за которые нас надо,по их мнению,подвергать всяким злам.
Вообще я вот раньше считал СССР самым бессмысленным государством,большим идиотом,изо всех сил бьющим себя по голове монтировкой.
Но теперь я увидел,что это было еще только начало,и не идеология заставляла это делать...
Идеология поменялась,ну да и инструмент - тоже.
Теперь они откинули монтировку и взяли в руки топор.
Че тут сказать.
Молодцы.


Идеология поменялась ? Где ???

Суть и советской и нонешней идеологии - демагогия и враньё .

Один умный еврей , еще 2 тыщщ лет назад не советовал строить дом на песке


Ну а то что сменили монтировку на топор - дык тут все понятно . Штоб уйти с награбленным , нужен большой кипишь .

Strelezz
24-1-2017 06:58 Strelezz
Ашотович:


Главное,чтоб #уй тоже не отстрелили за Асада.

Ну Издержки производства

Ашотович
24-1-2017 07:15 Ашотович
Originally posted by Strelezz:

нужен большой кипишь


Вот это верно.
Я тоже так думаю.
Кто там будет в мясорубке разбираться,куда крыса сбегла?
Вон,африканец прихватил госбюджет ихний и слинял к людоедам в Новую Гвинею.
Будет там лакомиться жареными ягодичками девственниц,откормленных молоком крокодилиц...
Diego03
24-1-2017 07:59 Diego03
Originally posted by Gorgul:

Опять, наверное, богомезкий табачище туды сыпал, заместо православной конопли.



Вот всё наоборот...
Наговариваешь ты на...
От табачища никакого мира.. . Вонь одна...
harwester
24-1-2017 10:09 harwester
Originally posted by Strelezz:

В обмен на Сибирь и ДВ


Товарищ! А Вы уже получили свой гектар земли на Аляске?
Ашотович
24-1-2017 10:27 Ашотович
harwester:

Товарищ! А Вы уже получили свой гектар земли на Аляске?
Рано еще,Виталий.
Если сейчас начнем гнать волну - цены подумутся,там будет сотка - по цене Краснодарского края!
У нас сегодня сотка стоит сто тыр.
Так у нас все ж - Цывилизация,магазин,пивная,... мобильное покрытие...
Клуб наш.
А там?
Тьфу!
А будет как у нас.
Не торопись.


Arbusoff
24-1-2017 12:33 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Я вот тут другой ребус не понимаю.Трапчмо сказал,что Америка выходит из всех мировых проблем и начинает экономить денежки и делать все внутри хорошо,а мир пусть живет,как ему нравится.Это они и из Чирии уходят,получается?А кто останется?Туземная пехота?


Это вот хороший ребус, будем его решать, гадать.
Originally posted by Ашотович:

А наш акела опять промахнулся. Говорят,они там пир горой после победы Трампчма закатили...


Нашему Акеле мудрые законы его стаи позволяют промахиваться пожизненно, вот как прекрасно. И ничего вообще, никакого импичмента военному преступнику, никто и никогда. Разве что после ухода кто его памятник краской да и то вряд ли.
Originally posted by Ашотович:

Пенсию заработать пожизненную - это умно,конечно.Главное,чтоб #уй тоже не отстрелили за Асада.


А других вариантов то нет, только такие. Или чемодан - вокзал как говорится.
Originally posted by Strelezz:

И чо потом ? Война на три фронта ?


Ну уж нет, при дешевой то нефти. Кому надо отдадут остатки Роснефти и войны не будет.
Originally posted by Ашотович:

Одним врагом у Израиля меньше.


Вот этого понять пока не могу. Каким боком тут эти?
Gorgul
24-1-2017 12:36 Gorgul
Вот этого понять пока не могу. Каким боком тут эти?

Тут то просто, эти всегда с того боку, где есть денег.
Arbusoff
24-1-2017 12:40 Arbusoff
Originally posted by Gorgul:

Тут то просто, эти всегда с того боку, где есть денег.


Тогда их на амбразуры на передовую чтоб отработали и проредились, а то на всех жира то не хватает, их много а жира мало. Поэтому грызня и разброд. А когда жира на всех хватит - тогда спокойствие и согласие.
Arbusoff
24-1-2017 12:45 Arbusoff
Я вот думаю над новым Президентом - он ТрампНаш? Неплохо бы запустить это по дуроскопу, а то уже задолбало слышать какие амеры плохие и какой наш хороший. Пусть будет два хороших а плохие Зимбабвийцы к примеру, Зимбабве далеко и не так страшно. Зимбабвийцами пугать самое правильное. Это они у нас все обрушили гады, промышленность и сельское хозяйство. Из за них куры не несутся и газ не выходит из тех мест откуда он.
Strelezz
24-1-2017 13:45 Strelezz
Arbusoff:
Я вот думаю над новым Президентом - он ТрампНаш? Неплохо бы запустить это по дуроскопу, а то уже задолбало слышать какие амеры плохие и какой наш хороший. Пусть будет два хороших а плохие Зимбабвийцы к примеру, .

Счас он быстро оскотинится . Забудет кому обязан по гроп жизни Неблагодарный !

Вангую я ето


Зимбабвийцев нельзя . Во первых , многие выговорить не смогут . После боярышника дык вообще никто . И потом Такая резкая смена курса может расшатать , устои .
Скрепы порвать .

Старый враг - он лучше новых двух !

Diego03
24-1-2017 13:54 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Я вот думаю над новым Президентом


Все время?
Arbusoff
24-1-2017 14:13 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Зимбабвийцев нельзя . Во первых , многие выговорить не смогут . После боярышника дык вообще никто . И потом : Такая резкая смена курса может расшатать , устои . Скрепы порвать .


А кого можно? Конголезцев? Так тоже не выговорят. Сомалийцы слишком далеко. Вариантов крайне мало. Да и как эти скрепы порвать? Это в одном месте порвал а в другом их еще более понаставили. Частоколом. И боярышник запретили, хотят лодку расшатывать. А здоровье поправить то нечем. Сейчас на стеклоочиститель будут марки клеить. Вообще докатились, чтобы на народные средства покуситься. Раньше вот патриарх Кирилл слал вагонами спирт Рояль, а сейчас где поставки? Нету, забыли по народ. Все на дуроскоп надеяться. А дурь и хмель не жалуют.
Originally posted by Diego03:

Все время?


Нет, с перерывами и перекурами. Трубку мира то тоже надо уважить. Поди томагавки войны еще не зарыты.
Strelezz
24-1-2017 14:21 Strelezz
Arbusoff:

Нет, с перерывами и перекурами. Трубку мира то тоже надо уважить. Поди томагавки войны еще не зарыты.

Калибры вообще-то, кончились .. .


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ребус на 2017 год ( 1 )