Guns.ru Talks
Для свободного общения
Макеты пистолетов?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Макеты пистолетов?

KOSTYA
6-5-2003 01:20 KOSTYA
Господа,а кому нибудь из вас видел в продаже макеты и муляжи пистолетов выглядищие ну совсем как настоящее оружие?
Dr. Watson
6-5-2003 01:44 Dr. Watson
Видел. 6П42, 6П38. Совсем как настоящие!

Др.В.

KOSTYA
6-5-2003 01:49 KOSTYA
2Dr. Watson 6П42,6П38 -это газовые,на них разрешение надо,да и при наличии оного их фиг найдешь,а я про МУЛЯЖИ спрашиваю.. .
Dr. Watson
6-5-2003 01:56 Dr. Watson
Я бы газовые железки переименовал в Действующие Массогабаритные Макеты Настоящего Оружия с соответствующим к ним отношением.

А ММГ пистолетов не видел. Надеюсь, что их не режут на макеты, все-таки надеясь продать в Гражданский оборот.

Др.В.

KOSTYA
6-5-2003 02:00 KOSTYA
Originally posted by Dr. Watson:
Я бы газовые железки переименовал в Действующие Массогабаритные Макеты Настоящего Оружия с соответствующим к ним отношением.

C удовольствием сделал бы то же самое,но к несчастью мы с тобой не законодатели.. .
JRGN
6-5-2003 02:27 JRGN
Мой приятель видел ММГ пистолета ТТ в магазине "Комбриг" (Москва). Цена нереальная (около 25 тыс. руб ). Я видел на сайте молоток.ру то же самое за 15 тыс. руб., но ИМХО это все равно слишком дорого
__________

Прошел слух, что якобы с 01.05.2003 вышло распоряжение МВД о запрете на дальнейшее производство ММГ; якобы все запасы распродадут, и на этом все закончится. Кто может это опровергнуть или подтвердить?

KOSTYA
6-5-2003 02:33 KOSTYA
25тыщ,15тыщ-дикие цены за ММГ,нам бы что нить до 2тыщ... больше за макет пистолета я не выложу... фиг им.. .
L
6-5-2003 03:44 L
Видел и держал в руках ММГ макара и ТТ.
Интересно, а кто будет слушаться циркуляров МВД??
В законе же это не описано??
dunkelfalke
6-5-2003 04:12 dunkelfalke
видел сколько угодно - переделаное боевое оружие.
Diver
6-5-2003 04:41 Diver
так вроде испоганенное до неработоспособного состояния боевое оружие продается везде. Я вот надысь держал в руках ППШ. Ствол разрезан, но из за кожуха этого не видно. Лучший макет, ибо был боевым Затвор клацает, спуск щелкает. Потертый лак, история, однако.. .
L
6-5-2003 05:33 L
Вопрос был про пистолеты...
А так - у меня макет калаша валяется - клевая игрушка.
sman
7-5-2003 03:38 sman
Лежат в Петербурге в "Солдате Удачи". Там был ТТ, Наган, Вальтер. Правда состояниие у них не слишком хорошее, и цены были бешеные, за такие деньги можно два нелегальных ствола купить
Diver
7-5-2003 11:02 Diver
Originally posted by L:
Вопрос был про пистолеты...
А так - у меня макет калаша валяется - клевая игрушка.

Дык и я про питолеты. ППШ - пистолет пулемет имени дяди Шпагина. Ключевое слово - пистолет

Keltec
7-5-2003 12:37 Keltec
Ну от пистолета у ППШ только пистолетный патрон.
На "Молоток.ру" были макеты ТТ - изрезанные, искромсанные, изуродованные.
Видел в "Кольчуге" ПП и ППК.
В "Зените" видел неделю назад "Маузер". Встречал Беретту. Это действительно макеты - из сплава, как правило не вороненные, а крашеные и т.п.
Цены действительно дикие.
L
7-5-2003 02:16 L
2diver - уломал.
Birdie
8-5-2003 02:04 Birdie
В Москве, в магазине "Зенит" я пару лет назад видел ММГ Р-08 и Р-38. Очень жалею, что не купил. Т.к. просто балдю от Р-08 и уже согласен на его ММГ. Перед майскими туда заезжал, продавщица (очень милая и общительная) сказала, что последние полгода они продавали ММГ Р-08 и Р-38 исключительно испанского производства, большинство деталей которого силуминовые, а вот ММГ Р-08 отечественного производства давненько не было. Вот такая досада.
P.S. Прошу пардону за оффтопик, но кто-нибудь располагает размерными чертежами Р-08?
GFO
8-5-2003 02:18 GFO
Вот
>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Макеты пистолетов?