Guns.ru Talks
Для свободного общения
Разве нам нужны сумасшедшие на пороховом завод ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разве нам нужны сумасшедшие на пороховом заводе? (тема про Польшу).

Да всё тот же
22-12-2016 15:34 Да всё тот же
Originally posted by Diego03:

и шлют, и шлют.
Письма. Ага.


Завистники мелкие
Diego03
22-12-2016 15:38 Diego03
Originally posted by Да всё тот же:

Завистники мелкие



Ну да.
По-другому я это объяснить не могу.
georg1
22-12-2016 15:39 georg1
Originally posted by Narezz:

в здание аэропорта вьехал


А зачем вам ваще нужен этот аэропорт?
Лошадок снова надо.. .
Narezz
22-12-2016 15:59 Narezz
Вот и думаю за лошадок-то.Незачем быдлу самолеты видеть,тем более опасные они!Пешочком да с посохом и вперед,помолясь царю батюшке.Ладео карточки отменили у нас,машины только по очереди остались,ждем вот одну на пять семей,деремся потом кому.Как тут видео слить?Менты ну такие идиоты там... просио запредельно.Они только взятки брать могут а как дела касается как дети бегают,ручками пухленькими по стеклышкам колотют,молотют... ути пути.А стеклышки то крепенькие оказывается какие,больно ручки то!Думали инвалидность получить да не выгорело,эх!
Arbusoff
22-12-2016 16:02 Arbusoff
Originally posted by georg1:

А зачем вам ваще нужен этот аэропорт?


Мне лично приятно слышать новости не отягощенные трупами и взрывами а лишь мелкими хулиганствами и безобидными выходками нездоровых психически людей. Это дает мне небольшую радость что по отношению к ним я более менее адекватен и гос-во может мне позволить с некими натяжками иметь огнестрельное оружие в собственном владении. На какое то время. Пока сам не свихнусь и не отчебучу что нибудь этакое. За что приму толику славы и потом забвение.
DIZZI
22-12-2016 16:06 DIZZI
Originally posted by Narezz:

Как тут видео слить?


Сначала на ютуб, потом сюда ссылку.
Arbusoff
22-12-2016 16:06 Arbusoff
Originally posted by Narezz:

Ладео карточки отменили у нас,машины только по очереди остались,ждем вот одну на пять семей,деремся потом кому.


Вы делаете все правильно - деретесь друг с другом вместо того чтобы объединиться и сделать общее дело. ЗОГ одобряет это ваше поведение овец и баранов. Все ваши действия очень предсказуемы. Так держать. Набейте друг другу морды. И испытайте после этого небольшое облегчение.
Narezz
22-12-2016 16:12 Narezz
Там в конце тупая мусарня выволокла его из машины и давай пинать.По очереди.Один второй,ну кто сильнее герой то чтоб свои уважали ага.Потом бабомент с дубинкою побежала!Вы что!Такого класса экстремиста смогли смочь задержать,уж небось премии делят!Начальству отчет,вот мол,можем понимаешь!Ему медаль и бабла мешка три,а этим шакалам благодарность и повышение разрядов.Колхозники тупорылые.
Strelezz
22-12-2016 16:37 Strelezz
DIZZI:
Убивайте всех, Господь узнает своих (с)


Золотые слова ! Поддержу

Добрый человек
22-12-2016 17:11 Добрый человек
Прекрасная тема, но я её всё же закрою.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Разве нам нужны сумасшедшие на пороховом завод ... ( 2 )