Guns.ru Talks
Для свободного общения
К вопросу о происхождении наших модеров. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

К вопросу о происхождении наших модеров.

Дед Андрей
10-12-2016 23:03 Дед Андрей
Как уже неоднократно высказывалось разными камрадами нашего Раздела - еще неизвестно,совпадает ли генетический код наших модеров с таковым простых землян.
Что в переводе с языка Арбузоффа на язык мой или там простого лесного людоеда Поселянина означает,что мы боимся,не попал ли Раздел в лапы инопланетян.
Арбузофф придет и расскажет последние данные науки.
georg1
10-12-2016 23:16 georg1
Боюсь нипридёт уже Арбузыч.. .
Arbusoff
11-12-2016 00:15 Arbusoff
Originally posted by Дед Андрей:

Арбузофф придет и расскажет последние данные науки


Наука мне шепчет что пришествие модеров на нашу планету, точнее раздел либо дело рук неких планетян (кто такие? поселянин может знать?) либо дело рук некого Романа основателя и прародителя, которому может быть известен код? или пароль некого анонима? Науке короче энто не известно. Но будем изучать.
georg1
11-12-2016 00:18 georg1
Originally posted by Arbusoff:

некого анонима?


А хто онъ такой,кстати?
Я вот склоняюсь што мятежный дух
Навечнозабаненого усопшево страдальца.
Литает и цыпями модеров пугаит.
Arbusoff
11-12-2016 00:20 Arbusoff
Но это для мня неглавный вопрос, главный другой - каким образом некий персонаж умудрился несколько раз подряд - ну вы поняли короче. Не могу далее. Не понимаю как. Кто такой герой вопроса - тоже сейчас не могу. Потом, наверное задам вопрос. Академики мне не помогут. Потому что.
Arbusoff
11-12-2016 00:22 Arbusoff
Originally posted by georg1:

А хто онъ такой,кстати?


Да аноним - не главный, он даже наш немного а кто ему то? Короче вопросы такие что не. Не сейчас.
Arbusoff
11-12-2016 00:25 Arbusoff
Сейчас вообще думаю что все вопросы преступны ибо ответы не те что надо то.
Добрый человек
11-12-2016 00:25 Добрый человек
Вспомнилась частушка:

"я не знаю как у вас,
а у нас в Японии,
три врача в пи&ду глядели
ни хрена не поняли"(с)

Arbusoff
11-12-2016 00:26 Arbusoff
Либо те что надо те. Но не этим а тем.
Да всё тот же
11-12-2016 00:30 Да всё тот же
О,я думал все дрыхнут уже. Хотел возмутиться
Arbusoff
11-12-2016 00:32 Arbusoff
Мне тутова прислали что бы сменил пороль на твитере - а я не хочу. И твитер такой не ведаю. Может провокация какая, хрен его знает.
Arbusoff
11-12-2016 00:34 Arbusoff
Сейчас 404 салоеды на границе активировались, поэтому я токо домашнее с чесночком а на рынок не хожу. Своей засолки ем. Ибо ибо.
Да всё тот же
11-12-2016 00:35 Да всё тот же
А седни не полнолуние ли?
georg1
11-12-2016 00:49 georg1
Да всё тот же:
А седни не полнолуние ли?

Не.Во второй четверти пока.
Но шкура ужо буграми.Скора.. .

Arbusoff
11-12-2016 00:49 Arbusoff
Короче покойный ныне Андрей Скляров вещал что геном человека типа был когда то воспроизведен из 20 -30 особей, не более того. Как такое возможно? Наука сей факт не ведает.
Да всё тот же
11-12-2016 00:50 Да всё тот же
Не.Во второй четверти пока.
Мну что та придавило. Обычно в полнолуние
Arbusoff
11-12-2016 00:51 Arbusoff
И вы, наукофилы - думайте пока думалка фурычит. Такое не всегда. Ибо так написано в скрижалях.
Arbusoff
11-12-2016 00:57 Arbusoff
Ладно, пошутил. Цивилизация в порядке. Потому что управляют те кто надо. А тех кому не надо те в пролете.
Да всё тот же
11-12-2016 01:00 Да всё тот же
Arbusoff:
Ладно, пошутил. Цивилизация в порядке. Потому что управляют те кто надо. А тех кому не надо те в пролете.
А мы чо? мы в порядке

Arbusoff
11-12-2016 01:02 Arbusoff
Ловите аксиому - модеры ДСО произошли от гомо сапиенса! Без всяких доказательств. Кто не знает -это человек разумный. Отряд приматов, подотряд разумных. Прямоходящих. (наверное). Гоминиды.
Arbusoff
11-12-2016 01:14 Arbusoff
Когда планета Нибиру пересекла орбиту, тогда мятежный нибируанец со своей витой покинул пределы планеты и прилетел на землю в поисках убежища, ему потребовались послушные рабы - приматы, приспособленные к осознанному труду. Поэтому их геном был переселен в яйцеклетку кроманьонского человека и далее был вживлен в матки 20 нибируанских женщин для продолжения рода рабов - обслуги верховных богов, прибывших на землю с миссией выживания своих тушек. Двадцать тысяч лет назад.
Поселянин
11-12-2016 01:15 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Гоминиды.


Вот учёный человек, а говоришь такое. Генетически человек даже к картофелю ближе чем к шимпанзям каким.
Поселянин
11-12-2016 01:16 Поселянин
Нащщот картофеля приврал конечно, но немного.
Arbusoff
11-12-2016 01:21 Arbusoff
Геном же модеров пока нам не известен, но скорей всего он так же берет свое начало от того времени с некими флуктуациями. Надеюсь я смог ответить на вопрос ТС о происхождении модеров. Они родом тоже оттуда примерно. От пришельцев из козмоза.
Arbusoff
11-12-2016 01:23 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Генетически человек даже к картофелю ближе


Я не отрицал что картофель ближе чем шимпанзе. И отрицать этого не намерен впредь. Пускай Дед Андрей это отрицает но не я.
Arbusoff
11-12-2016 01:33 Arbusoff
Вообще вдумайтесь в ход времени - в кислородной атмосфере за 1 тысячу лет разлагается практически все конструкции из бетона и металла в нормальной климатической зоне, останется только гора щебенки, пыль и ржавчина. То есть никакого городского ландшафта кроме подземных коммуникаций (некоторых) не останется вообще, даже следов. Кроме районов попавших в зону вечной мерзлоты. Там все сохранится в том состоянии в котором замерзло.
Diego03
11-12-2016 02:01 Diego03
Originally posted by Поселянин:

Генетически человек даже к картофелю ближе чем к шимпанзям каким.


Скорей к пельменю.
А с шимпанзе - да. Не хочется ничего общего иметь.
аноним
11-12-2016 02:21 аноним
Поселянин:

Вот учёный человек, а говоришь такое. Генетически человек даже к картофелю ближе чем к шимпанзям каким.
Ну это у вас там на северах.
А вообче-то у нас на Дал.Вос. люди произашли от диких природных мартышак.
И орангутангов.


Превед Арбуз!

Diego03
11-12-2016 02:31 Diego03
аноним:
Ну это у вас там на северах.
А вообче-то у нас на Дал.Вос. люди произашли от диких природных мартышак.
И орангутангов.


Превед Арбуз!

Правильно пишется - Бл.Вос.

Дед Андрей
11-12-2016 09:33 Дед Андрей
Опять пришествие Анонимуса.
Это типа модеровского пса,что ли?
Как только тема угрожает их могуществу и тайне - тут же появляется этот...
И все время в Арбузоффа метит.
Обезглавить хотят наше расследование.
А что мы без знаний Арбузоффа?
Одни руки да ноги,ну еще Сгиня там где-то висит.
Бессмысленный кадавр мы без Арбузоффа.

Arbusoff
11-12-2016 09:39 Arbusoff
Originally posted by Дед Андрей:

Опять пришествие Анонимуса.


Я уже привык к этому факту. Обрывки двоичного кода соединились во тьме времен в анонима. Мне он не страшен. Конечно он наверное пугает маленьких детей но не меня. И Дал Вос не близко. С их макаками и орангутангами.
Дед Андрей
11-12-2016 09:42 Дед Андрей
Ты все ж будь осторожнее,Арбуз.
А то мы ж безголовые тогда будем,если сожрет тебя.
Arbusoff
11-12-2016 09:44 Arbusoff
Originally posted by Дед Андрей:

А что мы без знаний Арбузоффа?


Знания сейчас не особо нужны, что толку от них если применить их негде. Да и многие знания - многие печали. Поколение айфончиков сейчас в тренде. Все едут уткнувшись в экраны.
Gorgul
11-12-2016 09:57 Gorgul
даже к картофелю ближе

это как приготовить, ежели подливка к картофелю мясная - то очень даже близко....
Скорей к пельменю.

ну тут то да, в пельмене близость человека прослеживается максимально.. .
Diego03
11-12-2016 11:42 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

И Дал Вос не близко.


Да этот аноним все время путает Дальний Восток и Ближний.
Откуда ему про Дальний знать-то?
С макаками тем более.
А Ближний - он вот он. Тут рядом.
На то и Ближний.
Хайфа там. Лод. Беер Шева. Петах Тиква опять же.
2 Иваныч Баский
12-12-2016 08:39 2 Иваныч Баский
Ловите аксиому - модеры ДСО произошли от гомо сапиенса! Без всяких доказательств.

Как-то звучит не очень... Опять какие-то Гомо...
Хрен знает. Кидаемся из края в край. То предками обезьян признают. Я не согласен! Мои предки мартышками не были. Я не верю!!!
То в предки каких-то Гомиков записывают. Как так?!!
Создал Бог человека по образу и подобию своему. И точка!!!
Diego03
12-12-2016 11:03 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Создал Бог человека по образу и подобию своему. И точка!!!



И сразу куча вопросов:
Какой бог? Какого человека?
Дед Андрей
12-12-2016 11:20 Дед Андрей
Diego03:

И сразу куча вопросов:
Какой бог? Какого человека?
Ну это от нацыи зависит.
Вот твой был Бог Католический.
Еретиков - на костер!
Всем иностранный язык учить латынь!
Патер ностер,короче.
Мой - вообще караул.
Безжалостный и суровый,ему за половую распущенность пару городов размером с Воронеж огню предать - раз плюнуть! Предусмотрительный - первую нашу Библию на камнях высек,ну чтоб на самокрутки не пустили,сволочи.
Бог Арбузова - тот помягше.
Любит всякие аттракционы с чудесными проявлениями,своим жрецам баб разрешает,а вот Диегиный - ни-ни! Наш тоже к женскому вопросу снисходительный..
Еще есть индийские,там их такая же орава,как и на земле,и все время дерутся - богов много,а ресурсов мало.
Ну вот мы все и похожи на своих.
Вот Диего строг.
Я - безжалостен.
ДЧ и Джордж - добры и любят всякие смешные штучки.
А индуистов у нас,вроде,нету...
Разве что Стрелец.


Diego03
12-12-2016 11:21 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Вот твой был Бог Католический.


Заблуждение.
Arbusoff
12-12-2016 12:51 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

И сразу куча вопросов:Какой бог? Какого человека?


Нашли вроде творца человека - это изгнанный правитель планеты Нибиру. Там случилось ка в книге "Незнайка на Луне". Когда коротышки взбунтовались, прислуга бросила свою работу. В результате некому стало убирать хоромы и мыть посуду. Мардук прилетев на землю столкнулся с этой же проблемой. И из кроманьонца сделал человека подсадив ему свои гены. Это описывается в библии, когда божественное существо спускается с небес и оплодотворяет Матерь Божью Марию. Непорочно. И она в результате понесла от бога. Так вышли на свет евреи. Ну а остальные тоже типа такого. Короче надо генокод там смотреть.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
К вопросу о происхождении наших модеров. ( 1 )