Guns.ru Talks
Для свободного общения
Сам себе злой буратино ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сам себе злой буратино

хренов
5-12-2016 21:27 хренов
Сижу третий час в отделе корячится нанесение тяжких телесных а всего то.. . Иду домой с работы ну злоупотребили малость гляжу хулюган у девушки сумку вырывает и бежать блин забрало пало подсечка с левой крюк ну и добавка в виде смачного поджопника. Итог у пациента перелом нижней челюсти вывих левой кисти и перелом левого предплечья.. . Девка истественно сдриснула сразу за меня видос с камеры цветочного магазина против заява от хулюгана и сержант из этих понаехавших. Хулюган азиат мне походу не светит бл муха шел бы спокойно сидел бы уже дома коня тянул с лимоном сволочи курить не пускают
Сгиня
5-12-2016 21:32 Сгиня
хренов:
Сижу третий час в отделе корячится нанесение тяжких телесных а всего то.. . Иду домой с работы ну злоупотребили малость гляжу хулюган у девушки сумку вырывает и бежать блин забрало пало подсечка с левой крюк ну и добавка в виде смачного поджопника. Итог у пациента перелом нижней челюсти вывих левой кисти и перелом левого предплечья.. . Девка истественно сдриснула сразу за меня видос с камеры цветочного магазина против заява от хулюгана и сержант из этих понаехавших. Хулюган азиат мне походу не светит бл муха шел бы спокойно сидел бы уже дома коня тянул с лимоном сволочи курить не пускают

Хорошо сидишь, раз ничего не отобрали.

хренов
5-12-2016 21:36 хренов
тилифон можно паспорт забрали на столе у сержанта ждем кого то. пациент в травме с сопровождением вести сержанту приходят пишет что то
georg1
5-12-2016 21:38 georg1
А ножигом тыкнуть ни судьба была?
Schnapps
5-12-2016 21:39 Schnapps
Originally posted by хренов:

сволочи курить не пускают


Не ну это зверство!
Не сцы отпустят,максимум администратика.А вообще "благими намериниями вымощена дорога в ад!".
P.S.Благодаря законодательству потеряли ещё одного хорошего человека.
bcc1357
5-12-2016 21:41 bcc1357
хренов:
Девка истественно сдриснула сразу за меня видос с камеры цветочного магазина

Интересно, а если потерпевшей нет, и заявления от нее нет, то следствие вообще может основываясь только на видео принять к вниманию что нападение (и попытка ограбления девушки) было?

П.С. Вам удачи.

Сгиня
5-12-2016 21:52 Сгиня
хренов:
тилифон можно

Что то новенькое в отделах появилось. Связь сразу обычно забирают.

Сгиня
5-12-2016 21:55 Сгиня
bcc1357:

Интересно, а если потерпевшей нет, и заявления от нее нет, то следствие вообще может основываясь только на видео принять к вниманию что нападение и попытка ограбления девушки было?

П.С. Вам удачи.

Если нет заявы и на камерах не четко просматривается момент нападения, то у камрада Хренова могут быть проблемы. Даже если на камере и есть нападение, то нападавший начнет давить на то, что: "помогал девушке", "поддержал падающую девушку", "знакомился", а какой то пьяный отморозок на них напал, избил его и напугал девушку.

georg1
5-12-2016 21:59 georg1
Originally posted by Сгиня:

могут быть


Нихочу таки излишне драматизировать,но уже.. .
Сгиня
5-12-2016 22:01 Сгиня
georg1:

Нихочу таки излишне драматизировать,но уже.. .

Деньги еще никто не отменял.

Поселянин
5-12-2016 22:02 Поселянин
Печалька, блин. Удачи. Чо тут ещё скажешь.
georg1
5-12-2016 22:04 georg1
Сгиня:

Деньги еще никто не отменял.

Ежли я правильно уловил, то и терпила и му... э...
Полицмейстер одного помёту бутер.. .

Сгиня
5-12-2016 22:08 Сгиня
georg1:

Ежли я правильно уловил, то и терпила и му... э...
Полицмейстер одного помёту.. .

Это не так важно, им приятней сейчас получить, чем моральное удовлетворение от наказания Хренова.
Надеюсь все обойдется всеж без последствий официальных.
Возможно это у "товарища" не первый эпизод на этой земле и господам полицейским всеж выгодней будет на него эпизодов навешать.

georg1
5-12-2016 22:16 georg1
Originally posted by Сгиня:

и господам полицейским всеж выгодней будет


Это ежели ни в доле.. .
Да всё тот же
5-12-2016 22:17 Да всё тот же
Нормально должно быть все. Не очкуй . Девку бы эту найти пусть родня на радио ТВ объявление даст, мол так и так.
Сгиня
5-12-2016 22:24 Сгиня
georg1:

Это ежели ни в доле.. .

Ну там есть и вышестоящие, им то отчитываться надо. Денег и так у них нормально.

Arbusoff
5-12-2016 23:21 Arbusoff
Originally posted by хренов:

Сижу третий час в отделе корячится нанесение тяжких телесных а всего то.. .


Путену писать надоть, понаехавшие оборзели, видать без прописки регистрации абрек - выдворение яму, а герою хренову медаль аль орден какой дать в торжественной обстановке как пресекателю правонарушения. Народная мелиция нужна, вооруженная. Чтобы сразу к стене сарая прислонить негодяя. Для поддержания правопорядку.
georg1
5-12-2016 23:29 georg1
Originally posted by Arbusoff:

Народная мелиция нужна, вооруженная. Чтобы сразу к стене сарая прислонить негодяя. Для поддержания правопорядку.


Вот зря ты щас смиёссо то!
Нидалече до.. .
Да всё тот же
6-12-2016 02:14 Да всё тот же
Отпустили интересно не винно страдающего?
Сгиня
6-12-2016 04:18 Сгиня
Да всё тот же:
Отпустили интересно не винно страдающего?

Видимо пока нет. Или просто празднует освобождение.

Рядовой запаса
6-12-2016 04:39 Рядовой запаса
... или тлф батарейка того... (
Хреново...
хренов
6-12-2016 06:33 хренов
Гы. Всем здрасте! Отпустили. В четвертом часу ночи. Пришлось пёхом до дома топать.
В общем где то в первом часу приехал целый майор, привёз с собой какую то бабульку, провели опознание, поставили того сержанта, меня и насвайщика улугбека, бабулька уверенно опознала заморского гостя, хотя его бы наверно сейчас и мама родная не признала бы. Бабульку ту тоже лишили надысь собственности в виде сумочки с кошельком. Потом приехали из службы по депортации инопланетян, сказали наш клиент, майор с ними начал спорить, чем окончилось не знаю, меня попросили выйти в коридор, я на конец то покурил, ооо кайф.. . В итоге, написал штук десять объяснительных, поставил штук сто подписей и был отпущен на четыре стороны.
Телефон не забрали потому, что я вроде как не подозреваемый, мну даже не обыскали, на кармане всё время лежала крыса и гб, а в сумке был викс. Вообще всё время не покидало ощущение, что попал во времена своей бурной молодости, лет эдак на 20-25 назад, в отделах ни хрена не поменялось. Та же синяя краска на стенах, обшарпанный линолеум на полу, люминесцентные лампы на потолке.. . ностальжи
Зы. майор сказал, молодец, но больше так не делай.
Зы2 видео из магазинчика не дали, оказывается первый удар с ноги в голову был, по пробегающей мимо цели. Момент завладения сумочкой хорошо получился, по центру кадра, моё фуэте не очень, на границе и в плохом освещении.
Strelezz
6-12-2016 06:52 Strelezz
Нетолерантно сие . Надо было помочь парню отобрать сумку у девки

А удар хороший Адабрямс

Рядовой запаса
6-12-2016 06:57 Рядовой запаса
Мо-ло-дец!!!
ФАНБЕР
6-12-2016 07:30 ФАНБЕР
Мо-ло-дец!!!

Да. А вот девка не очень. Куда она девалась?
хренов
6-12-2016 07:39 хренов
Убежала схватив выпавшую из рук джамшута сумку.. .
Поселянин
6-12-2016 08:56 Поселянин
Тебя хоть из застенков выпустили?
Поселянин
6-12-2016 08:56 Поселянин
Ага. Увидел.
Да всё тот же
6-12-2016 11:47 Да всё тот же
Originally posted by ФАНБЕР:

Да. А вот девка не очень. Куда она девалась?


Вот вот оне такие я в молодостях во Владивастоке дамацку спасал от злобного приставальщика так мну и нож к горлу приставили . Едва отбился а девочки и след простыл. Соображают они быстро . Я то думал что отблагодарит гироя потом .Топик стартеру уважуха. Все равно так надо делать как сделал.
Arbusoff
6-12-2016 12:35 Arbusoff
Хренов, расскажи как тебя взяли? Ну зарядил маваши в голову гастера с сумкой и что, над телом там скорбел что ли? Почему ноги не унес вовремя? Там у тебя наверняка было около минуты для отхода. Не сразу ведь тебе под локоток вцепились. Мог бы метод дога исполнить. Или уже ждал что геройскую ленточку тебе выдадут? И всякие ценные подарки? Типа ты же на стороне добра его уделал, во имя закона и справедливого возмездия.
Добрый человек
6-12-2016 12:59 Добрый человек
хренов:
Гы. Всем здрасте! Отпустили. В четвертом часу ночи. Пришлось пёхом до дома топать.
В общем где то в первом часу приехал целый майор, привёз с собой какую то бабульку, провели опознание, поставили того сержанта, меня и насвайщика улугбека, бабулька уверенно опознала заморского гостя, хотя его бы наверно сейчас и мама родная не признала бы. Бабульку ту тоже лишили надысь собственности в виде сумочки с кошельком. Потом приехали из службы по депортации инопланетян, сказали наш клиент, майор с ними начал спорить, чем окончилось не знаю, меня попросили выйти в коридор, я на конец то покурил, ооо кайф.. . В итоге, написал штук десять объяснительных, поставил штук сто подписей и был отпущен на четыре стороны.
Телефон не забрали потому, что я вроде как не подозреваемый, мну даже не обыскали, на кармане всё время лежала крыса и гб, а в сумке был викс. Вообще всё время не покидало ощущение, что попал во времена своей бурной молодости, лет эдак на 20-25 назад, в отделах ни хрена не поменялось. Та же синяя краска на стенах, обшарпанный линолеум на полу, люминесцентные лампы на потолке.. . ностальжи
Зы. майор сказал, молодец, но больше так не делай.
Зы2 видео из магазинчика не дали, оказывается первый удар с ноги в голову был, по пробегающей мимо цели. Момент завладения сумочкой хорошо получился, по центру кадра, моё фуэте не очень, на границе и в плохом освещении.

Молодец.

Рядовой запаса
6-12-2016 13:56 Рядовой запаса
Да на пост #30 ответ, если не затруднит?..
С ув.
Сгиня
6-12-2016 14:09 Сгиня
Ну хорошо, что хорошо закончилось.
Собственно так я примерно и предсказывал Майору палочка важней
Diego03
6-12-2016 14:17 Diego03
Молодец!
Все замечательно!
хренов
6-12-2016 14:45 хренов
Не было ни минутки. ППС на уазе как бетмен будто с неба свалились. На видео когда я профилактического пенделя выписывал они заезжали на стоянку перед магазом, им похоже с самого начала было всё видно. Так как всё довольно быстро произошло. Хронометраж видоса не помню, но выходит тетка, прячет что то в сумку, этот деятель появляется из за угла, вырывает сумку и с низкого старта рвет в сторону, а там я уже иду, удар ногой, джамшут на жопу приседает, ну как приседает.. . ноги вперед летят он на жопу и на спину, по инерции прокатывается до края кадра (сумка летит обратно под ноги хозяйке), подскакивает и получает слевой (хозяйка сумки скрывается за углом магазина), его разворачивает и добавочный приходит в шоколадный глаз, в этот момент морда уаза в кадр въезжает, да я ещё поскользнулся.. . этот всё ещё пытается подорваться и валить, но падает, я стою, куле бежать до уаза метра три всего. Сделал спокойную харю, здрасте-здрасте, что случилось, да вот.. .
Обоих загрузили в уазик, я не возмутим(старался по крайней мере), азиат орал что то, может просто орал, плевался во всех, шары бешенные, что говорит не понятно. Его как буйного посадили в багажник, меня в салон на заднее сиденье. Привезли в отдел, меня в кабинет к сержанту, этого тоже куда то засунули. Сержант всё бегал куда то, сказал, что возили пациента в травму, переломы мол и он написал заявление, и вообще мол напиши как было.. . потом привезли видео, а после майор приехал с бабулей. Считаю повезло сильно.. . Ну и да, майору палочка важней была чем сержанту. Возможно бабуля не просто бабуля с улицы, раз с ней целый майор по району катался.
З.ы. бабушка с другого эпизода, этот деятель похоже теток на конвейер хотел поставить.
ФАНБЕР
6-12-2016 15:03 ФАНБЕР
ТСу респект, однозначно! Грамоту не обещали? Майор, похоже, серию закрыл.))))
хренов
6-12-2016 15:20 хренов
Да спасибо что так отпустили
Originally posted by хренов:

Считаю повезло сильно.. .


Strelezz
6-12-2016 15:23 Strelezz
хренов:
Да спасибо что так отпустили

Зря ушел . Надо было медаль с них затребовать .

Сгиня
6-12-2016 16:41 Сгиня
Strelezz:

Зря ушел . Надо было медаль с них затребовать .

С этих лучше ничего не требовать. А вот позвонить пока сидел телевизионщикам можно было.

Ya_Basil
7-12-2016 14:37 Ya_Basil
Фигасе! Как у друга случилось. Только его еле выцарапали.
Тоже девушку защищал, и урыл хулигана с повреждениями.
А когда обоих повязали, девушка заявила, что это мой друг на них напал с целью завладения. Чудом нашли ещё потерпевших. Вместе хулиган с девкой работали.
Товарищ Хренов молодец! Уважуха.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Сам себе злой буратино ( 1 )