Guns.ru Talks
Для свободного общения
Все хорошо прекрасная маркиза... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Все хорошо прекрасная маркиза...

Gorgul
23-11-2016 12:50 Gorgul
"Facebook разработал программу для цензуры новостей в лентах пользователей"
"Как напоминает издание, в 2015 году с июля по декабрь Facebook заблокировал около 55 тыс. сообщений в 20 странах мира, среди которых - Пакистан, Россия и Турция."
https://news.mail.ru/economics/27883679/
Похоже, контроль над новостями, выходит на новый уровень.
Сгиня
23-11-2016 13:49 Сгиня
Gorgul:
"Facebook разработал программу для цензуры новостей в лентах пользователей"
"Как напоминает издание, в 2015 году с июля по декабрь Facebook заблокировал около 55 тыс. сообщений в 20 странах мира, среди которых - Пакистан, Россия и Турция."
https://news.mail.ru/economics/27883679/
Похоже, контроль над новостями, выходит на новый уровень.

Дальше будет только хуже. Тут вот читал книжки безобидные с сайта книжного, а вчера:
"Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами ?114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), ?436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), ?149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 ?1101." - не дурдом ли? просто художественная литература.

Arbusoff
23-11-2016 14:04 Arbusoff
Originally posted by Сгиня:

Дальше будет только хуже. Тут вот читал книжки безобидные с сайта книжного, а вчера:"Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами


Не так плохо как раньше, все таки просто закрыть доступ лучше чем жечь эти книжки в кострах. Более экологично, сохраняет бумагу и меньше выброс СО2. Молодцы там в Правилельстве, заботятся. Берегут нервы, ведь лучше не знать и думать что все прекрасно. Так нервы целее.
Сгиня
23-11-2016 14:16 Сгиня
Arbusoff:

Не так плохо как раньше, все таки просто закрыть доступ лучше чем жечь эти книжки в кострах. Более экологично, сохраняет бумагу и меньше выброс СО2. Молодцы там в Правилельстве, заботятся. Берегут нервы, ведь лучше не знать и думать что все прекрасно. Так нервы целее.

Интересное мнение. Но у костра хотя бы погреться можно.

Arbusoff
23-11-2016 14:23 Arbusoff
Originally posted by Сгиня:

Но у костра хотя бы погреться можно.


Не всем. Слишком узок круг у костра, куда в полной мере поступает лучевая энергия тепла, второй ряд уже не будет прогреваться в полной мере а третий вообще будет стучать зубами от холода. Не эффективно. Проще урезать на медицину что бы слабые и больные сами отползли на кладбище, тогда места будет больше. И пенсии платить нужно будет меньшему числу нахлебников, которые уже бесполезны для общества. Вообще еще надо принять закон об обязательной насильственной эфтаназии некоторых пенсионеров. Дабы скинуть с плеч государства эту ношу. И еще много всяких законов надо. Как можно путанней и непонятней. И наказание за их неисполнение. Штрафы космические и всякий отъем собственности.
DIZZI
23-11-2016 14:32 DIZZI
Скоро за Оруэла и Замятина сажать начнут, а за Салтыкова-Щедрина расстреливать.
Arbusoff
23-11-2016 14:38 Arbusoff
Originally posted by DIZZI:

Скоро за Оруэла и Замятина сажать начнут, а за Салтыкова-Щедрина расстреливать.


451 по фаренгейту, будущее - прошлое наступает на пятки.
Strelezz
23-11-2016 14:41 Strelezz
Arbusoff:

. Вообще еще надо принять закон об обязательной насильственной эфтаназии некоторых пенсионеров. .

Чо это некоторых ? Всех !

Вот тогда заживем !

Дед Андрей
23-11-2016 15:28 Дед Андрей
Сгиня:

Дальше будет только хуже. Тут вот читал книжки безобидные с сайта книжного, а вчера:
"Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами ?114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), ?436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), ?149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 ?1101." - не дурдом ли? просто художественная литература.


Скажи мне - а в этой .. ээ...что-нибудь могут сделать нормально,кроме как кривой гвоздь,разрушить автострахование и запрет читать во славу телевизора?

Ты чё удивляешься на этот парк рюрикского периода?
Дед Андрей
23-11-2016 15:30 Дед Андрей
DIZZI:
Скоро за Оруэла и Замятина сажать начнут, а за Салтыкова-Щедрина расстреливать.
За Платонова - на костер тогда.Аутодафе называется.
Руками верных казакОв...

Дед Андрей
23-11-2016 15:32 Дед Андрей
Strelezz:

Чо это некоторых ? Всех !

Вот тогда заживем !

Но-но!
Что вы тут без меня и ДЧ делать буджете?
Сгинете во мраке вместе со Сгиней.

Дед Андрей
23-11-2016 15:35 Дед Андрей
Некоторые ведь пришли кой-куда прям из криминальных бригадиров,ну и делают то,что лучше всего умеют - разрушают,убивают,ну и грабят терпил.. .
Strelezz
23-11-2016 15:36 Strelezz
Дед Андрей:
Но-но!
Что вы тут без меня и ДЧ делать буджете?
Сгинете во мраке вместе со Сгиней.

Котейку не трожь !

Мы будем за вас мстить

Strelezz
23-11-2016 15:39 Strelezz
Дед Андрей:
Некоторые ведь пришли кой-куда прям из криминальных бригадиров,ну и делают то,что лучше всего умеют - разрушают,убивают,ну и грабят терпил...

Перестань . Раньше даже эти были с душой , хоть и черной . А нонешние Это вообще нежить .

Сгиня
23-11-2016 15:48 Сгиня
Скажи мне - а в этой .. ээ...что-нибудь могут сделать нормально,кроме как кривой гвоздь,разрушить автострахование и запрет читать во славу телевизора?

Ты чё удивляешься на этот парк рюрикского периода?


Грустно мне от всего этого.

Котейку не трожь !

Мы будем за вас мстить


Жестоко и со всей врожденной извращенью. Кровью умоются!
grurih
23-11-2016 16:05 grurih
Под этот экстремизм и иже с ним можно что хочешь запретить.
Дед Андрей
23-11-2016 20:07 Дед Андрей
Originally posted by Сгиня:

Грустно мне от всего этого.


Это тебе.
А мне каково - у которого эти,бл@ть,разрушили до основания русофильство и веру в прогресс в этой...
А я еще семь лет назад тут с Крабом и Хорунжим рубился...
Аж стыдно - за что и за кого.
Тьфу.
Дед Андрей
23-11-2016 20:09 Дед Андрей
Strelezz:

Перестань . Раньше даже эти были с душой , хоть и черной . А нонешние : Это вообще нежить .

Эта нежить еще нас с тобой переживет,морпех.

2 Иваныч Баский
23-11-2016 20:09 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

451 по фаренгейту


Не сметь прикасаться к святому своими грязными лапами! Наша цель-коммунизм. И 451 градус по Фаренгейту!
Пожарные с машинами, под завязку залитыми керосином. Книги в костры. Недовольных на костры! Мечта!!!
2 Иваныч Баский
23-11-2016 20:19 2 Иваныч Баский
Интернет только членам партии. Остальным кабельное телевидение на 4 стены.
DIZZI
23-11-2016 20:28 DIZZI
Атаман православного союза казаков Андрей Поляков потребовал проверить на экстремизм музыкальный клип 'Патриот' группы 'Несчастный случай'



PS А где тема про патриотизм?

vhunter55
23-11-2016 20:51 vhunter55
2 Иваныч Баский:
Интернет только членам партии. Остальным кабельное телевидение на 4 стены.

С видеоглазком, для контроля и обложения налогом зря потраченных калорий, выдыхаемой углекислоты при сексе...
И суммированием налога на бездетность каждые 9 месяцев до конца репродуктивного возраста.

Добрый человек
23-11-2016 20:52 Добрый человек
где тема про патриотизм?

Начальство удалило, наверное.
Потому что не нужно таких громких заголовков писать.

Как известно, у нас здесь про политику ,
которая может принести неприятности,
писать нежелательно.
Время сейчас непростое , идёт усердный поиск крамолы.
........ . ...... . ...... , ........ . .. . ... . ...... !

georg1
23-11-2016 20:54 georg1
А мине нравицо! Даже рад.
Ещё б и азбуку к экстремистской!
А арифметику ересью и на костёр!
Матиматиков и других физиков.
Да здраствует радная партия!
80 x 80
georg1
23-11-2016 20:57 georg1
Originally posted by Добрый человек:

Начальство удалило, наверное.


А мою за прогноз погод в 17м?
Добрый человек
23-11-2016 21:07 Добрый человек
georg1:

А мою за прогноз погод в 17м?

Тоже, видимо.
Пишите , пожалуйста, не то, что думаете,
а что-нибудь другое.


"Кто же на плюке правду думает"(с)

georg1
23-11-2016 21:23 georg1
Originally posted by Добрый человек:

а что-нибудь другое.


У мя приятель как то зашёл в раздел,
А потом долго пытал-Вы совсем там ипанутые,
Ничо ни понятно жъ оп чём ваще речь идёт!
А это мы и близко ниначинали.А чё жъ счас то станит?
vhunter55
23-11-2016 21:25 vhunter55
а что-нибудь другое.

Хорошо.. . Слышал, уже борзописцы клепают "Моя борьба" (гребля веслом) в обработке Евно Азефа...
Динамит то он натуральный пользовал, профит все имели...
Arbusoff
23-11-2016 21:30 Arbusoff
Правильно они с медициной, не время сейчас лечить больных, нужно больше бомб, ведь враг - ИГИЛ (запрещен)не дремлет и так желает прийти и пошатнуть вертикаль, их надо на их территории пока не они пришли к нам! (Ужас!) В кремль! В Москву! Хотя в метро мне кажется что ИГИЛ (запрещен) уже здесь. Только пока не режет. Приноравливается наверно и ножи точит. Опасно стало чтой то. Пора замуровываться куда нибудь от ужаса действительности. Или в Ейск к дедуле, там казаки, спокойно, будут охранять порядок. И ИГИЛ туда не доЙдет - там нефти нет, и делать им там нечего.
georg1
23-11-2016 21:35 georg1
Я таки мыслю што надо с Воронежу начинать!
Вот где самые што ни есть еретичиские алиены.
Помощ безпризорным детям наша главнейшая задача!
И иё нада срочно устранять. Всеобёмно!
vhunter55
23-11-2016 21:38 vhunter55
Помощ безпризорным детям наша главнейшая задача!

Феликс Эдмундович, раздайте патроны.. . воспитателям.
georg1
23-11-2016 21:41 georg1
Да и ваще надо тему на эту тему!
Щас.. .
Добрый человек
23-11-2016 21:51 Добрый человек
Arbusoff:
Правильно они с медициной, не время сейчас лечить больных, нужно больше бомб, ведь враг - ИГИЛ (запрещен)не дремлет и так желает прийти и пошатнуть вертикаль, их надо на их территории пока не они пришли к нам! (Ужас!) В кремль! В Москву! Хотя в метро мне кажется что ИГИЛ (запрещен) уже здесь. Только пока не режет. Приноравливается наверно и ножи точит. Опасно стало чтой то. Пора замуровываться куда нибудь от ужаса действительности. Или в Ейск к дедуле, там казаки, спокойно, будут охранять порядок. И ИГИЛ туда не доЙдет - там нефти нет, и делать им там нечего.

Вот доведёте раздел до цугундера такими разговорами и
будете потом дсошными погорельцами
бесприютными на этом форуме.
А в других разделах другие граждане
уже давно козырные места у окна и за столом позанимали и
будут насмехаться и дразнить местных погорельцев ,
которые робко в дверях других разделов топтаться будут.
Вот как представлю всё это , еле слёзы сдерживаю и
понимаю что эта картинка так рвёт мне душу
что придётся мне уходить и искать другой форум какой-нибудь.

georg1
23-11-2016 21:53 georg1
Originally posted by Добрый человек:

бесприютными


Ну мы тада эмэр какой,али ищё каку флейму захватим.
В прежнем составе.. .
Да всё тот же
23-11-2016 21:55 Да всё тот же
Originally posted by Добрый человек:

Вот доведётп раздел до цугундера такими разговорами


А вот давайте Арбуза всем разделом осудим,подвергнем абстракизму (рпавильно написал? Нет?) подвергним. Чтоб неча тут всех под цугундер. А то иш !
DIZZI
23-11-2016 21:59 DIZZI
Надо в ДСО создать прикрепленную тему. В разделе применяется "эзопов язык", каждый понимает смысл в меру своей испорченности! Что бвсе входящие видели и не воспринимали наши "перлы" так уж серьезно.
Arbusoff
23-11-2016 22:02 Arbusoff
Originally posted by Добрый человек:

Вот доведёте раздел до цугундера такими разговорами и будете потом дсошными погорельцами бесприютными на этом форуме.


Вообще-то я целиком поддерживаю линию, насчет урезания медицины и насчет бомбометаний и ввода воздушно-космических сил не я приказал, так почему цугундер то? Какая у меня за чужие действия и у форума ответственность? Я лишь помню об этом факте, не более того. Это как кое кто замочил кое кого а виноват в этом свидетель, который это видел. Не правильно определяется ответственность за действия. Не правильно. Презумпция невиновности должна быть. Установленная коньституцыей.
vhunter55
23-11-2016 22:02 vhunter55
В разделе применяется "эзопов язык"

Было ж.. . Степень идиотизма участников спрашивали. Но нам понятно было.
vhunter55
23-11-2016 22:05 vhunter55
насчет урезания медицины и насчет бомбометаний и ввода воздушно-космических сил не я приказал, так почему цугундер то?

Восторга мало, а тот, что есть-неестественный. Как мне кажется...
"Ура!" громче надо. Вяло, вяло, господа...
А кто линию не разделяет (на параллельные, но противонаправленные прямые)-в прессе было-вялотекущая шизофрения и депрессняк. Лечить.
Arbusoff
23-11-2016 22:10 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Восторга мало, а тот, что есть-неестественный. Как мне кажется...


Восторга сколько есть, а естественный или не естественный - это специалиста надо с лицензией от государства, а нет лицухи - стало быть это ваши домыслы. А если хотите лицуху - то нужно спец вам образование иметь с дипломом и место работы в профильном учреждении. Иначе вы и ваши слова непонятно как учитывать и где.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Все хорошо прекрасная маркиза... ( 1 )