Guns.ru Talks
Для свободного общения
Совсем ...... в борьбе с курением и сиськами ( ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совсем ...... в борьбе с курением и сиськами (

Сгиня
16-11-2016 21:42 Сгиня
Листаю зомбиящик, торможу на каком то фильме(наш какой то старый). А там у И.В.Сталина трубка в руке замазана.
Идиотизм! Бабам сиськи и жопы ретушируют, сигареты ретушируют, лейблы на одежде, значки на машинах. Скоро в Эрмитаже картины заретушируют.
И ретушируют везде. Фильмы, новости, док.фильмы.
Хоть бы качественно делали, а иногда тут есть ретушь, через 5 минут уже нет. Определиться не могут?
Брович
16-11-2016 21:46 Брович
Духовные скрепы крепли, нравственность нравственнилась.
KOSTYA
16-11-2016 21:52 KOSTYA
нравственность нравственнилась

бюджеты забюджетили,морали заморалили и усе сгини сгинули

georg1
16-11-2016 21:54 georg1
Originally posted by Сгиня:

Определиться не могут?


Партия в раздумьях.. .
ВикторЖлуктов
16-11-2016 21:58 ВикторЖлуктов
Скоро в Эрмитаже картины заретушируют.

дА ПОХ,он далеко
Сгиня
16-11-2016 22:19 Сгиня
Партия в раздумьях.. .

Ваша значит работа? )
дА ПОХ,он далеко

Кому как.
усе сгини сгинули

Костя, откуда столько наивности?))
Дед Андрей
17-11-2016 03:57 Дед Андрей
А сиськи-то зачем?
Сгиня
17-11-2016 04:04 Сгиня
Дед Андрей:
А сиськи-то зачем?

Вот и я это спрашиваю! ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО??? НАУЯ???

------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Strelezz
17-11-2016 07:06 Strelezz
Сгиня:

Вот и я это спрашиваю! ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО??? НАУЯ???

Неправильно вопрос ставите , уважаемый.

ДОКОЛЕ ????

Вот как надо

Сгиня
17-11-2016 08:05 Сгиня
ДОКОЛЕ ????

Согласен.
alvis
17-11-2016 08:29 alvis
скоро буквы ретушировать начнут.
Ибо кириллица была создана православными монахами (кои своего ничего не имеют по определению, а токмо церковным пользуются) для нужд будующей РПЦ, и ей, соответственно принадлежит.
А латиница - наследие древнего Рима, на территории которого находится Ватикан, и, соответсвенно его государственным языком является латынь (ЕМНИмойсклероз)
Strelezz
17-11-2016 08:50 Strelezz
alvis:
скоро буквы ретушировать начнут.
Ибо кириллица была создана православными монахами (кои своего ничего не имеют по определению, а токмо церковным пользуются) для нужд будующей РПЦ, и ей, соответственно принадлежит.
А латиница - наследие древнего Рима, на территории которого находится Ватикан, и, соответсвенно его государственным языком является латынь (ЕМНИмойсклероз)

А стоит ли нам пользоваться кириллицей ? Не наследие-ли это проклятого Киева ??

DIZZI
17-11-2016 09:10 DIZZI
Вот это наверное апофеоз
click for enlarge 680 X 334 111.0 Kb
Сгиня
17-11-2016 09:14 Сгиня
DIZZI:
Вот это наверное апофеоз

Типа того. Или фильм о насилии, нарках, убийствах, извращенцах, но сигареты ни-ни! Даже как то и не смешно уже.

Сгиня
17-11-2016 09:17 Сгиня
При показе Парада Победы надо ретушировать стволы, т.к. может быть кем нибудь расценено как угроза миру или отдельным странам.
alvis
17-11-2016 09:40 alvis
Originally posted by Strelezz:

А стоит ли нам пользоваться кириллицей ? Не наследие-ли это проклятого Киева ??


Возможно. Однако сакральные русские слова будут иметь совершенно другое начертание, возможно, даже с вариантами. "Нет! На это я пойтить не могу!" (С)
Strelezz
17-11-2016 09:57 Strelezz
alvis:

Возможно. Однако сакральные русские слова будут иметь совершенно другое начертание, возможно, даже с вариантами. (С)

А значение не изменится ?

А то вот к примеру замечательное слово "хуяк" на монгольском означает всего лишь пластинчачый доспех

grurih
17-11-2016 10:13 grurih
Помнится, особо нравственные, имели претензии к мультику "Ну, погоди!"
Сгиня
17-11-2016 10:15 Сгиня
к мультику "Ну, погоди!"


Ёптыть! Там же волк курит! Запретить мультик!
DIZZI
17-11-2016 10:19 DIZZI
Лучше бы они весь этот псевдополитический треш на центральных каналах запретили.
georg1
17-11-2016 10:26 georg1
Originally posted by Сгиня:

Ваша значит работа?


Да я и сам ужо ниуверен.. .

С год назад:
Электричка на Лугу.Пятница. Вечер.
Мужики с работы,2.5 часа дороги.
Карты,пиво,вотка.
Тамбур,перекур,пенты. Пенты:
-Ага,нарушаем!
Мужики:
-Идите нахуй с вашим законом!
Пенты:
-Всё,всё-уже уходим!..

Вывод:
-Мы сами себе злобные буратины!..

Брович
17-11-2016 10:28 Брович
я тут, как-то часов в 8 вечера, включил дебилятор, чтобы в ютьюбе дочке мультик найти, и включается он на ртр или как его там. в общем, ток шоу соловьевское идет, там Арбатова и Милонов. граждоне.. это пздц

Милонов рассказывал в подробностях как плохо делать аборт, как разрывается пылесосом плод, что у него в первую очередь отрывается, что потом.. ну кароч, трэш..

потом Арбатова начала. типа - представляется мне господин Милонов стоящий над лужицой собственной спермы и плачущий о том, что это его нерожденные дети..

хер бы с этой моралью, скрепами и прочим, но я малость под поел ухи. это прайм тайм, вашумать!!! такую хрень пипл хавает, спидинфо 90-х годов просто мурзилка по сравнению с этим говном.

Брович
17-11-2016 10:29 Брович
DIZZI:
Лучше бы они весь этот псевдополитический треш на центральных каналах запретили.

во во..

Владимирович
17-11-2016 10:30 Владимирович
... и это пройдет.. .
Сгиня
17-11-2016 10:32 Сгиня
DIZZI:
Лучше бы они весь этот псевдополитический треш на центральных каналах запретили.

Нельзя, там же не курят и сисек не кажут.

Gorgul
17-11-2016 10:33 Gorgul
Вот так, вам курильщикам, и надо... Сигареты и табак вовсе запретить... хватит уже травить и себя и окружающих!
DIZZI
17-11-2016 10:36 DIZZI
Я вот к примеру не курю, но как то спокойно отношусь и к демонстрации курения и к самим курильщикам. Курил 20 лет. 10 лет назад бросил благодаря одной теме на Ганзе.

georg1
17-11-2016 10:37 georg1
Gorgul:
Вот так, вам курильщикам, и надо... Сигареты и табак вовсе запретить... хватит уже травить и себя и окружающих!

Исисьге!..

DIZZI
17-11-2016 10:52 DIZZI
Вот раньше была по выходным "Международная Панорама" а в будни "Сегодня в Мире" Ну от силы на пару часов вещания в неделю. Причем вещания качественного, с профессиональными аналитиками. Да с перекосом на курс партии, но тем не менее. Сейчас ежедневно часов по 5-6 да еще практически на всех каналах кроме уж самых развлекательных типа МузТВ, ТНТ или Пятницы. И на Культуре вроде пока тихо. Да ладно бы там профессионалы дискуссии вели. Депутаты, журналисты, общественные деятели с пеной у рта доказывают друг другу то, что через пару недель будут сами же и отвергать, с точно такой же пеной на губах.
Сгиня
17-11-2016 10:52 Сгиня
Да мне пофиг. Курил и буду курить, мое здоровье это мое здоровье. А насчет отравления окружающих - большей уйни я не слышал.
Сгиня
17-11-2016 10:54 Сгиня
DIZZI:
Вот раньше была по выходным "Международная Панорама" а в будни "Сегодня в Мире" Ну от силы на пару часов вещания в неделю. Причем вещания качественного, с профессиональными аналитиками. Да с перекосом на курс партии, но тем не менее. Сейчас ежедневно часов по 5-6 да еще практически на всех каналах кроме уж самых развлекательных типа МузТВ, ТНТ или Пятницы. И на Культуре вроде пока тихо. Да ладно бы там профессионалы дискуссии вели. Депутаты, журналисты, общественные деятели с пеной у рта доказывают друг другу то, что через пару недель будут сами же и отвергать, с точно такой же пеной на губах.

Это точно. Куда не переключишь везде дебаты, споры, драки в студии. Фу бля!

Strelezz
17-11-2016 11:17 Strelezz
Тех кто курит - к сиськам не допускать !
Strelezz
17-11-2016 11:20 Strelezz
Брович:
я тут, как-то часов в 8 вечера, включил дебилятор, чтобы в ютьюбе дочке мультик найти, и включается он на ртр или как его там. в общем, ток шоу соловьевское идет, там Арбатова и Милонов. граждоне.. это пздц

Милонов рассказывал в подробностях как плохо делать аборт, как разрывается пылесосом плод, что у него в первую очередь отрывается, что потом.. ну кароч, трэш..

потом Арбатова начала. типа - представляется мне господин Милонов стоящий над лужицой собственной спермы и плачущий о том, что это его нерожденные дети..

хер бы с этой моралью, скрепами и прочим, но я малость под поел ухи. это прайм тайм, вашумать!!! такую хрень пипл хавает, спидинфо 90-х годов просто мурзилка по сравнению с этим говном.

Памяти Бродского
(А. Макаревич)

Снег замел пороги и дороги,
Снег ложится, и не надо слов,
А по телевизору - "Итоги",
На экране - бравый Киселев.

Он - привычный гость в любой квартире,
И хотите вы того иль нет,
Вам расскажут, что творится в мире
И уж перво-наперво в стране.

Что народ, уставший от обмана,
Демократам завтра скажет "нет",
И народу мил теперь Зюганов
И его партийный комитет,

И что Ельцин посетил студентов,
Добиваясь только одного:
Чтобы, выбирая президента,
Помнили студенты про него.

И что Явлинский лаялся с Гайдаром,
Явной беспринципностью греша,
И что сказал об этом в кулуарах
Жириновский, добрая душа,

И параграф, в обсужденьи коего
Снова встал парламент на дыбы,
И рабочий путь Егора Строева,
Человека непростой судьбы,

И, парад закончив идиотский,
Складывая папки и спеша,
На прощанье фраза: "Умер Бродский.
Сердце. Похоронят в США".

grurih
17-11-2016 11:42 grurih
Я сам не курю. Но спокойно отношусь к курящим волку и Сталину. То что у нас с утра в новостях показывают , имхо ,сильнее на детскую психику влияет.
Gorgul
17-11-2016 11:53 Gorgul
Тех кто курит - к сиськам не допускать !

Сиськи, только для некурящих
Брович
17-11-2016 12:05 Брович
Gorgul:

Сиськи, только для некурящих

а ежели сиськи сами и курят? ну обладательницы ейных?

Gorgul
17-11-2016 12:09 Gorgul
а ежели сиськи сами и курят? ну обладательницы ейных?

Пущай заменяют сигареты на другое.. . сосательное .. .
georg1
17-11-2016 12:44 georg1
Gorgul:

Пущай заменяют сигареты на другое.. . сосательное ...


263 x 240

grurih
17-11-2016 12:50 grurih
Брович:

а ежели сиськи сами и курят? ну обладательницы ейных?

Баб курящих, больше мужиков наверное.

2 Иваныч Баский
17-11-2016 16:37 2 Иваныч Баский
Originally posted by grurih:

Баб курящих, больше мужиков наверное


Однозначно. Мужики уже как лет 8-10 бросили массово курить. Сейчас табачники на бабах деньги зарабатывают. Тонкие сигаретки. Красивые. Гламурные. Типа, слабенькие. Их так модно курить. И бабы курят. Ведь модно!

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Совсем ...... в борьбе с курением и сиськами ( ( 1 )