Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров

panzerhaubitz
14-11-2016 14:58 panzerhaubitz
Все ужасаются что преступления (эпизодов 15 доказанных живодерств) ужасные.

Адвокат же живодерский воет, что предусмотренные УК сроки малые - год.

Но, ежели 15 эпизодов - путем простого сложения сроков получаем 15 лет, а частичного сложения сроков не делаем потому что есть отягчающие обстоятельства: действия группой лиц по предварительному сговору (бандой, то есть).

Вопрос задачки такой: сколько живодеркам сидеть-то?

Strelezz
14-11-2016 15:01 Strelezz
Кого заживодерили ?
Gorgul
14-11-2016 15:02 Gorgul
сколько живодеркам сидеть-то?

садить бесполезно, лечить - десять лет.
grurih
14-11-2016 15:07 grurih
Да ладно вам, а то здесь никто в детстве над кошками не издевался. Просто у нас Ютубов с Перископами не было. И такого количества разного рода СМИ, которые любят из мухи слона делать. ИМХО.
Gorgul
14-11-2016 15:13 Gorgul
а то здесь никто в детстве над кошками не издевался

я - нет.. а надо было?
audentes
14-11-2016 15:17 audentes
У нас не сасш, суммации сроков нет, и 1100 лет получить нельзя, дают срок по самому тяжкому.
georg1
14-11-2016 15:17 georg1
Originally posted by grurih:

а то здесь никто в детстве над кошками не издевался.


Я нет.
Strelezz
14-11-2016 15:19 Strelezz
georg1:

Я нет.

И с зонтом с крыши не запускал ?

georg1
14-11-2016 15:20 georg1
Strelezz:

И с зонтом с крыши не запускал ?


Ну это была нисавсем и крыша,и нисавсем кошка...

Jameson1911
14-11-2016 15:22 Jameson1911
Originally posted by panzerhaubitz:

Вопрос задачки такой: сколько живодеркам сидеть-то?


До двух лет лишения свободы за жестокое обращение с животными. В новом УК есть статья (номер не помню), по ней сажают догхантеров.
Strelezz
14-11-2016 15:26 Strelezz
georg1:

Ну это была нисавсем и крыша,и нисавсем кошка...

И не пинал ни разу ??

2 Иваныч Баский
14-11-2016 15:27 2 Иваныч Баский
Originally posted by Jameson1911:

До двух лет лишения свободы за жестокое обращение с животными.


По большому счёту, этого даже лишка. Дат год. Но реальной отсидки. Вполне достаточно. Зачем девкам жизнь портить. Они же просто по малолетке глумились. Самоутверждались. Видать, пацаны внимания ни них особо не обращали. Вот и выпускали пар. Год реальной отсидки, этого достаточно, чтобы всё понять.
2 Иваныч Баский
14-11-2016 15:30 2 Иваныч Баский
Originally posted by grurih:

Да ладно вам, а то здесь никто в детстве над кошками не издевался.


Я не издевался. Но мои одноклассники измывались. Обливали бензином и поджигали. К голубям привязывали магниевые бомбочки, поджигали фитиль и отпускали. Щенков забивали палками. На кладбищах когда случалось череп найти, в футбол им играли, на палку насаживали и вечером в окна 1 этажа стучались такой колотушкой. Был бы интернет и ю-туб, вне всякого сомнения, всё это было бы там.
Matilda
14-11-2016 15:37 Matilda
Я бы на месте папы одной из этих зассых, сделала бы из ее жопы отбивную, не посмотрев на возраст. Полковника авиации из-за доченьки долбанутой поперли из армии. Причем, давно надо было делать, не доводить до такого.

Про издевательства над животными.. . Максимум, пустую консервную банку к хвосту привязывали, резать их живьем, заткнув пасть и жечь их газовой горелкой в голову никому не приходило, а уж тем более, рассказывать об этом всему миру. Не нормально там с башкой. Чикатило кошек вешал в детстве. Что бы вы, парни бравые сделали с маньяком, напавшим на кого-либо из ваших близких? Наверное много чего сейчас придумаете. Они все на кошках тренировались.

2 Иваныч Баский
14-11-2016 15:44 2 Иваныч Баский
Originally posted by Matilda:

Что бы вы, парни бравые сделали с маньяком, напавшим на кого-либо из ваших близких? Наверное много чего сейчас придумаете.


Мотя, это наезд?
panzerhaubitz
14-11-2016 15:53 panzerhaubitz
grurih:
Да ладно вам, а то здесь никто в детстве над кошками не издевался. Просто у нас Ютубов с Перископами не было. И такого количества разного рода СМИ, которые любят из мухи слона делать. ИМХО.

Что я в детстве видел - к кошке консервную банку привязали и она бегала (кошка, стало быть, а не банка). Сам не делал, но видел.

А про сегодня - ты смотрел на ютубе чо делали-то?

grurih
14-11-2016 15:54 grurih
georg1:

Я нет.

В вас я не сомневался

panzerhaubitz
14-11-2016 15:55 panzerhaubitz
audentes:
У нас не сасш, суммации сроков нет, и 1100 лет получить нельзя, дают срок по самому тяжкому.

Статья 69. Да-да, статья УК РФ, а не поза.

"1. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление."

Ты камасутру читал, а не УК РФ, поди.

panzerhaubitz
14-11-2016 16:00 panzerhaubitz
Strelezz:

И не пинал ни разу ??

Я всегда мимо одного подъезда, будучи карапузом, боялся ходить - большая (по сравнению со мной) собака постоянно из него выбегала (или была где-то рядом), лаяла, рычала и пыталась меня укусить. А размером, напомню, блядь, она была примерно с меня. С пяти, эдак, лет, я всегда бросал камень или палку в эту собаку, проходя мимо.

А год назад пнул под зад помесь бультерьера с овчаркой, которая пыталась самоутвердиться перед стаей, наверное, увязавшись за мной и пытаясь искусать - искусать не получилось, а юзом пошла (как машина на заносе, однако). Дык, сам Бог велел, по-моему. Хотя, не думая я это сделал, разгневавшись. Обдумал позже, а друзья напомнили, что бультерьеру пасть ломом разжимают. Ололошеньки...

Это же не то.

panzerhaubitz
14-11-2016 16:01 panzerhaubitz
2 Иваныч Баский:

Я не издевался. Но мои одноклассники измывались. Обливали бензином и поджигали. К голубям привязывали магниевые бомбочки, поджигали фитиль и отпускали. Щенков забивали палками. На кладбищах когда случалось череп найти, в футбол им играли, на палку насаживали и вечером в окна 1 этажа стучались такой колотушкой. Был бы интернет и ю-туб, вне всякого сомнения, всё это было бы там.

И где эти ребята оказались, чем блеснули, повзраслев?

grurih
14-11-2016 16:02 grurih
У нас в деревне например, котят и щенков всегда топили, в мешок и в реку. Никто в деревне из этого трагедии не делал. Так повелось. Лишние рты никому там не нужны.
panzerhaubitz
14-11-2016 16:05 panzerhaubitz
grurih:
У нас в деревне например, котят и щенков всегда топили, в мешок и в реку. Никто в деревне из этого трагедии не делал. Так повелось. Лишние рты никому там не нужны.

Слушай, топить это минута - не более. Далее умирает в бессознательности. И свиней резали, и коров, и другой скот - как полагается.

Ты с пытками не путай-то.

И эти девки ходили по объявлениям "отдам в хорошие руки" и забирали животных. При чем "лишние рты"-то?

grurih
14-11-2016 16:16 grurih
Ну тогда про скипидар и кошачью задницу можно вспомнить.
grurih
14-11-2016 16:17 grurih
А у кого в детстве рогатки не было? Ведь тоже не по бумажным мишеням стреляли?
panzerhaubitz
14-11-2016 16:19 panzerhaubitz
grurih:
Ну тогда про скипидар и кошачью задницу можно вспомнить.

Нечего нормальным людям вспоминать.

А кто делал - где он сейчас и чем блеснул, повзраслев?

panzerhaubitz
14-11-2016 16:20 panzerhaubitz
grurih:
А у кого в детстве рогатки не было? Там ведь тоже не по бумажным мишеням стреляли.

Я и без рогатки всегда, проходя мимо, бросал камень или палку в собаку, которая меня хотела загрызть.

Честно.

2 Иваныч Баский
14-11-2016 16:23 2 Иваныч Баский
И где эти ребята оказались, чем блеснули, повзрослев?

Не знаю. Но вроде ни один из них маньяком-насильником не стал. По крайней мере, не сел за это. Я бы знал.)))
Originally posted by grurih:

А у кого в детстве рогатки не было? Там ведь тоже не по бумажным мишеням стреляли.


У всех были. Как ни странно, я по птицам не стрелял из рогаток. Окна бил. Лампочки. Бутылки. По банкам стрелял. Друг в друга стреляли из рогаток с резиной-авиционкой пульками из проволоки. Пейнт-болл отдыхает)))
Бессмысленное убийство мне и сейчас претит. С сына своего на охоте приучил к правилу "убил-ешь". Не можешь достать дичь-не убивай.
Obuh
14-11-2016 16:24 Obuh
panzerhaubitz:
Все ужасаются что преступления (эпизодов 15 доказанных живодерств) ужасные.

Адвокат же живодерский воет, что предусмотренные УК сроки малые - год.

Но, ежели 15 эпизодов - путем простого сложения сроков получаем 15 лет, а частичного сложения сроков не делаем потому что есть отягчающие обстоятельства: действия группой лиц по предварительному сговору (бандой, то есть).

Вопрос задачки такой: сколько живодеркам сидеть-то?


родственницы ваши? переживаете?
panzerhaubitz
14-11-2016 16:25 panzerhaubitz
2 Иваныч Баский:
Не знаю. Но вроде ни один из них маньяком-насильником не стал.

Как-то ты не уверен.

Obuh
14-11-2016 16:26 Obuh
Matilda:
Я бы на месте папы одной из этих зассых, сделала бы из ее жопы отбивную, не посмотрев на возраст. Полковника авиации из-за доченьки долбанутой поперли из армии. Причем, давно надо было делать, не доводить до такого.

чё правда поперли из армии? а формулировку каку сочинили?
panzerhaubitz
14-11-2016 16:27 panzerhaubitz
Obuh:

родственницы ваши? переживаете?

Я, скорее, возмущён словесами ихнего адвоката про срок "лишь до 1 года" - я же написал об этом в шапке темы.

Сложением сроков за каждый эпизод - сидеть должны лет 15. Такое моё мнение.

panzerhaubitz
14-11-2016 16:29 panzerhaubitz
Obuh:

чё правда поперли из армии? а формулировку каку сочинили?

Ты чо, военные-то мастера сочинять. Им оформить не проблема.

А как такому доверять "военному" ответвтвенность за жизни людей, которому воспитание собственной дочери доверить, по сути дела, нельзя? Если его попёрли, то это верно.

2 Иваныч Баский
14-11-2016 16:30 2 Иваныч Баский
Originally posted by panzerhaubitz:

Как-то ты не уверен.


Не ты, а вы. Я с вами не знаком.
По существу вопроса, да. Не уверен. Потому что не интересовался их судьбой после школы.
Originally posted by Matilda:

Полковника авиации из-за доченьки долбанутой поперли из армии.


Вот это полнейший дебилизм в российском стиле. Обороноспособность нашей страны от этого выиграла? Родина стала сильнее и крепче? Пиздец.. .
Obuh
14-11-2016 16:33 Obuh
я же написал об этом в шапке темы.

странно, я увидел тока, что, каким то к вам боком, живодеркам, светит турма сидеть.
Я, скорее, возмущён словесами ихнего адвоката про срок "лишь до 1 года"

а по вашему адвакат должон был тыкнуть девкам пальцем в протокол со словами - тут распишись и не выеживайся, раньше сядешь -раньше выйдешь.
Сложением сроков за каждый эпизод - сидеть должны лет 15.

кому должны то??? они что ли еще и в долг у каво то взяли?
Доброволец
14-11-2016 16:34 Доброволец
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Обороноспособность нашей страны от этого выиграла? Родина стала сильнее и крепче? Пиздец...

Ему Родина личный состав вверила, а он даже дочь родную воспитать не мог.
Или воспитал своеобразно принятым нормам в армейском среде.

Живодерство (сужу по детству своему) распространено было среди люмпенов и тех, у кого дома не гнушались руку приложить к отпрыску.
Простота нравов рождала простоту развлечений.

Это, кстати, объясняет, почему так быстро начинают выпускать кишочки, драть кожу и резать пальцы на войне - народец-то тренированный. Сколько кошек погубили.

2 Иваныч Баский
14-11-2016 16:39 2 Иваныч Баский
Originally posted by Доброволец:

Ему Родина личный состав вверила, а он даже дочь родную воспитать не мог.
Или воспитал своеобразно принятым нормам в армейском среде.


В любом случае, увольнять полковника авиации, это вычёркивать из штата высококлассного специалиста. Для этого повод должен быть. Весомый. А не хрень какая с дочерью. Может как раз, из-за того, что отец всю жизнь по гарнизонам, Родине служил, не было у него времени воспитанием дочери заняться.
Девок я не оправдываю. Что сделали, то сделали. Ответят. Но полковник авиации-то тут при каких делах? Опять кто-то отчитался, что всё под контролем, Родина может спать спокойно?
panzerhaubitz
14-11-2016 16:39 panzerhaubitz
2 Иваныч Баский:
Не ты, а вы. Я с вами не знаком.

Я с нами тоже не знаком, потому что я в единственном числе.

Вот, господа, полюбуйтесь - человек желает, чтобы его величали на "Вы", но даже грамотно написать не может чего ему надо

Ну, ладно, Ваше велико Государь-Ампаратор. Только так Вас величать и буду. На меньшее не согласен. Категорически!

2 Иваныч Баский:
Не уверен./B]

А я уверен - живодерам срока складывать.

2 Иваныч Баский:
[B]Вот это полнейший дебилизм в российском стиле.

Богохранимую-то не тронь, "российское" и т.д.. Дочь садистской вырастил, не примером ли своим?

panzerhaubitz
14-11-2016 16:41 panzerhaubitz
Obuh:

кому должны то??? они что ли еще и в долг у каво то взяли?

Обществу должны. Потому что спрашивает с них общество, сюрприз.

Obuh
14-11-2016 16:41 Obuh
panzerhaubitz:

Ты чо, военные-то мастера сочинять.


еще и рыбаки с охотниками, грят
тока к чему это тут?
у вас в трудовой записи наверно цитат из приказа в стихах по приёму-уволнению, ага?
panzerhaubitz
14-11-2016 16:43 panzerhaubitz
Виноградов ещё рассказывал, как он писарем подвизался - кряк и любая бумага, милое дело

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров ( 1 )