Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров

Serega80
15-11-2016 07:49 Serega80
помню в детстве лягушку топором разрубил.. . ещё бывало жуков наловишь, сажаешь в спичечный коробок и или поджигаеш или оставляешь на месяц, чтоб они там от голода передохли. Скреблись бывало по две недели! Но чтоб кошечек там мучать или собачек это за гранью. Даже мерзких паразитов типа мышей и крыс мучать не стоит. Вообще теплокровных животных надо убивать, чтоб не мучились или забивать на мясо как можно более гуманными способами. Единственное исключение волки - эти падлы должны перед смертью страдать, пущай зубами пощелкают и поскулят а если логово с волчатами обнаружено то всех нафиг в костер. И человеков плохих туда-же
panzerhaubitz
15-11-2016 08:17 panzerhaubitz
Serega80:
.. . всех нафиг в костер. И человеков плохих туда-же

Может, с тебя и начать? Прыгай, тогда, чо

2 Иваныч Баский
15-11-2016 08:19 2 Иваныч Баский
Originally posted by Serega80:

Единственное исключение волки - эти падлы должны перед смертью страдать, пущай зубами пощелкают и поскулят а если логово с волчатами обнаружено то всех нафиг в костер.


Всё не та однозначно, коллега.
Вот к примеру, Австралия. Завезли в туда кроликов и оленей. А волков-то там не было. И чё? А ни чё! От слова вообще. Всё пожрали кролики и олени. Все посевы. Расплодились и пожрали.
Волки, это один из естественных регуляторов в экосистеме. Поэтому начисто их зачищать так же вредно, как и давать им бесконтрольно плодиться.
audentes
15-11-2016 08:49 audentes
panzerhaubitz:

Статья 69. Да-да, статья УК РФ, а не поза.

"1. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление."

Ты камасутру читал, а не УК РФ, поди.

Вы хотите сказать, что за каждую кошку им дадут по году?

Доброволец
15-11-2016 09:26 Доброволец
Originally posted by audentes:

Вы хотите сказать, что за каждую кошку им дадут по году?

Товарищ не слышал про полное или частичное сложение наказаний.
Это на усмотрение судьи.
Могут и по году за каждую. А могут итого 2.

Jameson1911
15-11-2016 10:12 Jameson1911
Originally posted by audentes:

Вы хотите сказать, что за каждую кошку им дадут по году?


Вот народ не понимает, и понимать не хочет. Им дадут максимум два года, которые предусматривает за это преступление УК РФ. Если бы они задушегубили меньше животных, и не с таким цинизмом и жестокостью, то приговор был бы мягче. А если бы бродячих и бесхозных животных убивали, то могли бы вообще административкой отделаться. У нас на районе догхантера за жопу взяли только потому, что от его действий случайно погибли чьи-то домашние животные. Так он и не скрывался. Он владельцев открыто предупреждал, что будет истреблять бродячих собак на районе, поэтому пусть владельцы держат своих питомцев на поводках и выгуливают на специальных площадках. Но его никто не слушал. Не знаю, правда, сколько ему дали.
grurih
15-11-2016 10:43 grurih
panzerhaubitz:

И где эти ребята оказались, чем блеснули, повзраслев?

Кое кто ,кстати, врачом стал. Правда зубным

Директор 2012
15-11-2016 10:56 Директор 2012
panzerhaubitz:
То я тупой и не вижу ничего умного, а ты-то куда? Тебе бы умное видеть.

Ты ж сам назвал тему"Тупой вопрос... "

air500
15-11-2016 11:02 air500
panzerhaubitz:

Тебе же сказано: сложением сроков.

Я, даже, где-то тут ссылку на статью УК приводил.

Ну вот когда(и если) у нас в стране за убийство 2-х и более ЛЮДЕЙ начнут сроки СКЛАДЫВАТЬ,в результате чего сроки серийным убийцам будут в 50-90-120 лет,вот тогда и начнем бороться за то,чтобы и за серийное убийство кошек/собак/мышей/крыс/тараканов и т.п. сроки тоже складывали.
А пока-не актуально.

grurih
15-11-2016 11:13 grurih
Посмотрим сколько Улюкаев получит. А потом можно и про кошек договорить.
Jameson1911
15-11-2016 11:38 Jameson1911
Originally posted by grurih:

Улюкаев


А он кого замучил, затиранил?
Matilda
15-11-2016 12:00 Matilda
2 Иваныч Баский:

Мотя, это наезд?

Это вопрос, какой наезд.. . Я б убила. Я про маньяка. Потом бы всем форумом сушили бы мне сухари С изюмом ))Нифига, понаписали уже )) Жареная тема )

Matilda
15-11-2016 12:17 Matilda
Obuh:

правда что ли за законность? и чё ж вас не волнует по какой статье какова закона авиатора из армии уволили?

По дискредитухе.. .

Сивутя
15-11-2016 12:34 Сивутя
На кол обеих.
grurih
15-11-2016 12:36 grurih
Jameson1911:

А он кого замучил, затиранил?

Ну лично про него я не уверен, что всё правда в его истории, ИМХО. А так от взяточников гораздо больше вреда , чем от живодёров.

Jameson1911
15-11-2016 12:44 Jameson1911
Originally posted by grurih:

от взяточников гораздо больше вреда , чем от живодёров


Так им и дают гораздо больше, чем живодерам. Как можно осуждать одно деяние, основываясь на другом? Если Улюкаеву 10 лет дадут, то сколько надо живодеркам дать? А если 15 лет?
Originally posted by Сивутя:

На кол обеих.


- Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
- Не стоит, Бамбино! Это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети, которые будут любить цирк. (С)
2 Иваныч Баский
15-11-2016 12:49 2 Иваныч Баский
Originally posted by Matilda:

Я б убила. Я про маньяка. Потом бы всем форумом сушили бы мне сухари С изюмом


Ага! Замечательно. Давайте послушаем, как Вы это бы сделали. Чем бы убивали? Как? Где? Интересны детали. Насколько у вас продуман план этого убивства.
Очень любопытно...
Маньяк связан кем-то загодя и беззащитен или бодр и свеж не по-годам.
Matilda
15-11-2016 13:19 Matilda
2 Иваныч Баский:

Ага! Замечательно. Давайте послушаем, как Вы это бы сделали. Чем бы убивали? Как? Где? Интересны детали. Насколько у вас продуман план этого убивства.
Очень любопытно...

А Вы с какой целью интересуетесь ? )

Я не развлекаю себя фантазиями подобного рода, я не садистка.Но постоять за себя, своих близких вполне могу и считаю это нормальным человеческим качеством.

Сивутя
15-11-2016 13:20 Сивутя
Jameson1911:

- Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
- Не стоит, Бамбино! Это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети, которые будут любить цирк. (С)

Цирк - это почти такое же жестокое обращение с животными.
Всех циркачей тоже на кол!)))

Jameson1911
15-11-2016 13:32 Jameson1911
Originally posted by Сивутя:

Цирк - это почти такое же жестокое обращение с животными.


А зоопарк?
grurih
15-11-2016 13:44 grurih
Jameson1911:

А зоопарк?

Летом в зоопарке видел волка с перебитой ногой. На табличке написано, что злые охотники его изуродовали . А я подумал может работники зоопарка просто стрелки переводят?

Jameson1911
15-11-2016 14:01 Jameson1911
Я к чему? Если циркачей всех на кол (клоунов тоже?), тогда и работников зоопарка туда же! И кинологов! Кто-нибудь спрашивал у собаки-поводыря, хочет ли она всюду таскаться с каким-то слепым человеком? Кто там еще? А всех, у кого животные дома. И работников сельского хозяйства не забываем - живодеры все!
Сивутя
15-11-2016 14:08 Сивутя
Всех всех всех на кол.
KOSTYA
15-11-2016 14:31 KOSTYA
Всех всех всех на кол

Масквабадских юристигов первыми,а за ими ужо остальных

Strelezz
15-11-2016 14:39 Strelezz
Jameson1911:

А он кого замучил, затиранил?

В Китае за это дают от 6 до 8 . Грамм . В затылок . Из СКСа
А кошек - хоть живьем жарь и жри . Вы думаете они не правы ?

panzerhaubitz
15-11-2016 14:46 panzerhaubitz
Директор 2012:

Ты ж сам назвал тему"Тупой вопрос... "

Назвал. А ты видь умное. Ты же умный.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:48 panzerhaubitz
Jameson1911:

Вот народ не понимает, и понимать не хочет. Им дадут максимум два года, которые предусматривает за это преступление УК РФ.

Нету никакого "преступления".

Есть преступления. Доказанных сообщают 15 эпизодов.

Путем сложения получается 15 лет.

А сложение сроков, напомню, предусмотрено уголовным законом.

Так что понимай себе, а закон чти и не чирикай.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:49 panzerhaubitz
audentes:

Вы хотите сказать, что за каждую кошку им дадут по году?

А почему бы и нет?

А давай почитаем что по этому поводу говорит уголовный закон.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:50 panzerhaubitz
Доброволец:

Товарищ не слышал про полное или частичное сложение наказаний.
Это на усмотрение судьи.
Могут и по году за каждую. А могут итого 2.

Не слышал - верно.

А читал закон.

Ссылки на что приводил в теме.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:52 panzerhaubitz
grurih:

Кое кто ,кстати, врачом стал. Правда зубным

Так это известные садюги.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:55 panzerhaubitz
Jameson1911:
quote: Так им и дают гораздо больше, чем живодерам. Как можно осуждать одно деяние, основываясь на другом? Если Улюкаеву 10 лет дадут, то сколько надо живодеркам дать? А если 15 лет?

У живодеров нет по закону возможности откупиться от уголовного наказания.

Улюкаев по закону имеет ПРАВО откупиться: заплатить штраф и избежать фактически наказания. В его случае максимальная цифра - 200 миллионов долларов, хотя могут и снизить. То есть откупиться за выявленную взятку взятками невыявленными.

panzerhaubitz
15-11-2016 14:56 panzerhaubitz
Сивутя:

Цирк - это почти такое же жестокое обращение с животными.

Почему?

panzerhaubitz
15-11-2016 14:57 panzerhaubitz
Сивутя:
Всех всех всех на кол.

Вот и полезай, значит. Всегда полезно с себя начать.

Предлагатель он же испытатель.

Strelezz
15-11-2016 15:00 Strelezz
panzerhaubitz:

Улюкаев по закону имеет ПРАВО откупиться: заплатить штраф и избежать фактически наказания. В его случае максимальная цифра - 200 миллионов долларов, хотя могут и снизить. То есть откупиться за выявленную взятку взятками невыявленными.

Нету такого права

Досудебная сделка со следствием - да . Возможно . Но не в этом случае

Сивутя
15-11-2016 15:20 Сивутя
KOSTYA:

Масквабадских юристигов первыми,а за ими ужо остальных

Юристов да.
А я просто офисный жопоотсиживатель.

Сивутя
15-11-2016 15:21 Сивутя
panzerhaubitz:

Вот и полезай, значит. Всегда полезно с себя начать.

Предлагатель он же испытатель.

Не дерзи Царю, холоп!

Jameson1911
15-11-2016 15:21 Jameson1911
Originally posted by panzerhaubitz:

А сложение сроков, напомню, предусмотрено уголовным законом.

Так что понимай себе, а закон чти и не чирикай.


Предлагаю Вас посадить. Хотя бы на год. Уверен, за свою жизнь по совокупности Вы на этот срок по-любому набрали! Или оштрафовать. На миллион рублей. По-любому и на эту сумму Вы за свою жизнь насовершали - улицу там перешли на красный свет или окурок бросили, да и вообще курили в общественном месте.
Сивутя
15-11-2016 15:23 Сивутя
Jameson1911:

Предлагаю Вас посадить. Хотя бы на год. Уверен, за свою жизнь по совокупности Вы на этот срок по-любому набрали!

По-любому!
На год на кол. Потом можно снять.
А если понравится - пущай и дальше сидит))

Jameson1911
15-11-2016 15:27 Jameson1911
Originally posted by panzerhaubitz:

А почему бы и нет?
А давай почитаем что по этому поводу говорит уголовный закон.


Почитайте:

УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Jameson1911
15-11-2016 15:36 Jameson1911
"Повлекшее их гибель" - то есть количество убиенных тварей Законом как бы конкретно не оговаривается. Но если брать по самому минимуму - то есть убийство или увечье всего одного кошака или собаки даже из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - будет наказываться штрафом до восьми тысяч рублей всего. Если животных будет два, то, соответственно, уже штрафом более 8 тысяч рублей. Да и то в зависимости от решения Суда. А если брать по максимуму? А сколько это в животных? Вагон? Два вагона? Эшелон? Это не оговаривается, но оговаривается, что максимальное наказание - не более двух лет лишения свободы. И всё! Что тут складывать-то, йопта?!

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тупой вопрос про наших хабаровских живодёров ( 3 )