Guns.ru Talks
Для свободного общения
На Руси ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На Руси ...

Директор 2012
29-10-2016 18:07 Директор 2012
Дед Андрей:
.... сделал расчет соответствия потребности в оккупацыонных солдатах и их наличия в одной академической республике.
Получилось,что имеющихся уже кадров - хватит для удержание в желаемом порядке и предпочтительной религии ТРЕХСТА русских областей.
А их,как известно,всего 83 Субъекта.
Т

Ну первый вопрос - а зачем ты это считал, вражина? Очернить хотел, рознь леригиозную затеять?
И второй - от трехсот отымем восемьдесят три.... сколь там воеводств в Польше и далее по списку?

Obuh
29-10-2016 18:40 Obuh
ЯРЛ:
Причина в исторической ошибке деления Руси на: Великую Русь, Белую Русь, и Малую Русь. Существуют на самом деле: Восточная Русь (Московская), Западная Русь (Литовская) и Южная Русь (позднее частично названная Новороссией). Отличаются они менталитетом населения.
Восточная Русь населена ПОДДАННЫМИ, колено преклонными и переполненными верноподданическими настроениями.
Западная Русь населена ГРАЖДАНАМИ, создающими и борющимися за гражданское общество и приветствующими право, например Магдебургское.
Южная Русь республиканско-разбойничья. Населена РЫЦАРЯМИ и иногородними. Рыцари знают, что право имеет только СИЛА.

сморозил хоть на выставку посылай
georg1
29-10-2016 18:52 georg1
Originally posted by Obuh:

сморозил


Да. Трава знатная!
Дед Андрей
29-10-2016 23:28 Дед Андрей
Директор 2012:

Ну первый вопрос - а зачем ты это считал, вражина? Очернить хотел, рознь леригиозную затеять?
И второй - от трехсот отымем восемьдесят три.... сколь там воеводств в Польше и далее по списку?

Каким тут образом я затеваю рознь?Я просто исследую научный факт,имеем два десятка алкашей преступных - и имеем против них N взрослых малопьющих/среднепьющих казаков,"Южных Рыцарей",как тут их назвали... Скоко там лет эти алкоголики гнобили Кущевку,дочек ихних раком ставили серийно,бошки им самим,Лыцарям,откручивали,не стесняясь,имущество внаглую отбирали,а?Скоко-скоко??
Еще раз цыфру этого геройского кущевского резистанта на пузе повторите,пожалуйста,ага.
И повторите мне цыфру осужденных по факту алкоголиков - и соотнесите с количеством кущевцев,способных вставить два патрона в дробовик ночною порою.
Ну а потом сделайте вывод о потребном количестве ОБУЧЕННЫХ академических людей.
И посчитайте сами,если вам мои цыфры не нравятся,Директор.
И не надо надуваться самомнением.
Факт он там вон был - в той станице,ху из ху.
И касался этот факт - отнюдь не польского населения.


georg1
29-10-2016 23:36 georg1
Originally posted by Дед Андрей:

станице


Да тут усё станица.
Отъ можа до можа.. .
ЯРЛ
30-10-2016 07:29 ЯРЛ
сморозил хоть на выставку посылай

Да. Трава знатная!

Посылайте господа! Не стесняйтесь. Угощайтесь! В моей теме Вы можете ВСЁ. Но вот насчёт мятежного духа Южной России и нынешнего рабского поведения тут Вы и правы, и не правы. Да, сегодня Южная Русь молчит, но это молчание и страшно своим молчанием. И разразившаяся два года назад ГРАЖДАНСКАЯ война на Донбассе это не колониальные войны 90-х РФ против черкесов. Почему ВВП и поддерживает Донбасс, и в тоже время не поддерживает? То что воюют против Киевской хунты это для РФ хорошо. А вот то что воюют ПРОТИВ ВЛАСТИ это для РФ ужасно. Кремль привык своим подданным внушать, "Что нет власти, как не от Бога!". И Кремль прекрасно знает о сепаратистских настроениях Южной Руси в границах Вооружённых Сил Юга России.
С уважением.
click for enlarge 600 X 439  33.0 Kb
Дед Андрей
30-10-2016 07:52 Дед Андрей
Originally posted by ЯРЛ:

о сепаратистских настроениях Южной Руси в границах Вооружённых Сил Юга России.


Ярл,ну ерунда полная.
Нету тут на Юге среди русско-казацкого населения никакого сепаратизма,тут реальные люди живут.
Как вот пишут - ".. неутешительны - 79 из 83 субъектов РФ попали в список дотационных регионов России. Они получили государственные дотации на выравнивание бюджета. Произошло так ввиду многих факторов, среди которых: - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143513/dotatsionnyie-regionyi---eto-spisok-dotatsionnyih-regionov-rossii"
Независимость от Москвы - это независимость от источника денег.
Свободные,но с голой жопой.
Чем прокормится Ростовская область - севернее Миллерово там НИЩЕТА и РАЗРУХА даже сейчас!Поля васильком и осотом зарастают,да балки -овраги... Кто из Ганзы ездил туда на сурка варминтить - тот видел.
Это с/х.А про паромышленность и говорить нечего - один вертолетный да чето там еще в Волгодонске делают еще,а все остальное - кастрюльные мастерские.
На ЧТО они жить будут?
А Краснодарцы?
На пшеницу и рис?
Не смешите меня,цена на это продовольствие невысокая,на все не хватит,на все хотелки.
Москва всех кормит.
Тут сепаратистов местное население передушит.
Еще чего не хватало - я пойду для кубаноидов свободу добывать от московского бабла,а в ответ московиты прилетят из Рязани и взорвут мой уютненький домик?!
Не знаю,где вы пассионариев вообще на Юге нашли,но мне отсюда виднее - все тут кущевцы,все поголовно!
Им с десятком алкашей не справиться всей станицей,а вы об каком-то сепаратизме говорите.
Diego03
30-10-2016 08:57 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Москва всех кормит.


Ну ты надень нарукавники, возьми счеты, и посчитай скока НДС твой край в федеральный пюнжет перечисляет, и скока потом ему в виде дотаций возвращается.
Может так получиться, что и в плюсе Кубань-то будет.. . В обсуждаемом случае.
Да.. . Результаты запиши красивым почерком и не забудь в виде дацзыбао на заборе вывесить.
Чтоб все знали.
У тебя забор-то есть же?
Дед Андрей
30-10-2016 10:25 Дед Андрей
Diego03:

Ну ты надень нарукавники, возьми счеты, и посчитай скока НДС твой край в федеральный пюнжет перечисляет, и скока потом ему в виде дотаций возвращается.
Может так получиться, что и в плюсе Кубань-то будет.. . В обсуждаемом случае.
Да.. . Результаты запиши красивым почерком и не забудь в виде дацзыбао на заборе вывесить.
Чтоб все знали.
У тебя забор-то есть же?
Есть,но я его менять собираюсь.
Пять секцый из стальных черных пик,квадратного сечения.
Некуда дацзыбао.
Разве что внутри двора,от соседей который,со своей стороны,чтоб мои жена и дите читали?
Могу еще у соседа-алкаша на его забор повесить.
У него и так менты - через день.
Ну еще и ФСБ толочься будет,ничего страшного.


Gorgul
30-10-2016 10:28 Gorgul
Пять секцый из стальных черных пик,квадратного сечения.

Отстой! Спираль Бруно надо.. ряда в три и мины... двадцать первый век на дворе.. .
Да всё тот же
30-10-2016 10:59 Да всё тот же
Originally posted by Дед Андрей:

Факт он там вон был - в той станице,ху из ху.
И касался этот факт - отнюдь не польского населения.



Даа как то с казаками неловко получилось.
Obuh
30-10-2016 12:13 Obuh
Посылайте господа! Не стесняйтесь.

дык оно бы можно, но не доедет оно до выставки в первозданном виде, узоры намороженые либо растаяют по дороге, либо новыми обрастут.
по картинке не могли бы пояснить по какому признаку древнерусские города типа курска чернигова орла вдруг стали новорусскими? и что у них общего с юзовками и прочими нальчиками?
Obuh
30-10-2016 12:17 Obuh
Да всё тот же:

Даа как то с казаками неловко получилось.

ты слушай больше этого сиониста...
напомнить может что за подобное кадато православных от церкви отлучали, а самих сионских в мешок и с моста.

Obuh
30-10-2016 12:20 Obuh
Кремль привык своим подданным внушать,

кто такой кремль и чем он вещает? а главное откуда у него подданные?
Diego03
30-10-2016 12:50 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Некуда дацзыбао.


Отговорки.. .
Да всё тот же
30-10-2016 12:51 Да всё тот же
Originally posted by Obuh:

ты слушай больше этого сиониста...


Ага я в армии не служил не видил что в МСР творилось
Obuh
30-10-2016 13:00 Obuh
Ага я в армии не служил не видил что в МСР творилось

типа сразу стало понятно и что такое мср и почему из армии тока видно что там творицца
Да всё тот же
30-10-2016 14:15 Да всё тот же
Obuh:

типа сразу стало понятно и что такое мср и почему из армии тока видно что там творицца
МСР -мотострелковая рота. Иностранный легион мля. Видно отношения межплеменные

georg1
30-10-2016 14:50 georg1
Originally posted by Obuh:

кто такой кремль и чем он вещает?


Ээ.. . Ежели кратко,то нипоймёшь,а долго лень.
А вещает через СМИ. И Эхо даже.. .
ЯРЛ
30-10-2016 17:31 ЯРЛ
Поля васильком и осотом зарастают,да балки -овраги..
Москва не даёт сеять и овец выпасать. Плохо быть сельскохозяйственной державой? Еды в Мире много? Кто мешает этому региону подняться на ноги за счёт сельского хозяйства? Москва! Животноводство трудно восстановить? Выделку шерсти и кож? Виноград перестал расти? Где шипучие вина - Цимлянское?
древнерусские города типа курска чернигова орла вдруг стали новорусскими? и что у них общего с юзовками и прочими нальчиками?
Ну вообще то это карта Вооружённых Сил Юга России на октябрь 1919г. по данным Википедии. А с Царицина на Воронеж и дальше на Екатеринослав Вы согласны?
С уважением.
что и в плюсе Кубань-то будет...
Будет! Все будут в плюсе если не будет еврейской экономики на Руси.
Obuh
30-10-2016 17:35 Obuh
georg1:

Ээ.. . Ежели кратко,то нипоймёшь,а долго лень.
А вещает через СМИ. И Эхо даже...

От тотоионото, объяснить нельзя, но пугать удобно, бабайку не напоминает?
А СМИ это хто?

georg1
30-10-2016 17:42 georg1
Originally posted by Obuh:

объяснить нельзя


Да скушна просто.
Вот в одном разделе весело и с задором.
А тут всё обыденно,ажно скулы сводит.
Ну открой темку,там можъ хто и ога...
Дед Андрей
30-10-2016 17:56 Дед Андрей
Да всё тот же:

Даа как то с казаками неловко получилось.

Коля,эти жлобы просто игнорили этот факт НЕсопротивления,свойственный любому кущевскому "мужыку".
Кто б мою Ленку под себя подмял,без ее согласия...
Али моего Глеба как иначе обидел...
Ну ведь ну ничем не оперируем,кроме базовых инстинктов!
А и те Совдепия-2 - у людей поломала.. .
Слава Путину! )

Obuh
30-10-2016 17:58 Obuh
georg1:

Да скушна просто.
Вот водном разделе весело и с задором.
А тут всё обыденно,ажно скулы сводит.
Ну открой темку,там можъ хто и ога...

Ты эта, стрелки то не переводи и ленью не отмазывайся
Случаем не в мр меня посылашь? Где я по сю пору забанен хитер

Дед Андрей
30-10-2016 18:00 Дед Андрей
На дороге наблюдаю рост агрессивности.
А вот если человеку-агрессору мигнешь правым,да уйдешь в обочину демонстративно - не останавливаются.
Ну вот как людям сказать,что подрезать - плохо.
Что на дороге - КАМРАДЫ,а не пидоры и не враги??
Ну как им донести??
georg1
30-10-2016 18:04 georg1
Originally posted by Дед Андрей:

Ну как им донести??


Езди на православном 469м.
И ни мой иво никада!
georg1
30-10-2016 18:05 georg1
Originally posted by Obuh:

Случаем


Случаем не. Хошь тут открой,
Хошь ищё где.
Дед Андрей
30-10-2016 18:15 Дед Андрей
georg1:

Езди на православном 469м.
И ни мой иво никада!
Жена-украинка предлагает применять картечь.

Дед Андрей
30-10-2016 18:17 Дед Андрей
georg1:

Случаем не. Хошь тут открой,
Хошь ищё где.

Жора - а нах он тут нужен?
Я б игнорил.
ЯРЛ
30-10-2016 19:32 ЯРЛ
Даа как то с казаками неловко получилось.

Кстати над Кремлём ещё звёзды горят? А почему не орёл? Когда казакам вернут казачьи земли? Когда Мавзолей снесут? Пора бы уж! У меня там на территории, Области Войска Донского затерялось 90 десятин.
georg1
30-10-2016 20:10 georg1
ЯРЛ:

Кстати над Кремлём ещё звёзды горят? А почему не орёл? Когда казакам вернут казачьи земли? Когда Мавзолей снесут? Пора бы уж! У меня там на территории, Области Войска Донского затерялось 90 десятин.

В Спортлото ищё не?
А в ассоциацию ушастых йожигов?

Diego03
30-10-2016 20:17 Diego03
Obuh:


Где я по сю пору забанен


Политический?

Obuh
30-10-2016 21:04 Obuh
Политический?


масквалюбивый
Diego03
30-10-2016 21:07 Diego03
Originally posted by Obuh:

масквалюбивый


Ух ты...
А это куда?
Obuh
30-10-2016 21:24 Obuh
Да всё тот же:
МСР -мотострелковая рота. Иностранный легион мля. Видно отношения межплеменные

тююю, и что в тех межплеменных отношениях особого? я вот в отдельно взятой общаге лесного технаря наблюдал межплеменные отношения сугуба между братьями славянами, землячества понимаш, то да се, а уж какие межплеменные отношения были в приданном на лесоповал сучки собирать взводе вв, собраном пополам из казахов и узбеков.. . ваще пестня...
ток к чему это?
семит тут не межплеменные трет, а де коренные алкаши станичники загнобили других коренных алкашей станишников, звиздит как кадилом машет. тока мля забывает что алкаши гнобители вышли из одного спортзала, да и там же собирались, и спортзал тот работал не как закрытый клуб и фамилии убиенных кущевцев не оченна коренными кажутся, мало того пишут следаки мстя там была за убиенного станишника, как раз пришлым...

Obuh
30-10-2016 21:27 Obuh
Diego03:

Ух ты...
А это куда?

это по всякому лучшей дезерта спросить

Diego03
30-10-2016 21:32 Diego03
Originally posted by Obuh:

лучшей дезерта спросить




Чота я очкую.. .
Obuh
30-10-2016 21:48 Obuh
ЯРЛ:
Ну вообще то это карта Вооружённых Сил Юга России на октябрь 1919г. по данным Википедии. А с Царицина на Воронеж и дальше на Екатеринослав Вы согласны?

да ничё не оспариваю, просто любопытствую о чем картинка и зачем...
но раз она про 19 год, то и к чему она?
мне вот родители рассказывали что опосля войны 41-45 года в донецк луганск ходили электрички к понедельнику туда в пятницу обратно, аккурат до орловско-брянской курской воронежских областей, стране нужен был уголь, страна донбас поднимала, народ ехал на заработки, дофига кому езда надоедала, оставались там.. . это про племена и демографию, к кому вы отнесете выходцев этих областей, к южным, западным или восточным русским?

Obuh
30-10-2016 21:49 Obuh
Diego03:

Чота я очкую...

покусать могёт?

Obuh
30-10-2016 22:00 Obuh
georg1:

Случаем не. Хошь тут открой,
Хошь ищё где.

а ваще ничё не хошь, меня твоя леность духа угнетает...
мыслю не к добру оно.


>