Guns.ru Talks
Для свободного общения
Стабильная стабилизация икономики. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стабильная стабилизация икономики.

Arbusoff
4-9-2016 15:37 Arbusoff
Сегодня объявлена стабилизация. Люди ликуют. Наконец то. Ура, товарищи! Произошел стабилизец, неожиданно. Все хорошо. А будет - еще лучше. Догоним и перегоним. Покажем им! Процветание и стабильность. Все таки умеют они управлять. Они лудшие.
JRGN
4-9-2016 15:48 JRGN
Originally posted by Arbusoff:

Произошел стабилизец, неожиданно. Все хорошо. А будет - еще лучше.


Эксперты полагают, что сначала стабилизец, а потом приходит голодец...



422 x 132

Arbusoff
4-9-2016 15:59 Arbusoff
Originally posted by JRGN:

Эксперты полагают, что сначала стабилизец, а потом приходит голодец...


Причинно - следственная муйня? А если не голодец а сразу песец придет? Или еще какой стабилизец? Что там пишут в новостях?
Arbusoff
4-9-2016 16:05 Arbusoff
До сего дня стабильно снижалось, сегодня стабилизировалось, и стабильность постоянно растет. Кто то бастует, но это несознательные элементы. Как можно в стабильной стране бастовать? Ведь скоро рост благосостояния. Не нравится зарплата - пистуйте в бизнес. Маленькая зарплата - ведь это ваш выбор и призвание. Если вас это устраивает - к чему тогда ротик разевать. И вообще деньги в тумбочке, сколько надо - бери. С жиру бесятся.
JRGN
4-9-2016 16:12 JRGN
Originally posted by Arbusoff:

Или еще какой стабилизец? Что там пишут в новостях?


Нет его.


Diego03
4-9-2016 16:30 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Сегодня объявлена стабилизация. Люди ликуют.


Я только что в окно выглянул, и ничего такого не увидел...
Может быть большинство не в курсе?
Arbusoff
4-9-2016 16:34 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Я только что в окно выглянул, и ничего такого не увидел... Может быть большинство не в курсе?


Нацлидер на саммите заявил. В новостях. Так что если ничего не видно -это не значит что этого нет. Может скрывают от населения. Готовят к празднику какому, чтоб открыть. Или лишние 5 миллиардов он загнал в тресуры. В кризис такого не сделаешь, согласитесь.
Diego03
4-9-2016 16:37 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

В новостях.


А как же тогда:
Originally posted by Arbusoff:

Может скрывают от населения. Готовят к празднику какому, чтоб открыть.


Сколько же ему раз надо повторить, чтоб глупый народ ликовать начал???
Arbusoff
4-9-2016 16:45 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Сколько же ему раз надо повторить, чтоб глупый народ ликовать начал???


Вот действительно, стабильность есть а ликования не видно. чего люди ждут? лебединава озера что ли?
2 Иваныч Баский
4-9-2016 17:18 2 Иваныч Баский
Злые вы все. Недобрые.
Дед Андрей
4-9-2016 17:29 Дед Андрей
Arbusoff:

Нацлидер на саммите заявил. В новостях. Так что если ничего не видно -это не значит что этого нет. Может скрывают от населения. Готовят к празднику какому, чтоб открыть. Или лишние 5 миллиардов он загнал в тресуры. В кризис такого не сделаешь, согласитесь.

Походу,он у итоновцев в буру 5 лярдов выиграл.
На радостях объявил,что в 17 всем учителям з/п подымет.
Правда насколько - не уточнил.
А голодец - да,идет она.
Как сказал Рабинович - аж бетон потрескается!
Дед Андрей
4-9-2016 17:33 Дед Андрей
Я вот лично на пешем пути к Поселянину каждые 30 км устраиваю щас закладки - 20 банок тушенки,упаковку минералки,пачку патронов и лекарства,зарываю в контейнере в землю,и на схеме искусно изображаю.
В каждойц третье - по 200 долларов еще кладу.
И две бутылки водки.
Дед Андрей
4-9-2016 17:34 Дед Андрей
А когда дойду до Поселянина - мы отдохнем,он отдаст мне мой ящик,и мы вместе перейдем финскую границу,она там рядом у него,как я понял.
georg1
4-9-2016 19:07 georg1
Originally posted by Дед Андрей:

перейдем финскую границу


Не,у иво с Зимбабве. У Кости с финкой.
К мине можешь,я те парабелум могу. Низадораго.
Arbusoff
4-9-2016 19:23 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Злые вы все. Недобрые.


Откуда доброта то возьмется? Если к нему ходоки с челобитной а он челюсти ломаит. Уж какой Ильич Ленин был кровожадный а ходоков в кремле принимал и чаевничал с ними, даже картина есть такая. А энтот ху им чаю, токо по почкам и печени если. А у самого хоромы ломятся от злата и самоцветов. Где
это видано то? Никакой басурманин такого себе не позволял что наш делаит.
vhunter55
4-9-2016 19:25 vhunter55
парабелум могу. Низадораго.

У него поди аллергия на фошистску копанину. Только кошерный УЗИ.
И все отверстия глушить во избежание.. . Ну сами поняли, про пылесос и гаишника...
Дед Андрей
4-9-2016 19:28 Дед Андрей
Arbusoff:

Откуда доброта то возьмется? Если к нему ходоки с челобитной а он челюсти ломаит. Уж какой Ильич Ленин был кровожадный а ходоков в кремле принимал и чаевничал с ними, даже картина есть такая. А энтот ху им чаю, токо по почкам и печени если. А у самого хоромы ломятся от злата и самоцветов. Где
это видано то? Никакой басурманин такого себе не позволял что наш делаит.

Как сказал один человек - В этой истории с трактористами жальчее всего ВВП - опять ему не донесли Народную Правду.
Дед Андрей
4-9-2016 19:30 Дед Андрей
Arbusoff:

Откуда доброта то возьмется? Если к нему ходоки с челобитной а он челюсти ломаит. Уж какой Ильич Ленин был кровожадный а ходоков в кремле принимал и чаевничал с ними, даже картина есть такая. А энтот ху им чаю, токо по почкам и печени если. А у самого хоромы ломятся от злата и самоцветов. Где
это видано то? Никакой басурманин такого себе не позволял что наш делаит.


click for enlarge 355 X 514  42.3 Kb

vhunter55
4-9-2016 19:31 vhunter55
опять ему не донесли Народную Правду.

Не дали запачкать по дороге.. . Бережно в чистое помещение для карантину.
2 Иваныч Баский
4-9-2016 19:34 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Откуда доброта то возьмется? Если к нему ходоки с челобитной а он челюсти ломаит. Уж какой Ильич Ленин был кровожадный а ходоков в кремле принимал и чаевничал с ними, даже картина есть такая. А энтот ху им чаю, токо по почкам и печени если.


Кто знает, чё у Ильича там было? Картинку нарисавали? И чё? Нашему тоже нарисуют. Лидер пьёт кофе с трактористами. Фотки были. Завтрак в поле. На траве. Комбайнёры. Лидер. Всё такое...
Ведь была же картина, где тов. Сталин учит тов. Ленина, как Октябрьскую Революцию делать.
Arbusoff
4-9-2016 19:42 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:
Нашему тоже нарисуют. Лидер пьёт кофе с трактористами. Фотки были. Завтрак в поле. На траве. Комбайнёры. Лидер. Всё такое...
Ведь была же картина, где тов. Сталин учит тов. Ленина, как Октябрьскую Революцию делать.


Когда картина будет тогда и разговор другой, но не рисуют что то нет тямки у них наверное. Не прославляют лидера, не поют ему песни скворцы перестройки, не сочиняют стихи. То что поют - сплошная похабщина.
2 Иваныч Баский
4-9-2016 19:53 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Когда картина будет тогда и разговор другой, но не рисуют что то нет тямки у них наверное


У нас же этот, придворный художник имееца. Лохматый такой с бородкой. Как его там... Думаю, уже триптих нарисовал. Типа, "Тайная вечеря". Вождь и евойные 12 министров. Пьют чай с трактористами. Слушают жалобы. Смиренно принимают советы от народа. Один из министров Вождя целует.. .
Но не выставляют до выборов. Потому то не время! Рано!
Поселянин
4-9-2016 19:54 Поселянин
Originally posted by Дед Андрей:

Я вот лично на пешем пути к Поселянину каждые 30 км устраиваю щас закладки - 20 банок тушенки,упаковку минералки,пачку патронов и лекарства,зарываю в контейнере в землю,и на схеме искусно изображаю.


Фига ты жрать, по банке тушонки на полтора километра!
Arbusoff
4-9-2016 20:06 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Думаю, уже триптих нарисовал. Типа, "Тайная вечеря". Вождь и евойные 12 министров. Пьют чай с трактористами. Слушают жалобы. Смиренно принимают советы от народа. Один из министров Вождя целует.. . Но не выставляют до выборов. Потому то не время! Рано!


Так энто икона богоотца! На нее молитса надоть а оне ее не выставляют. В ХХС должна быть открыта для целования круглосутошно! Харе Кришна! Харе Рама!
Diego03
4-9-2016 20:14 Diego03
Originally posted by georg1:

я те парабелум могу.


Лучче.. . Мине.
georg1
4-9-2016 20:30 georg1
vhunter55:

У него поди аллергия на фошистску копанину. Только кошерный УЗИ.
И все отверстия глушить во избежание.. . Ну сами поняли, про пылесос и гаишника...

Обижаишь! Тока со складов тов. хебельса.

georg1
4-9-2016 20:32 georg1
Originally posted by Diego03:

Лучче.. . Мине.


Не. Ты у нас нонча буржуин. Тебе тока кольт. По чину.
А с ими счас пока туго. В 17м обещались.. .
Diego03
4-9-2016 20:42 Diego03
Originally posted by georg1:

Тебе тока кольт.


Еси тока под 9Х19... )

Originally posted by georg1:

Ты у нас нонча буржуин.


Я - не...
Прибавочной стоимости не извлекаю.
Так, приспешник...

Плаксивым голосом: Хочюююю лююююгиииир.. . ыыыыыы... .

Arbusoff
4-9-2016 20:44 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Фига ты жрать, по банке тушонки на полтора километра!


когда пчела летит за нектаром то жрет много а Дед толстый, ему калории нужны. И зобика у него нет, поэтому тушенку банками жрет и не отрыгивает.
georg1
4-9-2016 20:45 georg1
Originally posted by Diego03:

Плаксивым голосом: Хочюююю лююююгиииир.. . ыыыыыы....


Низзя! Строго у нас с этим.
Числисся в буржуях. Так што жди!
vhunter55
4-9-2016 20:47 vhunter55
Хочюююю

Всем нравится.. . Как спортивный в руке. Товарищ от бедности и ностальгии пневмо купил-макеты дороги, да и за бугром целые (где разрешено) слышал недешевы.. .
Arbusoff
4-9-2016 20:47 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Числисся в буржуях. Так што жди!


А чито ждать? НАТО у границ!
Diego03
4-9-2016 20:53 Diego03
Originally posted by georg1:

Так што жди!


Всё время чота жду.. .
vhunter55
4-9-2016 20:54 vhunter55
НАТО у границ!

Мож заманить до Урала надо. Заодно и предатели проявятся. Сопьются тут, припасами можно будет разжиться.. . А потом как Наполеона-на Березину, полицаев-на березу.. .
Arbusoff
4-9-2016 21:28 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Мож заманить до Урала надо


А чем их манить? Может у кого какой манок есть. Я а спецоперацию по восстановлению демократии в стране союзнике.
georg1
4-9-2016 21:52 georg1
Originally posted by Arbusoff:

НАТО у границ!


У чьих?
Originally posted by Diego03:

Всё время чота жду


Такая доля у нас.. .
Diego03
4-9-2016 22:21 Diego03
Originally posted by georg1:

У чьих?


Да у наших же...
Так вот едешь, едешь, и вдруг раз - и Нато...
Правда, мне вот тетенька в этот раз добрая попалась.
Из натовской таможни.
Сначала спросила про наличие камизелки.
А потом, как узнала, в какую страну мы едем, предупредила, что там камизелки нужны на всех членов экипажа. А их отсутствие карается штрафом в 100 евро за каждую отсутствующую камизелку.
И хотя, на самом деле оказалось, что 150, я теперь тоже какого-нибудь натовца спасу обязательно.
Вот так...

Правда, между нами и Натой в том направлении ещё страна Бугенляндия простирается.
Но вот в прошлый раз город Бугенвилль захватили всего за 6 дней после начала ралли.

Ежели брать чуть севернее, так там и вовсе беда.
Ната прямо вот примыкает, зловредное, к Псковской и Ленинградской областям.

georg1
4-9-2016 22:27 georg1
Originally posted by Diego03:

примыкает


Это ничего. Главное что ни на потопляемом же.
Вот ты знаешь скока килОметров с Севастополя до Мацквы?
А с Финляндии,какой, скока?
И в жисть ниугадаешь! Я пробывал. Убедили што я ошибаюс.. .
Diego03
4-9-2016 22:34 Diego03
Originally posted by georg1:

с Севастополя до Мацквы?


Смотря как ехать.
Originally posted by georg1:

А с Финляндии,какой, скока?


Чота около 850.
harwester
5-9-2016 00:11 harwester
Originally posted by Diego03:

Сначала спросила про наличие камизелки.


Цо то е "камизелка"?
Бранзулетка - знаю, а вот камизелка...

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Стабильная стабилизация икономики. ( 1 )