Guns.ru Talks
Для свободного общения
Намедни давеча вчерась... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Намедни давеча вчерась...

Arbusoff
1-9-2016 13:18 Arbusoff
Originally posted by Сивутя:

Вот только предыстория у него подозрительная.Как бы не срежиссирован он.


Второй Жироновский? Как у него с родословной? И3 каких он евреев будет? Кто что про него 3нает?
Obuh
1-9-2016 15:01 Obuh
Вот только предыстория у него подозрительная.
Как бы не срежиссирован он.

вам шашечки или ехать?
Diego03
1-9-2016 15:04 Diego03
Originally posted by Obuh:

вам шашечки или ехать?


А это - ехать?
Obuh
1-9-2016 15:15 Obuh

А это - ехать?

ну Сивутя то хотел повеселицца, особенно побухать чем не повод
а так то хз, ехать это или в простынь заворачиваться
Сивутя
1-9-2016 15:56 Сивутя
Obuh:

вам шашечки или ехать?

ну просто это "ехать" может быть ни о чём.
просто отберут голоса, а потом окажется, что одна и та же шайка-лейка.

сам факт, что этот перс ещё не сидит как Навальный и нет уголовок на него, наводит на подозрения. нынешняя власть такое не позволяет.

возможная отмаза - связь с Володиным.
но это как отмаза, так и замаза...

Diego03
1-9-2016 16:24 Diego03
Originally posted by Obuh:

ну Сивутя то хотел повеселицца, особенно побухать чем не повод
а так то хз, ехать это или в простынь заворачиваться


Ааа.. . Ну за ради фестиваля если.. .
Diego03
1-9-2016 16:26 Diego03
Originally posted by Сивутя:

что этот перс ещё не сидит как Навальный


Я явно что-то пропустил.

Originally posted by Сивутя:

нынешняя власть такое не позволяет.


А чем этот фрик опасен власти?
Сивутя
1-9-2016 16:55 Сивутя
Ничего не пропустил.
Но если я правильно понял, то он сейчас вроде как осужден, но отбывает условный срок что ли. И периодически проскальзывают новости, что его пытаются упечь за решёточку реально.

Да хер его знает, чем он опасен.
Но власть же она такая. Она не ждёт опасности до последнего, а работает превентивно.

Diego03
1-9-2016 17:23 Diego03
Originally posted by Сивутя:

но отбывает условный срок что ли.


А, это да.
Originally posted by Сивутя:

И периодически проскальзывают новости, что его пытаются упечь за решёточку реально.


УФСИН периодически обращается в суд с просьбой замены условного срока на реальный по факту нарушения осУжденным режима.

Originally posted by Сивутя:

Да хер его знает, чем он опасен.
Но власть же она такая. Она не ждёт опасности до последнего, а работает превентивно.




Со стороны власти мы имеем рандомную и малообъяснимую паническую реакцию на внешние воздействия.
Более того, в разных регионах она очень разная.

Мальцев тут как-то хвастался, что обнаружил за собой наружку.
Это с его слов.

Но вполне возможно, потому, что он презентует некую "сетевую структуру", которая должна стать движущей силой в "рэволюции 05.11.2017".

Здесь есть несколько моментов:

1. Россия вообще не страна революций. Ни одной революции я в российской истории я не припомню.
Смена власти осуществлялась исключительно путем государственных переворотов. в верхах.
В случае с большевиками же, она просто была подобрана с земли при полном равнодушии основных "движущих сил", что тоже можно считать банальным государственным переворотом.

Либо какая-нибудь движуха "бессмысленная и беспощадная", не имеющая внятных стратегических целей.

Почему что-то должно измениться сейчас, я не знаю.

2. Теперь про сетевую структуру, не связанную с единым центром.

Это замечательно работает в случае со всякими террористическими организациями, но никоим образом в данном случае.

Потому, что если уж сам Мальцев не может объяснить внятно, что же он собирается делать после означенной даты, то что будут делать его адепты "на местах", ну совсем непонятно.

3. И тут мы неизбежно опускаемся до мерзких вопросов, типа "что?" и "как?".

Тут просто вот:



Дед Андрей
1-9-2016 17:23 Дед Андрей
Далась вам эта власть...
Тут вон ДЧ сигналов не подает уже три дня...
Может,схватили его в момент закладки тротила под Лувр чи там Эскориал?
Или поймали с миллиардом долларов в кармане при передаче взятки Президенту страны N?
Дед Андрей
1-9-2016 17:25 Дед Андрей
Вообще служба у Евгения - мама боже мой.
Да еще вы,сволочи,нерв рвете.
Предлагаю лиц,расстроивших нашего Зорге - банить беспощадно!
Дед Андрей
1-9-2016 17:36 Дед Андрей
Originally posted by Diego03:

Потому, что если уж сам Мальцев не может объяснить внятно, что же он собирается делать после означенной даты, то что будут делать его адепты "на местах", ну совсем непонятно.


Мне тоже.
Поэтому можно считать эту тему закрытой раз и навсегда,и призвать к рассмотрению вариант из прошлого этой страны - с Рюриком.
Потому как никто ничего не знает и не умеет,кроме как создать банду и чтоб и девки и коньяк им носили бесплатно.
Страна безответственных людей.
Arbusoff
1-9-2016 17:44 Arbusoff
Originally posted by Сивутя:

возможная отмаза - связь с Володиным.но это как отмаза, так и замаза...


Это 3ама3а, потому что В. этот - криптоеврей.
Стало быть и этот тоже. А учитывая что криптоевреи никогда не делали хорошего русским, то это как говорится что в лоб что по лбу. Одного криптоеврея поменять на другого. Этому прощают потому что он 3амена Навального - обманка, пустышка типа жирика. Так бы уже отпистели и сидел бы на сутках 3а свои слова против крестного отца.
Дед Андрей
1-9-2016 17:45 Дед Андрей
Илья,а вот тебе не кажется,что наше время стоит дорого,и обсуждение будущности людей из этой страны,которые сами не хотят об этом Будущем заботится,и даже всячески противничают этому обсуждению - есть вещь неразумная?
Да нехай им будет,КАК ВСЕГДА!
Неужто нам жалко времени на новый язык общения - и не жалко на выражения сочувствия этим людям,котрые в нем и не нуждаются вовсе,посккольку они живут в полном оргазме от идеального соотношения своей телевизионной военной мощи и телевизионных страхов проклятых буржуев перед нею?своей экономической успешности - и ужасных условий жызни ТАМ,согласно правдивому ПуТВ?
Пусть их.
Давай лучше откроем тему про тонкости эмиграцыи.
Arbusoff
1-9-2016 17:57 Arbusoff
Originally posted by Дед Андрей:
Илья,а вот тебе не кажется,что наше время стоит дорого,и обсуждение будущности людей из этой страны,которые сами не хотят об этом Будущем заботится,и даже всячески противничают этому обсуждению - есть вещь неразумная?


Пчелавод, как можно такое говорить? Это у тебя три паспорта и десять гражданств, мы этого не имеем и принадлежим той стране в которой живем. Поэтому нас это все касается и коснется, каждого в той или иной степени. Не хотелось бы попадать в 3амес и3-3а тупости или бе3ра3личия к твоей судьбе у руководства. Нах они сдались, если рулят не в ту степь. Но руль то у них в руках а не у нас. Нас вообще отключили от руления, мы в прицепе бе3 тормо3ов.
Дед Андрей
1-9-2016 18:18 Дед Андрей
Originally posted by Arbusoff:

у тебя три паспорта и десять гражданств,


Так сделайте и себе,в чем проблема?
Diego03
1-9-2016 18:23 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Не хотелось бы попадать в 3амес и3-3а тупости или бе3ра3личия к твоей судьбе у руководства.


не, ну человек, всюду употребляющий слово "криптоеврей" автоматически попадает под замес.
Не в силу каких-то внешних причин, а именно из-за собственных ТТХ.
Diego03
1-9-2016 18:23 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Давай лучше откроем тему про тонкости эмиграцыи.



Я в этом ничего не смыслю.
Поддержать разговор не смогу.
Дед Андрей
1-9-2016 18:23 Дед Андрей
Арбузов и Ко совершенно не в курсе,насколько легко сегодня получаются гражданствап очень многих стран.
Я вот мог бы открыть курс Эмиграцыя - но я не хочу это делать бесплатно,потому что иначе приедут люди,которые это делают платно,и меня прибьют.
Поэтому я могу давать только бесплатные советы в ПМ,чтобы у этих ох@евших платников не было ко мне претензий.
Эмиграцыя?
Это просто!

Но только тогда готовьтесь к возможным возвращениям домой.
Дед Андрей
1-9-2016 18:27 Дед Андрей
Diego03:

Я в этом ничего не смыслю.
Поддержать разговор не смогу.
Угу.
Это я обустраиваю гнездышко в Замости,покупаю новую стиралку,сушылку,кухонный стол из каррарского мрамора,да?
Диего,слишком много про тебя известно,дорогой друг.


Arbusoff
1-9-2016 18:28 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

не, ну человек, всюду употребляющий слово "криптоеврей" автоматически попадает под замес.


А какие еще слова можно употреблять? Матерные под 3апретом, а слово криптоеврей на первый в3гляд бе3обидное и не таит в себе никакой опасности. И не я виноват что криптоевреи существуют и почему то в основном во власти в нашей стране. Их туда как магнитом тянет. А я просто пытаюсь докопаться кто они и чего собственно хотят. И какие угро3ы они таят в себе для нас.
Diego03
1-9-2016 18:29 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

в Замости


Что это? Где это?
Дед Андрей
1-9-2016 18:30 Дед Андрей
Чисто-научное исследование.
Привязались,бл.. .
Дед Андрей
1-9-2016 18:31 Дед Андрей
Diego03:

Что это? Где это?
Хм.
Город в Польше.

Diego03
1-9-2016 18:32 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

И не я виноват что криптоевреи существуют и почему то в основном во власти в нашей стране.


Некоторые расчесывают, а некоторые нет.
Есть даже граждане, которые шапочки из фольги носят.
Obuh
1-9-2016 18:33 Obuh
ну просто это "ехать" может быть ни о чём.
просто отберут голоса, а потом окажется, что одна и та же шайка-лейка.

гыг вы верите что киданием бумажки, заметте, в урну, что то можно поменять?
может в волшебную палочку верите? типа взял в руку, махнул, а у кавото от этого хрен на лбу вырастет
сам факт, что этот перс ещё не сидит как Навальный и нет уголовок на него, наводит на подозрения. нынешняя власть такое не позволяет.

зачем кремлевским его садить? там таки есть не глупые люди, у думаю они понимают, что подходит время украшения фанарей, а для этого времени Мальцев вариант лайт, через него будут канализировать энергию мас в нужном направлении
Diego03
1-9-2016 18:33 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Хм.
Город в Польше.



Я там не был.. .
Дед Андрей
1-9-2016 18:38 Дед Андрей
Diego03:

Я там не был...

На то риэлторы есть.. .
Diego03
1-9-2016 18:41 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

На то риэлторы есть.. .


Я же не чеченский беженец.
Меня там не ждут.

Даже сложившийся внутри страны дефицит местных сантехников (судя по повсеместным проблемам с душем практически во всех отелях) пока не оставляет мне шансов быть хоть каким-то образом интересным ясновельможному панству.

Obuh
1-9-2016 18:57 Obuh
Diego03:

1. Россия вообще не страна революций. Ни одной революции я в российской истории я не припомню.
Смена власти осуществлялась исключительно путем государственных переворотов. в верхах.
В случае с большевиками же, она просто была подобрана с земли при полном равнодушии основных "движущих сил", что тоже можно считать банальным государственным переворотом.

Либо какая-нибудь движуха "бессмысленная и беспощадная", не имеющая внятных стратегических целей.

Почему что-то должно измениться сейчас, я не знаю.


ненадо за расею так расея долгое время находится под игом христианства, которое атомизировало общность народа до отдельной личности, соответственна за революцию на уровне личности можно рассматривать любой поступок человека типа - достало- с отрыванием головы близлежащему представителю власти.
Diego03:

2. Теперь про сетевую структуру, не связанную с единым центром.

Это замечательно работает в случае со всякими террористическими организациями, но никоим образом в данном случае.

Потому, что если уж сам Мальцев не может объяснить внятно, что же он собирается делать после означенной даты, то что будут делать его адепты "на местах", ну совсем непонятно.

3. И тут мы неизбежно опускаемся до мерзких вопросов, типа "что?" и "как?".


именно по этому сия движуха напоминает недавнюю во главе с товарисчем гиркиным, который так же звал к вилам, но не объяснял зачем.
Arbusoff
1-9-2016 19:19 Arbusoff
Originally posted by Obuh:

именно по этому сия движуха напоминает недавнюю во главе с товарисчем гиркиным, который так же звал к вилам, но не объяснял зачем.


А 3ачем собственно этим крипто-кхм евреям, объяснять пушечному мясу что там и 3ачем? Гиркин - Стрелков типичный крипто. О нем писали что это сын и3раилев. Со всеми вытекающими. Поэтому то он не лег сам там костьми а когда надо - сбежал - уехал с 3амеса. Целым и невредимым. Вот так вами - нами управляют и3 Сиона кремоля.
Да и воевал он против крипто - еврея некоего порошенко - вальцмана, такого же крипто. А в котле сожгли они много братьев славян. Это была их основная цель.
Diego03
1-9-2016 19:23 Diego03
Originally posted by Obuh:

ненадо за расею так


А как надо?
Originally posted by Obuh:

расея долгое время находится под игом христианства, которое атомизировало общность народа до отдельной личности, соответственна за революцию на уровне личности можно рассматривать любой поступок человека типа - достало- с отрыванием головы близлежащему представителю власти.


Но революция - это все-таки несколько иное действо.
Obuh
1-9-2016 19:30 Obuh
Но революция - это все-таки несколько иное действо.

именна, но маемо шо маемо, смысла мало крови много, затем и не трогают мальцевых/гиркиных.
harwester
1-9-2016 19:35 harwester
Изначально написано Дед Андрей:
Эмиграцыя?
Это просто!
Но только тогда готовьтесь к возможным возвращениям домой.

Ну и нафрена, спрашивается, тогда нужна вся эта суета вокруг рояля?

Дед Андрей
2-9-2016 06:39 Дед Андрей
harwester:
Изначально написано Дед Андрей:
Эмиграцыя?
Это просто!
Но только тогда готовьтесь к возможным возвращениям домой.

Ну и нафрена, спрашивается, тогда нужна вся эта суета вокруг рояля?

Чтоб было где пересидеть всякие девяностые,и вернуться в край отощавших,поседевших до времени и израненных бандитскими пулями улыбающимся толстяком с вопросом - Ну как вы тут,а?Диету,слышал,соблюдали?

Видишь ли - преступника всегда тянет на место первого убийства чи там первого ограбления банка.
Его уже охрана не пугается и кассиры усмехаются - Опять пришол! и охотно клиенту Да этот дядька в молодости первый раз наш банк грабанул... вот и ходит ежедневно - говорит,товарищей-гангстеров вспоминает,которых уж нету.А в первое окно прямо требовательный ужасно - трех кассиров поменяли,пока не посадили нынешнего - те,говорит,не такие были,как тот,что ему денежки в мешок набивал - он тогда в первом окне обогатился. Как ни посадят нового кого - этот-то тоже в отпуск хочит! - тут же приходит и ноет главному - а где мой кассир? прям замучились с ним уже.. .
Я вот лично из ностальгических соображений приехал,может?
А так-то я там живу.


georg1
2-9-2016 18:04 georg1
А я прикупил билютней вчерась. Десять пачек.. .
harwester
2-9-2016 20:07 harwester
georg1:
А я прикупил билютней вчерась. Десять пачек...

Для "карусели"? Или стены обклеить?

Дед Андрей
2-9-2016 20:20 Дед Андрей
georg1:
А я прикупил билютней вчерась. Десять пачек...
За ЛДПР голосуй.
Без него жизнь станет скучной и унылой.

vhunter55
2-9-2016 20:57 vhunter55
За ЛДПР голосуй.

Да филиал это. Западло...
А прокламации всякие внизу в подъезде оптом беру-на растопку в гараж. Хоть польза. Газет теперь не выписываю.. .
Сергей2010
2-9-2016 21:39 Сергей2010
georg1:
А я прикупил билютней вчерась. Десять пачек...

Крамола это,Егор... крамола.((

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Намедни давеча вчерась... ( 2 )