Guns.ru Talks
Для свободного общения
Спасти Венесуэлу ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спасти Венесуэлу

Arbusoff
19-7-2016 08:20 Arbusoff
Только сейчас думал как спасти Венесуэлу. Вот моя программа действий:
1. Переименовать Мадуро в Мудяру.
2. Написать Путину письмо о помощи голодающим Венесуэльцам 3а счет бюджета РФ.
3. Дальше сидеть на попе ровно и есть крупу с самолета мчс России.

что еще по вашему надо сделать?

levasseur
19-7-2016 08:35 levasseur
Ниче не надо. Мы недалеко.
Кого и от кого спасать?
Вменяемые люди оттуда у нас есть, живут , работают. Биомусор сам о себе пусть заботится.
Квалифицированная группа белых наем.. . гхмммм... . фотоохотников всегда была тотальным уберваффе в тех краях. А с нынешним техническим прогрессом... . дык дяде Сэму там не очень комфортно - янки они канечно разбомбят-удавят кого захотят ( почти.. . ), но наземная апирация ай и ой. Мы ж ва всю голову мадман, апельсинов местных как нажремся с мачете с соусом чили, так оно и без пейотля втыкает. Вона , не самая новая последняя штуковина нимножка спутниковой разведке мешает . Ну ниможно савсем, ну чуть-чуть-чутка. ( ниче не могу поделать, гордо раздуваюсь нимножка. Рашка пусть еще разок аблизнется и мечтательно соснет).
Arbusoff
19-7-2016 08:52 Arbusoff
Originally posted by levasseur:

Ниче не надо. Мы недалеко.Кого и от кого спасать?


Ситуация проясняется. Их надо спасать отъ них самих. Потому что кроме них там остальных не3начительное количество. Про биомусор - не в курсе. Это ра3лагаемый мусор? Природе он не опасен. Пусть ра3лагается. Будет почве подкормка. Если гордые венесуэльцы что нибудь посеют - то во3можно и соберут урожай.
Diego03
19-7-2016 08:59 Diego03
Originally posted by levasseur:

Рашка пусть еще разок аблизнется и мечтательно соснет).



Подобные эпитеты и выражения неуместны.
Arbusoff
19-7-2016 09:02 Arbusoff
Вообще Венесуэла - наша. Как и Крым. Только далеко. Мы и венесуэльцы - братья навек. И партии у нас едины - что там что 3десь одно и то же. Сейчас мы их спасем а потом они нас. Если у них силы будут.
vhunter55
19-7-2016 09:05 vhunter55
Денех нет. Пусть держатся.
11млрд Бангладеш и 2,2 Ирану только что дали. В очередь! И то если веревка своя...
Да и сосед их-что коку жует, из пастухов президент-социально ближе...
Мож с него начать, кока важнее нефти сейчас.
Arbusoff
19-7-2016 09:13 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

11млрд Бангладеш и 2,2 Ирану только что дали.


На до же, какие "мы" щедрые!
Originally posted by vhunter55:

Да и сосед их-что коку жует, из пастухов президент-социально ближе... Мож с него начать, кока важнее нефти сейчас.


Не все сра3у - но наш работает в этом направлении, ФСКН уже ра3огнана и не нужна стране, а листочки чудодейственные наоборот нужны. Пожевал и порядок. И не надо ни БАДов ни кофе. И они сами растут, главное солнце и упорный труд 3емледельца ботаника.
levasseur
19-7-2016 09:20 levasseur
Diego03:

Подобные эпитеты и выражения неуместны.

Разьясните пжалста, что именно не так?
1) "Рашка" краткое сленговое название Российской Федерации, оскорбительного подтекста не несет , всего лишь хорошо показывает место РФ в основных рейтингах (.. . ну в балете еще вроде в сотке, не проверял не интересуюсь)
2) "пусть мечтательно" - ??? мечтать только и остается, в принципе не преступление.
3) "соснет" - производное от глагола "спать". Маленько соснула и в процессе помечтала и облизнулась.

Ы?

Diego03
19-7-2016 09:22 Diego03
Originally posted by levasseur:

Разьясните пжалста, что именно не так?


Я не буду ничего разъяснять.
Вы уже большой мальчик, и сами должны соображать.
levasseur
19-7-2016 09:25 levasseur
Arbusoff:
Вообще Венесуэла - наша. Как и Крым. Только далеко. Мы и венесуэльцы - братья навек. И партии у нас едины - что там что 3десь одно и то же. Сейчас мы их спасем а потом они нас. Если у них силы будут.

Ниче там не будет. Там четко видна тенденция на палеолит на фоне постапокалипсиса до приемлемой степени депопуляции. Предстоит замена населения, нынешнее с якорьков посрывалось, дурной пример подает.
Жаль.. . чисто по человечески жаль от бессмысленных смертей. Но - реально оценивая возможности.
Биомусор (генетический мусор) станет топливом процесса депопуляции. В результате - постапокалипсис в джунглях.

levasseur
19-7-2016 09:27 levasseur
Diego03:

Я не буду ничего разъяснять.
Вы уже большой мальчик, и сами должны соображать.

Не годится. Если я нарушаю правила - разьясните где, что и как. Я вроде написал чего понял.

Diego03
19-7-2016 09:29 Diego03
Originally posted by levasseur:

Если я нарушаю правила - разьясните где, что и как.


Здесь нет правил.
Нельзя писать то, что может дать повод к закрытию раздела.
Так понятно?
Arbusoff
19-7-2016 09:33 Arbusoff
Originally posted by levasseur:

Предстоит замена населения, нынешнее с якорьков посрывалось, дурной пример подает.


Прошу ра3вернуть свой те3ис. Что 3а якорьки, поцчему посрывались. И где там дурной пример? Я лично вижу хороший пример того что надо и не надо делать. Пример не для подражания а для и3учения и и3влечения и3 него того чего надо.
vhunter55
19-7-2016 09:35 vhunter55
ФСКН уже ра3огнана и не нужна

ФСКН я б сам разогнал, за захват здания моего министерства, в 1986 13 раз был-почти дом родной. На Маросейке (быв Богдана Хмельницкого).
Дважды их самих в регионе разгоняли-заменили полностью своих подопечных...
А врач немецкий со своими анализами со смывных бачков в думе что то затих-происки Абамы, видимо. Он пробы подменил и в уши врачу того.. . Уже и в сети ссылок нету.
Как и про соратника по тайной войне, щедрого Матиаша с Дрезднер Банка.
Спасение с Казахстана надо бы начать-полигоны какие, чё платить то за свое же. Нет Львов Толстых в артиллеристах сейчас, и Ермоловых, Кавказ и Эрзерум заждались опять же. В Венесуэлу далеко больно амуницию доставлять.
Arbusoff
19-7-2016 09:48 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

ФСКН я б сам разогнал, за


У них эффективность странная, они борятся а потребление и траффик героина растет. Я бы что сделал - легали3овал бы метадон и препараты для снятия ломки и продавал бы в аптеках дешего и бе3 рецепта. Доходы бы наркобарыг упали. Потом передушить всех кто торгует.
vhunter55
19-7-2016 09:55 vhunter55
продавал бы в аптеках дешего и бе3 рецепта. Доходы бы наркобарыг упали. Потом передушить всех кто торгует.

Давно предлагал-колоть в любой аптеке бесплатно по штампу в паспорте. Барыги сами удавятся. Все равно это ж не лечится.. . А воровать и грабить на дозу не надо будет.
Эффективность.. . В Самаре каждые три недели анализы заставлют по новой-приказ в связи с эпидемией СПИДа и сифона. И тож большое здание поликлиники на Н.Садовой борцами заселено. Обратная получается зависимость что то.
Arbusoff
19-7-2016 09:57 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Давно предлагал-колоть в любой аптеке бесплатно по штампу в паспорте. Барыги сами удавятся. Все равно это ж не лечится.. . А воровать и грабить на дозу не надо будет.


Отсюда вывод - то что сейчас - это им выгодно. А на людей плевать.
Arbusoff
19-7-2016 10:03 Arbusoff
Насчет Венесуэлы - к примеру похожая ситуация была в начале 90-х, когда первый пре3идент Горбачев под напором проблем отпустил экономику в свободное плавание. Ра3решил! 3аниматься предпринимательской деятельностью (до этого была уголовная статья). Иными словами дал свободу выбора людям. Этим венесуэльцам сейчас нужна именно свобода. Как я понимаю эту ситуацию.
vhunter55
19-7-2016 10:11 vhunter55
Если отвыкли-тот же бардак начнется.. . Что я с ней делать буду...
Жулье подсуетится и все.
Arbusoff
19-7-2016 10:31 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Жулье подсуетится и все.


ВЧК и тройки на нихъ. Епитимью наложить.
vhunter55
19-7-2016 10:46 vhunter55
С самих тогда надо быть, да уже не Феликсы железные, а кони под ними немецкие, во вкус вошли.
Bugi
19-7-2016 11:21 Bugi
... все время рвется кого-то спасать... (с)
vhunter55
19-7-2016 11:32 vhunter55
Среда засасывает-то пожсамолеты в Испании-Канады, Сибири им мало-негде развернутся, то гуманитарку в какое нибудь Науру.. . Глаффное-флаг нести.
А то забудут про бывшую империю совсем.
Вот политика в переводе с дипломатического на обывательский. И точный перевод, причем. Ирано-иракский да индо-пакистанский еще бы так перевели, Пол Пота...
forum/83/1731681
Хоровод Сталина с Гитлером перевести, с топорами за спиной, про предложения Индии, требования Балкан с проливами в ответ...
Дед Андрей
19-7-2016 12:38 Дед Андрей
Arbusoff:
Только сейчас думал как спасти Венесуэлу.
что еще по вашему надо сделать?
1. А нахуа? Пусть разваливается.
2. Оставить их ихней судьбе. И так этих латинасов развелось.
3. Деньги для Венесуэлы поделить между населением Краснодарского края.

Дед Андрей
19-7-2016 12:51 Дед Андрей
levasseur:

Не годится. Если я нарушаю правила - разьясните где, что и как. Я вроде написал чего понял.

Ваш пост выглядит русофобски.
Я бы даже сказал - демонстративно-русофобски.
Наш раздел постоянно без всяких на то оснований обвиняют именно в русофобии.
Хотя мы все - поголовные русофилы,ну просто мы ее немного иначе любим,неперверсионно.
Так вот спрашивается такой вопрос - вам проще удалить самому свой откровенно-русофобский пост,демонстративно-русофобский,льющий воду на чертову мельницу наших недоброжелателей,пост - подставляющий весь раздел ДСО,или вы хотите,чтобы комьюнити ДСО вас дружно заклевала,как дурака/провокатора?
Вы выбирайте,а то нам негокда с вами возиться - того и гляди понесется гонец на резвых тройках к государю Роме с воплями Слово и дело! Измена и русофобство опять в ДСО!
Ну?
Живее!
Не слышу ответа!

vhunter55
19-7-2016 12:57 vhunter55
между населением Краснодарского края.

Там и так с жиру лопаются, палку в землю-лоза, каждая груша (у дороги особо тяжелые) в Адыгее на кило вытягивает, отдыхалки (как на побережье называют, все сожрут-добавляя в вино бузину) бабло везут. Только страждущим (пострадавшим от репрессий царизма и Сталина) вайнахам! Кто им там все строит то, сами никогда ж, кроме грабежа, ничем руки не занимали особо, охранники, водила-максимум.
Дед Андрей
19-7-2016 12:59 Дед Андрей
vhunter55:

Нет Львов Толстых в артиллеристах сейчас, и Ермоловых, Кавказ и Эрзерум заждались опять же. .

В некоторых головах могущество и качество государств меряется в тысячах убитых на войне врагов,количестве дивизий под ружьем и способностью населения кушать лебеду и крыс - но быть верными Верховному Вождю и Главному Жрецу.
Ху его знает - может,их надо в натуре лет на 300 назад телепортировать,а?
Во времена Петра Алексеича.
Пущай свои вколачивают со всей силы своего патриотизму.
В Питербурхе.

vhunter55
19-7-2016 13:01 vhunter55
способностью населения кушать лебеду и крыс

Печень врага вдвойне полезнее, прожарить хорошо конечно, мало ли...
Питательно и враг деактивирован. Эт Кука не дали доесть, объедки вернуть артогнем заставили.
Дед Андрей
19-7-2016 13:11 Дед Андрей
vhunter55:

Там и так с жиру лопаются, палку в землю-лоза, отдыхалки (как на побережье называют) бабло везут. Только страждущим (пострадавшим от репрессий царизма и Сталина) вайнахам! Кто им там все строит то, сами никогда ж, кроме грабежа, ничем руки не занимали особо, охранники, водила-максимум.

Ага,рязанцы строят.
Чечены всегда считались хорошими строителями.
Вообще народ предприимчивый,хотя и с за.ебонами.
В раньшее время местные под Мешковской водку пили - и люди с номерами ЧИА на их угодьях овец пасли,отары по тыще голов...
Кто местным мешал?
Местные у них ягнят на шашлык покупали.
Нормально?
Если б не придурок-Дудаев и глупость о независимости - они б лет через 50 весь север Ростовской мирно освоили.
И России было б от этого только лучше,как всегда,когда алкаша меняет в деревне человек работящий,даже и другой пусть крови.
Сегодня я то же самое вижу у нас в одном поселке под моим городишком.
Курды.
Строят теплицы огромные,через несколько лет появляются огромные домину.
А местные пьют водку и ездиют работать в город - за 8 тыщ продавалками да шоферами.
Чей будет поселок через 20 лет?
Кто будет хозяин - а кто обслуга и ху сосать?
А кто им сегодня мешает начать работать,видя успешность соседей?
Никто.
А - не начнут.
Глуп и ленив мужик в поселке.
Ну и не только в нем одном.

лодырь 1й
19-7-2016 13:28 лодырь 1й
Originally posted by Дед Андрей:

Глуп и ленив мужик в поселке.


Таки несоглашусь. Приснилось намедни -
лапотник один возжелал свинарню колхозную бывшую,порушеную
восстановить и свинок там,на радость месным.Низадораго.
Был послан нах ридной администрацией.
А чушатник достался одному трудолюбивому испанцу с азербаджану.
И счас там разливают нацианальный русский напиток...

И такого презабавнишева по гланды. По областям разным.. .

Князь Тишины
19-7-2016 13:51 Князь Тишины
лодырь 1й:

Таки несоглашусь. Приснилось намедни -
лапотник один возжелал свинарню колхозную бывшую,порушеную
восстановить и свинок там,на радость месным.Низадораго.
Был послан нах ридной администрацией.
А чушатник достался одному трудолюбивому испанцу с азербаджану.
И счас там разливают нацианальный русский напиток...

И такого презабавнишева по гланды. По областям разным...

ну дык.. . у кого длинней.. . рупь

Князь Тишины
19-7-2016 14:00 Князь Тишины
Дед Андрей:

Ваш пост выглядит русофобски.
Я бы даже сказал - демонстративно-русофобски.
Наш раздел постоянно без всяких на то оснований обвиняют именно в русофобии.
Хотя мы все - поголовные русофилы,ну просто мы ее немного иначе любим,неперверсионно.
Так вот спрашивается такой вопрос - вам проще удалить самому свой откровенно-русофобский пост,демонстративно-русофобский,льющий воду на чертову мельницу наших недоброжелателей,пост - подставляющий весь раздел ДСО,или вы хотите,чтобы комьюнити ДСО вас дружно заклевала,как дурака/провокатора?
Вы выбирайте,а то нам негокда с вами возиться - того и гляди понесется гонец на резвых тройках к государю Роме с воплями Слово и дело! Измена и русофобство опять в ДСО!
Ну?
Живее!
Не слышу ответа!

А чо с ним говорить.. . Он в транспортном уже наср.ть успел только что, его сожрали, дык он сюда.. .

лодырь 1й
19-7-2016 14:11 лодырь 1й
Originally posted by Князь Тишины:

дык он сюда..


Тут иму ни здесь! Враг не пройдёть!
Анафеме злыдня! Вотъ.
Дед Андрей
19-7-2016 15:13 Дед Андрей
лодырь 1й:

Таки несоглашусь. Приснилось намедни -
лапотник один возжелал свинарню колхозную бывшую,порушеную
восстановить и свинок там,на радость месным.Низадораго.
Был послан нах ридной администрацией.
А чушатник достался одному трудолюбивому испанцу с азербаджану.
И счас там разливают нацианальный русский напиток...

И такого презабавнишева по гланды. По областям разным...

И так тоже.
Но у нас тут теплицы сами у себя во дворах строят.
Дворы у всех - огого.

Diego03
19-7-2016 15:16 Diego03
Originally posted by Князь Тишины:

А чо с ним говорить...


В распыл?
Diego03
19-7-2016 15:18 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Ваш пост выглядит русофобски.
Я бы даже сказал - демонстративно-русофобски.
Наш раздел постоянно без всяких на то оснований обвиняют именно в русофобии.
Хотя мы все - поголовные русофилы,ну просто мы ее немного иначе любим,неперверсионно.
Так вот спрашивается такой вопрос - вам проще удалить самому свой откровенно-русофобский пост,демонстративно-русофобский,льющий воду на чертову мельницу наших недоброжелателей,пост - подставляющий весь раздел ДСО,или вы хотите,чтобы комьюнити ДСО вас дружно заклевала,как дурака/провокатора?
Вы выбирайте,а то нам негокда с вами возиться - того и гляди понесется гонец на резвых тройках к государю Роме с воплями Слово и дело! Измена и русофобство опять в ДСО!
Ну?
Живее!
Не слышу ответа!


Хорошо, когда в разделе есть пресс-секретарь.. .
Князь Тишины
19-7-2016 15:27 Князь Тишины
Diego03:

В распыл?

Да уж небось забанил

Diego03
19-7-2016 16:25 Diego03
Originally posted by Князь Тишины:

Да уж небось забанил




Нет.
Лениво.
Serega80
19-7-2016 16:55 Serega80
на кой ваще спасать Венесуэлу, разве с этой замечательной страной что-то не так?
Живут себе спокойно люди, наслаждаются стабильность, режимом довольны и даже временные трудности, вызванные происками американских империалистов, не мешают им блюсти идеалы боливарианской революции.. . вон недавно им даже милостиво разрешили в Колумбию(очень плохая страна и пиндосская подстилка!) бегать за продуктами, чтоб было чем питать свои венесуэльские тела. Даст Бог цены на нефть скоро пойдут вверх и ихним тропическим ватанам начнут в полном объеме талоны отоваривать а пока надо сплотится вокруг героической фигуры ихнего нацлидера и не бурчать.

Ваще интересно, что в том регионе проблемы с уровнем жизни и жратвой, в основном, в странах которые твердо стоят на дороге к социализму. А всякие американские холуи живут относительно не плохо.. .

Князь Тишины
19-7-2016 18:05 Князь Тишины
в том регионе

Не только в том... КМК

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Спасти Венесуэлу ( 1 )