Guns.ru Talks
Для свободного общения
Англичане повеселили ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Англичане повеселили

Добрый человек
14-6-2016 00:47 Добрый человек
"Русские действовали жестко и организованно
Некоторые из них во время драк в Марселе были в английских клубных футболках, к тому же были в назубниках и с дубинками
13.06.201620356002
Дэниел Боффи (Daniel Boffey)
Английские фанаты, втянутые в беспорядки в Марселе в субботу вечером, рассказывают, что российские фанаты устраивали по всему городу «жестокие организованные нападения», были переодеты в английские клубные футболки, и у них были назубники и телескопические дубинки.

По словам английских болельщиков, слонявшиеся по городу российские болельщики устраивали драки и до, и после стартового матча сборной Англии на чемпионате Евро-2016 в Марселе, действуя «по-военному организованно», после чего УЕФА открыл против Российского футбольного союза дисциплинарное дело.

На фонарных столбах в районе Старого порта были расклеены абонентские карточки видимо, для того, чтобы указывать фанатам места сбора перед бесчинствами, которые даже болельщики, закаленные в поездках в Англию, называют самыми страшными из тех, свидетелями которых им доводилось побывать.

Ребекку Варди (Rebekah Vardy), жену нападающего сборной Англии Джейми, пришлось выводить из расположенного рядом со стадионом бара с охраной после того, как спецподразделение полиции применило против бесчинствовавших фанатов слезоточивый газ.

КОНТЕКСТ


Англия ошарашена ответным голом России
CNN12.06.2016
Немецкие и украинские футбольные фанаты подрались в Лилле
Deutsche Welle13.06.2016
Есть ли во французском футболе арабская проблема?
Foreign Policy11.06.2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 в цифрах
El Pais10.06.2016
В воскресенье она разместила твит: «Это была одна из худших выездных игр! Людей без причины травили слезоточивым газом, закрыли в клетке и обращались как с животными! Ужас! Я все видела своими глазами! Не могу говорить о том, чего я не видела, но то, что мне довелось пережить, было ужасно и совершенно неуместно!»

По словам представителей УЕФА, Комиссия по контролю, этике и дисциплине возбудила дело против России в связи с нападением российских болельщиков на английский сектор стадиона «Велодром» в конце матча, расистским поведением во время матча и использованием пиротехники.

Они заявили, что решение по делу будет принято во вторник перед вторым матчем, который Россия проведет в Группе В Чемпионата со сборной Словакии в среду, и УЕФА предпримет «меры по корректировке» в «схеме разъединения» с целью усиления безопасности.

Большинство из 35 человек, раненых в субботу (четверо из которых получили серьезные ранения), стали жертвами нападений, совершенных за пределами стадиона.

51-летнему мужчине полицейский был вынужден делать искусственное дыхание и закрытый массаж сердца после того, как в районе Старого порта того ударили по голове и уже лежавшего на земле били ногами. Сообщают, что пострадавший находится в критическом состоянии.

«Один англичанин все еще находится в больнице между жизнью и смертью, говорит официальный представитель полиции. Он в критическом состоянии, его реанимировали после остановки сердца».

В воскресенье утром друзья мужчины оставили его сумки в больнице Timone, находящийся на окраине города, а потом, когда их не пустили в больницу, уехали из Марселя. О состоянии своего друга эти двое мужчин лет 50-ти говорить отказались.

Источник в больнице сказал: «В консульстве этим двоим мужчинам сказали принести его сумки и оставить их у врачей, но они не смогли навестить или увидеть его, поскольку не являются его родственниками. Они просто вышли из больницы и сказали, что им надо спешить на поезд».

В дни, предшествовавшие самым серьезным беспорядкам, произошедшим в субботу вечером, были столкновения между английскими болельщиками Англии и французским спецназом. Было много сообщений об том, что приехавшие в город британцы во время стычек с представителями властей, громко скандировали речевки и бросали бутылки.

Однако английские болельщики, уезжавшие из Марселя с железнодорожного вокзала Сен-Шарль в воскресенье, говорили, что у россиян были явные намерения напасть на них сразу же после того, как в субботу днем они появились в Марселе в районе Старого порта.

«Они были очень хорошо организованы, говорит Иэн Олсоп (Ian Allsop), строитель из Лутона. Для драки они надели назубники, на некоторых были английские клубные майки. Пришли они туда, чтобы уделать англичан. И это были крепкие, дюжие парни. Людей били по головам бутылками, лупили дубинками».

По словам Оллсопа, на него напали, когда во время беспорядков он искал своего 24-летнего сына. «Внезапно появились русские человек 300. Они просто пошли сквозь толпу английских фанатов, которые стояли и пели, рассказывает он. И русские начали быть всех, кто попадался под руку».

«Один набросился на меня с кулаками, я увернулся и ударил его, чтобы защититься. Я был вынужден. И тут кто-то сунул мне в руку биту. Я сегодня в расстройстве. У меня билеты на полуфинал, и с ней я бы не приехал. Позже, когда мы шли на матч, группа местных жителей начала в нас плеваться. Мы сказали им, чтобы они прекратили, но они стали угрожать нам ножами. Полиции нигде не было».

28-летний Мартин Лоу (Martyn Lowe), водитель-экспедитор из Стоук-он Трент и отец двоих детей, от удара потерял сознание у него сломаны ребра и подбит глаз.

Лоу говорит: «Я был там с 10-ю другими болельщиками. Мы находились около бара Queen Victoria в районе Старого порта и пили пиво. Затем появилась толпа из россиян человек 300-400, не меньше. Один из них ударил меня бутылкой по голове, а когда я зашатался, он ударил мне в лицо кулаком. Понятия не имею, сколько человек меня били.

Они окружили меня со всех сторон. Я пытался убежать, но меня сбили с ног. Они, должно быть, били меня ногами, потому, что у меня сломаны ребра. Похоже, что они были хорошо организованы. Меня отвезли в больницу. Очнулся в машине скорой помощи, весь в крови.

У меня украли кроссовки, бумажник со 100 фунтами и iPhone 6. Если это они так развлекаются, то все ясно».

40-летний Ричард Уэйкфилд (Richard Wakefield) из Йорка приехал в Марсель с другом 39-летним Крисом Сноудоном (Chris Snowdon) из Флита, графство Гемпшир. По словам Уэйкфилда, они теперь не пойдут на матч с участием российской команды, на который у них куплены билеты. «Мы шли и никого не трогали, когда на нас напали русские, рассказывает он. Их было много. Они к нам подбежали и начали бить, они били людей, и ногами тоже.

Меня ударили по голове и поранили глаз. После того, когда меня сбили с ног, я потерял телефон. Я не мог связаться с Крисом. Я пошел на стадион, но в перерыве ушел потому, что меня трясло, и текла кровь.

Все это так ужасно. Полиция действовала отлично жестко, но разумно. Потом русские озверели и начали буйствовать. Смешно, но у нас билеты на матч Россия-Словакия в Лилле. Но теперь мы уж точно не поедем».

52-летний Кит Мур (Keith Moore) из Манчестера рассказал: «Нас били постоянно. Тогда в субботу мы просто стояли, пили пиво и перекусывали, когда подкатило человек 25 русских.

По виду сразу можно было понять, кто это. На них были черные футболки с надписями на русском языке, все они был крепкие, накачанные. Времени они не тратили, зря не околачивались. Выбрали из толпы англичан, напали, а потом, когда прибыла полиция, убежали».

Свои опасения в связи с безопасностью английских болельщиков в оставшиеся дни турнира высказал теневой министр внутренних дел Энди Бернэм (Andy Burnham), который призвал министра внутренних дел Терезу Мэй (Theresa May) выступить с заявлением в парламенте.

Он сказал: «Вся страна будет потрясена пугающими сценами насилия в Марселе. Как всегда, нарушители порядка, составляющие меньшую часть болельщиков, испортили то, что должно было стать радостным событием, и подвергли риску безопасность невинных людей.

«Хотя и английские болельщики тоже не безупречны, вполне очевидно, что вчера ситуация изменилась, и они стали объектами крайне наглых провокаций и насилия. Турнир продолжается, и существуют опасения по поводу безопасности болельщиков всех стран-учредителей Соединенного Королевства».

«В связи с серьезностью ситуации меня удивляет молчание представителей властей. Поэтому я призываю министра внутренних дел выступить завтра в парламенте с экстренным заявлением о тех мерах, которые она намерена предпринять, действуя совместно с французскими властями и УЕФА, чтобы не допустить повторения того, свидетелями чего мы стали».

Русская болельщица 27-летняя Даша Тимофеева, которая присутствовала на матче с отцом Виктором, считает, что количество полицейских на турнире недостаточно, и что ей стыдно за поведение некоторых своих соотечественников.

«Нам, конечно, жаль тех англичан, которые получили ранения. Но, пожалуйста, поверьте, не все русские такие, как эти хулиганы, сказала она. В России существует субкультура футбольных хулиганов, но, к сожалению, мы, болельщики ничего с этим поделать не можем.

Мы были очень удивлены, что на стадионе не было полиции. Почему так? В России полиция очень сильная и держит хулиганов под контролем. Вчера вечером никакого контроля на стадионе не было.

Но и английские болельщики тоже не отличались любезностью. Мы с отцом были в районе Старого порта, и нам пришлось убегать, спасаясь от бутылок и газа. А другие английские болельщики извинялись перед нами. Так что с обеих сторон на футбольных матчах бывают и хорошие люди, и плохие».

(С) The Guardian
http://inosmi.ru/sports/20160613/236846484.html

Самые удачные моменты -" русские были переодеты в английские клубные футболки".
"Кто-то сунул мне в руку биту "
Злые русские хулиганы во Франции коварно напали
на вежливых и тихих английских болельщиков.

Bugi
14-6-2016 05:03 Bugi
Что можно сказать об издании, которое hooligans и fans переводит одинаково?
harwester
14-6-2016 08:01 harwester
В связи с пандемией всеобщего вывиха мозгов и массовым членовредительством, странную игру под названием:"ногамяч", - запретить повсеместно декретом ООН !
wolfo
14-6-2016 08:31 wolfo
ы
click for enlarge 599 X 775  83.1 Kb
georg1
14-6-2016 11:28 georg1
Originally posted by harwester:

футбол


А што,наши начали играть в футбол?
20 x 20
Obuh
14-6-2016 11:39 Obuh
да ушшш, веселье...
Guerreschi
14-6-2016 12:07 Guerreschi
Originally posted by georg1:

А што,наши начали играть в футбол?


Плевать на футбол! Наши #издят англичан!!! Во Франции! И от этого английские и европейские СМИ обильно дрыщут сероводородом! Ну что еще может так обрадовать патриотов?!
Mik BY
14-6-2016 12:58 Mik BY
Удивляет, что есть люди, которые еще покупают билеты на спортивные мероприятия. Мало того, что чуть ли не проктологический досмотр на входе, так еще и голову могут проломить.

До кучи даже дворовой футбол интереснее - много голов, нет пафоса и мордобоя на трибунах.

Скорей бы большой спорт подох - гигантские деньги пошли бы в реально полезные вещи, а не в стадионы и жлобов-миллионеров в спортивных тапках.

Guerreschi
14-6-2016 13:01 Guerreschi
Originally posted by Mik BY:

Скорей бы большой спорт подох - гигантские деньги пошли бы в реально полезные вещи, а не в стадионы и жлобов-миллионеров в спортивных тапках.


Вам с того все равно не перепадет. И что считать реально полезными вещами? Больному - госпиталь, вшивому - баню.. . На всех не угодишь.
harwester
14-6-2016 13:02 harwester
Originally posted by Mik BY:

гигантские деньги пошли бы в реально полезные вещи


Класс! Я бы ещё добавил: в стадионы-пустышки, дворцы и яхты для спортивных чинуш-функционеров.
Mik BY
14-6-2016 13:33 Mik BY
Originally posted by Guerreschi:

Вам с того все равно не перепадет. И что считать реально полезными вещами?


Кто о чем, а обыватель о своей жопе.

Мне еще как перепадет, если сотни миллиардов долларов, изъятых спортом из мировой экономики, пойдут не в пустопорожний лакшери-сектор, а в, например, разработку новых лекарств, электротранспорта, быстрого интернета, новых самолетов, космической техники и т.д. Я этим каждый день пользуюсь, если у вас в деревне из всех благ цивилизации только стадион, то мне жаль.
Хотя я сомневаюсь, что в таком случае туда Челси приезжает играть ))))

Originally posted by Guerreschi:

Больному - госпиталь, вшивому - баню.. . На всех не угодишь.

Согласен, раз всем не угодишь, вкинем государственное бабло в самое нужное - в спорт.

Originally posted by harwester:

Класс! Я бы ещё добавил: в стадионы-пустышки, дворцы и яхты для спортивных чинуш-функционеров.

В США бюджет студенческой футбольной лиги в несколько раз больше бюджета НАСА. А теперь вопрос - кто больше принес пользы человечеству?

Спортом можно заниматься и на любительском уровне, даже полезнее для здоровья.

DIZZI
14-6-2016 13:43 DIZZI
Где Сивутя со своей предвыборной программой? Вот же готовое - запретить толерантных, запретить нетолерантных, запретить профессиональных спортсменов, всех болельщиков на принудительное лечение.. . Заживем!

Сам скептически к профессиональному спорту отношусь. Считаю пустой тратой времени и средств.

Guerreschi
14-6-2016 13:44 Guerreschi
Originally posted by Mik BY:

Кто о чем, а обыватель о своей жопе.


Моя жопа мне очень дорога! А те, кто рубится за общественное, обычно быстро и плохо кончают. А считать чужие деньги - удел неудачников.
Originally posted by Mik BY:

если сотни миллиардов долларов, изъятых спортом из мировой экономики, пойдут не в пустопорожний лакшери-сектор, а в, например, разработку новых лекарств, электротранспорта, быстрого интернета, новых самолетов, космической техники и т.д.


Расслабьтесь, не пойдут.
Originally posted by Mik BY:

если у вас в деревне из всех благ цивилизации только стадион, то мне жаль


Не, в моей "деревне" сейчас, кстати, большие деньги тратятся на развитие детского и дворового спорта. Однако, большинство подростков все же предпочитают тот самый быстрый интернет, за который вы так тут рубитесь. Куда уж еще быстрее-то, любезный? Чем быстрее интернет, тем опаснее гиподинамия. Поэтому таким отпрыскам, взрощенным на быстром интернете, гораздо раньше понадобятся новые лекарства и электротранспорт. А вы, я вижу, этого не понимаете там, в своей деревне.
Guerreschi
14-6-2016 13:45 Guerreschi
Originally posted by Mik BY:

В США бюджет студенческой футбольной лиги в несколько раз больше бюджета НАСА.


Не надо трогать США, тем более, что вы пишете чушь.
Mik BY
14-6-2016 13:51 Mik BY
Originally posted by Guerreschi:

Моя жопа мне очень дорога! А те, кто рубится за общественное, обычно быстро и плохо кончают. А считать чужие деньги - удел неудачников.


Как раз это вы рубитесь за чужие, раз пишете
Originally posted by Guerreschi:

Вам с того все равно не перепадет.


Originally posted by Guerreschi:

Расслабьтесь, не пойдут.


Еще как пойдут. Есть мильнеры, а есть абрамовичи. Последних станет поменьше.

Originally posted by Guerreschi:

Поэтому таким отпрыскам, взрощенным на быстром интернете, гораздо раньше понадобятся новые лекарства и электротранспорт. А вы, я вижу, этого не понимаете там, в своей деревне.


То-то на спортивных трибунах одни "спортсмены" с пивными брюхами и четырьмя судимостями за хулиганство и мордобой. А профи спортсмены как наподбор пример для молодежи: на стероидах, мельдониях и прочих "здоровых" препаратах.

Но интернет вреднее, это да, не дай бог напишут чего про главную гордость страны - толпу золотых лоботрясов с надувной резиновой игрушкой.

Bugi
14-6-2016 13:52 Bugi
Originally posted by Mik BY:

В США бюджет студенческой футбольной лиги в несколько раз больше бюджета НАСА. А теперь вопрос - кто больше принес пользы человечеству?


И кто же тебе мешает приносить пользу человечеству? Американская студенческая футбольная лига?
Молоток - шариков. Все за всех решил.
Originally posted by Mik BY:

Кто о чем, а обыватель о своей жопе.


Mik BY
14-6-2016 14:01 Mik BY
Originally posted by Bugi:

И кто же тебе мешает приносить пользу человечеству? Американская студенческая футбольная лига?Молоток - шариков. Все за всех решил.


А я и приношу. И имею право рассуждать о расходе государственных средств и здравомыслии инвестиций.

Задумайтесь про футбол. В любой стране 50% взрослых - женщины, которым профспорт в основном пох. Еще 30-40% мужиков профспорт пох. Значит не пох спорт только 20-10% населения. Тогда почему бюджет тратит на это столько денег?


Originally posted by Bugi:

Кто о чем, а обыватель о своей жопе.

Bugi
14-6-2016 14:02 Bugi
Originally posted by Mik BY:

Как раз это вы рубитесь за чужие, раз пишете


Стояночка. А кто писал, что спорт закрыть, деньги поделить? Умно ли "закрывать" индустрию, в которой эффективно крутится столько денег? Контракты жлобов-миллионеров в спортивных тапках - всего лишь отражают эффективность.
Guerreschi
14-6-2016 14:03 Guerreschi
Originally posted by Mik BY:

Есть мильнеры, а есть абрамовичи. Последних станет поменьше.


А в чем разница? Просто одних знают в лицо, а другие в тени. Вот и все. Интересы и тех, и других, лежат всяко в других плоскостях от того, чего бы хотелось лично вам. Но вы этого настойчиво не хотите понимать и чего-то ожидаете, на что-то надеетесь.. .
Originally posted by Mik BY:

То-то на спортивных трибунах одни "спортсмены" с пивными брюхами и четырьмя судимостями за хулиганство и мордобой.


Не театр, это да. Не нами это придумано. Зрелища и куда более жестокие всегда были, есть и будут. Насчет судимостей вы гоните - с судимостями на международные соревнования не пустят.
Originally posted by Mik BY:

А профи спортсмены как наподбор пример для молодежи: на стероидах, мельдониях и прочих "здоровых" препаратах.


Опять же система. Это большой спорт, поэтому так надо. И очень хорошо, что об этом сейчас стали говорить. Спорт станет чище. Пусть и в ущерб сверхдостижениям. А на кого по-вашему еще ровняться молодежи? На гомиков из ютьюба? Или клоунов ряженых оттуда же? Так ровняются.
Bugi
14-6-2016 14:07 Bugi
Originally posted by Mik BY:

Тогда почему бюджет тратит на это столько денег?


Какой бюджет? Причем государство до американских спортивных ассоциаций?
Originally posted by Mik BY:

Значит не пох спорт только 20-10% населения.


Фигасе только.

Originally posted by Mik BY:

А я и приношу. И имею право рассуждать о расходе государственных средств и здравомыслии инвестиций.


Про здравомыслие инвестиций я заметил. Что по-твоему является целью инвестиций?
Guerreschi
14-6-2016 14:08 Guerreschi
Originally posted by Bugi:

Контракты жлобов-миллионеров в спортивных тапках - всего лишь отражают эффективность.


А он путает деньги общественные и абрамовичей. Если из абрамовичей по-другому деньги все равно не вытянуть, то пусть хоть в спорт вкладывают. Хоть какая-то польза. Пусть и не всем.
Mik BY
14-6-2016 14:11 Mik BY
Originally posted by Bugi:

Умно ли "закрывать" индустрию, в которой эффективно крутится столько денег?


Давайте тогда работорговлю и наркоторговлю поставим на поток: построим рынки, по ТВ будем показывать, умно ли препятствовать такой денежной индустрии?

И где вы увидели там эффективность? Какую пользу приносит профспорт? Может когда-то он объединял и развлекал, а теперь одна ненависть и беспощадное выдаивание бабла. Не самый умный обыватель вкладывает деньги не в реальный сектор, а в очередные трусы с брюликами для очередной "мега-звезды" спорта.

К тому же, если вы не в курсе, то безопасность на всех чемпионатах государства обеспечивают за свой счет, а это обычно 50-60% цены всего мероприятия.

Bugi
14-6-2016 14:14 Bugi
Originally posted by Guerreschi:

А он путает деньги общественные и абрамовичей. Если из абрамовичей по-другому деньги все равно не вытянуть, то пусть хоть в спорт вкладывают. Хоть какая-то польза. Пусть и не всем.


Да пусть путает, имеет право. Забавно, что не стесняется чушь всякую писать на публике. Такой качественный винегрет - это угар
Mik BY
14-6-2016 14:22 Mik BY
Originally posted by Guerreschi:

А на кого по-вашему еще ровняться молодежи? На гомиков из ютьюба? Или клоунов ряженых оттуда же? Так ровняются.


Не вижу, как спорстмены выпадают из этого списка. Примеров на кого ровняться хватает и без ряженых, просто по ТВ показывают либо спорстменов, либо фриков, иногда это одни и те же лица.
Вы не волнуйтесь, молодежь ровняться не заставишь, она выбирает то, что показывает ей жизнь, а не зомбиящик. Когда-то хотела в космос летать, а сейчас хочет быть "фыысбэшником, чтопнаклонятьвсехнах".

Живете в своих фантазиях о кумирах спорта...


Originally posted by Guerreschi:

А он путает деньги общественные и абрамовичей.


Если вы не понимаете роль государственных и международных регуляторов в управлении финансовыми потоками, то я пас. Учить забесплатно - не ко мне ))

Originally posted by Guerreschi:

Если из абрамовичей по-другому деньги все равно не вытянуть, то пусть хоть в спорт вкладывают. Хоть какая-то польза. Пусть и не всем.

Отличный подход. Так держать. Ждем, что завтра у руля будут любители цирка и повезет клоунам? )


Погуглите хоть отрицательные ставки или налог на роскошь, что-ли.. .
Хотя о чем это я.. .

georg1
14-6-2016 14:23 georg1
Originally posted by Mik BY:

Давайте тогда работорговлю и наркоторговлю поставим на поток:


А что,ищё не?
Guerreschi
14-6-2016 14:23 Guerreschi
Originally posted by Mik BY:

Какую пользу приносит профспорт?


А театр какую пользу приносит? Балет? Жопами крутят там в трениках, а толку никакого. Зато вони оттуда не меньше, чем в спорте - стоит только какой-нибудь приме подняться, как она уже начинает скандалить.. .
Originally posted by Mik BY:

Не самый умный обыватель вкладывает деньги не в реальный сектор, а в очередные трусы с брюликами для очередной "мега-звезды" спорта.


Слушай, умный обыватель, ты куда свои деньги вкладываешь? В собственный желудок, чтобы его содержимым потом уборную наполнить? Сейчас скажет, что в детей.. . Хорошо, если так.
Mik BY
14-6-2016 14:27 Mik BY
Originally posted by Bugi:

Да пусть путает, имеет право. Забавно, что не стесняется чушь всякую писать на публике. Такой качественный винегрет - это угар

Если вы не можете понять, о чем пишет собеседник, это не всегда означает, что он пишет чушь. Бывает знаете-ли, граница когнитивных возможностей )))

Нет денег в мире за пределами финансовой системы. Достаточно создать условия, при которых вкладывать в спорт будет невыгодно, и бабло рванет в другую сторону - на выбор.

Например, достаточно убрать госсубсидирование в сфере безопасности, билеты и стоимость трансляции подорожают вдвое-втрое, а прибыльность на столько же уменьшиться.
Я уже не говорю о халявных стадионах, которые строит государство в т.ч. и в США, прикрываясь вашей любимой "заботой о молодежи". Хотя покажите мне молодежь, которая может купить билет на трибуну за $600-$1000 на какой-нибудь супербоул.

georg1
14-6-2016 14:30 georg1
Originally posted by Guerreschi:

свои деньги


Нету своих денех НИ У КАВО тут. И не будет. Это раз.
А второе-

Mik BY

как раз таки прав. Правда шоп сё понять,помыслить трэба...
Mik BY
14-6-2016 14:31 Mik BY
Originally posted by Guerreschi:

А театр какую пользу приносит? Балет?


Если для вас театр и босблей одно и то же, то я понимаю какой я идиот, что участвую в этом споре )
Bugi
14-6-2016 14:33 Bugi
Реальный сектор... беспощадное выдаивание бабла... господи, да этож чиновник нейкий.
Originally posted by Mik BY:

Давайте тогда работорговлю и наркоторговлю поставим на поток: построим рынки, по ТВ будем показывать, умно ли препятствовать такой денежной индустрии?


А давайте. Всех кто получает от государства льгот больше, чем платит ему в казну, в рабы (лишить избирательного права). Вороватых прохиндеев-чинуш, которые принесли своими действиями ущерб казне, туда же. МВД, МО и прочая, так же уязвить в избирательном праве. Меритократия называется. Те кто дают в казну, те и решают.
Bugi
14-6-2016 14:37 Bugi
Originally posted by Mik BY:

Достаточно создать условия, при которых вкладывать в спорт будет невыгодно


Зачем это делать? И этот человек рассуждает об инвестициях, когда у него в инструментарии госрегулирование.

Originally posted by Mik BY:

Я уже не говорю о халявных стадионах, которые строит государство в т.ч. и в США, прикрываясь вашей любимой "заботой о молодежи".


Давай уже с пруфами, а не с пеной у рта.
Mik BY
14-6-2016 14:38 Mik BY
Originally posted by Bugi:

Меритократия называется. Те кто дают в казну, те и решают.


Не употребляйте слова, значение которых вы не знаете.

Меритократия была в Родезии, это демократия в наилучшем виде, где "вес" избирательного голоса определяется социальным статусом (не материальным), т.е. у врача было больше голоса, чем у пастуха. В итоге в Родезию даже из США тысячи людей эмигрировали, но СССР и США вместе эту лавочку закрыли - от дурного примера.

Кстати, Родезии проф спорта почти не было, зато была сильная армия, медицина, сильная экономика и лучшее в Африке образование. Там население само выбирало, что нужнее.

Mik BY
14-6-2016 14:42 Mik BY
Впрочем.. . какой смысл этих выступлений.

Ящик пива, футбол в зомбиящике после новостей "кругом геи-пидорасы-фашисты", легкий шум пустоты и ненависти в голове - и красота. Жизнь проста и прозрачна - вот они настоящие ценности )

georg1
14-6-2016 14:50 georg1
Originally posted by Bugi:

Давай уже с пруфами,


Я таки скромно на зомбоящик со всем содержимым. Сродни-с.
Правда нада моск включить. Нинадолга.
За олимпийские объекты,стадион Зенит в Питере,и прочие программы
ужъ и нестану. Воизбежаниии.. .
georg1
14-6-2016 14:52 georg1
А,йопта! Закон о курении жъ.. .
Ник123
14-6-2016 14:58 Ник123
Русские действовали жестко и организованно
.
- напрашивается вопрос; кто оплачивал проезд и командировку этим ..... пехотинцам))
Иван Перехват
14-6-2016 15:29 Иван Перехват
Добрый человек:
"Русские действовали жестко и организованно
Некоторые из них во время драк в Марселе были в английских клубных футболках, к тому же были в назубниках и с дубинками
13.06.201620356002
ml

Самые удачные моменты -" русские были переодеты в английские клубные футболки".
"Кто-то сунул мне в руку биту "
Злые русские хулиганы во Франции коварно напали
на вежливых и тихих английских болельщиков.

Естественно!
Очередные возможности, их поиск всеми правдами и неправдами исключить, как оказывается, сильную сборную, из процесса и вероятной медали.
Проиграли бы, была бы реакция тише.

Сборная России условно дисквалифицирована до конца Евро. Дисквалификация может вступить в силу, если болельщики вновь нарушат порядок на одном из матчей с участием команды.
http://www.sports.ru/football/1041048155.html?&hc_method=2

georg1
14-6-2016 15:34 georg1
Originally posted by Иван Перехват:

Естественно!


Да ваще пистес! Ну чё вот доипались? Подумаешь в реанимацию там каво та.
Ну чекалдышки каму то бутылками.
За такую малость и так сурово. Да оне окуели там ваще .. .
2 Иваныч Баский
14-6-2016 15:46 2 Иваныч Баский
Originally posted by Guerreschi:

А театр какую пользу приносит? Балет? Жопами крутят там в трениках, а толку никакого. Зато вони оттуда не меньше, чем в спорте - стоит только какой-нибудь приме подняться, как она уже начинает скандалить...


Дружище! Когда последний раз вы были на балете? Что там давали?
А в театре? В драме? В музкомедии? В опере?
2 Иваныч Баский
14-6-2016 15:47 2 Иваныч Баский
Originally posted by Иван Перехват:

Сборная России условно дисквалифицирована до конца Евро. Дисквалификация может вступить в силу, если болельщики вновь нарушат порядок на одном из матчей с участием команды.
http://www.sports.ru/football/1041048155.html?&hc_method=2


Ибо нех!

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Англичане повеселили ( 1 )