Guns.ru Talks
Для свободного общения
Дубы на гробы. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дубы на гробы.

Diego03
28-5-2016 11:45 Diego03
Originally posted by Добрый человек:

В другие дни разнополые граждане должны содержаться раздельно.




Гомосятина наступит.. .
Сергей2010
26-5-2016 20:47 Сергей2010
Поселянин:

В свободное от спаривания время граждане будут сублимировать либидо в ударном труде

... На посадках дубогробов.(

Добрый человек
28-5-2016 12:36 Добрый человек
Diego03:

Гомосятина наступит...

Высшая мера социальной защиты оградит граждан от этой беды.

Паучье племя
26-5-2016 20:58 Паучье племя
Сивутя:
Пустой перевод деревьев и ценной древесины на херню.
Я вообще не понимаю эту варварскую традицию лепить для трупов деревянные ящики.
В полиэтиленовый пакет нах и в землю. И пущай гниёт.
Или лучше в бумажный. Экологичнее.
Один фиг труп - это уже никто. Это не человек, - не то что(кого) вы знали и любили. Это просто кусок мёртвой плоти.

+многа!

Поселянин:

А на гомосятину налог ввести. Вот и заживём.
В свободное от спаривания время граждане будут сублимировать либидо в ударном труде

В онанизме граждане будут сублимировать, те, у кого денег на налог нет.
Diego03
28-5-2016 21:34 Diego03
Добрый человек:

Высшая мера социальной защиты оградит граждан от этой беды.

Другие проблемы начнутся.

georg1
26-5-2016 21:11 georg1
Originally posted by Паучье племя:

граждане будут


Зато экономия на перчатках.. .
Добрый человек
29-5-2016 00:35 Добрый человек
Diego03:

Другие проблемы начнутся.

Начнутся, конечно.

Diego03
29-5-2016 01:06 Diego03
Originally posted by Добрый человек:

Начнутся, конечно.


Придет Костя, и потребует от тебя обоснований и комментариев.
Дед Андрей
29-5-2016 07:16 Дед Андрей
DIZZI:
На Камчатке седня опять что-то горело
Коля пошел в поход по Камче.
Веселый,здоровенький,полные карманы спичек,а за спиной рюкзак с бутылью керосиновой и медом.
За его спиной горизонт затягивало дымом.
Окончательное решение лесниковского вопроса в масштабах области.

Лёха Лапин
29-5-2016 20:58 Лёха Лапин
Муслимы заворачивают в саван и кладут на землю, не самая плохая традиция. Продукты разложения стекают и впитываются в грунт, особенно хорошо если песчаный, если тупо глина то кладут кирпичное основание. При эксгумации практически всегда в наличии сухая аккуратная мумия. В плотной дубовой домовине можно получить бульон с тонкой ноткой хереса...
Нунах.
georg1
29-5-2016 21:45 georg1
Originally posted by Лёха Лапин:

получить бульон


Во,йопта! А оне тут стонут што жрать буит неча.. .
Добрый человек
29-5-2016 22:32 Добрый человек
Diego03:

Придет Костя, и потребует от тебя обоснований и комментариев.

Попробую как-нибудь уклониться и ускользнуть от Костиных требований.

Дед Андрей
30-5-2016 06:18 Дед Андрей
Лёха Лапин:
Муслимы заворачивают в саван и кладут на землю, не самая плохая традиция. Продукты разложения стекают и впитываются в грунт, особенно хорошо если песчаный, если тупо глина то кладут кирпичное основание. При эксгумации практически всегда в наличии сухая аккуратная мумия. В плотной дубовой домовине можно получить бульон с тонкой ноткой хереса...
Нунах.

Муслимов,если быть исторически точными,и этому,и многим другим надеваниям штанов научили евреи,вообще-то...
А до того,как они научились всем этим хитрым штучкам и прочей алгебре - они тыщу лет бегали по пустыне,застенчиво заглядывая в еврейские города на рынки продавть своих дочек и ишаков,и дивясь,как это все хитро и ловко у евреев устроено.
Они тогда были еще бедуинами всякими - ну это переходная форма от австралопитека к сапиенсу.Или эректусу? Пустынный подвид.
harwester
30-5-2016 07:06 harwester
Лёха Лапин:
Муслимы заворачивают в саван и кладут на землю, не самая плохая традиция. Продукты разложения стекают и впитываются в грунт, особенно хорошо если песчаный, если тупо глина то кладут кирпичное основание. При эксгумации практически всегда в наличии сухая аккуратная мумия. В плотной дубовой домовине можно получить бульон с тонкой ноткой хереса...
Нунах.

Чувствуется профессиональный взгляд! Эххх, эксгумация... . Не все выдерживали, особенно бульон!

Diego03
30-5-2016 07:26 Diego03
Originally posted by Добрый человек:

Попробую как-нибудь уклониться и ускользнуть от Костиных требований.


Трудное это занятие.. .
sese
30-5-2016 07:31 sese
дубы надо для парков и скверов сажать чтоб народ гулял и радовался ну или бухал в тени листов
или рощу священную для славления богов

Дед Андрей
30-5-2016 10:02 Дед Андрей
sese:
дубы надо для парков и скверов сажать чтоб народ гулял и радовался ну или бухал в тени листов
или рощу священную для славления богов

У нас единобожие.
Все эти шо и ро - это так...
Лавровый лист в ухе.
А карась там - один.

Поселянин
30-5-2016 10:29 Поселянин
Originally posted by sese:

дубы надо для парков и скверов сажать чтоб народ гулял и радовался ну или бухал в тени листов
или рощу священную для славления богов


Дык и в добрый путь, никто ж не против. Я на гробы, ты чтоб народ бухал.
ТакЪ победимЪ!
Лёха Лапин
31-5-2016 20:51 Лёха Лапин
Дед Андрей:

Муслимов,если быть исторически точными,и этому,и многим другим надеваниям штанов научили евреи,вообще-то...
...Они тогда были еще бедуинами всякими - ну это переходная форма от австралопитека к сапиенсу. Или эректусу? Пустынный подвид.

Ну то что арабы были дикие и так понятно. Но откуда евреи знали про принципы похорон? Наверное из привычки грабить могилы соседей? Были раньше ритуалы хоронить с золотом и прочим ништяком...

Добрый человек
31-5-2016 23:09 Добрый человек
Diego03:

Трудное это занятие...

Справлюсь, наверное, Костя уже не тот , что раньше,
хватка уже не такая железная, помягче он стал.

Дед Андрей
1-6-2016 01:47 Дед Андрей
Лёха Лапин:

Ну то что арабы были дикие и так понятно. Но откуда евреи знали про принципы похорон? Наверное из привычки грабить могилы соседей? Были раньше ритуалы хоронить с золотом и прочим ништяком...

Вполне может быть и так.
История о традицыях похорон в разных древних расах ничего не говорит.


А может быть и так,что окукливание мертвых в саваны - это лайт-версия египетских обрядов мумификации. Только во влажном климате долины Нила эти куколки приходилось смолить,а евреи,сбежав в сухую пустыню,решили сэкономить - отказались и от смол,и от бинтов,заменив их цельным полотном,ну а проблему пирамид и пирамидок решили юзанием пещер. Изначально никто в песок не зарывал - клали в пещерах,и камнем приваливали - от шакалов,я думаю.
Сегодня в Израиле захоронения по иудейской традицыи тоже не предусматривают никакого зарывания - тело кладут в бетонные лотки под бетонную же плиту.Грунт сверху - чистая декорация.Реально покойничек лежит в сборном бетонном коробочке.

harwester
1-6-2016 12:25 harwester
Дед Андрей:
Вполне может быть и так.
История о традицыях похорон в разных древних расах ничего не говорит.


А может быть и так,что окукливание мертвых в саваны - это лайт-версия египетских обрядов мумификации. Только во влажном климате долины Нила эти куколки приходилось смолить,а евреи,сбежав в сухую пустыню,решили сэкономить - отказались и от смол,и от бинтов,заменив их цельным полотном,ну а проблему пирамид и пирамидок решили юзанием пещер. Изначально никто в песок не зарывал - клали в пещерах,и камнем приваливали - от шакалов,я думаю.
Сегодня в Израиле захоронения по иудейской традицыи тоже не предусматривают никакого зарывания - тело кладут в бетонные лотки под бетонную же плиту.Грунт сверху - чистая декорация.Реально покойничек лежит в сборном бетонном коробочке.

А как там у вас, с собой чего-нибудь в дальнюю дорогу дают? А вот у нас на кладбище рядом с могилой матери похоронен цыганский барон, тоже в бетоне, комната7х10х3 м, с полной обстановкой, запасами еды, рыжья, что выпить, посмотреть и почитать. Вот это забота о лЮдях!

Абхазцы в старину подвешивали своих покойничков в мешковине на деревьях в саду. Такого сам не видел, но могилки на приусадебном участке есть у многих.

georg1
1-6-2016 22:11 georg1
Originally posted by harwester:

цыганский барон,


А на карте крестиком как нить поподробней.. .
harwester
1-6-2016 22:55 harwester
georg1:

А на карте крестиком как нить поподробней...

Да без проблем! Только там постоянно цыгане тусуются. Один раз мы возвращались в глубоких уже сумерках, а там голов двадцать женского полу и так зловеще воють в темноте...
.. Ну, а вдоль дороги, сами понимаете, мёртвые с косами стоять.

georg1
1-6-2016 23:54 georg1
Originally posted by harwester:

мёртвые с косами


Ну со своими я какнить улажу,а вот чё с цыганами делать-хз.
И шкура худая,и мясо дурное,и жылы на титиву неидуть.. .
Дед Андрей
2-6-2016 00:23 Дед Андрей
georg1:

А на карте крестиком как нить поподробней...
Грабитель могил!

Дед Андрей
2-6-2016 00:24 Дед Андрей
harwester:

А как там у вас, с собой чего-нибудь в дальнюю дорогу дают?

Ага.Разбежались.

georg1
2-6-2016 00:38 georg1
Originally posted by Дед Андрей:

Грабитель могил!


Я экспроприатор безпредельно списшеннова.
Strelezz
2-6-2016 02:28 Strelezz
Дед Андрей:
Вполне может быть и так.
История о традицыях похорон в разных древних расах ничего не говорит.


Только во влажном климате долины Нила эти куколки приходилось смолить,

Ага . Как щщас помню . Влажность там как в Таиланде

Поселянин
12-6-2016 22:31 Поселянин
Раз-два-три. Проверка связи.
Поселянин
12-6-2016 22:34 Поселянин
Вот вам!


georg1
12-6-2016 23:48 georg1
Урря! У мну свой дубик есть!
31 x 36
georg1
12-6-2016 23:50 georg1
Респект Денису!!!
Strelezz
13-6-2016 01:31 Strelezz
Вотгад !

Это что- ж теперь получается ? Мне таперь придется по Земле шастать , пока из этой тростинки досок на гроб запилить не удастся ???

georg1
13-6-2016 01:38 georg1
Originally posted by Strelezz:

Мне таперь придется


Дык ты и под иго прилечь могёшь. Упокоицо.
Strelezz
13-6-2016 01:45 Strelezz
georg1:

Дык ты и под иго прилечь могёшь. Упокоицо.


Нифига .
Я по человечьи хочу . Гроб .Полированый . Оркестр . Молодая вдова размазывает по полировке тушь и помаду . Группа родственников в нетерпении ждущик : когда-ж наконец зароют .

Всё по обычаю должно быть

georg1
13-6-2016 02:10 georg1
Originally posted by Strelezz:

Всё по обычаю должно быть :


По обычаю скушна. Домовинку выдолбят,впихнут,сетку те и курмультук старый вложут,и на костёрчик.
А сами петь да плясать с деффками гуляшшыми. А ты лежи сибе,и в попел.. .
Diego03
13-6-2016 08:17 Diego03
Originally posted by Strelezz:

Я по человечьи хочу . Гроб .Полированый . Оркестр . Молодая вдова размазывает по полировке тушь и помаду . Группа родственников в нетерпении ждущик : когда-ж наконец зароют .


Салют нужен?
Добрый человек
13-6-2016 13:32 Добрый человек
Diego03:

Салют нужен?

Акопяны весь израсходали, вроде.

Поселянин
13-6-2016 18:01 Поселянин
Originally posted by Добрый человек:

Акопяны весь израсходали, вроде.


Ну так может подвезут ещё. Или на складе пошарить можно, там поди закоулков необследованных мильён.

>