Guns.ru Talks
Для свободного общения
Что это за х*йня с почтой?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что это за х*йня с почтой?

bcc1357
17-5-2016 12:32 bcc1357
Жду посылку из Штатов в Подмосковье.

Какое-то время назад пришла СМСка что посылка доставлена в Россию.

Обычно после этого через пару дней доставляют в местное отделение почты. А тут все нет и нет.

Посмотрел трекер, вот такая фигня:

Это теперь так посылки оптимизируют?

Раньше через Курский (по-моему) проводили через таможню и сразу в местную сортировку. А сейчас, хорошо что хоть не во Владивосток отправили, чтобы потом опять вернуть в Москву.

Кто-нить в курсе, так теперь всегда будет или это просто один раз не повезло?

DIZZI
17-5-2016 12:50 DIZZI
Посылки с али еще веселее бывает едут )
SimonF
17-5-2016 13:00 SimonF
а у почты спросить не пробовали?
они открывают сейчас логистические центры по всей стране, возможно ваша посылка поехала обкатывать новую линию сортировки в новосибирске, ничего удивительного, где то же надо брать трафик для отладки.
или просто таможня в москве занята, и отправили таможить в новосибирск.
возможно просто сбой.
В любом случае в контрольный срок прохождения отправлений они наверняка укладываются.
мне некоторые посылки из китая тоже через екатеринбург едут, некоторые через хабаровск.

Strelezz
17-5-2016 16:38 Strelezz
В чем проблема-то ? Две недели из Штатов .
Штоп я так жил !
Князь Тишины
17-5-2016 21:21 Князь Тишины
Наложенный платёж?
OZZIZZ
17-5-2016 21:57 OZZIZZ
ждите еще дня 4
bcc1357
17-5-2016 23:01 bcc1357
Князь Тишины:
Наложенный платёж?

Нет. Обычная посылка.

Strelezz
18-5-2016 02:15 Strelezz
Спасибо за инфу кстати

Тоже пару заказиков сделал . Нуно ловить момент .

OZZIZZ
5-6-2016 15:58 OZZIZZ
Пришла посылка то?
Дед Андрей
5-6-2016 20:13 Дед Андрей
Небось,инструкции от Госдепа - Рельсовая война называются.
ocherednoy
5-6-2016 21:42 ocherednoy
Originally posted by Strelezz:

Две недели из Штатов .
Штоп я так жил !


Причём реально - 2, мать их, недели! ЮСПС Прайорити. 17.05. принята на почте в Айове, 31.05. получена в Москве.
Ну, а то, что наша почта периодически вытворяет - ваще отдельная песня. Кстати, вышеупомянутая посылка по сайту значилась ещё на сортировке на Казанском, когда у меня в ящике уже квиток появился...

------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое... "(с)

Дед Андрей
6-6-2016 09:40 Дед Андрей
Как это люди в наше непростое время позволяют себе осуществлять какие-то коммерческие проекты с врагом - ума не приложу.
Каждый ваш рубль,уплаченный за посылку из Штатов - укрепляет обороноспособность Почты США!
Каждый сандалик,присланный вашему ребенку из Айовы - работает на нужды ихних заводов,производящих обувь и военные ремни для ихних агрессивных пехотинцев!
Это я еще не говорю здесь об электорнике.
Купив айфон - вы дадите деньги проклятым янки на новые радары и головки наведения для ракет,которыми они вас же и хотят убивать!
Уж лучше тогда сразу взять и перевести деньги в ихний Пентагон чи где там гнездо ихних ястребов.
Почему люди не введут режима ЛИЧНЫХ контрсанкцый против этого всемирного жандарма?
Как можно покупать машину Крайслер,если эта корпорация производит Абрамсы,которыми давили крестьян во Вьетнаме и Корее?
Отщепенцы.
Предатели.
Дед Андрей
6-6-2016 09:43 Дед Андрей
Щас позову Джорджа,Поселянина и ДЧ полюбоваться на мой патриотический пост.
Мне такой пост и Рогозину показать не стыдно будет.
Любуюсь просто.
Надо бы еще обещание наказания написать,а то как-то .. .
ocherednoy
6-6-2016 10:14 ocherednoy
Originally posted by Дед Андрей:

в наше непростое время позволяют себе


этапесдец...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

SDR
6-6-2016 10:33 SDR
bcc1357:
Жду посылку из Штатов в Подмосковье.

Какое-то время назад пришла СМСка что посылка доставлена в Россию.

Обычно после этого через пару дней доставляют в местное отделение почты. А тут все нет и нет.

Посмотрел трекер, вот такая фигня:

Это теперь так посылки оптимизируют?

Раньше через Курский (по-моему) проводили через таможню и сразу в местную сортировку. А сейчас, хорошо что хоть не во Владивосток отправили, чтобы потом опять вернуть в Москву.

Кто-нить в курсе, так теперь всегда будет или это просто один раз не повезло?

новости смотреть не пробовал?

переход на новую СРМ

как в Экзисте

bcc1357
6-6-2016 10:34 bcc1357
OZZIZZ:
Пришла посылка то?

Ага. Каждая коробочка внутри вскрыта. Таможня лютует. А по трекеру, в таможне посылка была всего несколько минут.

bcc1357
6-6-2016 10:57 bcc1357
Дед Андрей:
Как это люди в наше непростое время позволяют себе...

Так я патриот. Мне можно.

Вот заработали вы рубль. Потратили его в магазине. И часть этого рубля потом конвертируется в валюту (что ослабляет курс рубля) и уводится за границу чтобы оплатить импортную долю того товара (или даже услуги) который вы потребили. Даже товары "Мэйд ин Раша" тоже имеют импортную составляющую. Да-да, даже воронежская картошка и подмосковный мед.

То есть, вы своей жизнедеятельностью способствуете оттоку капитала из России.

Я конечно как и вы, тоже трачу рубли в магазине. Но у меня обратная ситуация.

Прежде чем я могу потратить рубль, я сначала зарабатываю доллар на вражеском рынке. Потом перетаскиваю этот доллар а Россию. Потом продаю этот доллар на российском рынке (чем укрепляю курс рубля). Потом трачу рубль.

И конечно часть этого рубля, как и в вашем случае, конвертируется обратно в валюту и уводится обратно за границу чтобы оплатить импортную составляющую того что я потребил. Но часть то остается. И вот как раз эта оставшаяся часть и есть приток капитала в Россию. Это новые деньги которых не было в экономике России, а теперь они есть.

То есть, сам факт моего существования способствует укреплению курса рубля, увеличению финансовой ликвидности экономики, и уменьшению оттока капиталов.


Поэтому мне надо мигалку, штаны, выделенную полосу, и чтобы плебеи кланялись. А вас надо чтобы Росгвардия побила дубинками, чтобы вы знали кому и что можно говорить, а кому нет.

Вот.

А то ишь взяли моду катить баллон на людей которые в поте лица поднимают Россию с колен. Может вы враг которого заслал Госдеп от того что им обидно видеть как я вывожу их деньги из экономики США? Пытаетесь тут смуту посеять.

Надо будет разобраться. Явитесь пожалуйста завтра в приемную ФСБ и там все им подробно перескажите. Они решат что с вами делать.


Diego03
6-6-2016 11:14 Diego03
Originally posted by bcc1357:

Может вы враг которого заслал Госдеп от того что им обидно видеть как я вывожу их деньги из экономики США? Пытаетесь тут смуту посеять.


Что значит, может быть?
Враг и есть.
Поселянин
6-6-2016 12:22 Поселянин
Originally posted by Дед Андрей:

Отщепенцы.
Предатели.


Знатно припечатал! Горжусь прямо.
Добрый человек
6-6-2016 12:30 Добрый человек
Дед Андрей:
Как это люди в наше непростое время позволяют себе осуществлять какие-то коммерческие проекты с врагом - ума не приложу.
Каждый ваш рубль,уплаченный за посылку из Штатов - укрепляет обороноспособность Почты США!
Каждый сандалик,присланный вашему ребенку из Айовы - работает на нужды ихних заводов,производящих обувь и военные ремни для ихних агрессивных пехотинцев!
Это я еще не говорю здесь об электорнике.
Купив айфон - вы дадите деньги проклятым янки на новые радары и головки наведения для ракет,которыми они вас же и хотят убивать!
Уж лучше тогда сразу взять и перевести деньги в ихний Пентагон чи где там гнездо ихних ястребов.
Почему люди не введут режима ЛИЧНЫХ контрсанкцый против этого всемирного жандарма?
Как можно покупать машину Крайслер,если эта корпорация производит Абрамсы,которыми давили крестьян во Вьетнаме и Корее?
Отщепенцы.
Предатели.

Просто образцовое наставление для патриотического воспитания
подрастающего поколения.

Strelezz
6-6-2016 13:19 Strelezz
ocherednoy:

этапесдец...


Нет , это пчеловод !
Между прочим , с двойным дном таварищщ . Недавно пропал из виду . Мол пчол молодых летать обучал . А вот мне насекомые нашептали , что сидел он . Взяли голубя с поличным , на краже смайликов из постов оппонентов .
И эти люди будут нас чему-то учить ???

Дед Андрей
6-6-2016 22:01 Дед Андрей
bcc1357:

Так я патриот. Мне можно.

Вот заработали вы рубль. Потратили его в магазине. И часть этого рубля потом конвертируется в валюту



А вот хрен там.
Я из каждого рубля и тридцати копеек не трачу в магазине.
А оставшиеся семьдесят я перевожу в валюту и закапываю ее.
Уже четыре коробки из-под печенья закопал!Если каждый так будет делать наш гражданин,то мы скоро Америку поставим на колени - они задохнутся без налички,которой с бананореспубликами расплачиваются за бананы и другое минеральное сырье.
Ну если у вас такой вот способ борьбы с международнм злом - то оно конечно...
А вы там на ихнем рынке чего продаете?
Надо вам выбить мигалку и охрану.
Я вот напишу людям в Самообороне,Мише Хорнету,мы с ним давние приятели.
Он найдет кого.
Дед Андрей
6-6-2016 22:02 Дед Андрей
Strelezz:


Нет , это пчеловод !
Между прочим , с двойным дном таварищщ . Недавно пропал из виду . Мол пчол молодых летать обучал . А вот мне насекомые нашептали , что сидел он . Взяли голубя с поличным , на краже смайликов из постов оппонентов .
И эти люди будут нас чему-то учить ???

Не доказали эту кражу.
Потому что "потерпевшие" не доказали законность своего владения ими.



Завтра рано утром опять поеду - смайлики собирать.А то зима - дооолгая...
Бесхозные,опять.

Поселянин
6-6-2016 23:10 Поселянин
Originally posted by Дед Андрей:

А оставшиеся семьдесят я перевожу в валюту и закапываю ее.
Уже четыре коробки из-под печенья закопал!


А я голову ломаю, где мне на ивеку денег надыбать! Диега чую так и не соберётся поехать по подвалам шарить, соберу пожалуй котомку, да сам двину в сторону Ейска. Лопату всяко на месте позаимствую.
Надо тока адрес автосалона узнать заране.
bcc1357
6-6-2016 23:42 bcc1357
Дед Андрей:

Я из каждого рубля и тридцати копеек не трачу в магазине.
А оставшиеся семьдесят я перевожу в валюту и закапываю ее.
Уже четыре коробки из-под печенья закопал!

Теперь все понятно. Когда там проводилось количественное смягчение, все ожидали что доллар ослабнет. А он не ослаб. Теперь понятно почему. Всё из-за вас. Они их там печатают, а вы их тут закапываете.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Что это за х*йня с почтой?