Guns.ru Talks
Для свободного общения
Мир - это война? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мир - это война?

vhunter55
12-5-2016 21:32 vhunter55
Кто с тобой работает. Вторая серия... http://www.ivi.ru/watch/mertvyy_sezon/27523
PILOT_SVM
12-5-2016 22:16 PILOT_SVM
Arbusoff:
Недавно ра3говаривал с одной пожилой теткой, на тему что один человек галерный сидит долго на одном месте и никак на отдых не хочет. Так она выдала - "ты что, против него? Войны хочешь?" У нее в голове была четка свя3ка - он 3начит мир, нет его или против него-война. Не логичная, просто идиома. Так я и прекратил этот ра3говор, потому что спасовал. Не понимаю как можно свя3ать в одно ра3ные вещи. Вот что 3начит пропаганда наших дней. Мыслим совсем по ра3ному.

Исключительно хороший пример, показывающий, что многие люди (а это касается ТСа и отписавшихся следом Стрелезза, Горгульи и пр.) только думают, что они мыслят.

Именно такие "думающие, что они думают" и есть питательная среда для глупости.

Чего вы как моськи тявкаете?
Неужели не понимаете насколько вы нелепы?

Да всё тот же
12-5-2016 22:35 Да всё тот же
Чего вы как моськи тявкаете?
Неужели не понимаете насколько вы нелепы?
Да куда уж нам до ваз задолизов.Я как то не магу как вы
vhunter55
12-5-2016 22:39 vhunter55
насколько вы нелепы?

Ранее вроде более адекватны были...
Нелепы? обмен мировоззрениями. Без ссор-мы с друзьями так, могут быть диаметральные точки, но дружба остается...
Еще и звоним бывает потом-извини-если я резок был.
Поселянин
12-5-2016 22:39 Поселянин
Originally posted by PILOT_SVM:

Исключительно хороший пример, показывающий, что многие люди (а это касается ТСа и отписавшихся следом Стрелезза, Горгульи и пр.) только думают, что они мыслят.

Именно такие "думающие, что они думают" и есть питательная среда для глупости.

Чего вы как моськи тявкаете?
Неужели не понимаете насколько вы нелепы?




Разверни тезис, а?
Originally posted by Да всё тот же:

Да куда уж нам до ваз задолизов.Я как то не магу как вы


А ты чо ругаццо сразу? Может там мысль бурлит.

Я вот, например, тоже думаю, что думаю, хоть и точно знаю, что дурак.

Arbusoff
12-5-2016 22:39 Arbusoff
Originally posted by PILOT_SVM:

Именно такие "думающие, что они думают" и есть питательная среда для глупости.

Чего вы как моськи тявкаете?
Неужели не понимаете насколько вы нелепы?


Не понял посыла, сейчас уже нель3я думать что думаешь? Кто 3апретил - едящие роисю? И если моська - уже и тявкнуть не моги? Опять эти, доминанты политической арены решают? А не пошли бы оне бабочек ловить. Сейчас как ра3 время вылета этих бабочек. Нелепо тявкнуть - это проявление жи3ненной по3иции, этого лишить нас вас я не по3волю!
vhunter55
12-5-2016 22:44 vhunter55
Нелепы.. . Предлагаете на баррикады? Основоположников почитайте, с обоих сторон причем-врагов тоже...
Но и глубоко лизать опасно-язык застрять может...
Поселянин
12-5-2016 22:47 Поселянин
Они не знают, кто они на самом деле. Они: - меня скрутило в спазмах неудержимого хохота, - они думают, что они ткачи: .. . - То есть нет, они, - задыхаясь, выговорил я, - они даже не думают, что они ткачи: Они это знают:

Arbusoff
12-5-2016 22:49 Arbusoff
Так, 3начит есть слон, а есть и моськи, слон наеппал мосек с выборами и топчется в посудной лавке уже который срок подряд. И мосек голоса лишает -тявкать мол нель3я, глупые вы, когда вас наепали уже, сидите уж бе3 3вука. Не шатайте скрепы. Не мешайте вас наеппывать.
Да всё тот же
12-5-2016 22:50 Да всё тот же
А ты чо ругаццо сразу? Может там мысль бурлит.
Так выбурлило уже? Или считаешь что еще не все? Хорошо мну нюх вырезали
vhunter55
12-5-2016 22:53 vhunter55
еще не все?

Без хлорки дрожжи долго в дачном скворечнике, иногда минивулкан при тепле. Был бы сосед достойный. Пачки дрожжей.
Поселянин
12-5-2016 23:04 Поселянин
Originally posted by Да всё тот же:

Так выбурлило уже? Или считаешь что еще не все? Хорошо мну нюх вырезали


Конечно не всё. Участник ярлыки развесил, а сам не обозначился. Непорядок.
Да всё тот же
12-5-2016 23:12 Да всё тот же
Непорядок.
Вот так у нас везде. Пукнул и в кусты. Патриот называется.Вот как с таким на рыболовном крейсере пличем к плечу на Аляске десантироваться?
Arbusoff
12-5-2016 23:24 Arbusoff
Originally posted by Да всё тот же:

Вот как с таким на рыболовном крейсере пличем к плечу на Аляске десантироваться?


С ними токо облигации гос3айма США скупать на выручку от продажи нефтежижи. это они могут. Другого не могут и не хотять.
Strelezz
13-5-2016 01:41 Strelezz
PILOT_SVM:

Исключительно хороший пример, показывающий, что многие люди (а это касается ТСа и отписавшихся следом Стрелезза, Горгульи и пр.) только думают, что они мыслят.

Именно такие "думающие, что они думают" и есть питательная среда для глупости.

Чего вы как моськи тявкаете?
Неужели не понимаете насколько вы нелепы?

Наконец-то в наших рядах появился мощщный умищще . У каторого не только можно - но и следоваит спрашивать совета . Где и как .

Ну а заодно и мыслить научит . Как извивать мысль исключительно в русле получаемых им методичек

И это правильно , товарищщи ! ибо в наше суровое время думать надо правильно . А кто неправильно - тот мыслепреступник . И на цугундер его .
С чадами и домочадцами


А вообще , лингвистический анализ сего поста Пилот , вы завязывайте роман с тиливизором . Реальность , она глыбже и шырше

Gorgul
13-5-2016 05:44 Gorgul
Пилот , вы завязывайте роман с тиливизором

Таки думаю все проще, селедка с молоком - вот и прорвало
Дед Андрей
13-5-2016 07:14 Дед Андрей
Originally posted by PILOT_SVM:

насколько вы нелепы?


Где?
Здесь эти люди смотрятся действительно странными.
А всем остальным в мире странными кажетесь вы,пилот.
А тут - да.какие-то...
Крыму не рады,идиоты.
Доллару по 70.
Росту цен.
Трупам от МО.
Беззаконию.
Честным выборам.
Гранатометам для наци-гвардии.
Врагам по всему периметру границ.
Вообще ничему не рады,придурки!
А вы б тут не обзывали их - а дали позитивчика!
Например - сколько бомб сбросили за месяц в Сирии,и сколько можно было бы за них вылечить русских дитенышей,если б на эти деньги лечить своих детей,а не убивать чужих.
Или там - сколько виланчелей можно купить на те 2 лярда для Минкульта...
Или там еще чего позитивного.
А то лаяться все умеют.
А вы нам светлую сторону покажите!
Strelezz
13-5-2016 07:33 Strelezz
Дед Андрей:

Или там еще чего позитивного.
А то лаяться все умеют.
А вы нам светлую сторону покажите!

Леххко !

Прошла зима ,
Настало лето !
Спасибо Партии
За это !

Maksim V
13-5-2016 07:42 Maksim V
[/B]

-Запомни Миша, человек думает животом, а не головой!
Мне в то время такое было слышать странно. Очень. Нас ведь учили, что человек думает мозгом, что в голове. Ан, нет! Врали! Тесть был прав!
[B]

Прав , но не совсем .
Запомните Миша ! Революции делают не голодные , а сытые - которых 3 дня не кормили !
Да всё тот же
13-5-2016 08:08 Да всё тот же
Революции делают не голодные , а сытые - которых 3 дня не кормили !
Конечно взять хоть 17 год
Arbusoff
13-5-2016 08:19 Arbusoff
Кто мне растолкует, 3ачем надо было еду уничтожать? Ну сбили там самолет, сям самолет, так сбей у них самолет. А тут выле3ает виноватая еда. Люди тратили деньги, нарабатывали свя3и, купили еду для продажи- она не виновата и помидор не виновен - не имеет гражданства он. Как я понимаю - турецкий помидор и у3бекский - они одинаковые и паспорта не имеют и ра3ре3 гла3. Пересек помидор границу - все, уже наш помидор. 3а что его уничтожать? Что он плохого сделал?
Пилот СВМ, скажи дорогой умное что нибудь.
А так понятно - некие уроды так хотят, не свое уничтожить и 3а чужой счет купленное и выращенное. Пid араsы они. Одно3начно. Я таких видеть там где они есть сейчас не желаю. Но они слон а я моська. Сбросить их не могу - хоть погавкаю. А там если моськи объединятся то слон может сдриснет куда в африку, в 3имбабве, на свою родину.
Strelezz
13-5-2016 08:21 Strelezz
Arbusoff:
Кто мне растолкует, 3ачем надо было еду уничтожать? Ну сбили там самолет, сям самолет, так сбей у них самолет. А тут выле3ает виноватая еда. Люди тратили деньги, нарабатывали свя3и, купили еду для продажи- она не виновата и помидор не виновен - не имеет гражданства он. Как я понимаю - турецкий помидор и у3бекский - они одинаковые и паспорта не имеют и ра3ре3 гла3. Пересек помидор границу - все, уже наш помидор. 3а что его уничтожать? Что он плохого сделал?
Пилот СВМ, скажи дорогой умное что нибудь.
А так понятно - некие уроды так хотят, не свое уничтожить и 3а чужой счет купленное и выращенное. Пid араsы они. Одно3начно. Я таких видеть там где они есть сейчас не желаю. Но они слон а я моська. Сбросить их не могу - хоть погавкаю. А там если моськи объединятся то слон может сдриснет куда в африку, в 3имбабве, на свою родину.

Аполитично рассуждаешь .. . За такие слова , скоро можно будет партбилет покласть

Arbusoff
13-5-2016 08:27 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Аполитично рассуждаешь .. . За такие слова , скоро можно будет партбилет покласть


Так у нас то бе3 политики в ДСЕ, а партбилету вообще нету. Покласть кроме куя нечего. Да и партий я не вижу политицких. Та что есть -та не политицка а мафио3ная. А другие - то же самое только на3вания ра3нятся. Хо3яин у них один. Многоликий. Вы мне просто на пальцах объясните, бе3 партий и прочего дерьма.
Strelezz
13-5-2016 08:40 Strelezz
Arbusoff:

Да и партий я не вижу политицких. Та что есть -та не политицка а мафио3ная.


Темный ты чилавек ! Хоть и Арбузов.

Сие и есть - политика !

Дед Андрей
13-5-2016 08:42 Дед Андрей
Ай,бросьте вы эту политику уже!
Ну надоели!
Арбузов,тебя там аноним спрашивал.
Давайте лучше статистикой займемся.
Интересны статистические факты :
Вся Россия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.
В 2008 году "Газпром" стоил 365 млрд $, и его глава пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас "Газпром" стоит.. . 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $.
При этом "Газпром" составляет 22% нашего ВВП, то есть таких компаний у нас по пальцам можно пересчитать. А вот Apple занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%.
В 2013 году "Роснефть" купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР "Роснефть" стоит.. . 39 млрд $. Блистательный успех!
Если в 1990 году Россия на мировом рынке имела 16% в продаже нефти и 29,7% в продажах газа, то сейчас ее доля составляет 12,6% и 16,7% соответственно.
По объему экспорта огромная Россия отстает от крохотной Словакии.
Сегодня объем транзитных перевозок по Транссибу 7 млн тонн в год, а через Суэцкий канал в прошлом году прошло 823 млн тонн грузов.
В стране не построено ни одного нового морского порта (в Китае за то же время - более 15 портов), а все порты России обрабатывают на 20-25% меньше грузов, чем порт Шанхая.
Еще хуже с Северным морским путём, если при Ельцине по нему провозили 460 тыс тонн грузов в год, то в 2015 году - 39 тыс тонн. Неплохой результат!
А где обещанный автомобильно-железнодорожный "шелковый путь" через Россию? Его нет. Вместо него запущен путь из Китая в Европу в обход России - через Азербайджан, Грузию и пр.
Автомобильных дорог сейчас строится в 4 раза меньше, чем при позднем Ельцине.
"Россия - единственная в мире страна, где высокоскоростные поезда умудрились поставить на построенную еще в 1970-е годы железнодорожную колею, в то время как нормальные новые ветки для них остаются 'в проекте'.
"... в стране не появилось ни одного нового аэропорта, в то время как для обслуживания пассажиров, следующих из Европы в Азию, в Дубае построен крупнейший авиационный узел мира, через который в 2015 году прошло 75 млн человек." "Турецкие авиалинии", наряду с Emirates, Etihad, Qatar, на деле создали европейско-азиатский мост.
"... возникает странное ощущение тупиковости: в эпоху, когда 61% всего мирового производства товаров и услуг сосредоточен в регионах, отстоящих от океанского побережья менее чем на 100 миль, а облик XXI века будут задавать Трансатлантическое и Транстихоокенское торговые партнерства, Россия сумела собрать вокруг себя только те страны СНГ, которые вообще не имеют выхода к океану."
Дмитрий Чечель
Прикольные факты.
И эти люди хотят мир научить ковыряться в носу.
Arbusoff
13-5-2016 08:51 Arbusoff
Originally posted by Дед Андрей:

В 2013 году "Роснефть" купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР "Роснефть" стоит.. . 39 млрд $. Блистательный успех!


Дед, а ты посчитай в рублях. Вот где прорыв то. Цена роснефти в рублях стремительно рванула вверх!
Arbusoff
13-5-2016 09:00 Arbusoff
По поводу помидор - эти идиоты просто вышибли торговые фирмы, которые экспортировали овощи. Наши фирмы, не турецкие. Помидоры ведь были куплены. Это было чье-то имущество - товар. Они ударили по своим. Конечно, скажете вы, надо самим выращивать. А вы попробуйте у нас что то вырастить и продать, когда рынки все порушены а ритейлеры берут в основном импорт. Сучья система.
vhunter55
13-5-2016 09:03 vhunter55
статистические факты

Не одни Вы в курсе. Тоже анализом иногда.. . Цифры эти с месяц тому сам подбил по крупицам. Плюс на местах что-видно.
Коррупция. Мелких вот на местах взяли-БТИ, льготные лекарства. Так оне даж виллы не построили еще. А с табуреткиными намного гуманнее почему то.
Строительство-половина-стандарт уже, часто и более.. . За дороги мужика еще в конце 80-х инвалидом сделали-кормушки по ремонту лишить хотел, с расчетами по трамбовке и прочей подготовке полотна в министерство ездил...
Зато машин ВАЗ в Прибалтику на более чем 300 процентов увеличил.. . Количественно правда с 30 до 300 шт.
А в носу от изумленья будут ковырять, даже технического, если Белые лебеди сыпят ФАБ-250 и 500 50-х за тридевять земель, а победа алавитов все на горизонте...

За такие вот подборки Рамона Меркадера и послали к деду Бронштейну...

Arbusoff
13-5-2016 09:24 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

За такие вот подборки Рамона Меркадера и послали к деду Бронштейну...


На всех Меркадеров ледорубов не хватит. А молотками бить по еврейским черепам не кошерно.
vhunter55
13-5-2016 09:36 vhunter55
не кошерно.

Согласен. Но рицин не полоний, через 6 часов и англы следов не найдут. Плантации на Кубани обширные. Инсульт кошернее. Я чисто как технарь, ничего личного...
vhunter55
13-5-2016 09:45 vhunter55
Рядом вот в армейском. Мазилла молодец тож. А это Кью.

https://forum.guns.ru/forummessage/47/1831168-0.html

системная беда в том что когда в "будущем" жопа и беспросвет
-в настоящем гордиться нечем
то взоры обращают не в будущее а в прошлое.

и при отсутствии иных поводов для единения-остается сплачивать электорат ненавистью.причем без разницы к кому и чему..... нужен враг.
это списывает сегодняшние проебы и будущие... заодно все обьясняя

Arbusoff
13-5-2016 09:46 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Но рицин не полоний, через 6 часов и англы следов не найдут. Плантации на Кубани обширные. Инсульт кошернее.


Да, так и есть. Сначала по еbalu как Лесину, а потом рицину в рюмку. Это кошернее проломленных черепов. Ведь не нашли кто и как. простой приступ и на кладбище.
moby_one
13-5-2016 10:01 moby_one
Да всё тот же:
Да куда уж нам до ваз задолизов.Я как то не магу как вы

если повторить то, что не нравится 40 раз, на 41 понравится, на 81 уже оргазм придет.
Энто так светилы психологии советуют. Сам не проверял, если чё

Arbusoff
13-5-2016 10:02 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

системная беда в том что когда в "будущем" жопа и беспросвет
-в настоящем гордиться нечем
то взоры обращают не в будущее а в прошлое.

и при отсутствии иных поводов для единения-остается сплачивать электорат ненавистью.причем без разницы к кому и чему..... нужен враг.
это списывает сегодняшние проебы и будущие... заодно все обьясняя


Так в прое-ах виноват главшпан, он же, вернее для него и ищут мифических врагов - красную тряпку для населения, на которую можно переключить их гнев - это либералы (которые на самом деле в жопе и не у власти и влиять ни на что не могут( белоленты, 5 колонна - те же либералы но вид сбоку. А на самом деле главный по просеру - главшпан. Только он несет персональную ответственность но не хочет отвечать. Потому что все о него 3ависит. От его действий и решений. Поэтому и фашисты и либералы и прочие - красная тряпка для тупорылых.
vhunter55
13-5-2016 10:04 vhunter55
Да.
Паучье племя
13-5-2016 10:12 Паучье племя
Arbusoff:

.. . сейчас уже нель3я думать что думаешь? ...

"Кто же на Плюке правду думает!"(с)

moby_one
13-5-2016 10:12 moby_one
Дед Андрей:
Ай,бросьте вы эту политику уже!
Ну надоели!
Арбузов,тебя там аноним спрашивал.
Давайте лучше статистикой займемся.
Интересны статистические факты :
Вся Россия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.
В 2008 году "Газпром" стоил 365 млрд $, и его глава пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас "Газпром" стоит.. . 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $.
При этом "Газпром" составляет 22% нашего ВВП, то есть таких компаний у нас по пальцам можно пересчитать. А вот Apple занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%.
В 2013 году "Роснефть" купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР "Роснефть" стоит.. . 39 млрд $. Блистательный успех!
Если в 1990 году Россия на мировом рынке имела 16% в продаже нефти и 29,7% в продажах газа, то сейчас ее доля составляет 12,6% и 16,7% соответственно.
По объему экспорта огромная Россия отстает от крохотной Словакии.
Сегодня объем транзитных перевозок по Транссибу 7 млн тонн в год, а через Суэцкий канал в прошлом году прошло 823 млн тонн грузов.
В стране не построено ни одного нового морского порта (в Китае за то же время - более 15 портов), а все порты России обрабатывают на 20-25% меньше грузов, чем порт Шанхая.
Еще хуже с Северным морским путём, если при Ельцине по нему провозили 460 тыс тонн грузов в год, то в 2015 году - 39 тыс тонн. Неплохой результат!
А где обещанный автомобильно-железнодорожный "шелковый путь" через Россию? Его нет. Вместо него запущен путь из Китая в Европу в обход России - через Азербайджан, Грузию и пр.
Автомобильных дорог сейчас строится в 4 раза меньше, чем при позднем Ельцине.
"Россия - единственная в мире страна, где высокоскоростные поезда умудрились поставить на построенную еще в 1970-е годы железнодорожную колею, в то время как нормальные новые ветки для них остаются 'в проекте'.
"... в стране не появилось ни одного нового аэропорта, в то время как для обслуживания пассажиров, следующих из Европы в Азию, в Дубае построен крупнейший авиационный узел мира, через который в 2015 году прошло 75 млн человек." "Турецкие авиалинии", наряду с Emirates, Etihad, Qatar, на деле создали европейско-азиатский мост.
"... возникает странное ощущение тупиковости: в эпоху, когда 61% всего мирового производства товаров и услуг сосредоточен в регионах, отстоящих от океанского побережья менее чем на 100 миль, а облик XXI века будут задавать Трансатлантическое и Транстихоокенское торговые партнерства, Россия сумела собрать вокруг себя только те страны СНГ, которые вообще не имеют выхода к океану."
Дмитрий Чечель
Прикольные факты.
И эти люди хотят мир научить ковыряться в носу.

при таких выкладках почётное звание "Моська" плавно переходит по известному адресу: москва, кремль. Возникает закономерный вопрос! Если завтра война, то как воевать? если миги по три штуки в месяц клепают... тетки в ручную выклеивая фюзеляжи...
Помнится первая автомастерская в РИ "Яковлев и Фрезе" по 10 машин в месяц выпускал, и то вынуждены были у злейших друзей все за золото покупать, включая пулеметы, аэропланы, винтовки, пистолеты, бронеавтомобили и т.д. и т.п. А мы у кого что будем закупать? На алиэкспрессе? Так посраться насмерть с Китаем дело пары дней.

vhunter55
13-5-2016 10:23 vhunter55
Турции незадолго сталепрокатный построили, и помогли Ирану, тут же завалившему договоренность по квотам ОПЕК. Хотя и те то были о остановке на пике-январь 2016.. . Мало друзей осталось, алавиты да Зимбабве. Ну курдов если помотивировать.. . Это уже английский стиль политики будет.. .
Maksim V
13-5-2016 10:23 Maksim V
"... возникает странное ощущение тупиковости: в эпоху, когда 61% всего мирового производства товаров и услуг сосредоточен в регионах, отстоящих от океанского побережья менее чем на 100 миль, а облик XXI века будут задавать Трансатлантическое и Транстихоокенское торговые партнерства, Россия сумела собрать вокруг себя только те страны СНГ, которые вообще не имеют выхода к океану."
Дмитрий Чечель
Прикольные факты.
И эти люди хотят мир научить ковыряться в носу.

Мухлёж и подтасовка фактов . Все эти расчёты основаны исключительно на том , что у РФ предположительно ничего нет и РФ зависит от внешних рынков и заимствований и у населения искусственно пытаются создать ощущение полной жопы .
Это один из элементов идеологической борьбы - попытка заставить нас поверить , что мы сами ни на что не способны и без запада не проживём .
Всё это хорошо описывается в книге Кьезы - она вышла пару недель назад и на русском тоже .
В кратце суть какова :
1) У России всё есть - земля - люди -природные богатства - Россия вполне себе самодостаточная страна .
2) На западе уже нет ни чего и там глубочайший кризис , а учитывая , что последние 300 лет запад жил исключительно грабежём - там сформировался особый менталитет - воровской по своей сути .
3) На сегодняшний день Россия единственная страна мира которая стоит на пути США к мировому господству .
Надо открыто признать , что борьба России против американского господства - это борьба за всё человечество .
Конечно сейчас набегут наймиты Госдепа и начнут опровергать выше сказанное , но прежде чем рот открывать - ответьте на 2 простых вопроса - в торговом соглашении которое США навязывают ЕС - есть два пункта :
1) Если Англия подписывает это соглашение , то даже в случае выхода из ЕС она ОБЯЗАНА выполнять все пункты этого соглашения .
2) В соглашении написано - "ЕС не должен препятствовать продаже на европейском рынке ОПАСНЫХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ людей - продуктов производства США" .
То есть США хотят документально закрепить за собой право травить людей .
И ещё - по этому соглашению - уничтожаются все "брэнды" - то есть - на одной полке будет стоять "шампанское" из США в виде газированного "сидра" и Шампанское из Шампани , но ни где не будет и намёка - какое из них настоящее .
Так же и с остальными продуктами , а это смерть с/х ЕС , а следовательно нищета и голод - как сейчас в Болгарии - з/п 15 000 р на наши деньги - квартплата - 8000 р .
vhunter55
13-5-2016 10:25 vhunter55
это борьба за всё человечество .

А просило оно? Я ж не берусь за весь народ пострадать, просто смотрю и понять возможные векторы пытаюсь. "Сколько до земли? Три мили.. . Куда? Вниз... "

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Мир - это война? ( 3 )