Guns.ru Talks
Для свободного общения
О, наши то дают! Гиганты.У кого это они набрал ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О, наши то дают! Гиганты.У кого это они набрались то? Неужели?

Да всё тот же
1-5-2016 23:18 Да всё тот же
http://ren.tv/novosti/2016-04-09/oleg-gazmanov-beatles-sdelali-revolyuciyu-v-muzyke апомним, ранее Юрий Лоза оказался в центре скандала из-за того, что подверг критике музыкантов легендарных западных групп за "неумение петь и играть". В эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным на РЕН ТВ музыкант, отвечая на вопрос, как сейчас он относится к музыке, которую любил в юности, заявил, что она "прошла серьезную фильтрацию мастерством".

"Я понимаю, какие на меня сейчас выльют ушаты грязи, но, скажем, 80 % того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо", - сказал Лоза. У кого это они набрались то? Неужели?

Сивутя
1-5-2016 23:31 Сивутя
Баян ужо
kit1974
1-5-2016 23:35 kit1974
Сивутя:
Баян ужо

Да ему может только сейчас инет включили. Бывает.

Да всё тот же
1-5-2016 23:40 Да всё тот же
Да ему может только сейчас инет включили. Бывает.
Может. И что? Тебе обязательно надо вякнуть?
Да всё тот же
1-5-2016 23:57 Да всё тот же
Сивутя:
Баян ужо
Ну дак не попадалось сие на ДСО.

просто как если бы моська на слона. Хрень несут,сами то поди винилом их приторговывали да музыку сдирали, гиганты

algol
1-5-2016 23:58 algol
Возрастной маразм!
Зеппелин - слушаю иногда, Лозу- нет.
Да всё тот же
2-5-2016 00:08 Да всё тот же
algol:
Возрастной маразм!
Зеппелин - слушаю иногда, Лозу- нет.
Я Лозу 85 после службы услыхал (друг по такому угарал) Ну ни чо так показалось поет да поет. А тут гигантом стал Лед и Роллингов обсуждать взялся. Наверно и в правду маразм или поветрие какое то болезненное на обчество напало. Мне один гитарист (объяснял даавно уже что у Лед Джими Пейдж несколько не чисто заканчивает аккорды но только он же и мог так) В общей сложности группа продала во всём мире более 300миллионов альбомов, А тут карлики взялись оценивать.Самомнение пипец. В принципе все мы имеем право но как то явно не им

Да всё тот же
2-5-2016 00:13 Да всё тот же
К стати поражаюсь с Джаггера ему сколько лет а на сцене как молодой козленок. А скока выпито,снюхано,вколото? Как так?
Поселянин
2-5-2016 00:29 Поселянин
Originally posted by Да всё тот же:

К стати поражаюсь с Джаггера ему сколько лет а на сцене как молодой козленок. А скока выпито,снюхано,вколото? Как так?


А может он из этих? Алиенов или как там их.
Лонжерон
2-5-2016 02:16 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

К стати поражаюсь с Джаггера ему сколько лет а на сцене как молодой козленок. А скока выпито,снюхано,вколото? Как так?


Ты на него посмотри.. . На типа "лицо"...
Я с охоты приехал, мне мама - ты где, сцУко, был?... ))))
А они... ???
Да всё тот же
2-5-2016 07:09 Да всё тот же
Я с охоты приехал, мне мама - ты где, сцУко, был?... ))))
Ты на охоту два раза в год.
А они... ???
А Джаггер концерты,туры и на сцене вкалывает именно вкалывает. А лет сколько ему и остальным? На морду лица смотреть больно. Но скачут. Может они марсиане? Хорошобы если наука в лице Арбузова объяснила сей феномен
2 Иваныч Баский
2-5-2016 07:27 2 Иваныч Баский
Originally posted by Да всё тот же:

Юрий Лоза оказался в центре скандала из-за того, что подверг критике музыкантов легендарных западных групп за "неумение петь и играть". В эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным на РЕН ТВ музыкант, отвечая на вопрос, как сейчас он относится к музыке, которую любил в юности, заявил, что она "прошла серьезную фильтрацию мастерством".
"Я понимаю, какие на меня сейчас выльют ушаты грязи, но, скажем, 80 % того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо", - сказал Лоза


Лед Зеппелин говно. Это вне всякого сомнения. Битлз тоже. Роллинги всякие, Скорпионы. Названия-то какие противные. Другое дело наши! Дана Борисова, Филя Киркоров, Дима "Кокс" Белан... Группы "Блестяще сосущие", "Серебро" всех составов.
Звёзды, ёпта! Галактической величины.
adaz ali
2-5-2016 07:37 adaz ali
В общей сложности группа продала во всём мире более 300миллионов альбомов, А тут карлики взялись оценивать.Самомнение пипец.

то что они раскручены и раздуты ещё не делает их богами,эти 300мильёнов
альбомов могли купить люди которые в музыке ничего не понимают и тупо
повелись на рекламу и маркетинговые технологии.
у нас тоже коля басков и филипп киркоров раскручены и чё теперь всем хавать баскова и критиковать не моги?
2 Иваныч Баский
2-5-2016 07:47 2 Иваныч Баский
Originally posted by adaz ali:

и чё теперь всем хавать баскова и критиковать не моги?


Не сметь меня критиковать!
2 Иваныч Баский
2-5-2016 09:06 2 Иваныч Баский
Originally posted by kit1974:

Вякает твой папа, если он у тебя есть.


Очень несимпатичный молодой человек.. .
Лонжерон
2-5-2016 09:28 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

Хорошобы если наука в лице Арбузова объяснила сей феномен



Да, ждём-с
Originally posted by Да всё тот же:

Ты на охоту два раза в год.


Так и я про то
adaz ali:

то что они раскручены и раздуты ещё не делает их богами,эти 300мильёнов
альбомов могли купить люди которые в музыке ничего не понимают и тупо
повелись на рекламу и маркетинговые технологии.
у нас тоже коля басков и филипп киркоров раскручены и чё теперь всем хавать баскова и критиковать не моги?


Я не любитель ЛЗ, но нельзя же так себя... .

Очень несимпатичный

обсосан 1000 раз

Да всё тот же
2-5-2016 09:37 Да всё тот же
kit1974:

Вякает твой папа, если он у тебя есть. Тебе указали на боян, который обсосан 1000 раз везде. Другой бы спасибо сказал и тему удалил, а ты все некрофилишь.

Мдя. Папа у меня умер давно. Живому ты ему врядли такое сказал. Мне не указали а сказали Сивутя человек с которым я здесь постоянно общаюсь и даже теперь знаю лично.Насчет некрофилишь от куда это у вас? Мне захотелось обсудить и вроде обсуждается. Или вы модератор в этом разделе или кто? Вякаете вы именно вякаете потому что так обычно говорят прохожим влазающим в чужой разговор. Здесь форум и каждый может высказать своё мнение даже такой уебан как вы. Но культуру общения в этом разделе блюдут(по этому я тут) Вас я мало наблюдал тут. Если бы то что вы написали написал скажем Лонжерон или Дед Андрей я бы даже не среагировал. А вот вы для меня прохожий. Так что закрой люк а то плюнет кто по ошибке

Да всё тот же
2-5-2016 09:42 Да всё тот же
Лонжерон. Смотрел тему Камчатка. Туды я тя звал
Пал/Бор
2-5-2016 09:53 Пал/Бор
Originally posted by Да всё тот же:

Юрий Лоза


А это кто?
Лонжерон
2-5-2016 09:55 Лонжерон
Смотрел тему Камчатка.

с открытым рОтом
Но я там только рядом бывал, и то в командировке, зимой...
Разве только как в 198 посте, так каждый раз на охоте
Originally posted by Да всё тот же:

Туды я тя звал


Просто пока и не предполагаю - как?! Тем более на несколько месяцев.
Да и на Байкале я пока не был.
Планирую со свояком и дифчонками на машине метнуться.
Да всё тот же
2-5-2016 10:00 Да всё тот же
adaz ali:

то что они раскручены и раздуты ещё не делает их богами,эти 300мильёнов
альбомов могли купить люди которые в музыке ничего не понимают и тупо
повелись на рекламу и маркетинговые технологии.
у нас тоже коля басков и филипп киркоров раскручены и чё теперь всем хавать баскова и критиковать не моги?
А кто сказал богами? Могут купить кто ни чего не понимает,согласен. Тока как то их многовато не находите?басков и филипп киркоров раскручены конечно раскручены аж за рубежами очередь стоит за ними. Продажи мега

. критиковать не моги? Да пожалуйста хоть на Ганзе здесь завалинка сидим и обсуждаем,критикуем ресурс позволяет. Только вот мое мнение если профи начинает другого профи принижать во всеуслышанье то он должен хотя бы соответствовать а не рядом постоять что опять же врятли. Моська на слона чтоб вспомнили про неё. Вот мое мнение

Да всё тот же
2-5-2016 10:05 Да всё тот же
Просто пока и не предполагаю - как?! Тем более на несколько месяцев.
Это понятно. Я так. Самому бы еще раз успеть
Лонжерон
2-5-2016 10:10 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

Самому бы еще раз успеть


Обязан! На тебя полганзы подписалась!
А если "слезешь", то поставим на счётчик и там через Лесника спросим.
Так что и не думай!
Да всё тот же
2-5-2016 10:19 Да всё тот же
Так что и не думай!
Вот тут то и задумалсо
Лонжерон
2-5-2016 11:21 Лонжерон
Да всё тот же:
Вот тут то и задумалсо


Ай я яй
2-5-2016 11:36 Ай я яй
Мне ближе вот такая точка зрения.

Илья Калинников

Сапрыкин рассказал мне эту историю много лет назад как-то за ужином. А о существовании этого текста не знал вот до сегодняшнего вечера. Юра - выдающийся рассказчик, особенно в приватной обстановке. Хохотал я на весь кабак, далеко выходя за рамки приличия. А ещё Сапрыкин - мастер заголовков. 'Ходячая энциклопедия Британника' - так называлась история. И там на Мак Лоза учил Сапрыкина ставить Винду, а не то что в статье этой. И так много смешнее, считаю.
А ведь с чего всё закрутилось? Ну, спросил ведущий у Лозы: 'как изменилось с годами ваше восприятие того, что вы слушали в молодости?' И чего такого Лоза сказал в ответ, что все так возбудились? Что изменились стандарты? Изменились, он абсолютно прав. И что он это слышит. Куда весь этот колхоз полез защищать воображаемых Роллингов? Лоза всего лишь отвечал на личный вопрос об изменении его личного восприятия за 40-50 лет. Возьмите 100 выпускников Гнесинки, лабухов Жилина, мастеров московских кавербендов и спросите их мнение о манере игры Led Zeppelin и R.S. - услышите ровно то же самое. Вопрос-то ничтожный был и узкопрофессиональный. Короче, желаю Лозе битков, денег, бесконечной молодости и старости. Так бы и сидел рядом с ним в купе до конца жизни, и слушал бы про космос, про звёзды, про кору Земли.

Лонжерон
2-5-2016 12:15 Лонжерон
Фсе .... кроме пчел... и т.д.
Да всё тот же
2-5-2016 12:17 Да всё тот же
Куда весь этот колхоз полез защищать воображаемых Роллингов?
Вот их то защищать и не надо.
Вопрос-то ничтожный был и узкопрофессиональный.
А чтож выплыл на простор? Мы тут о много вона. Не выплывае. Ну конечно и не Лоза
Так бы и сидел рядом с ним в купе до конца жизни, и слушал бы про космос, про звёзды, про кору Земли.

Нормально, наверно иногда то же загибал. Но это почему то не всплывает в кругах астрофизиков? И инет ресурсах
Лонжерон
2-5-2016 14:14 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

А чтож выплыл на простор?


очинь переживает сильно.
Вот мне всё время думаетцо, как без меня Джон Лорд творил, не могу себе простить, что не помог ему... .
Да всё тот же
2-5-2016 14:42 Да всё тот же
не могу себе простить, что не помог ему....
Да многие тут
Лонжерон
2-5-2016 15:10 Лонжерон
Да всё тот же:
Да многие тут

У тя миниск был?

GOD_HOUME
2-5-2016 15:42 GOD_HOUME
лозу слышал, вроде профи, ролинги не уверен, дело вкуса вообщето, а раскрутить хоть кого можно


Да всё тот же
2-5-2016 15:45 Да всё тот же
Лонжерон:

У тя миниск был?

а то внутренний лев колено.

Strelezz
2-5-2016 15:50 Strelezz
GOD_HOUME:
лозу слышал, вроде профи, ролинги не уверен

Все в жизни фигня . Кроме пчол

Да всё тот же
2-5-2016 15:50 Да всё тот же
а раскрутить хоть кого можно
Винил сериал. Скорцезе снимал консультант и продюсер(вроде) Джеггер в аккурат. Там хорошо показано как кого угодно раскручивали. У нас трусы раскручивают у них нет. Это продажи показывают.Что бы кто не говорил
Лонжерон
2-5-2016 15:53 Лонжерон
Originally posted by GOD_HOUME:

лозу слышал, вроде профи, ролинги не уверен,


)
Strelezz
2-5-2016 15:56 Strelezz
Лонжерон:

)

Мне тоже понравилось . Тонко

GOD_HOUME
2-5-2016 15:58 GOD_HOUME
Лонжерон:

)

да и сникерс хавает пипл, роллинги шлак массовый, имхо, обычный товарец. попса
Массовая культура или поп-культура, масскультура, культура большинства - культура быта, развлечений и информации, преобладающая в современном обществе. Она включает в себя такие явления, как средства массовой информации (включая телевидение и радио), спорт, кинематограф, музыка, массовая литература, изобразительное искусство и т. д.(с)
Любитель роллингов ты хорошо проглотил наживку.Глотай еще и еще, пиармены любят прибыль.
Strelezz
2-5-2016 16:36 Strelezz
Ай я яй:
Мне ближе вот такая точка зрения.

Илья Калинников

Сапрыкин рассказал мне эту историю много лет назад как-то за ужином. А о существовании этого текста не знал вот до сегодняшнего вечера. Юра - выдающийся рассказчик, особенно в приватной обстановке. Хохотал я на весь кабак, далеко выходя за рамки приличия. А ещё Сапрыкин - мастер заголовков. 'Ходячая энциклопедия Британника' - так называлась история. И там на Мак Лоза учил Сапрыкина ставить Винду, а не то что в статье этой. И так много смешнее, считаю.
А ведь с чего всё закрутилось? Ну, спросил ведущий у Лозы: 'как изменилось с годами ваше восприятие того, что вы слушали в молодости?' И чего такого Лоза сказал в ответ, что все так возбудились? Что изменились стандарты? Изменились, он абсолютно прав. И что он это слышит. Куда весь этот колхоз полез защищать воображаемых Роллингов? Лоза всего лишь отвечал на личный вопрос об изменении его личного восприятия за 40-50 лет. Возьмите 100 выпускников Гнесинки, лабухов Жилина, мастеров московских кавербендов и спросите их мнение о манере игры Led Zeppelin и R.S. - услышите ровно то же самое. Вопрос-то ничтожный был и узкопрофессиональный. Короче, желаю Лозе битков, денег, бесконечной молодости и старости. Так бы и сидел рядом с ним в купе до конца жизни, и слушал бы про космос, про звёзды, про кору Земли.

А мне ближе вот эта :
https://www.youtube.com/watch?v=sOWDzjfrrFQ

дело не в роллигах . Парни постарели , забронзовели . живут старым капиталом . Их дело .

В России современной или СССР была музыка не с цельнотянутыми фразами из тех-же роллингов и прочих столпов вражеской масскультуры ?


А в том что бывшие гнесинцы нарожали под видом "русской народной" - только я слышу нотки 7-40 ? Или ишшо кто ?

Лонжерон
2-5-2016 17:12 Лонжерон
Originally posted by Strelezz:

А мне ближе вот эта :


Потомушта молодой....

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
О, наши то дают! Гиганты.У кого это они набрал ... ( 1 )