Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ракета в3летит или нет? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ракета в3летит или нет?

maior 0763
29-4-2016 16:08 maior 0763
У майоров хоть похороны за счёт государства. Гроб. Мундир. Салют. Место под солнцем)))
Майором быть хорошо...

Так а кто мешал то им и тебе быть?
Немножко поподыхать в чужой стране,потом в своей стать изгоем и при этом честно выполнять свои обязанности,к 50 годам из за болячек приобретенных благодаря службе и дырок не предусмотренных природой, оказаться инвалидом по нескольким заболеваниям... канешна хорошо
оно как бы можно и генералом даже быть да и наверное бы и мог но.... служить был рад да прислуживать не смог .. почти (с)
georg1
29-4-2016 16:29 georg1
Originally posted by maior 0763:

благодаря службе и дырок не предусмотренных природой,


Дык ни тока у майоров сё. Ни всем,правда,ништяки.. .
maior 0763
29-4-2016 16:40 maior 0763
,ништяки

дык могу инвалидностью поделиться,их есть у меня
georg1
29-4-2016 17:12 georg1
Originally posted by maior 0763:

поделиться,


В моём случае- тока поменяцо.
Да всё тот же
29-4-2016 18:39 Да всё тот же
В моём случае- тока поменяцо.
Ели из под стола выполз. Ну а мну что делать дырок нет не запланированных. инвалидность даже открыть не успеваю. 2ю обещали, пенсия 13,5 Работал вроде не в офисе. В войну рыбаков не призывали на сколько знаю. Ценили труд каторжный . Чо делать то в великой стране? Как она об мне позаботилось когда время пришло ей что то сделать? Вона блять просьба кто что сможет выше, что осталось, и со второй инвалидностью дальше пахать пока кирдык не вступит. Заработать то моим трудом сей час не разбежишься. Я ж не во вражеской омерики тружусь.
georg1
29-4-2016 19:05 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

Ну а мну что делать


Я подвинусь,ежли чо. На погостах щас то не шибко.. .
Да всё тот же
29-4-2016 19:16 Да всё тот же
Я подвинусь,ежли чо. На погостах щас то не шибко...
Да с этим у мну нармально на Камче места в кедрачах много или там в Орловской батя подвинится. Но на заметку возьму ,мало ли. Тока предупреждаю мну якорь должен быть на верху чоб не откапался
georg1
29-4-2016 19:51 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

чоб не откапался


На мою плиту водрузишь.
Да всё тот же
29-4-2016 20:37 Да всё тот же
На мою плиту водрузишь.
Не плохая компания собирается
georg1
29-4-2016 20:58 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

Не плохая компания собирается


Пистес месным.. .
Arbusoff
29-4-2016 21:46 Arbusoff
Нафлудили то, нафлудили. Скажу для ников, которые сомневаются в силе и могуществе слова - пусть откроют библейскую и3 Торы-ю про сотворение мира - там ска3ано, что вначале было СЛОВО. Слово со3идающее, ра3рушающее, и3меняющее мир. Почему Пусек посадил тефлончик? 3а слова их. Испугался, что в храме молебен сотворили. Обделался даже. Поэтому. Я не верю Лонжеронам, Кикерам и прочим что слова не имеют 3начения. Еще как имеют. Только есть ра3ница, когда говорит один и когда говорят все, весь народ, ДОКОЛЕ! Угомонитесь, вампиры и вампиренышы! Высасывать ресурсы и3 страны. Страна уже высосана. Народ стонет.
Лонжерон
29-4-2016 22:09 Лонжерон
Originally posted by Arbusoff:

Народ стонет.


И стон этот песней зовётся!
Originally posted by Arbusoff:

Только есть ра3ница, когда говорит один и когда говорят все, весь народ,


Если хором и по делу, то да. А ежели одно и то же и вразнобой, как ворОны над гнёздами - приедается и не слышит никто.
georg1
29-4-2016 22:21 georg1
Originally posted by Лонжерон:

Если хором и по делу,


Галерку вертикалишь?
Arbusoff
29-4-2016 22:27 Arbusoff
Originally posted by Лонжерон:

Если хором и по делу,


Православное хоропение моему слуху подходит. Но оно должно быть правоверным, право верить и право славить это несколько ра3ные вещи? Не так ли? А правоверного хоропения я что й то не слышу. А православие как то не то.
Arbusoff
29-4-2016 22:31 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Галерку вертикалишь?


Рупором усиливает. Все правильно - одно дело - голос вопящего в пустыне и другое дело - тиражирование и усиление чере3 СМИ тощих педе-растических голосов. Надо уравнять у них усиления чере3 СМИ и тогда посмотрим кто кого переголосит в итоге.
GOD_HOUME
29-4-2016 22:34 GOD_HOUME
ракеты взлетали, боевые педерасты злились
Arbusoff
29-4-2016 22:37 Arbusoff
Originally posted by GOD_HOUME:

ракеты взлетали, боевые педерасты злились


А что главарь и их тоже учредил? Я это пропустил в информационном пространстве. Кем они будут комплектоваться? И ЕдРа? Или подтянут нашистов-стопхамщиков?
GOD_HOUME
29-4-2016 22:39 GOD_HOUME
Arbusoff:

А что главарь и их тоже учредил? Я это пропустил в информационном пространстве. Кем они будут комплектоваться? И ЕдРа? Или подтянут нашистов-стопхамщиков?

о каком главаре речь? ракеты не удалось обосрать так решил на президента катить?

Arbusoff
29-4-2016 22:42 Arbusoff
Originally posted by GOD_HOUME:

о каком главаре речь? ракеты не удалось обосрать так решил на президента катить?


Вы о чем? Сравнивать какого то мифического главаря и пре3идента? Вы что, товарищь, белены объелись? Как такое вообще во3можно?
GOD_HOUME
29-4-2016 22:44 GOD_HOUME
Arbusoff:

Вы о чем? Сравнивать какого то мифического главаря и пре3идента? Вы что, товарищь, белены объелись? Как такое вообще во3можно?

риторика дешева твоя, да и демагогия твоя не лучшая сторона

Arbusoff
29-4-2016 22:47 Arbusoff
Еще ра3 повторю смысл темы - ракета в3летела но были сомнения. Сомнения были? - Да! Ракета в3летела - да! Но могла и не полететь. Отка3 автоматики. Такое уже было раньше. Поэтому и тема. На 3лобу дня. Она не 3лорадная. Нечему радоваться когда у других горе. Она просто как русская рулетка, либо выстрелит либо нет. А кто отвечает 3а это - ясно дело - Всевышний.
Diego03
30-4-2016 00:31 Diego03
maior 0763:

Так Diego03 если считаешь нужным то удали конечно пост.
всяко бывает.. .

Не, он конечно, пусть будет.

Diego03
30-4-2016 00:33 Diego03
Лонжерон:

Помалкивать не надо.
Надо самому контролировать, стучать, если хотите, писать и освещать. Ну и своё дело делать. Это банально до безобразия. Но почему то умы ганзы этого не понимают.
А тупо орать одно и тоже, причём напускно радуясь неудачам и ёрничая над удачами, я уже написал, к чему приводит.

Ты такую фамилию Магнитский знаешь?
Или Навальный?

Один совсем достучался.
Другой - на подступах.
Я вот что-то тебя, правда, близко там не видел.. .

Лонжерон
30-4-2016 07:30 Лонжерон
Originally posted by Diego03:

Один совсем достучался.
Другой - на подступах.

Хех.. . "Стучался" и "стучится", только совсем в "другие ворота".
Originally posted by Diego03:

Я вот что-то тебя, правда, близко там не видел...


Естественно, с организаторами оранжевой революции мне не по пути.
А ты, значит участвуешь.. ? Ну я так и предполагал.. .

Рекомендую, может глаза откроются.. :
https://www.youtube.com/watch?v=_WWlR2PUG9s

Да всё тот же
30-4-2016 08:17 Да всё тот же

Ну вот генерал он даже не стучит а во всеуслышание говорит. И?
Лонжерон
30-4-2016 08:33 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

И?

Ты по ссылочке то послушай.. .
Diego03
30-4-2016 10:32 Diego03
Originally posted by Лонжерон:

Естественно, с организаторами оранжевой революции мне не по пути.


Вот глуп ты беспросветно...
Поэтому тебе по пути с кискерами всякими.
Да всё тот же
30-4-2016 11:24 Да всё тот же
Ты по ссылочке то послушай...
Послушал и это не сколько не не отменило выступление генерала. Нехороший Ходор ладно но про что генерал то говорил это как то меняет? Вам про правительство вы про Ходора Вам о воровстве на всех уровнях власти вы а вот в 404 еще хуже. Я тут живу тут. И за два года медицину вон изучил что там у них и как вот как Михрюны вы все что ли? Ему говоришь что по ОМС в реальном заведение где лечат а не калечат бесполезно он что вот его сестра в своей клиники лечит. Я ему давай адрес А он в кусты с рассказами сколько его собака людей спасла. Реально что не живем сдесь или подвезло? С медициной одной что натворили? В Москве пойди к лору запишись или еще к кому? Без знакомств как просто Россиянин даже Москвич. Про флот и добычу про что я реально знаю даже говорить не охота и так задолбал тут. Кому Я должен и могу что то стукнуть вот скажи? Я тебе на это расскажу как хохол стукнул в Таможню Владивостокскую и что вышло
Да всё тот же
30-4-2016 11:56 Да всё тот же
Расшевилил болезного. Ты спроси этих с рыбзаводу курильского сколько лет они стучали? Пока не дозвонились самому. А на кой там губернатор Кожемяка бывший сутинер а про то что он бывший и настоящий чо глава не знает? Кто его поставил туда Я,ты? Покопаюсь я желание будет про этот островок мож вспомню тот сайт. От туда уехать нельзя было без разрешенгия того козла что там рулил. Писали люди стучали Ну ну. Ходорковский говоришь. Что ж главарь на Сахалин заместо того уе-а Посадил другого а не тебя (дядька ты образованный или Джержа допустим? А губернатором Тульской кто стал? Охранник его бывший. Он что экономист знатный,аграрий?вот так и идет портфель в охранниках поносил и губернатор. Радуйтесь
Лонжерон
30-4-2016 12:51 Лонжерон
Originally posted by Diego03:

Вот глуп ты беспросветно...


Ну это как похвала, это лучшее, что я услышал от тебя!
Кискеров не знаю... кто такие.
Но вот мне, глупому, совершенно ясно и про воровство и про коррупцию, но ясно и другое, что говорилось, что ситуация такая, и исход только или остаться без государства и тогда кирдык года через два, раздел на мелкие княжества - в лучшем случае, или выборы и через тернии, но всё равно с тем же главой.
Да...

Всё же что говорит инирал, это лишь часть. Только часть. И с этим не поспоришь.
Но!!! ДвТж, одна капля камень не источит. Надо сем, на местах, "где бы ни был, ты", и заканчивать единым голосованием. Хотя я в голосование не верю.
Были ещё предложения, в общем то разумные, но слабо выполнимые. Организовывать партии, регистрироваться, и проводить зарегистрированные же митинги. Но где столько энтузиастов найдёшь? Дело неподъёмное.
Только писать, обоснованно доказывать, спрашивать, к стати, на прямой линии всего несколько то вопросов и было, а не про собачек, жену и прочие утипути прогибаться.
Как то так.
Но вот ты обратил внимание в генераловой речи - говорил, что 4 миллиона дадим людЯми, мы и "этому" предлагали... думает и Гудкову... где он - крутя головой. Понятно? Нету уже Гудкова, как до дела дошло.
И ЖоржЪ только тут говорит, в президенты, мол его, а сам и на выборы то ещё может не пойдёт, как половина иликтората.
А тех, кого поведут, чудесным образом проголосуют за кого надо, и потом, утирая сопли... нас с работы, мы.. . Ну хcтобой, хочешь жить дальше в говне по уши работать, продолжай, значит судьба такая, только потом не трынди, по-пусту.
Про медицину я не понимаю, чего ты споришь. Понятно, что только в МСК и Питере, (наверное). И то, если ОМС, тоже побегаешь.
И про остальное. Чего вот ты рассказываешь? Я чтоль без ух и глаз? Я работаю, к стати, коллектив у меня, поэтому мне всё известно.
Просто выводы надо делать правильные, а не как Басский заладил про методички, как заклинило. Толку с того, что он по сто раз на дню про них? Ни на йоту.
Ты лучше посмотри ещё по ютюбу этого... н на которого ссылку давал. Он очень дельные вещи говорит. И вот на этом материале выводы и делай.

Gorgul
30-4-2016 12:56 Gorgul
Он очень дельные вещи говорит.

Все говорят дельные мысли ( и либералы и патриоты) ... вот только рулят чиновники, и им насрать с высокой колокольни кто там чего говорит.
Чиновничья олигархия, естественный и пожалуй единственно возможный результат развития социализма по СССРовскому типу.
И это:
кирдык года через два, раздел на мелкие княжества

наше будущее, даже без вариантов.
Да всё тот же
30-4-2016 13:07 Да всё тот же
Ты лучше посмотри ещё по ютюбу этого... н на которого ссылку давал.

Дык я с ним познакомиться не успел. Была возможность. Умер он не ожиданно
Про медицину я не понимаю, чего ты споришь
Я не спорю я пример как бы. А что ты по поводу стучать молчишь пример я тебе про рыбзавод привел люди там на этом острове лет цать так жили и стучали и писали пока вот не дозвонились. Это как? Им дуракам надо было к Японии отгребать а не чернила тратить ибо бестолку.
Лонжерон
30-4-2016 13:15 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

Умер он не ожиданно


Типун тебе. Я про Кургеняна
Лонжерон
30-4-2016 13:27 Лонжерон
Originally posted by Да всё тот же:

А что ты по поводу стучать молчишь пример я тебе про рыбзавод привел люди там на этом острове лет цать так жили и стучали и писали пока вот не дозвонились. Это как?


Я ответил, что одна капля камень не точит.
Горгул тут не оригинален. Правят чиновники. Иногда простейшее заявление в суд отнести кругами будешь ходить. А тут тебе ЗП подавай на весь комбинат!!! Ишь, какой! Да наверняка нерамотно и поступали, на юристов денег не было. Потому "мочить", "мочить" и ещё раз "мочить". Безжалостно и грамотно. Каждая гнида себе князёк. А народ слаб и зашуган, а в большинстве просто всё, ВСЁЁЁЁ похYю!
ПРимер, вот я в деревне третий год дом поднимаю. Некому!!! Мужики (читай по буквам) нехотят!!! Слава богу соседи ребята работящие, помогают, но они заняты. Представляешь, деньги предлагаю - не-хо-тят! И что тут про чиновников говорить, если всем всё по-барабану? Тут то хоть чурки делают, да и те вроде по домам подались.
Gorgul
30-4-2016 14:02 Gorgul
Представляешь, деньги предлагаю - не-хо-тят!

Может ты человек такой, что от тебя даже денег брать не хотят
Да всё тот же
30-4-2016 15:53 Да всё тот же
Представляешь, деньги предлагаю - не-хо-тят! И что тут про чиновников говорить, если всем всё по-барабану?
Воот. Причина в чем? Я в Орлрвской обл то же не хочу что либо делать. Нашел как то вот работу рефом на аммиаке установка. Довольно специфично и редко а бы каго нельзя брать. У мну опыта поболя их главного инжинира как выяснилось. Но Карл 6 тыров чистыми и 6 в конверте. Мну и на диване не плохо лишний раз в магазин не сходил да и все.
georg1
30-4-2016 18:35 georg1
Originally posted by Лонжерон:

остаться без государства


Я те открою жуткую тайну- У нас государства нет с 91г.
Originally posted by Лонжерон:

а сам и на выборы то ещё может не пойдёт,


Верно мыслишь- делать мне там нех,ибо нету выборов.
Originally posted by Лонжерон:

Организовывать партии,


А ты пробывал? Вот када ога,тада и потрещим.
Originally posted by Лонжерон:

Просто выводы надо делать правильные,


Я сделал. Жду сигнала.
Originally posted by Лонжерон:

Толку с того,


Толк в том,што хоть кто то исчо,да и проснёцо.


А так,парни- нет у нас ни страны,ни народа,ни правительства с главой государства. А есть шайка с главшпаном,территория,да электорат. А партии.. . Помысли Шпангоут- нах сдалась та нацгвардия?

Да всё тот же
30-4-2016 19:29 Да всё тот же
нах сдалась та нацгвардия?
Коды ОМС задолжало Блохина немеряные суммы и по этому я стою с протянутой рукой и не один я.А в уставе Блохина написано что раковых лечат бесплатно. И так везде. Капитан наш на все забил или запил. В море б потонули бы с таким
Bugi
30-4-2016 19:35 Bugi
Originally posted by Лонжерон:

или остаться без государства и тогда кирдык года через два, раздел на мелкие княжества - в лучшем случае


и чем это плохо для простого человека?
Лонжерон
30-4-2016 20:09 Лонжерон
Originally posted by Gorgul:

Может ты человек тако


А может там люди такие?
Везде идут охотно на сотрудничество.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ракета в3летит или нет? ( 3 )