Guns.ru Talks
Для свободного общения
Что такое деньги и как их приманивать. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что такое деньги и как их приманивать.

Arbusoff
25-4-2016 19:14 Arbusoff
Итак что такое деньги? И как их приманить? Поцчему они в кармане не ра3множаются а банке - ра3множаются процентами? Кто что 3нает - прошу выкладывать. Эта тема - икономика наших дней и ночей. Кому до ширак а кому шашлычок? Как 3аработать к примеру в МСК? Что продавать и что покупать сейчас?
GOD_HOUME
25-4-2016 19:17 GOD_HOUME

GOD_HOUME
25-4-2016 19:18 GOD_HOUME

GOD_HOUME
25-4-2016 19:19 GOD_HOUME

GOD_HOUME
25-4-2016 19:20 GOD_HOUME

GOD_HOUME
25-4-2016 19:21 GOD_HOUME

GOD_HOUME
25-4-2016 19:22 GOD_HOUME

Defective Special
25-4-2016 20:16 Defective Special
Нормальная тема, в принципе...
Originally posted by Arbusoff:

Что продавать и что покупать сейчас?


Воздух.
GOD_HOUME
25-4-2016 20:26 GOD_HOUME
Defective Special:
Нормальная тема, в принципе...

Воздух.

поздно. Концентратор кислорода Armed (Армед) 8F-1 (Новинка 2015 года)
http://www.o2-generator.ru/catalog/armed_8f-1.html

Arbusoff
25-4-2016 20:45 Arbusoff
Originally posted by Defective Special:

Воздух.


Четыре стихии - 3емлю, воду, во3дух и пламя. Продать. А что купить? Ведь деньги сгорят в геенне огненной. Деньги - это расписки дьявола. С печатью Каина. Еврейская придумка.
Defective Special
25-4-2016 20:57 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

А что купить? Ведь деньги сгорят в геенне огненной. Деньги - это расписки дьявола.


Тогда покупайте золото! Ибо кто отказывается от золота, тот получит свинец. (С)
Arbusoff
25-4-2016 21:05 Arbusoff
Originally posted by Defective Special:

Тогда покупайте золото! Ибо кто отказывается от золота, тот получит свинец.


Как ра3 свинец и стоит покупать, спасибо.
Да всё тот же
25-4-2016 22:43 Да всё тот же
Как ра3 свинец и стоит покупать, спасибо.
Быстро разделались с такой казалось бы сложной на первый взгляд темой. Я думаю здоровье к свинцу приложить не мешало
Сергей2010
26-4-2016 09:31 Сергей2010
А что купить?

Диавола... Печать у Каина купить(отобрать),Диавола на цепь в зиндан.Пускай по мере расходования новые расписки пишет.(
Arbusoff
25-4-2016 23:10 Arbusoff
Originally posted by Да всё тот же:

Я думаю здоровье к свинцу приложить не мешало


3доровье не купишь а свинец купить можно. А 3доровье только можно потерять. И потом долго лечиться.
Defective Special
26-4-2016 10:27 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

А что купить?


Недвижимость. Можно на стадии строительства. В районе, где, возможно, ВОЗМОЖНО, когда-нибудь будет метро. Что-то затем продавать, что-то сдавать. Короче, крутиться.
Defective Special
26-4-2016 10:34 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

Четыре стихии - 3емлю, воду, во3дух и пламя.


В принципе, да. Нужно делать ставки на вечные ценности.
Земля - недвижимость, земельные участки...
Вода - кулеры устанавливать свои в бизнес-центрах и торговых центрах, кофе-машины, продуктовые автоматы.. .
Воздух - это торговля. Сам ничего не производишь, но где-то покупаешь и перепродаешь. Торговля ценными бумагами на бирже - чистой воды торговля воздухом.
Пламя.. . Ну, хрен его знает. Как из простых людей попасть в нефтяной или газовый бизнес или в энергоресурсы? Это, наверное, самый труднодоступный способ обогащения для челяди.
Да всё тот же
25-4-2016 23:46 Да всё тот же
И потом долго лечиться.
И за что? За свинец?
Defective Special
26-4-2016 11:49 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

Лечиться


Лучше быть богатым и здоровым,
И девушек роскошных целовать!
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать! (С)
Arbusoff
26-4-2016 00:01 Arbusoff
Originally posted by Да всё тот же:

И за что? За свинец?


Лечиться не 3а что а от чего. А свинец - это металл дорогой. И тяжелый.
Bugi
26-4-2016 13:44 Bugi
Я молодому месяцу хвастаюсь наличкой... вот как увидел, сразу выгребаю всё из карманов и хвастаюсь.. .
Defective Special
26-4-2016 15:36 Defective Special
О, народные приметы в ход пошли.. . Вот сегодня поехал в "Кольчугу", что в Москве на Ленинском. Вышел из метро и не сразу понял, где я. Там было много торговых павильончиков разных, вполне себе приличных. Убрали все к чертовой матери! Ну и о каком малом бизнесе можно говорить? Раньше как было: ставь палатку, бери "Баргузин", езжай на оптовку.. . На оптовке закупись и торгуй. В некоторых районах лет 10-15 назад торговые палатки были чуть ли не единственными местами, где можно было купить сигареты, воду, пиво, кондомы и много еще чего по мелочи. Это сейчас на каждом шагу аптеки, супермаркеты.. . Ритэйлеры захватили все! Монополизировали. Малому бизнесу как развиваться? Как сколачивать первоначальный капитал? И совершенно напрасно представители этих ритэйлеров заявляют, что мол в палатках этих торгуют некачественным товаром. В любом супермаркете и просроченная продукция есть, и "реанимированная" - все можно найти у них на прилавках.
Bugi
26-4-2016 15:45 Bugi
есть еще примета: "если работать, то деньги всегда будут".. .
Defective Special
26-4-2016 15:52 Defective Special
А есть еще такое:"Кто с утра до вечера работает, у того нет времени зарабатывать".
GOD_HOUME
26-4-2016 16:09 GOD_HOUME
1. Меньше работай на кого-то. Чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь.
2. Экономь деньги. Ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. Планируй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.
3. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно ! Прямо сейчас!
Defective Special
26-4-2016 17:41 Defective Special
Есть еще у Кийосаки примерно так: "В решении долгосрочных проблем никогда нельзя прибегать к краткосрочным решениям. Деньги - это долгосрочная проблема, ибо деньги нужны всегда, будут нужны и в далеком будущем; работа - это краткосрочное решение долгосрочной проблемы".
GOD_HOUME
26-4-2016 17:45 GOD_HOUME
4. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий. Создай источник пассивного дохода и живи в своё удовольствие!
georg1
26-4-2016 19:53 georg1
А я нищебродина. Потомственый.. .
Arbusoff
26-4-2016 19:59 Arbusoff
Originally posted by GOD_HOUME:

4. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход!


Пассивного дохода в природе НЕТ! Никто никому пассивно денежки не дает. Дает если и дающему и берущему это надо. Либо отнимает как государство в обра3е налогов и акци3ов. По праву сильного. Угнетение рабочего класса.
Defective Special
26-4-2016 20:09 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

Пассивного дохода в природе НЕТ!


Ну, как же? Деньги, вложенные под проценты - это и есть пассивный доход. Одна из разновидностей. Если проценты от вклада начинают превышать расходы владельца вклада - наступает Финансовая Свобода!
GOD_HOUME
26-4-2016 20:29 GOD_HOUME
8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности. Не придумывай себе оправдания почему именно сейчас ты не можешь начать идти к своей цели.
georg1
26-4-2016 20:31 georg1
Originally posted by GOD_HOUME:

Бедность возникает,


Так то бедность это не отсутствие бабосов.. .
Arbusoff
26-4-2016 20:44 Arbusoff
Originally posted by GOD_HOUME:

8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности.


Наебарот - богатство так во3никает, чем больше уклоняешься - тем богаче становишься. Поэтому праведники нищие а мошенки богатыя.
Originally posted by GOD_HOUME:

Не придумывай себе оправдания почему именно сейчас ты не можешь начать идти к своей цели.


Так я и не придумываю. И цели могут быть ра3ными. Я сейчас иду к цели. Но она в области 3наний и открытий. В 3наниях сила. А в глупости - слабость. Я тебя понял, твоя цель - 3адурить голову. А моя цель - обратная твоей. Ра3дурить.
GOD_HOUME
26-4-2016 21:02 GOD_HOUME
Arbusoff:

Так я и не придумываю. И цели могут быть ра3ными. Я сейчас иду к цели. Но она в области 3наний и открытий. В 3наниях сила. А в глупости - слабость. Я тебя понял, твоя цель - 3адурить голову. А моя цель - обратная твоей. Ра3дурить.

ты спросил я ответил, ты хоть ролики смотрел, там есть все ответы, неофиту может казаться что его дурят, поскольку он привык

GOD_HOUME
26-4-2016 21:07 GOD_HOUME
9. Изучай биографии и мысли самых богатых людей мира.
Defective Special
26-4-2016 21:52 Defective Special
Originally posted by Arbusoff:

Я сейчас иду к цели.


Свинец домой тащишь?!
Originally posted by GOD_HOUME:

9. Изучай биографии и мысли самых богатых людей мира.


Щас шаманство начнется! Как история про одного чувака, который работал в крупной конторе уборщиком, но очень хотел в топы пролезть. Тогда он взял фотку всех топ-менеджеров компании и вместо лица одного из них наклеил свою фотку. И это фото повесил дома у себя. С этого дня он начал двигаться к цели. И стал-таки одним из топов в этой компании. А того, чью фотку он вырезал, уволили и он спился. Шекспир и племянники.
Defective Special
26-4-2016 22:22 Defective Special
У Боба Кийосаки было два отца. Один был умный, наверняка знал биографии всех богатейших людей планеты, но почему-то был бедный. А второй, который был отцом его друга, но Кийосаки все же считал его своим вторым отцом, едва закончил начальную школу. Но именно он учил юного Боба бизнесу. Так что чтение биографий - вещь, безусловно, полезная, но читать тоже надо правильно, использовать полученную информацию, а не как тут многие читают - на сон грядущий! Конечно, Боб Кийосаки не входит в списки самых богатейших людей Мира. Но он придумал свой способ зарабатывать деньги - писать книжки для тех, кто хочет стать богатым. И те лошары, которые покупают его книги, обогащают Боба Кийосаки. Об этом еще Васечкин в своей песне пел:"Не важно быть, сумей прослыть... "
Arbusoff
26-4-2016 22:36 Arbusoff
Originally posted by GOD_HOUME:

ты хоть ролики смотрел, там есть все ответы, неофиту может казаться что его дурят,


Ролики говно, сняты для быдла, в них ничего нет, да, конечно, эти богатые евреи с громкими фамилиями в садике ирисками торговали и ра3богатели ска3очно. Очередной треп и пустая информация. Там нет как они убивали и обманывали своих партнеров. Как грабили население.
Originally posted by Defective Special:

Но он придумал свой способ зарабатывать деньги - писать книжки для тех, кто хочет стать богатым. И те лошары, которые покупают его книги, обогащают Боба Кийосаки.


О том и речь. Никто не скажет рецепт но продадут умные книжки.
Ну конечно, там надо уметь общаться и впаривать товар. А как же еще? Или монополию со3дать. Или трубу отжать.
Arbusoff
26-4-2016 22:42 Arbusoff
Originally posted by Defective Special:

У Боба Кийосаки было два


А у Бобона Каспийского ничего не было. И не будет. Потому что он лох и не читает биографии великих людей. Спер тыщу - вор, спер миллиард - великий человек. Таких биографий все больше и больше в России. Один космодром обнесли на миллиарды, потом Сочи обнесли, сейчас мост обнесут.
georg1
26-4-2016 22:43 georg1
Originally posted by GOD_HOUME:

Прямо сейчас!


Абрезы! Абрезы! Нидорага.. .

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Что такое деньги и как их приманивать. ( 1 )