Guns.ru Talks
Для свободного общения
Нельзя ли кличь кинуть кто сколько может? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нельзя ли кличь кинуть кто сколько может?

GOD_HOUME
26-4-2016 17:32 GOD_HOUME
отправил на яндекс, проверьте
Добрый человек
26-4-2016 17:45 Добрый человек
Да всё тот же:
В ДСО?

Конечно.

Да всё тот же
26-4-2016 18:10 Да всё тот же
Спасибо Валерию Александровичу, Не Известному и еще Не Известному отправившему на яндекс. Благодарю от души. Уже немного осталось
Да всё тот же
26-4-2016 18:14 Да всё тот же
Добрый человек:

Конечно.

А что надо собраться да и. Правда будут больше фото чем писанина (не владею я слогом так ка некоторые агенты мосада и прочих МИ-6). Жалко не все фото на этом нетбуке

Сивутя
26-4-2016 19:32 Сивутя
Да всё тот же:
Усе блин,надоели. Сношу вашу писанину Ни чего святого у людей. На костях танцевать ведь будут

Я ему в помощь людей агитирую, а он

Дед Андрей
26-4-2016 20:30 Дед Андрей
Да всё тот же:
Да я вроде как больше в шутку

Ничего себе - шуточки.
Взял и истребил наши сочинения.
Пойдем,Сивутя,не любит он нас.
Пошли,штангу мне покажешь.

Да всё тот же
26-4-2016 20:35 Да всё тот же
наши сочинения.
. Во во вас тока штангой исправишь или остолом
Да всё тот же
27-4-2016 00:03 Да всё тот же
Ашотычу, чтобы он лучше продал свои 6 и без того никчёмных динамиков с Ягуара и помог тебе.
Ни магу такую жертву принять ни как. Вот и пытаюсь расстроить твои планы. Не трож Ашотыча умоляю
avkie
27-4-2016 08:44 avkie
ок перевел. сам скоро буду просить.
нет не буду. нет смысла.
avkie
27-4-2016 08:47 avkie
а чего в мр не написали?
Да всё тот же
27-4-2016 08:57 Да всё тот же
ок перевел. сам скоро буду просить.
нет не буду. нет смысла.
Спасибо Андрей Валеричь. Я вот теперь жалею что не помогкопейкой тому кому всей ганзой не давно собирали. Думал тут бы самому выползти. Теперь жалею что так поступил.Ты молодец.Что у тебя случилось то? Почему нет смысла?
а чего в мр не написали?
Да как то я списывался с уважаемым человеком, советовался. Разговор шёл по умолчанию о ДСО тут сижу тут и написал. ДЧ что то про МР говорил но видно не срослось. Еще раз благодарю Валера
Да всё тот же
27-4-2016 09:27 Да всё тот же
Илья Александрович Спасибо. Такими темпами тему скоро можно будет закрывать
avkie
27-4-2016 12:34 avkie
Да всё тот же:
Что у тебя случилось то? Почему нет смысла?

у меня дочь 2.5 года тяжело больна. а не прошу - потому что неизлечима.

Да всё тот же
27-4-2016 17:25 Да всё тот же
у меня дочь 2.5 года тяжело больна. а не прошу - потому что неизлечима.
Мужайся комрад
avkie
27-4-2016 19:55 avkie
Тут ничего не поделаешь.
Да всё тот же
27-4-2016 22:52 Да всё тот же
Роман Сергеевич Благодарю. Вылезу из этого обязательно
Прохожий
28-4-2016 10:49 Прохожий
avkie:

у меня дочь 2.5 года тяжело больна. а не прошу - потому что неизлечима.

Мужайтесь. Хотя бороться надо до конца. Шанс всегда есть, даже в безнадежных случаях. Время идет, что-то меняется в методах лечения, в возможностях. Даже если ничего не получится - Вы сделали что могли.
Пишу это - с целью поддержать Вас. Держитесь.

avkie
28-4-2016 12:47 avkie
спасибо, а то вон камрады МР убивать таких предлагают. мож они никакие не камрады?
Добрый человек
28-4-2016 13:45 Добрый человек
avkie:
а чего в мр не написали?

В сообщении номер 4 написал.

avkie
28-4-2016 14:48 avkie
да я видел. только там нет никакой реакции.
Да всё тот же
28-4-2016 15:15 Да всё тот же
avkie:

у меня дочь 2.5 года тяжело больна. а не прошу - потому что неизлечима.

Валера дорогой,может есть смысл побороться. Мне вон то же говорили что мол живи с этой опухолью что ни чего страшного всякие КМН Опухоль не причина моих головных болей. Даже нейрохирург который удалял так говорил. Про рак как то они и не думали почему то. Практически я сам нашел врача который сделал операцию и принял решение резать когда врачи говорили что не причина. А оно вон что вышло. Врача надо искать

Да всё тот же
28-4-2016 15:16 Да всё тот же
avkie:
спасибо, а то вон камрады МР убивать таких предлагают. мож они никакие не камрады?
Да наверно их ждет что похуже.

Прохожий
28-4-2016 15:23 Прохожий
Валера дорогой,может есть смысл побороться.

Смысл бороться есть всегда. Безнадежных ситуаций нет по-определению.

Врача надо искать

Полностью согласен и присоединяюсь к данному совету.

vhunter55
28-4-2016 15:40 vhunter55
есть смысл побороться.

Есть. Две недели, потом три месяца жене давали.. . Звонил в Израиль, развод-коротко. В Германию-хоть честно не берутся. Готов был и хату продать, жить с ней хоть в гараже. Купил и достал все что можно и нельзя. Полтора года в итоге. Рак поджелудочной. В конце января ушла в край вечной охоты.. . Вот, наткнулся-детей малых тоже видел в центре.
http://hohota.net/2014/09/05/tetya-lena-a-mozhno-ya-ne-umru.html
Пардон, из всех официальных и неофициальных снадобий наиболее эффективно оказалось женское грудное молоко, впрочем-не секрет, многие ищут.. . Уменьшило на 25 процентов и остановило на год, регулярно доставать проблема вот...
В Новосибе работают над этим ЭНЭФкаппа бетта фактором егойным, но на письма не ответили...
Был подарок судьбы-перерыв три месяца в химии, свозил к дочери с внучкой в Канаду на месяц, купалась в озерах, бизонов ели...
Теперь с котом одни и почти нищие. Не жалею об этом, только о малом времени отмеренном...
Да всё тот же
28-4-2016 16:07 Да всё тот же
Да
Да всё тот же
28-4-2016 16:12 Да всё тот же
Журнал 'Наука и жизнь' за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что: эй, человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки. Пей 'активию'. Мажь себе морду кремами. Сегодня дядька в очереди на облучение,кавказец немного по другому говорил про Россию,ракеты,танки и прочий шмурдяк-ЗАЧЕМ?
avkie
28-4-2016 16:13 avkie
Да мы как раз и боремся. Надежда есть, она как известно умирает последней, но все же умирает.
vhunter55
28-4-2016 16:15 vhunter55
Айфон тебе.

За 50мВт более 300МГц на заводе первую сетку давали при СССР, СВЧ. Сколько в сотиках-мне известно-радиоинженер по одному из высших...
avkie
28-4-2016 20:42 avkie
Да всё тот же:
Врача надо искать

Прохожий:

Полностью согласен и присоединяюсь к данному совету.

Не в этом случае.

Да, я ваще то не Валера.

Да всё тот же
28-4-2016 21:15 Да всё тот же
Да, я ваще то не Валера.
Пардоньте Андрей
maior 0763
29-4-2016 07:58 maior 0763
Да всё тот же:
Спасибо Валерию Александровичу, Не Известному и еще Не Известному отправившему на яндекс. Благодарю от души. Уже немного осталось

Выздоравливай давай.
я в новосибе, когда тамошний хирург взялся опухоль вырезать, так сказал: Доктор,если ты сделаешь свою работу как надо,слово офицера даю что через 3 года на велосипеде приеду из Барнаула в Новосиб.
и через 3 года я приехал... когда хочешь выздороветь то доктора и помогают тебе из всех своих сил и не только доктора...
к счастью я шел по бесплатной-как участник.
но у меня попроще было-внутренний орган а не мозги.
6 лет как вырезали,диабет правда приобрел вместо нее ну да ладно.

Да всё тот же
29-4-2016 09:15 Да всё тот же
меня попроще было-внутренний орган а не мозги
Обижаешь командир мну мозги не все вырезали участок отвечающий за Ганзу неимоверными усилиями удалось сохранить.
. Так я в эту осень намериваюсь Камчатку пишком опять перейти. Хотелось бы подольше это мероприятие сделать с остановками в красивых местах но надо будет спишить на МРТ будь оно все не ладно
Gorgul
29-4-2016 12:09 Gorgul
С баблом туго , но чего было кинул.
maior 0763
29-4-2016 15:57 maior 0763
Да всё тот же:
Обижаешь командир мну мозги не все вырезали участок отвечающий за Ганзу неимоверными усилиями удалось сохранить.
. Так я в эту осень намериваюсь Камчатку пишком опять перейти. Хотелось бы подольше это мероприятие сделать с остановками в красивых местах но надо будет спишить на МРТ будь оно все не ладно

Так это понятно
Мне ж то же не полностью орган вырезали а то ходил бы с трубочками,хотя нет-не ходил бы-если бы сказали что с трубочками буду,то просто на операцию бы не пошел.
А насчет Камчатки это конечно хорошо.Эх жаль, я бы то же хотел но хожу один всегда,да и пристрастился к велику.
Прошлый год 2 тыс.км с ним отходили,не считая сплавов.
Давай держись и молодцом что духом не падаешь.

Да всё тот же
29-4-2016 16:30 Да всё тот же
Gorgul:
С баблом туго , но чего было кинул.
Сердечно благодарю.

Да всё тот же
29-4-2016 16:31 Да всё тот же
Алексей Васильевич от всего сердца спасибо
Лонжерон
29-4-2016 22:14 Лонжерон
Главное - выздоровление!
Много ещё собирать?
Да всё тот же
30-4-2016 00:01 Да всё тот же
Лонжерон:
Главное - выздоровление!
Много ещё собирать?
Этточно 2 мульена (шутка). 20 тыров в аккурат будет

Сивутя
30-4-2016 17:18 Сивутя
блин. дофига ещё.
вот лучше б икру продал, чем отдавать её всяким проходимцам )))

приятно было познакомиться

Да всё тот же
30-4-2016 18:01 Да всё тот же
Сивутя:
блин. дофига ещё.
вот лучше б икру продал, чем отдавать её всяким проходимцам )))

приятно было познакомиться

Мну то же. Ну кто тока скажет теперь про калонки что и машину. Вмиг размитаем.А икра так лучше проходимцу че врачам некоторым


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Нельзя ли кличь кинуть кто сколько может? ( 2 )