Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто говорил про сеоьезный калибо? Стрелец. Я и ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто говорил про сеоьезный калибо? Стрелец. Я интереоуюсь

Strelezz
8-4-2016 06:36 Strelezz
DIZZI:

Вот бы еще такую формочку...


В "снаряжении гладкоствола " заказывал . И в пневматическом чувак делает .

DIZZI
8-4-2016 07:36 DIZZI
Где то чертежик с размерами был. Нужно пообщаться с человеком. Дорого берет? Одиночная форма?
mara2107
8-4-2016 07:46 mara2107
в ягодный сезон в пригороде регулярно гоняют сборщиков

вот в ботсаду регулярно весит летом

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
click for enlarge 1280 X 847 206.1 Kb

DIZZI
8-4-2016 07:58 DIZZI
Я всегда деревенских пугаю медведем Ну чтоб по моим местам не лазали ))) В том году ягод хорошо набрал.
Strelezz
8-4-2016 08:03 Strelezz
DIZZI:
Где то чертежик с размерами был. Нужно пообщаться с человеком. Дорого берет? Одиночная форма?

Разъемные . по типу Лии-шных . Причем может в одной лейке пару разных пулек забубенить .

mara2107
8-4-2016 08:03 mara2107
Я всегда деревенских пугаю медведем

смотри придёт как нить за своей долей .. .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

DIZZI
8-4-2016 08:10 DIZZI
На его долю всегда хватает Он в отличии от местных лентяев все ягодные места знает )

Originally posted by Strelezz:

Разъемные . по типу Лии-шных .


А по цене чего? Есть ссылка на его профайл?
Strelezz
8-4-2016 09:05 Strelezz
DIZZI:
На его долю всегда хватает Он в отличии от местных лентяев все ягодные места знает )


А по цене чего? Есть ссылка на его профайл?

Блин Я те все явки сдал . Поищи сам , а ?

mara2107
8-4-2016 09:35 mara2107
Поищи сам , а ?

как грубо то

Пулелейки 410, 12, .366 калибров, триммеры для гильз, прочее для снаряжения патронов

"Возможно изготовление пулелейки под пулю по вашему эскизу."
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
320 x 239

DIZZI
8-4-2016 10:10 DIZZI
Да вроде нормально по виду. Кстати если есть возможность займись изготовлением, заказы будут.
mara2107
8-4-2016 10:26 mara2107
Кстати если есть возможность займись изготовлением, заказы будут.

это к кому ? если ко мне то фото просто иллюстрация к ссылке которую дал в том же сообщении .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

DIZZI
8-4-2016 10:34 DIZZI
Я дкмал ты про грубость изготовления лейки )))
mara2107
8-4-2016 11:05 mara2107
не это я Стрельца журил

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Strelezz
9-4-2016 03:24 Strelezz
mara2107:
не это я Стрельца журил

Нехорошо это .. .

2 Иваныч Баский
9-4-2016 07:13 2 Иваныч Баский
Originally posted by DIZZI:

Да вроде нормально по виду.


Ни фига не нормально. Передняя канелюра лишняя. Такая пуля подойдёт для Сайги в 410 калибре с парадоксовой насадкой. Но не для нарезки.
DIZZI
9-4-2016 07:38 DIZZI
Так она и есть для сайги. Для нарезки я вот какую заказал.
click for enlarge 444 X 994  48.7 Kb
2 Иваныч Баский
9-4-2016 10:32 2 Иваныч Баский
Понятно.
mara2107
10-4-2016 01:50 mara2107
дымарём надо стрелять


------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

DIZZI
10-4-2016 07:18 DIZZI
Ага, особенно с нарезного Дымарь порох выживальщиков, хранится не ограничено долго, не возможно передозировать. На этом его плюсы заканчиваются У меня в заначке есть малеха, в акурат под 2000 шт. центробоя )))

Во чем надо из гладкого

mara2107
10-4-2016 09:32 mara2107
На этом его плюсы заканчиваются

облако дыма и запах = дезориентируют нападающего и у вас появится на пару мгновений больше . а может вообще прекратит нападение
(если повезёт) - ну не любят они таких эффектов

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Strelezz
10-4-2016 11:22 Strelezz
mara2107:

облако дыма и запах = дезориентируют нападающего и у вас появится на пару мгновений больше . а может вообще прекратит нападение
(если повезёт) - ну не любят они таких эффектов

Точно . Но только дымаря мало . Надо еще смешать картечь с навозом .. .

mara2107
10-4-2016 11:25 mara2107
Надо еще смешать картечь с

я думал об этом - вместо крахмала взять нафталин или перец .. .

с навозом ...

проблема в том что он высыхает и теряет при этом свои свойства как бактериалогичесое оружие

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Strelezz
11-4-2016 06:44 Strelezz
mara2107:

проблема в том что он высыхает и теряет при этом свои свойства как бактериалогичесое оружие

Ничо ! В кровищще размокнет !

mara2107
13-4-2016 18:15 mara2107
Ничо ! В кровищще размокнет !

так он лёгкий пока сухой = баллистика меняется , да и все полезные болезнетворные бактерии в сухом виде не выживут ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Дед Андрей
13-4-2016 22:32 Дед Андрей
Strelezz:

Точно . Но только дымаря мало . Надо еще смешать картечь с навозом ...


Не с любым.
Со свиным.

Никаких свойств не теряет,споры синегнойной бактерии очень спокойно переносят засуху.
Да всё тот же
13-4-2016 22:45 Да всё тот же
Никаких свойств не теряет,споры синегнойной бактерии очень спокойно переносят засуху.
Чувствуется подготовочка
mara2107
13-4-2016 22:49 mara2107
тогда можно и в пулях пустоты замазывать свиным - экспансивные полости или в диаболо юбку аэродинамическую

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Поселянин
13-4-2016 23:13 Поселянин
Ну вот, а то говорят-говорят мол как из г@вна пуля. А оказывается очень даже.
Не зря величайшие умы ганзы тут. Я прям так горжусь иногда, что допущен сей мудрости внимать, даже кушать не могу. А некоторые посты даже распечатываю и людям на улицах раздаю.
mara2107
13-4-2016 23:16 mara2107
помнится кто то в ДСО даже тему создавал - куда свиной навоз девать . так вот можно продавать как начинку для пуль . сухой пересылать дешевле однако ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Дед Андрей
14-4-2016 00:04 Дед Андрей
Да всё тот же:
Чувствуется подготовочка
Да это я случайно узнал,когда интересовался,чем намазать острие торчащего шурупа на дверной ручке одному тоже продавцу.
Ну и запомнил просто,как курьезный факт.
Думаю - может,кто где спросит,а я тут и проявлю знание.
Человеку помощь,и мне приятно.

Дед Андрей
14-4-2016 00:08 Дед Андрей
mara2107:
тогда можно и в пулях пустоты замазывать свиным - экспансивные полости или в диаболо юбку аэродинамическую

Лучше тогда не бактерии,а токсины.
Это если человек наверняка не пойдет или не попадет вовремя к доктору,тогда бактерию.Типа ерунда,палец наколол. Или там в тайге.
А попадет - они ему быстренько зафигачат антибиотики.
А вот с токсином сложнее бороться.
Вот трупный яд очень рекомендуют.

Да всё тот же
14-4-2016 16:48 Да всё тот же
Ну и запомнил просто,как курьезный факт.
Думаю - может,кто где спросит,а я тут и проявлю знание.
Рассказывай тут ага. Там где запомнил спать то не давали поди. Чуть задремал али ответил неправильно чем шурупы мазать так сразу 220 для бодрасти
DIZZI
14-4-2016 17:14 DIZZI
Originally posted by Дед Андрей:

Вот трупный яд очень рекомендуют.


А как его из трупа выгнать? Как самогон что ли?

Нужны простые, типа бледной поганки или там ягодок волчьего лыка. Распадаются быстро, не идентифицируются.

Дед Андрей
15-4-2016 00:01 Дед Андрей
DIZZI:

А как его из трупа выгнать? Как самогон что ли?

Нужны простые, типа бледной поганки или там ягодок волчьего лыка. Распадаются быстро, не идентифицируются.

Если вас интересуют растительные яды,то спецыалисты высокого мнения о Рицине,получаемом из семян обычной клещевины.
Можно еще стаканчик из дерева Тис подарить...
Бледная поганка - тоже неплоха,сел с кандидатом в ангелы бухать,грибочков наложил,да только ему и добавку из пузырька особого - кушай,не стесняйся,сам грибочки солил! ну и он спокоен - из одной с тобой баночки.. .
Прикольно действие Метилового спирта - ну никогда не угадаешь,то ли клиент с белой палкой ходить будет,то ли ласты склеит.
Мы тут уже с женой даже пари заключаем на друзей.
Один все как по науке - а другой жив-здоров,только с глазками проблемка.

Уже почти всех друзей перетравили,а закономерности так и не вычислили.
Поселянин
15-4-2016 05:14 Поселянин
Originally posted by Дед Андрей:

а закономерности так и не вычислили


Так ты всего лишь для научного исследования с меня КАМАЗ поганок значитсо требуешь? А говорил в водокачку загрузить
Вот так думаешь, встретил величайшего злодея современности, гордишься даже, а он чижика съел
И посылку не отправляет ещо. А у мня ломка
Дед Андрей
15-4-2016 07:46 Дед Андрей
Поселянин:

Так ты всего лишь для научного исследования с меня КАМАЗ поганок значитсо требуешь? А говорил в водокачку загрузить
Вот так думаешь, встретил величайшего злодея современности, гордишься даже, а он чижика съел
И посылку не отправляет ещо. А у мня ломка
Блин,да сделаю я тебе ящшик сегодня,сделаю!
Ну что за шебутной человек...
Уже и этикеточки жена наклеила.

Дед Андрей
15-4-2016 07:48 Дед Андрей
Originally posted by Поселянин:

Вот так думаешь, встретил величайшего злодея современности, гордишься даже, а он чижика


А я,значит,не величайший?
Ну спасибо,Поселянин.
Diego03
15-4-2016 08:17 Diego03
Originally posted by Поселянин:

А некоторые посты даже распечатываю и людям на улицах раздаю.


А деньги где?
Дед Андрей
15-4-2016 08:40 Дед Андрей
Diego03:

А деньги где?
Да он бесплатно раздает.
Да пускай,Диего,это ж нам бесплатная реклама.

А мы ему даже на бумагу и краску не даем.
Я лично,как он стал раздавать,сразу заметил усиление тяги нороду к моему меду.
Наверное,и у вас в бульонной людей добавилось.


Пусть раздает.
А ты ему в конце года присвой титул Горячий помощник,чтоб под ником было.
Или еще как поощри человека.
Напиши,например,табличку Дуб имени Поселянина. - и повесь на ту березу,что недопилил.

Diego03
15-4-2016 08:49 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Напиши,например,табличку Дуб имени Поселянина.


"Под этим дубом упал Поселянин"
Originally posted by Дед Андрей:

и повесь на ту березу,что недопилил.




Так я допилил.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто говорил про сеоьезный калибо? Стрелец. Я и ... ( 5 )