Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ну я сегодня зол ну зол, как тысяча чертей ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну я сегодня зол ну зол, как тысяча чертей

Да всё тот же
9-3-2016 15:49 Да всё тот же
Ездил КТ в Блохина делать ну и еще анализ,набегался все сделал выхожу от туда. И тут до меня доходит что КТ вроде как с контрастом должны сделать а в вену то ни чего не вводили глотать то же ни чего не давали. Иду назад,спрашиваю вы ничего не попутали в отношении меня? Вам отвечает сделали то что было написано и что вы ОПЛАТИЛИ. А у мну то бумаг нет забрали их я грю гляньте,проверьте. В общем вежливо послали.Ну я то огент госдепа все ходы записываю,фотографирую. Сейчас пришел посмотрел направление (фото) - КТ с Внутривенным контрастом. Все пипец завтра в районе Каширки беспорядки ждите. Достала эта хрень уже пипец пипи пии пиип через пи впепи чтоб башка не качалась
Kicker
9-3-2016 15:56 Kicker
А что такое КТ?
Добрый человек
9-3-2016 15:59 Добрый человек
Kicker:
А что такое КТ?

Наверное компьютерная томография.

Да всё тот же
9-3-2016 16:00 Да всё тот же
Kicker:
А что такое КТ?
КТ компьютерная томограмма. Типа рентгена но в разы дороже

Учи вас тут пиппиппапипи

Bonifaciy10
9-3-2016 16:11 Bonifaciy10
И что теперь? Заставят доплачивать или полностью снова все оплатить?
Конус
9-3-2016 16:14 Конус
Originally posted by Bonifaciy10:

И что теперь?

Теперь он их подвесит за кокони)

Да всё тот же
9-3-2016 16:25 Да всё тот же
Теперь он их подвесит за кокони)
От тож. И подергаю. это ведь облучение это КТ,МРТ. за год уже десятое.
Bonifaciy10
9-3-2016 16:28 Bonifaciy10
Да.. . нет слов.. .
Конус
9-3-2016 16:28 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

за год уже десятое

Обратно же взяли мзду за услуги не предоставив оных. Нарываются, гниды.

georg1
9-3-2016 16:37 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

это ведь облучение это КТ,МРТ. за год уже десятое.


Зато глистов нибудит.
Да всё тот же
9-3-2016 16:42 Да всё тот же
Конус:

Обратно же взяли мзду за услуги не предоставив оных. Нарываются, гниды.

Вот достало это. До праздников Принес на пересмотр биопсию это срезы опухоли в коробочках пластмасовых в парафине и стеклышко там внутри что то. забираю значит,читаю заключение - в плохо выполненных парафинах .. . Спрашиваю это как? Это говорят тот кто их делал косорукий (ЕКБ онкодеспан делал) Смотрю на стеклышко оно сломано .А это что спрашиваю. Вы поломанное сдали. Вот я выдержал тогда почему то нах не послал ни кого. Но сегодня вот снова. Вот как вот ну не укладывается в голове. Это же не насморк блин. И это я еще такой и копейка есть и бегаю сам и голова вроде на месте.А кто еле ползает? Я начинаю понимать того кто в Крыму стрелял

Да всё тот же
9-3-2016 16:46 Да всё тот же
Зато глистов нибудит.
В Голове?
georg1
9-3-2016 16:52 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

В Голове?


Да ваще везде. Я вона опосля почтишта трицати годков колупания с всякой химией,ниаднаво глиста неимею. А тут ваще-раз,и облучили.
Дед Андрей
9-3-2016 17:08 Дед Андрей
georg1:

Зато глистов нибудит.

Дед Андрей
9-3-2016 17:10 Дед Андрей
Да всё тот же:
Вот достало это. До праздников Принес на пересмотр биопсию это срезы опухоли в коробочках пластмасовых в парафине и стеклышко там внутри что то. забираю значит,читаю заключение - в плохо выполненных парафинах .. . Спрашиваю это как? Это говорят тот кто их делал косорукий (ЕКБ онкодеспан делал) Смотрю на стеклышко оно сломано .А это что спрашиваю. Вы поломанное сдали. Вот я выдержал тогда почему то нах не послал ни кого. Но сегодня вот снова. Вот как вот ну не укладывается в голове. Это же не насморк блин. И это я еще такой и копейка есть и бегаю сам и голова вроде на месте.А кто еле ползает? Я начинаю понимать того кто в Крыму стрелял


А в кого стрелял?
Дед Андрей
9-3-2016 17:14 Дед Андрей
Да всё тот же:
Ездил КТ в Блохина делать ну и еще анализ,набегался все сделал выхожу от туда. И тут до меня доходит что КТ вроде как с контрастом должны сделать а в вену то ни чего не вводили глотать то же ни чего не давали. Иду назад,спрашиваю вы ничего не попутали в отношении меня? Вам отвечает сделали то что было написано и что вы ОПЛАТИЛИ. А у мну то бумаг нет забрали их я грю гляньте,проверьте. В общем вежливо послали.Ну я то огент госдепа все ходы записываю,фотографирую. Сейчас пришел посмотрел направление (фото) - КТ с Внутривенным контрастом. Все пипец завтра в районе Каширки беспорядки ждите. Достала эта хрень уже пипец пипи пии пиип через пи впепи чтоб башка не качалась
Брат.
Ну ошиблись люди.
Придем к власти - мы их не жечь - трактором раздавливать будем!

Конус
9-3-2016 17:20 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

Вот достало это.

Да фсё нормально, как обычно, народ это средство, а не цель.

Да всё тот же
9-3-2016 17:22 Да всё тот же
А в кого стрелял?

Ну ошиблись люди

Да всё тот же
9-3-2016 17:30 Да всё тот же
Да фсё нормально, как обычно, народ это средство, а не цель.
Так КТ делали не кремлины жеж. А те кто * мало зарабатывает*
Конус
9-3-2016 17:40 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

А те кто

А чем "те кто" хуже? Те же бубенцы(вид сбоку). Зузы взяли, это главное, а там ковыль не расти! Сут дело муторное, обратно же ж. Расчёт на это. Либо правда не умные. Да что говорить?! Ф сетевых либо ценников нет либо цена "устарела", в итоге на кассе не то что в блокнотике. А много ли нас, с блокнотиками? А кто еле ползает? Хоть без мачеты выходить не моги)

Да всё тот же
9-3-2016 17:44 Да всё тот же
Хоть без мачеты выходить не моги)

Правильный ход мысли
Конус
9-3-2016 18:19 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

Правильный ход мысли

Не правильный) Вот я сейчас вылетел, как вы думаете... ? С мачетой спать надо! Пришёл пес от брендового поставщика тянуть зомбокабель и отфигачил мне местный! Без слов! Потом, правда, спросил, грешный)) Я худею от русского менталитета))

Да всё тот же
9-3-2016 18:23 Да всё тот же
отфигачил мне местный! Без слов! Потом, правда, спросил, грешный))
А тута деталь в организме отфигачут а ты и не заметишь.
Конус
9-3-2016 18:33 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

А тута деталь в организме отфигачут а ты и не заметишь

отношение к чужим деталям халатное, вот беде.

georg1
9-3-2016 19:10 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

А тута деталь в организме отфигачут а ты и не заметишь.


А можъ оне крайне нестабильное финансовое положение радной страны во спасенье лучшут? Ну у тя жъ две почки,к примеру? Ничо,и с одной побегаишь,не маленький чать. А государству прибыль. А им деток,межъ прочим,кормить нада. Этъ мы тутава редьку да ушицу,а оне вон с вражъими диликатесами ваюють,им силы нужны.
Так шта-с паниманием текущего момента трэба. С чуйствам самопажертваванья.Во!
Да всё тот же
9-3-2016 19:22 Да всё тот же
С чуйствам самопажертваванья.Во!
Вот после такого, как не согласиться. Отнесу завтра им почку Но бл@д За КТ ответить заставлю. Эта голова может каму сгодиться а они с ней так не практично , не по государственному, расточительно
Конус
9-3-2016 19:38 Конус
Originally posted by Да всё тот же:

Эта голова может каму сгодиться

"Голова профессора ищет работу. Интим не предлагать!" )))

Да всё тот же
9-3-2016 20:02 Да всё тот же
Голова профессора ищет работу. Интим не предлагать!" )))
Во. Сбросил пар маненько. Но завтра попрусь на разборки. День пропадет жалко.
Поселянин
9-3-2016 21:44 Поселянин
Керосин будешь брать? И чем дверь подпереть.
Да всё тот же
9-3-2016 22:02 Да всё тот же
Керосин
не профессионально. Жирный он, пятна на одежде плохоотстируемые оставляет.
чем дверь подпереть.
больные подержут
georg1
9-3-2016 22:14 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

на разборки.


У мну там дета ПТРка валяицо,и патронафф штук с десяток.Я как раз ММГ саундмодератора в работе глянуть хотел,могу занедорага.. .
Да всё тот же
9-3-2016 22:42 Да всё тот же
Так пока доставишь инструменты тама уже парковку построют
Миномётчик
9-3-2016 23:58 Миномётчик
Вы, главное, хирурга-боксёра остерегайтесь.
Да всё тот же
10-3-2016 00:10 Да всё тот же
Вы, главное, хирурга-боксёра остерегайтесь.
Да там такие ходят что.. . Седня одного видел идет и пригибается чтоб патолок не покарябать. Если серьезно печальное место девушку красивую без руки видел да всякого там только в коридорах насмотришься. Не дай бог ни вам ни вашим близким. завяжу я стебаться по этому поводу. Но разгону там обязательно устрою.
georg1
10-3-2016 00:22 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

завяжу я стебаться по этому поводу


А чо делать то остаёцо- смех продлевае. Я вона покуда в рэмке отдыхал,со мной в полате трое крякнули. Ну и я пять смертей имею. Што жъ таперича,сопли лить?
Куй с им-да,больно и гадастно,но чёжъ делать-жысть это.
Ru.s3.6
10-3-2016 00:25 Ru.s3.6
друзья ко нить создайте тему с названием серый вечер, а то у мня ошибка 6 выходит, видать не достоин. А то ушла тема музыкальная в небытье...
а по мне так за зря.
Да всё тот же
10-3-2016 00:45 Да всё тот же
Што жъ таперича,сопли лить?
Куй с им-да,больно и гадастно,но чёжъ делать-жысть это.
Сопли то вроде не лью Я про распияйство некоторых задолбало оно. Вот там оно прокатывает почему то и как то. Я всегда аналогиями рассуждаю. Вот привяжи я что или прикрути на палубе плохо это почти всегда авария и возможно травмы. Так блин перед штормом бегаешь крепишь ,проверяешь, дублируешь. Ляжешь спать и все не успокоишься встанешь еще раз проверишь,на мост сходишь посмотришь как там попросишь подвернуть на волну пробежишься потрогаешь. А тут хрен до копейки уж только я с этим сколько встречался. Постебаться над этим я как бе не дурак сам у мну вообще черный юмор просто не показываю (не все понимают)Но место то печальное и не меня только касается это. Получается и над другими стеб а они то наверно не хотят такого. Столько говорю женщин красивых и там, дети и ...
Добрый человек
10-3-2016 01:06 Добрый человек
Ru.s3.6:
друзья ко нить создайте тему с названием серый вечер, а то у мня ошибка 6 выходит, видать не достоин. А то ушла тема музыкальная в небытье...
а по мне так за зря.

Сейчас сделаю чтобы Вы сами могли создавать темы.
Пробуйте.

georg1
10-3-2016 01:15 georg1
Originally posted by Да всё тот же:

задолбало оно.


По Божьи нада-Око за око,челюсть за зуб! Ниатминял нихто. Спаситель вон даже...
А мы хто такие,шоп божественное в людское не? Посапаткам,и рылом в лужу. Шоп бдили,аспиды!
Да всё тот же
10-3-2016 01:18 Да всё тот же
Посапаткам,и рылом в лужу. Шоп бдили,аспиды!
Вот и я о чем. А то как с гуся вада

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ну я сегодня зол ну зол, как тысяча чертей ( 1 )