Guns.ru Talks
Для свободного общения
Это чё такое? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Это чё такое?

Поселянин
9-3-2016 00:24 Поселянин
Замастырилась темка, набигай!
Diego03
9-3-2016 07:44 Diego03
Спасибо!
Дед Андрей
9-3-2016 07:49 Дед Андрей
Блин,Да все тот же - обрати внимание,роакеты прям сплошным потоком идут!
У тебя помнишь - с обеда и по одной раз в три минуты,и цвета какие-то блеклые.
Половина вообще шипела и не загоралась.
Конечно,камрадам просрочку выдают.. .
Diego03
9-3-2016 08:37 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Конечно,камрадам просрочку выдают.. .



Так у тебя дни рождения по шесть раз в году. Где ж напасешься-то? Вот и приходится НЗ времен Карибского кризиса тут.. .
Так, что ты и есть главный злоупотребитель.
Я даже начинаю подозревать, что ты и есть тот самый старикашка, который в прошлый раз крутился неподалеку от мортирной батареи, пытаясь отвлечь канониров рассказами про то, как в приазовье били Колчака.
И пришлось тебя в конце концов отгонять банниками, и ты ушел, злобно сверкая глазами.. . Но потом тут же объявился с какой-то женщиной, которая в непосредственной близости от батареи начала раздеваться, чем смогла отвлечь личный состав от выполнения боевой задачи. А в результате обнаружилась нехватка четырех ящиков с боеприпасами типа "Шампань".
Четырех ящиков!
2 Иваныч Баский
9-3-2016 09:23 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Diego03


С Днём Рождения, Илья!
Всех благ и здоровья!
Да всё тот же
9-3-2016 18:20 Да всё тот же
Да все тот же - обрати внимание,роакеты прям сплошным потоком идут!
У тебя помнишь - с обеда и по одной раз в три минуты,и цвета какие-то блеклые.
Половина вообще шипела и не загоралась.
Конечно,камрадам просрочку выдают.. .
Обидили мну тогда,жестока. Я занес кое кого в чОрную тетрадку. Вот она лежит охлаждается ждет сваго времени
Diego03
10-3-2016 09:09 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

С Днём Рождения, Илья!
Всех благ и здоровья!



спасибо!
Дед Андрей
10-3-2016 14:53 Дед Андрей
Diego03:

Так у тебя дни рождения по шесть раз в году. Где ж напасешься-то? Вот и приходится НЗ времен Карибского кризиса тут.. .
Так, что ты и есть главный злоупотребитель.
Я даже начинаю подозревать, что ты и есть тот самый старикашка, который в прошлый раз крутился неподалеку от мортирной батареи, пытаясь отвлечь канониров рассказами про то, как в приазовье били Колчака.
И пришлось тебя в конце концов отгонять банниками, и ты ушел, злобно сверкая глазами.. . Но потом тут же объявился с какой-то женщиной, которая в непосредственной близости от батареи начала раздеваться, чем смогла отвлечь личный состав от выполнения боевой задачи. А в результате обнаружилась нехватка четырех ящиков с боеприпасами типа "Шампань".
Четырех ящиков!


Да,я это был,я!!!

Diego03
10-3-2016 18:17 Diego03
Originally posted by Дед Андрей:

Да,я это был,я!!!


А чему ты так радуешься?
Там командир батареи к-н Остапенко В.О. и ст.офицер батареи, ст.л-нт Кулижников С.А. под суд пошли.
Вот дождешься ты.. . Приедут к тебе майор и капитан с портфелями. Оба с нервным тиком, полученным от постоянного высматривания...
И повезут тебя по известному маршруту, предварительно пристегнув наручниками к заднему бамперу УАЗика.
То есть, поедут майор с капитаном, а ты побежишь.. .
Да всё тот же
10-3-2016 22:09 Да всё тот же
Оба с нервным тиком, полученным от постоянного высматривания..
mara2107
10-3-2016 22:17 mara2107
кстати вот идея :
чуваки из МР любят нам вещать "не любишь Путина = чемодан , вокзал"
а мне всё больше нравится в Америке оружейное законодательство и природа там в некоторых местах не хуже Карелии , а охота чаще лучше и проще в плане лицензий в разы ...
вот и подумалось - неплохо если бы Путин и Обама договорились о гражданстве по обмену . ну в смысле таких как я менять на негров (из сидящих на велфере) .
чуваки из МР возрадовались бы наверняка
и мне хорошо и лодку некому было бы раскачивать
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Bugi
11-3-2016 01:09 Bugi

mara2107
11-3-2016 09:43 mara2107
прикольные они чуваки . а есть полная русскоязычная версия ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Дед Андрей
11-3-2016 10:28 Дед Андрей
mara2107:
кстати вот идея :
чуваки из МР любят нам вещать "не любишь Путина = чемодан , вокзал"
а мне всё больше нравится в Америке оружейное законодательство и природа там в некоторых местах не хуже Карелии , а охота чаще лучше и проще в плане лицензий в разы ...
вот и подумалось - неплохо если бы Путин и Обама договорились о гражданстве по обмену . ну в смысле таких как я менять на негров (из сидящих на велфере) .
чуваки из МР возрадовались бы наверняка
и мне хорошо и лодку некому было бы раскачивать
Вот,надергал из Яндекса.


click for enlarge 2048 X 1536 240.2 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 431.6 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 226.5 Kb

Дед Андрей
11-3-2016 10:42 Дед Андрей
Diego03:

А чему ты так радуешься?
Там командир батареи к-н Остапенко В.О. и ст.офицер батареи, ст.л-нт Кулижников С.А. под суд пошли.
Вот дождешься ты.. . Приедут к тебе майор и капитан с портфелями. Оба с нервным тиком, полученным от постоянного высматривания...
И повезут тебя по известному маршруту, предварительно пристегнув наручниками к заднему бамперу УАЗика.
То есть, поедут майор с капитаном, а ты побежишь...
Да написал смешно!

Вот и радуюсь!

georg1
11-3-2016 11:29 georg1
Originally posted by mara2107:

возрадовались бы


А можъ их тудой всех? Ну,с путенами всяками и прочими песковыми? К нигерам этим велферавским? Пущай там в димакратию играюцо с коленефф вставая и друх дружке санкции управляя. А намъ Аляску луче отдадуть за этих хороших людей.А Мара там охотицо буит,ну а я золотишко мыть.
Maksim V
11-3-2016 12:59 Maksim V
[/B]

Мы свою промышленность развалили условно лет 20 назад, или в силу того, что нам рассказали, что лучше импортные купить, они качественные.
Александр Ткачев
министр сельского хозяйства"
Это чё? Бунт?
[B]

Это всего лишь запоздалая реакция на знаменитую фразу Ельцина- сказанную в 1996 году :
- Всё , что нам надо - мы купим .
Diego03
11-3-2016 15:04 Diego03
Originally posted by Maksim V:

Это всего лишь запоздалая реакция на знаменитую фразу Ельцина- сказанную в 1996 году :
- Всё , что нам надо - мы купим .



Он ее правда не произносил. Но фраза знаменитая, да.
Maksim V
11-3-2016 15:22 Maksim V
Он ее правда не произносил.

Я сам её слышал стоя в 3-х шагах от Ельцина - более того это он сказал на встрече с народом на улице и это показывали потом в вечерних новостях.
Помните - Н.С.Хрущёв сказал на встрече с колхозниками Кубани в 1961 году- свою знаменитую фразу :
- Хотите хорошо жить ? Надо меньше спать !
И не смотря на то , что эту фразу потом напечатали в "Огоньке" - тоже отдельные товарищи продолжают говорить , что Хрущёв этого не говорил .
georg1
11-3-2016 16:08 georg1
Originally posted by Maksim V:

Я сам её слышал


Да пох как то-произносил,али приписали.Нипох шта концепцией стала. Развала страны. Вот и покупайте таперича.
Maksim V
11-3-2016 16:16 Maksim V
Вот и покупайте таперича.

А я здесь причём ?
georg1
11-3-2016 16:18 georg1
Originally posted by Maksim V:

А я здесь причём ?


А при том што всякий поддерживающий эту политику,вполне достоин в итоге, хлебнуть иё последствия.
Maksim V
11-3-2016 16:23 Maksim V
А при том што всякий поддерживающий эту политику,вполне достоин в итоге, хлебнуть иё последствия.


Я не хлебну . У меня абсолютно другая судьба.
georg1
11-3-2016 16:44 georg1
Originally posted by Maksim V:

У меня абсолютно другая судьба.


Не в России.. .
Maksim V
11-3-2016 16:52 Maksim V
Не в России..

Именно в России и только в России и какие бы не происходили в России события - я из своей деревни не уеду - наша семья живёт на одном месте минимум последних 500 лет и дальше буду жить .
georg1
11-3-2016 17:02 georg1
Originally posted by Maksim V:

и дальше буду жить .


Ну то ни нам решать.. .
Дед Андрей
11-3-2016 20:26 Дед Андрей
Maksim V:

Именно в России и только в России и какие бы не происходили в России события - я из своей деревни не уеду - наша семья живёт на одном месте минимум последних 500 лет и дальше буду жить .
Если кто из пехотинцев - всю деревню не....


Я уже где-то в ВК выкладывал подсчеты.
Их сегодня там достаточно на 300 областей.

Дед Андрей
11-3-2016 20:30 Дед Андрей
georg1:

А при том што всякий поддерживающий эту политику,вполне достоин в итоге, хлебнуть иё последствия.

Да-да!
Насладиться,так сказать,заслуженными результатами неустанных забот и поддержки!
Полегоньку уже наслаждение началось.
Говорят,что все еще впереди.
Это как жителям Дрездена в 41 было трудно себе представить,что похоронки на сыновей из России - это пока не самое тяжелое,что им еще предстоит...
Дед Андрей
11-3-2016 20:33 Дед Андрей
Maksim V:

Я не хлебну . У меня абсолютно другая судьба.

Джордж,человек обуян гордыней,нет?
Макс,все под Богом ходим.
Ты одно там себе придумываешь - а тут прилетит чебаркульский-2,и попадет тебе точно в крышу!
И здрасьте вам - 500 лет жили,а тут нате вам,прилетело...

Fox7
11-3-2016 20:45 Fox7
https://youtu.be/6vnsPgZJi2Q
ссылка нормально не вставляется...
georg1
11-3-2016 20:50 georg1
Originally posted by Дед Андрей:

человек обуян гордыней,нет?


Грешит,грешит.. . Гиена огненная ожидае.
Maksim V
11-3-2016 20:56 Maksim V
Ты одно там себе придумываешь - а тут прилетит чебаркульский-2,и попадет тебе точно в крышу!
И здрасьте вам - 500 лет жили,а тут нате вам,прилетело..

И как это расходится с моим высказыванием о судьбе ?
Зачем эти детские передёргивания ?
Я живу там где и живу и живу так - как живу , а прилетит ли мне пуля , аль метеорит - сие мне не ведомо и более того - совсем не интересно .
У каждого человека своя судьба и от этого не деться ни куда .
Вот мой знакомый - в воскресенье похоронили - 55 лет - помер в один секунд - без всяких предпосылок и болезней - бац и нет человека .
А другой в декабре умер - 57 лет - лёг спать - жена подходит тоже ложится , а он вздохнул и умер .
И что теперь ?
Обосраться и не жить ?
Все под Богом ходим .
georg1
11-3-2016 21:23 georg1
Originally posted by Maksim V:

о судьбе


Судьбу строит человек.
Maksim V
11-3-2016 21:35 Maksim V
Судьбу строит человек.

Это ему бесы такое нашептали .
Судьбу можно изменить только переместившись и по горизонтали и по вертикали .
Например - переехать из Тамбова в Сургут и сменить профессию врача- хирурга на водителя автобуса .
georg1
11-3-2016 22:04 georg1
Originally posted by Maksim V:

Это ему бесы такое нашептали .


Бесы нашептали обратное. А вот Господь дал человеку свободу выбора.. .
Maksim V
12-3-2016 11:43 Maksim V
А вот Господь дал человеку свободу выбора...


Вы о Книге судеб похоже и не слышали ... .
georg1
12-3-2016 12:37 georg1
Originally posted by Maksim V:

о Книге судеб


Валерий Валентинович,душа моя,мне ли,нидастойнаму,рассуждать о высших физиках с биологиями разными. Мы народ тёмный- сказал батюшка приходской- Нету,значицо нету. Наше дело не о высших сферах,а о свеколке с редькой мыслить. Дабы уродилося,да удои повыше были. А ежли Вам возжелалось о божественном,то могу иго пригласить. Онъ в училищах и симинариях разных обреталсо,чилавек дюже грамотный,даже писать умеит.Ни то шта мы лапотныи.. .
Gorgul
12-3-2016 12:40 Gorgul
ссылка нормально не вставляется...

вставлялка не выросла

Gorgul
12-3-2016 12:43 Gorgul
чилавек дюже грамотный

дык, добрым словом и кадилом куда лучше вера укрепляется, нежели просто добрым словом.. .
georg1
12-3-2016 13:02 georg1
Originally posted by Gorgul:

и кадилом


Ну.. . кадилом.. . Помницо, испросил,дурак,батюшку- был,мол,пупок у Адама? Дык враз вразумил кадилой этой ,грешнего,и сразу усё на место стало.. .

>