Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кого что порадовало сегодня? Давайте радоватьс ... ( 276 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кого что порадовало сегодня? Давайте радоваться друг за друга.

Жан_БАС
23-6-2019 14:57 Жан_БАС
Strelezz:


То бишь на магнит ты ДТшку словить не смог ?

Неумные приёмщики эти вещи как нержавейку принимают.

Diego03
23-6-2019 19:00 Diego03
Strelezz:

Приходится думать . Ржавые в патронник не лезут . Суки :

Никто не виноват, что у тебя рюкзак постоянно мокрый.
Будь мужчиной уже!

krysoboj
23-6-2019 19:15 krysoboj
Originally posted by Жан_БАС:

Да. Ежли Вы за приёмщиков цветмета горой стоите,


вовсе нет.
только медь с латунью даже сильно разбавленной медью спутает только очень пьяный приёмщик. а прокатанную шину заземления в отливкой - сильно-сильно. так что эмчеэс просто сдаст медь по цене латуни.
Жан_БАС
23-6-2019 19:26 Жан_БАС
т только очень пьяный приёмщик

См. выше про траки. Да. Обмеднённый телефонный провод принимают, я ж пишу 1-1))))
Diego03
23-6-2019 22:03 Diego03
А вот бы траки обмеднить. И сдать.. .
krysoboj
23-6-2019 22:10 krysoboj
Originally posted by Diego03:

А вот бы траки обмеднить. И сдать.. .


после того как ты жестяные жопки выдал за латунные я никакому цинизму не удивлюсь.
а вот почему например в культурном разделе рождается масса бизнесидей. требующих для воплощения только отсутствия совести.
но ни один сотрудник. ну кроме одного. не воплощает их. ну вот скажем на одной скупке купить латунную трубу, набить её песком, заглушить таким язычком и сдать как пруток в другую.
есть соображения? генетическая особенность или воспитание? или просто лень? или страх разоблачения?
Эмчээс
23-6-2019 22:12 Эмчээс
В молодости работал я на кабельном складе,кругом медные кабели... Только вот вохра бдительная была.. .
Эмчээс
23-6-2019 22:14 Эмчээс
Друг рассказывал,нашел и сдал царский,с гербом,сейф.Медный.
Эмчээс
23-6-2019 22:37 Эмчээс
krysoboj:

после того как ты жестяные жопки выдал за латунные я никакому цинизму не удивлюсь.
а вот почему например в культурном разделе рождается масса бизнесидей. требующих для воплощения только отсутствия совести.
но ни один сотрудник. ну кроме одного. не воплощает их. ну вот скажем на одной скупке купить латунную трубу, набить её песком, заглушить таким язычком и сдать как пруток в другую.
есть соображения? генетическая особенность или воспитание? или просто лень? или страх разоблачения?

Только не покупали а находили,не латунные а алюминиевые,песок еще намочить надо,чтоб потяжелее было... Еще в 90 е практиковалось.20 лет назад.. .

Эмчээс
23-6-2019 23:01 Эмчээс
Продал соседке сегодня классный диван,с помойки.Практически новый.С доставкой до дачи.1000 рублей в копилочку-дзынь!На подвесной лодочный мотор коплю.
Strelezz
24-6-2019 02:27 Strelezz
Diego03:

Никто не виноват, что у тебя рюкзак постоянно мокрый.
Будь мужчиной уже!

Каюсь грешен . У настоящщих мужиком спина не потеет . И дождик над ними не каплет

GOD_HOUME
24-6-2019 04:42 GOD_HOUME
Сегодня проснулся днем злой и невыспавшийся, передо мной стоит моя голая красивая жена и говорит мол раковина засорилась на кухне.
. Сегодня смог сам снять,прочистить и установить на место сифон, ура. Для человека с первой группой инв. и трех с половиной лет лежания в полупараличе изрядный прогресс выздоровления. Вообщем я рад, что уже что то могу сам.
DC
24-6-2019 04:53 DC
Originally posted by GOD_HOUME:

снять,прочистить и установить на место сифон, ура.

Сифон надо лечить антибиотиками, или хотя бы ртутью, как предки.
Снять, почистить и установить на место - это профанация и нарушение клятвы Гиппократа в трёх пунктах, даже перед голой и красивой женой.
Стыдно врать голой жене.

Originally posted by GOD_HOUME:

Вообщем я рад, что уже что то могу сам.


GOD_HOUME
24-6-2019 05:20 GOD_HOUME
Нет, таким сифоном не страдал, но ваши знания о методах лечения впечатляют.
DC
24-6-2019 05:41 DC
Не, конкретно о Вашей болезни мало знаю, Бог миловал.
Но об общих принципах лечения подобного подобным в курсе.
Женился в 19 лет, уже лет в 20, по причине слишком ранней женитьбы и догуливания на стороне обнаружил на, пардон, залупе, штук 254 бородавки. Если внимательно заглянуть внутрь - пожалуй, что и все 255. Красивая голая жена послала к доктору. Два с половиной десятка лет назад это лечили намазывая каждую бородавку персонально, чем-то вроде фукорцина. Мне так при ветрянке каждый прыщ мазали. По идее бородавки от такого должны были страдать, мучаться, умирать, и отпадать. Но они, сука, оказались живучими, и только росли как на дрожжах. Красивая голая жена прогнала до излечения бациллы, бацилла не поддавалась излечению, доктор устал мне писю мазать, и я стратежно решил так - да пусть растут. Хуй с ними Двести огромных бородавок на залупе превратят меня в неотразимого мачо-дель-пачо, красивые голые тёлочки только и будут, что мечтать обо мне. Типа как о дембеле с шариками от подшипника в залупе. Только ни у одного дембеля шариков в таком количестве не нашлось бы. В ожидании этого я ударился в очередной новый загул, подхватил "какую-то инфекцию сейчас я подхватил", воспаление, марганцовочку, а когда всё слезло - я лишился шанса стать мачо-дель-пачо, ибо бородавки сошли начисто. И венеролог не нашёл никаких следов. И звездой среди голых тёлочек я не стал. И вернулся к голой красивой жене, с которой живу уже 26 лет.
И подумал, что видел руку Бога. Иначе что же это было ?
С тех пор я убеждён, что хорошая ебля лечит даже те болезни, которые достались от хорошей ебли. Иными словами, в вышеозвученном случае гораздо эффективнее было бы не откручивать сифон, а наоборот, пожёстче его вкрутить
Strelezz
24-6-2019 05:48 Strelezz
GOD_HOUME:
Сегодня проснулся днем злой и невыспавшийся, передо мной стоит моя голая красивая жена и говорит мол раковина засорилась на кухне.
. Сегодня смог сам снять,прочистить и установить на место сифон, ура. Для человека с первой группой инв. и трех с половиной лет лежания в полупараличе изрядный прогресс выздоровления. Вообщем я рад, что уже что то могу сам.

А бывает , штоп с голой красивой женой - высыпаться ?

GOD_HOUME
24-6-2019 05:50 GOD_HOUME
DC:
Иначе что же это было ?

Я не спец в наказаниях за блуд.
DC
24-6-2019 05:54 DC
Originally posted by GOD_HOUME:

Я не спец в наказаниях за блуд.

Я спец. В прошлом. В 99% случаев - обычно это просто тяжёлое похмелье.
Но бывают и исключения из правил

krysoboj
24-6-2019 13:39 krysoboj
Originally posted by DC:

Иначе что же это было?


может художественный вымысел. а может папилома. которая не лечится а только переходит в хроническую стадию. и антибиотик ей только помогает. т.к. это вирус а не бактерия.
вобщем у нас в культурном разделе целоваться ни к кому не лезть. и из рюмок не допивать. и в чужие платки не сморкаться.

а в это время
В Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей на двоих, сообщает Aviasales.
что дешевле чем в крыму.
а народу - как в этом.. щас вспомню. овечьем источнике. в библии.
кто все эти люди??
персики- докладываю - по 150.
алычи в этом году- всё усыпано. как бородавками из предыдущего поста DC. приехать на две недели- пожить в палатке можно вполне. на диких прошлогодних стоянках свободнее. выход в море с этого года для нерегистратов - просто по звонку погранцам.

Добрый человек
24-6-2019 14:38 Добрый человек
DC:
Не, конкретно о Вашей болезни мало знаю, Бог миловал.
Но об общих принципах лечения подобного подобным в курсе.
Женился в 19 лет, уже лет в 20, по причине слишком ранней женитьбы и догуливания на стороне обнаружил на, пардон, залупе, штук 254 бородавки. Если внимательно заглянуть внутрь - пожалуй, что и все 255. Красивая голая жена послала к доктору. Два с половиной десятка лет назад это лечили намазывая каждую бородавку персонально, чем-то вроде фукорцина. Мне так при ветрянке каждый прыщ мазали. По идее бородавки от такого должны были страдать, мучаться, умирать, и отпадать. Но они, сука, оказались живучими, и только росли как на дрожжах. Красивая голая жена прогнала до излечения бациллы, бацилла не поддавалась излечению, доктор устал мне писю мазать, и я стратежно решил так - да пусть растут. Хуй с ними Двести огромных бородавок на залупе превратят меня в неотразимого мачо-дель-пачо, красивые голые тёлочки только и будут, что мечтать обо мне. Типа как о дембеле с шариками от подшипника в залупе. Только ни у одного дембеля шариков в таком количестве не нашлось бы. В ожидании этого я ударился в очередной новый загул, подхватил "какую-то инфекцию сейчас я подхватил", воспаление, марганцовочку, а когда всё слезло - я лишился шанса стать мачо-дель-пачо, ибо бородавки сошли начисто. И венеролог не нашёл никаких следов. И звездой среди голых тёлочек я не стал. И вернулся к голой красивой жене, с которой живу уже 26 лет.
И подумал, что видел руку Бога. Иначе что же это было ?
С тех пор я убеждён, что хорошая ебля лечит даже те болезни, которые достались от хорошей ебли. Иными словами, в вышеозвученном случае гораздо эффективнее было бы не откручивать сифон, а наоборот, пожёстче его вкрутить

Жан_БАС
24-6-2019 16:21 Жан_БАС
Вот это переход! От методов обжулить приёмщика цв.мета, до папиллом и голой красивой жены с сифоном)
Strelezz
25-6-2019 02:19 Strelezz
Жан_БАС:
Вот это переход! От методов обжулить приёмщика цв.мета, до папиллом и голой красивой жены с сифоном)

Обреченно летит душа
От саксофона , до ножа

Temniu+
28-6-2019 19:44 Temniu+
bcc1357-реально рад, и фига се-прикольная тема...
Тоже радуюсь-пью, чуть -чуть.
Ашотович
28-6-2019 20:29 Ашотович
krysoboj:

после того как ты жестяные жопки выдал за латунные я никакому цинизму не удивлюсь.
а вот почему например в культурном разделе рождается масса бизнесидей. требующих для воплощения только отсутствия совести.
но ни один сотрудник. ну кроме одного. не воплощает их. ну вот скажем на одной скупке купить латунную трубу, набить её песком, заглушить таким язычком и сдать как пруток в другую.
есть соображения? генетическая особенность или воспитание? или просто лень? или страх разоблачения?

Я в молодости пустотелые золотые украшения свинцовой стружкой набивал и грел на газе,а поьом полировал.
Вес удваивался.
Эмчээс
28-6-2019 21:47 Эмчээс
Телефончик сегодня нашел на работе. Самсунг сгх 130.Простенький,а приятно. Прошлый год ойфон четыре попался.Пытался поменяться самсунг на 10евриков
... неубедил...
Добрый человек
28-6-2019 22:51 Добрый человек
сходил сегодня в Петропавловку послушал Бреговича.


click for enlarge 521 X 828 88.4 Kb

Ашотович
29-6-2019 02:53 Ашотович
DC:
Не, конкретно о Вашей болезни мало знаю, Бог миловал.
Но об общих принципах лечения подобного подобным в курсе.
Женился в 19 лет, уже лет в 20, по причине слишком ранней женитьбы и догуливания на стороне обнаружил на, пардон, залупе, штук 254 бородавки. Если внимательно заглянуть внутрь - пожалуй, что и все 255. Красивая голая жена послала к доктору. Два с половиной десятка лет назад это лечили намазывая каждую бородавку персонально, чем-то вроде фукорцина. Мне так при ветрянке каждый прыщ мазали. По идее бородавки от такого должны были страдать, мучаться, умирать, и отпадать. Но они, сука, оказались живучими, и только росли как на дрожжах. Красивая голая жена прогнала до излечения бациллы, бацилла не поддавалась излечению, доктор устал мне писю мазать, и я стратежно решил так - да пусть растут. Хуй с ними Двести огромных бородавок на залупе превратят меня в неотразимого мачо-дель-пачо, красивые голые тёлочки только и будут, что мечтать обо мне. Типа как о дембеле с шариками от подшипника в залупе. Только ни у одного дембеля шариков в таком количестве не нашлось бы. В ожидании этого я ударился в очередной новый загул, подхватил "какую-то инфекцию сейчас я подхватил", воспаление, марганцовочку, а когда всё слезло - я лишился шанса стать мачо-дель-пачо, ибо бородавки сошли начисто. И венеролог не нашёл никаких следов. И звездой среди голых тёлочек я не стал. И вернулся к голой красивой жене, с которой живу уже 26 лет.
И подумал, что видел руку Бога. Иначе что же это было ?
С тех пор я убеждён, что хорошая ебля лечит даже те болезни, которые достались от хорошей ебли. Иными словами, в вышеозвученном случае гораздо эффективнее было бы не откручивать сифон, а наоборот, пожёстче его вкрутить

Diego03
29-6-2019 16:09 Diego03
https://twitter.com/ShadenFM/status/
Ашотович
29-6-2019 19:41 Ашотович
А такие бородавки можно искусственно привить без похода налево,а то там можно не бородавки а вич получить?
Меня интересует именно бородавочная бактериальная культура.
Не помнишь,Диси,как эта полезная бактерия называлась?
Ашотович
29-6-2019 19:49 Ашотович
Нашел.
Это номер 6 и номер 11 культуры ВПЧ.
Тем хороши,что колония разрастается сама без специальных трудов.
Ашотович
29-6-2019 19:50 Ашотович
Добрый человек:
сходил сегодня в Петропавловку послушал Бреговича.



В каземате поет?
Ашотович
29-6-2019 19:57 Ашотович
Strelezz:

Обреченно летит душа
От саксофона , до ножа



Ах красава Макар!!
С удовольствием послушал,спасибо Стрельцу!
За суетой забываешь великие вехи.. .

Ашотович
29-6-2019 20:24 Ашотович
А вот нашел для Стрельца.

Добрый человек
29-6-2019 21:09 Добрый человек
Ашотович:

В каземате поет?

К сожалению нет, на улице , а там холод и ветер.

Strelezz
30-6-2019 01:40 Strelezz
Ашотович:
А вот нашел для Стрельца.


Я вообще-то хотел в артиллерии служить . Не срослось

krysoboj
30-6-2019 23:03 krysoboj
полицейский совершил самоубийство. Ведомство начало проверку.
Baza сообщает, что погибшего зовут Николай Корохов. Он обвинил в своей смерти начальника ОМВД 'Гольяново, который не отпустил его на более прибыльную работу.
По данным телеграм-канала, перед самоубийством Корохов оставил записку 'Начальство - пидорасы'.
полностью согласен.
Ашотович
1-7-2019 01:27 Ашотович
Удивительного ума человек.
Теперь будет с небес им это слово кричать,а они его ху достанут выговором или лишением премии за квартал.
А вообще полисом быть удобно всегда застрелиться можно.
Это вот простым чиновникам только вешаться или в окошко.
Ашотович
1-7-2019 01:31 Ашотович
Хотя можно еще самоубиться бытовым газом.
Мне вот интересно,а почему версия Самоубийство не рассматривается вон как в Магнитогорске полдома рухнуло от взрыва,а?
Ашотович
1-7-2019 01:37 Ашотович
И в УК надо ввести статью Самоубийство общественно-опасным способом.
Хотя я вот не рекламирую,конечно,но одно дело пошел в сортир на огороде и тихо удавился как какая кошка,а другое дело закричал Так вот же вам,гады! и взорвал семиэтажный дом мучителей,которые на пиво пожалели человеку утром 50 рублей.
Ашотович
1-7-2019 01:43 Ашотович
Интересно,а полис первой же пулей попал куда надо?
Не пишут,сколько выстрелов сделал?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кого что порадовало сегодня? Давайте радоватьс ... ( 276 )