Guns.ru Talks
Для свободного общения
Куда пропали миллиарды Березовского? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда пропали миллиарды Березовского?

Поселянин
25-1-2016 20:51 Поселянин
Сегодня утром в лабазе увидел статью в газете таким с заголовком и потерял покой. Даже кушать не могу.
Может тут кто в курсе куда? И как они вообще могут пропасть. Не в чемоданах же он их наличкой таскал, как незабвенный гр. Корейко.
georg1
25-1-2016 20:54 georg1
Originally posted by Поселянин:

И как они вообще могут пропасть.


Иго жъ вроде,банкротом ,опосля суда с Абрамовичем.. .
Поселянин
25-1-2016 20:56 Поселянин
Originally posted by georg1:

Иго жъ вроде,банкротом


Так что, врут паскуды заради поднятия тиражов? Ух!
Diego03
25-1-2016 21:00 Diego03
Originally posted by Поселянин:

Сегодня утром в лабазе увидел статью в газете таким с заголовком и потерял покой.


Дык в лабазе вашем небось газеты семилетней давности...
georg1
25-1-2016 21:00 georg1
Originally posted by Поселянин:

Так что, врут


Да хз,можъ чо и знают,чё мы незнаим.
Поселянин
25-1-2016 21:07 Поселянин
Originally posted by Diego03:

небось газеты семилетней давности


Да не, свежие. Я было хотел по-быстрому пролистнуть, да продавщица заартачилась, гони мол трёшник и листай или вообще покупай за осьмнадцать рублёв. Ага, нашла дурака, я на те три рубля цельных четыре леденца укупил. Хе-хе.
Arbusoff
25-1-2016 21:13 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Может тут кто в курсе куда?


Там у него один кошелек был Патаркацишвили, второй Абрамович, на Патрика были оформлены 3аводы -параходы, на Абрамовича Сибнефть. Ну и один помер после коньячка, распитого у Бориски а второй перекинулся к новым хо3яевам. И там вроде некоторые денежки уплыли. К новым хо3яевам.
Arbusoff
25-1-2016 21:38 Arbusoff
Меня вот больше волнует куда пропадут ярды володи, когда он сни3вер3нется. Там на порядок ярдов будет больше.
Поселянин
25-1-2016 21:41 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Меня вот больше волнует куда пропадут ярды володи, когда он сни3вер3нется. Там на порядок ярдов будет больше.



Я не удивлён, с тобой давно уж понятно мне.


Arbusoff
25-1-2016 21:47 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Я не удивлён


Тут тонкая грань - то его добро могло быть моим если бы меня Борис Абрамыч встретил на кривой дорожке, когда бы ему был нужен верный человек, который его потом предаст и убьет. И тогда бы уже я продавал чере3 своих нефт и га3 и деньги бы шли куда надо для страны - в хорошие места, где они будут в бе3опасности.
Поселянин
25-1-2016 23:31 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Тут тонкая грань - то его добро могло быть моим если бы меня Борис Абрамыч встретил на кривой дорожке, когда бы ему был нужен верный человек, который его потом предаст и убьет. И тогда бы уже я продавал чере3 своих нефт и га3 и деньги бы шли куда надо для страны - в хорошие места, где они будут в бе3опасности.



А есть такое на что ты НЕ готов ради денег? Так из спортивного интереса спрашиваю.
Arbusoff
25-1-2016 23:48 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

А есть такое на что ты НЕ готов ради денег?


Не во мне дело а в нем. Так что спроси на что он готов и не готов ради денег. И деньги бывают ра3ные. Насчет каких денег вопрос? Насчет трех рублей, трех мильонов или десятков и сотен ярдов 3елени. Какой порядок цифр?
Поселянин
25-1-2016 23:59 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Какой порядок цифр?


Любой.
Arbusoff
26-1-2016 00:18 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Любой.


Тогда меняй тему на "куда пропали 3 рубля Бере3овского".
Костровой
26-1-2016 00:34 Костровой
здесь должны быть лучшие фотографии лучших космических телескопов, ну типа "Хабла", или радио - про то как из обожравшихся черных дыр всякая лишняя неусвоившаяся хрень прет ядреными факелами с двух сторон.. .
Поселянин
26-1-2016 00:34 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

куда пропали 3 рубля


Ну ты издеваешься чволи? Не за наличку же в чемодане речь.
Gurian II
26-1-2016 08:56 Gurian II
У английской королевы спросите
Arbusoff
26-1-2016 09:53 Arbusoff
Бере3овский давно уже мертв, толи повесился толи повесили, ему эти ярды не нужны уже, они остались у живых. Поэтому эти деньги уже не Бере3овского,они поменяли владельца. А вот у володи еще не поменяли. Это повод для волнения, кому, куда, где, что почем.
КМ
26-1-2016 13:12 КМ
/мечтательно/

Деньги Абрамовича бы пустить на российские нужды.. . Но этого не случится, увы.

Arbusoff
26-1-2016 13:39 Arbusoff
Originally posted by КМ:

Но этого не случится, увы.


Отнюдь, но надо щипцами ловчее ухватить клиента 3а ойцы, как миллиардера Евтушенкова, который после этого вышел и3 тюрьмы, но уже миллионером. Свобода ока3алась для него дороже денег.
КМ
26-1-2016 13:42 КМ
У меня нет таких щипцов.
Arbusoff
26-1-2016 15:15 Arbusoff
Originally posted by КМ:

У меня нет таких щипцов.


И у меня нет. Поэтому у нас миллиарда нет. А у володи есть. И миллиард тоже есть.
КМ
26-1-2016 15:34 КМ
Одним все, другим ничего.
Arbusoff
26-1-2016 23:51 Arbusoff
Тема какая то, Поселянин, 3абей, у тебя вечная жи3нь чере3 лес, нафиг те мильоны эти? Ну украл там мильярд, два, но рассосалось ведь, никто не 3аметил.
Поселянин
27-1-2016 02:18 Поселянин
Дык я давно уж не меряю жизнь деньгами. Интересно просто каким образом в наше время тотального контроля можно потерять безнальные деньги. Абсурд какой-то.
Arbusoff
27-1-2016 04:01 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Интересно просто каким образом в наше время тотального контроля можно потерять безнальные деньги.


У него деньги были не просто бе3нальные а как я понимаю офшорные и акции которые 3аписаны на подставных. Типа владеет предприятием, получает доход регулярный и может акции продать кому либо. Но владеет анонимно, чере3 офшор. Который не раскрывает имя владельца. Типа Андава. Все 3нают что это офшор БАБа, но если не 3нают - то х3 чей это офшор.
ЯРЛ
17-1-2017 09:08 ЯРЛ
Деньги, деньги, вот на моей территории пропали деньги: Павла Полуботка, Ивана Мазепы, Симона Птлюры, Павла Скоропадского, Павла Лазоренко. Все эти деньги были вывезены за бугор и там пропали. Щасс Юля Тимошенко волнуется за свои 12 миллиардов в Восточно-Азиатских банках. А остались бы в державке пошли бы на строительство фабрик, заводов, плотин, пароходов! А ВВП где держит в Белокаменной? А правда что миллион долларов весит 8кг?
Поселянин
17-1-2017 09:55 Поселянин
Originally posted by ЯРЛ:

А правда что миллион долларов весит 8кг?


Если в картошке, то намного больше по-моему.
Narezz
17-1-2017 10:01 Narezz
пё пҐп?пЁпЎ п?я?п? п? п©п?пҐпЄпЎя?я?п°пҐп? п?п?пІп?я? п?я?п?п?пІп?п?п°п?я?.п?п° пЎпЄп?пҐ п©я€пЎя?п?пҐя? п?я?п?п№ я?я?я€п°пҐп? п©я€пЎпІп?я?я? п?пЎпІпҐпЎ,п?я?п?п? п?п°п? п©п?пҐя?п?я? п?п°пІпЄпЎп?я? п©п?п°я?п?я?я?,пҐп?п?п?я€пЎя?я?пҐя?п? пЄп?пҐя?пЁп?.
harwester
17-1-2017 10:15 harwester
Поселянин:

Если в картошке, то намного больше по-моему.

Надо бы не распыляться мыслию по древу, а сконцентрироваться на главной теме ведущему ботанику - растении Кокохуана, грибе псиловешенке. (И весят они гораздо меньше картофана).

Arbusoff
17-1-2017 11:21 Arbusoff
Originally posted by harwester:

сконцентрироваться на главной теме ведущему ботанику - растении Кокохуана, грибе псиловешенке.


Это уж крайний вариант, пока сдерживают телесигналом, кисель-тв и поцреотическая подлива.
Вчерась в газете прочитал про хирурга, хорошо что сидел на стуле. Оказывается ему Володя на его клуб волков дает из бюджета страны 58 миллионов рублей на его содержание. На мотоклуб! Из бюджета! Офигеть и не встать. Хорошо то как им сейчас. В стране денег нет а у них из карманов сыпятся. Вот что значит Володина дружба.
Прохожий
17-1-2017 11:33 Прохожий
Arbusoff:
Бере3овский давно уже мертв, толи повесился толи повесили, ему эти ярды не нужны уже, они остались у живых. Поэтому эти деньги уже не Бере3овского,они поменяли владельца. А вот у володи еще не поменяли. Это повод для волнения, кому, куда, где, что почем.

А чего волноваться-то по такому пустяковому поводу? Найдется кому прибрать, чтобы не валялись где попало, уверен совершенно. И это будет совсем не "возмущенная общественность" , уверяю Вас.

Arbusoff
17-1-2017 11:43 Arbusoff
Originally posted by Прохожий:

И это будет совсем не "возмущенная общественность" , уверяю Вас.


Мне на самом деле хотелось бы посмотреть на то, как Володя будет контролировать свои ярды не сидя в кресле призидента. Что будет и как будет. Сдриснет ли он в жаркие страны или пойдет по проторенной дорожке МБХ. Ну чисто теоретически.
ЯРЛ
17-1-2017 11:47 ЯРЛ
А вот чего ЕС наложил санкции на России, а газ и нефть покупает? И чего Россия им газ и нефть продают? Санкции ведь должный быть адекватным ответом! Вы нам фигвам и мы Вам фигвам!
Arbusoff
17-1-2017 11:51 Arbusoff
Originally posted by ЯРЛ:

А вот чего ЕС наложил


А санкции это фуфел. Там масоны правят. Опять Кися вылез в переговорщики. Вообще по трезвому взгляду не дают нормально жить только простому народу, эти там как жир в масле. Все у них хорошеет и хорошеет.
ЯРЛ
17-1-2017 11:57 ЯРЛ
Все у них хорошеет и хорошеет.

Апсурд. Сейчас Трампыч узнает, кто сколько США должен и куда эти доллары и кто пристроил. И они тихо с номерных счетов исчезнут. А как доказать, что ты клал? Это что делается в присутствии СМИ? Вот я скромный постсоветский алигатор-алигарх кладу в присутствии представителей мировых СМИ в Ваш банк миллиард долларов на свой счёт, пересчитайте пожалуйста!
Прохожий
17-1-2017 12:15 Прохожий
ЯРЛ:
А вот чего ЕС наложил санкции на России, а газ и нефть покупает? И чего Россия им газ и нефть продают? Санкции ведь должный быть адекватным ответом! Вы нам фигвам и мы Вам фигвам!

Если разбираться всерьез - санкции эти фиктивные. Ну запретили мааленькому кол-ву людей въезд в райские сады США и что? Для страны поплошело от этого? Ничуть. Немного в области финансов прижали, кредиты более чем на 90 дней перестали давать - ой банки расстроились , все спекулятивные кредиты и так не более 90 дней - т.е. для чего в основном брали кредиты за бугром - все на месте. И так далее - несерьезные они, санкции-то, имитация. Пример с нефтью и газом тому подтверждение.

Прохожий
17-1-2017 12:19 Прохожий
ЯРЛ:

Апсурд. Сейчас Трампыч узнает, кто сколько США должен и куда эти доллары и кто пристроил. И они тихо с номерных счетов исчезнут. А как доказать, что ты клал? Это что делается в присутствии СМИ? Вот я скромный постсоветский алигатор-алигарх кладу в присутствии представителей мировых СМИ в Ваш банк миллиард долларов на свой счёт, пересчитайте пожалуйста!

В Англии уже давно успешно "экспроприируют награбленное" у российских эмигрантов , пример еще в 2015 году:
"С конца января некоторые банки Великобритании начали требовать от российских бизнесменов дать подробный отчет по их имуществу за границей и происхождению денег. Об этом написал на своей странице в Facebook российский бизнесмен, основатель 'Евросети' Евгений Чичваркин. 'На днях из нашего уважаемого и очень крупного английского банка приходит письмо примерно следующего содержания: Уважаемый господин Чичваркин, в связи с санкциями в отношении России, потрудитесь объяснить, откуда у Вас деньги, какие у Вас есть активы, какое Ваше состояние, как Вы получили эти активы, сколько у Вас инвестиций в Соединенном Королевстве и так далее.. . Насколько я понимаю, инструкция банка - если что не так, блокировать счета'."http://www.kramola.info/vesti/vlast/londongrad-%25C2%25ABzachistka%25C2%25BB-%25C2%25ABrusskih%25C2%25BB-aktivov-nachalas

anakhoret
17-1-2017 14:52 anakhoret
2Поселянин-9 января,на местном кошерном,главарь-учредитель попу на британский флаг порвал,доказывая шо зарплата при нонешней производительности и грабительских налогах не могет быть большой.Потом плакалсо,шо фсе завидуют ево предпринахапальскому таланту и придут ево грабить-убивать.Я помню,как три года взад он же плакалсо,шо не можыт платить боьше своим работникам.Во логика,жылезная! Я вам хуйцапососать,а вы мене не убивайте потом.. .
Strelezz
17-1-2017 14:52 Strelezz
Поселянин:
Сегодня утром в лабазе увидел статью в газете таким с заголовком и потерял покой. Даже кушать не могу.
.

Блин , теперь и я кушать не смогу .


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Куда пропали миллиарды Березовского? ( 1 )