Guns.ru Talks
Для свободного общения
А на что вы способны ради друга? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А на что вы способны ради друга?

2 Иваныч Баский
16-1-2016 11:43 2 Иваныч Баский
Ну внесёте вы в Думу предложение о коронации Вождя на царствие. На пожизненно. С престолонаследием. И чё? Ну примет Дума. А дальше? Про экономику можно подробнее?
Развитие экономики России при императоре. Год 2018.
Начали (Пишите):
KOSTYA
16-1-2016 11:46 KOSTYA
Лесник 61:

Вот видишь.

А я ним не отношусь.

Ма-ла-дца!Но кто тебя вынудил с британскими учёными согласитсо... вот в чём вопрос!

Лесник 61
16-1-2016 11:48 Лесник 61
2 Иваныч Баский:

Давайте конструктивно.
Каковы ваши предложения. Ну ладно, утянули пояса. Стали экономить на всём, вплоть до еды. "Картошка второй хлеб", это я слышал. А дальше чё?
Каковы на ваш ярый взгляд, следующие шаги? Нефть опуститься ещё ниже.
Траву жрать? А потом? Когда нефть станет ещё ниже, а трава скроется под метровым снегом?

Ну чо ты привязался?!!!

Щас главное с внешним и внутренним врагом покончить.

А народишко, кто посмекалистей, да половчей, выкарабкаетца.

Это только Солнце для всех одинаково светит.

90-е помнишь?

genium
16-1-2016 11:56 genium
Arbusoff:

Шаман, у тя какие варианты выхода и3 кри3иса? Камлать на П? Так толку нету.

Созидательный труд - единственное средство изменения мира в лучшую сторону. У РФ - наибольшие возможности для создания здоровой экономики - остальные страны мира плотно сидят на дотационно- кредитной экономической модели, набирая госдолг нереальной к выплате - для уравнивания с положением США.
Россия вылезла неожиданно из кабалы, что не укладывается в парадигму глобального ссучивания и закабаления мира.
кто же это сделал? Вероятно президент Медведев? Или какие жидомассоны? Ну не "завбани" кооператива озеро - вероятно это патриот Немцов? Кто же не слил страну и как так вообще возможно? Самоотверженные старания кудесника Кудрина и Набиулиной? Работают основы независимости страны законодательно заложенные гигантом мысли Ельциным? Результат продолжения политики уничтожения страны светоча демократии Иуды меченного?
конечно, это недопросранное наследие Сталина, взросшее во времена гениального управленца-кукурузера. Поклонимся ему? Нет? Да чтож такое? А, это Аллах страну чудом вызволил из кабаллы и не даёт ей снова туда влезть.

А это ли не единственная основа и непременное условие для создания ЗДОРОВОЙ экономики? Нет??

Arbusoff
16-1-2016 12:06 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Развитие экономики России при императоре. Год 2018.
Начали (Пишите):


А не будет ничего, ни России ни Амператора, скорее соединенные штаты России под контролем у пендосов и частично китайцев. Или отдельные по типу ра3дела Югославии. Деньги будут российские масонские доллары с пирамидкой и гла3ом наверху. Экономики нет, населения нет, ничего нет.
2 Иваныч Баский
16-1-2016 12:07 2 Иваныч Баский
Originally posted by genium:

Созидательный труд - единственное средство изменения мира в лучшую сторону. У РФ - наибольшие возможности для создания здоровой экономики - остальные страны мира плотно сидят на дотационно- кредитной экономической модели, набирая госдолг нереальной к выплате - для уравнивания с положением США.
Россия вылезла неожиданно из кабалы, что не укладывается в парадигму глобального ссучивания и закабаления мира.
кто же это сделал? Вероятно президент Медведев? Или какие жидомассоны? Ну не "завбани" кооператива озеро - вероятно это патриот Немцов? Кто же не слил страну и как так вообще возможно? Самоотверженные старания кудесника Кудрина и Набиулиной? Работают основы независимости страны законодательно заложенные гигантом мысли Ельциным? Результат продолжения политики уничтожения страны светоча демократии Иуды меченного?
конечно, это недопросранное наследие Сталина, взросшее во времена гениального управленца-кукурузера. Поклонимся ему? Нет? Да чтож такое? А, это Аллах страну чудом вызволил из кабаллы и не даёт ей снова туда влезть.


Другими словами, ответов на вопрос о путях вывода экономики страны из кризиса, у вас нет. Только словесный понос за Хрущёва, Сталина и аллаха.
Так и запишем. Человечек породы "Словоблуд обыкновенный"
KOSTYA
16-1-2016 12:07 KOSTYA
genium Мы все уже поняли что нынешний Царь - самый лучший Царь из всех... но мы вроде не на митинге Единой России.И раздел этот вроде не партийный.Можно вас попросить быть немного помягче с формулировками?Кстати,вы на тех митингах бывали ли,участвовали?
Лесник 61
16-1-2016 12:10 Лесник 61
Простите за мой французский.

Но это пиздобольство мы слышим уже давно.

Вот поживёшь в "новых реалиях", возможно мозги встанут на место.

Если там ещё есть чему.

Единственное о чём просил бизнес-НЕ МЕШАЙТЕ и всё бы было не так

болезненно, но-но-но.

Теперь отсозидались.

Знаешь, как херово говорить человеку-Прости, но я вынужден тебя

уволить, ибо для тебя работы больше нет.

А у него блять семья, они каждый день кушать хотят.

И это сегодня на всех предприятиях нашего городка.

Если в 90-х ещё пенсионеры как то могли помогать своим близким, то и

они уже за чертой этих возможностей.

Тут люди взрослые сидят, не один кризис пережившие и знают, как ОНО.

Так шото сынок, ты песочницу перепутал.

2 Иваныч Баский
16-1-2016 12:11 2 Иваныч Баский
Originally posted by Лесник 61:

Знаешь, как херово говорить человеку-Прости, но я вынужден тебя

уволить, ибо для тебя работы больше нет.


Откуда ему это знать?
Arbusoff
16-1-2016 12:14 Arbusoff
Originally posted by genium:

Созидательный труд - единственное средство изменения мира в лучшую сторону. У РФ - наибольшие возможности для создания здоровой экономики


Во3можности то есть а потенции нет. Слишком много нахлебников на одного рабочего. Боливар не выдерживает.
Originally posted by genium:

А это ли не единственная основа и непременное условие для создания ЗДОРОВОЙ экономики?


3асилье госаппарата и силовиков, космические налоги, война в Сирии - это хорошее условие для краха экономики в стране. И отсутствие регуляторов и обратных свя3ей. Дураков то нет, все как на ладони. Отсутствие свободы, по3итивной критики, посадка политически активных- это хунта а не демократия. Реально сейчас феодальный строй на дворе. Орда. Областями правят на основании Ярлыка и3 кремля. Выборы - фикция.
genium
16-1-2016 12:18 genium
2 Иваныч Баский:

Зря! Ни каких маневров.
Понимаете, в местах не столь отдалённых за базар ответ держать приходится. Назвал незаслуженно человека пидером, долго не проживёшь.
И ни каких тебе британских учёных... )))

Вот-вот. Мне по этому поводу регулярно дуэли навязывают, пытаются забить стрелку или же просто кидаются - не смотря на то, что я стараюсь быть предельно корректен и обоснован в определениях. Были даже жуткие бойни .
следствие как отсутствие традиций толерантности, так и наличие уже невозбранности возбранного в устоях - дикая смесь. Тяжко и опасно касаться заблуждений, касающихся позитивного самосознания личности, и всегда неблагодарно в её отношении. Крест самоизоляции, поэтому в отношении ближних меч истины следует облекать в ножны молчания и заменять на активное и безустанное пожелание добра.

Arbusoff
16-1-2016 12:20 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Откуда ему это знать?


Согласен, там кремлетролям паек жирный отсыпают, и проблемы негров шерифа не. Но надо им отработать, 3адача во что бы то ни стало спасти это хлебное корыто, с кормежкой по высшему классу. Иначе окажешься вместе с остальными, где корыто ра3бито и пустое.
2 Иваныч Баский
16-1-2016 12:22 2 Иваныч Баский
Originally posted by genium:

отсутствие традиций толерантности, так и наличие уже невозбранности возбранного в устоях - дикая смесь. Тяжко и опасно касаться заблуждений, касающихся позитивного самосознания личности, и всегда неблагодарно в её отношении. Крест самоизоляции, поэтому в отношении ближних меч истины следует облекать в ножны молчания и заменять на активное и безустанное пожелание добра.


Пиздец!!!
Остапа несло.. . (с)
2 Иваныч Баский
16-1-2016 12:24 2 Иваныч Баский
Диега! Бога ради, не бань Гениума! Я понял. Он не тролль! Ни разу не кремлин!
Просто больной человек. На всю голову болен.
genium
16-1-2016 12:25 genium
2 Иваныч Баский:

Другими словами, ответов на вопрос о путях вывода экономики страны из кризиса, у вас нет. Только словесный понос за Хрущёва, Сталина и аллаха.
Так и запишем. Человечек породы "Словоблуд обыкновенный"

Человечек, я прежде всего на твой прямой вопрос прямо ответил.
повторю - созидательный труд - это единственный способ изменения мира в лучшую сторону. Тебе это не подходит?

Но зачем же лжёшь, что на вопрос твой я не ответил?
а может сей рецепт достойной жизни почитаешь несостоятельным? Так то твой порок.

2 Иваныч Баский
16-1-2016 12:30 2 Иваныч Баский
Суббота. В отсутствии главврача, пациент дурки добрался до его компа!
А мы-то тут про экономику ему растолковываем. Гадаем, кремлин он или искренне заблуждается...
"Как страшно жить... " (с)
Поселянин
16-1-2016 12:33 Поселянин
Originally posted by Shakhal:

Дракон в каждом из нас.


Я так вообще шестикрылый и огнедышащий. Асобина когда селёдкой с луком закусываю.
Diego03
16-1-2016 12:34 Diego03
Shakhal:
Ну вот.

Оказывается - речь шла о замене собственника Дюти Фри в одном из терминалов, а не во всем аэропорту.

Нет. Тот самый Дьютик, о котором речь в статье, находится в терминале F. А закрыты Дьютики ещё и в терминале D.
Я же сначала своими глазами увидел, а потом узнал о чудесной смене арендаторов.

Про количество соучредителей...
Ну, Миша, ну пора уже взрослеть.

KOSTYA
16-1-2016 12:35 KOSTYA
2 Иваныч Баский Вот и из вас посыпалась... ожидаемо оскорбительная реакция на спичи Гениума... хм,не выдержала душа поэта так сказать... и постинг 76 не ей а оппоненту... Зачем?Гениум вполне вменяем и разумен... только чересчур эмоционален и узок в некоторых вопросах... всего лишь... а вы его сразу в дурку... не нужно
Diego03
16-1-2016 12:35 Diego03
Originally posted by Shakhal:

Поголовные политический нигилизм, пассивность и безграмотность.


Ну ты же сам говорил, что от политики надо держаться подальше.
Поселянин
16-1-2016 12:37 Поселянин
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Он не тролль! Ни разу не кремлин!
Просто больной человек. На всю голову болен.


Да не, просто резкий как понос в силу невежества, да ещё и Истина ему открылась, он и несёт её в массы как умеет. Это нормально, это пройдёт.
Arbusoff
16-1-2016 12:40 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Суббота. В отсутствии главврача, пациент дурки добрался до его компа!


Хе-хе. Приехали. А я то не могу понять почему читая его тексты ничего не могу понять. Все просто - это сломанный текстовый процессор. Вроде набор слов есть а смысла нету. Абырвалг.
Diego03
16-1-2016 12:40 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Просто больной человек. На всю голову болен.



Да не вопрос. Пусть будет.
Я правда не видел, чтоб у нас тут была вывеска "Больница"...
KOSTYA
16-1-2016 12:43 KOSTYA
Нет пока такой вывески.Но ведь можно и повесить вывеску.Кто тут модератор в конце концов?
genium
16-1-2016 12:47 genium
Ну и традиционно - необоснованные упреки, несостоятельнчё обвинения, стадом кидаются пробившиеся (уличённые в возбранном, но не осознавшие сего трезво) духовные педерасты.
уныло, злобно, неправедно - сие именуется скотством.
готовое утопить в крови, затоптать свет истины, высветивший их возбранность.
Заметьте, я скромно умалчиваю о себе, не позволяю сравнительных намёков на своё отличие от тех, кому раскрываю порочность ими принятой парадигмы .
то есть я прошу осознать, что не позиционирую себя д'артаньяном.
Второе - прошу убедиться в логичности моих суждений и в истинности несостоятельности оспариваемых.
третье - в неизбежности стадной эмоциональной реакционности выявленных возможно несознательно заблудших.

Текст невнятен вследствии затруднений с устройством ввода и отображения - телефон , Т9 и мелкая клавиатура.
Очень неудобно писать.

Diego03
16-1-2016 12:53 Diego03
Originally posted by KOSTYA:

Но ведь можно и повесить вывеску.Кто тут модератор в конце концов?


Вывесками у нас пока Роман заведует.
Что касается меня, то я не уверен ещё, что здесь должна быть больница.
Ну, то есть, вывеску-то повесить не проблема.
А вот персоналом и больными обеспечить - этим серьезно надо заниматься.
Одних белых халатов маловато будет.
Да что говорить. Ни одной медсестры нет.
Diego03
16-1-2016 12:54 Diego03
Originally posted by genium:

вследствии затруднений с устройством ввода и отображения


Ну, то есть с проблемами с головой.
KOSTYA
16-1-2016 12:55 KOSTYA
genium Всё что вы формулируете - можно формулировать помягче,гораздо мягче,это несложное искусство... и от оппонентов вам мягче в ответку прилетит - в этом случае... здесь,в этом разделе,несмотря на поверхностный взгляд кажущуюся быдловатость всё таки достаточно культурная публика собирается... присмотритесь и увидете.. .
Arbusoff
16-1-2016 12:56 Arbusoff
Originally posted by genium:

Ну и традиционно - необоснованные упреки, несостоятельнчё обвинения, старом катаются пробившиеся (удалённые) духовные педерасты.
уныло, злобно, неправедно - сие именуется скотством.
готовое утопить в крови, затоптать свет истины, высветивший их возбранность.


Духовные педерасты - это кто?
Они унылы, 3лобны, оскотинились? РПЦ, не?
Готовое утопить в крови свет истины - это что? Хунта? На мосту, в спину пуль-пуль?
Diego03
16-1-2016 13:02 Diego03
Лесник 61:

Знаешь, как херово говорить человеку-Прости, но я вынужден тебя

уволить, ибо для тебя работы больше нет.

А у него блять семья, они каждый день кушать хотят.

И это сегодня на всех предприятиях нашего городка.

А человек идет домой и думает после такого разговора:
Что я сделал не так???

Ко мне после НГ праздников уже пять человек обратились: Найди хоть какую-нибудь работу у себя, или у кого-нибудь знакомого.

А всё. Никто уже никому не нужен.. .

Diego03
16-1-2016 13:11 Diego03
2 Иваныч Баский:

А я вот честно и не понимаю, что делать, кроме как гнать нефть по любой цене.
Ведь на модернизацию экономики нужны деньги. Их нет. Для развития несырьевой сферы нужны кадры. Их нет. Система образования рухнула. Наука, её нет как таковой. Все уехали за кордон. Чтобы это всё восстановить нужно дикое количество денег и время. Денег нет и не будет. А если начнут появляться, то их тут же будут пиздить и уводить из страны "Друзья" и партнёры по борьбе. Естественно, за правое дело.
Случись чудо и нефть опять 130 долларей за бочку, тем паче, зачем работать? Мы всё купим за нефтедоллары. Весь мир будет наш!
Круг замкнулся...

Дело в том, что проблема уже не решаема экономическими способами.
Решение лежит исключительно в области политической.

И вот что интересно.
У нас сейчас есть офигенная возможность роста. В силу обвала национальной валюты.
То есть, для забугорного бизнеса, который бизнес-планы в долларах и еврах пишет, мы - сладкий кусок с точки зрения открытия здесь всяких производств.
Но по факту содеянного, с нами просто никто не хочет связываться.
Заколотили досками снаружи и заглядывают периодически: Мы там уже совсем, или ещё нет.
А надо-то совсем немного.
Вернуть этот несчастный остров, вывести солдатиков (по телевизору объяснят, как надо) и, собственно, все.

KOSTYA
16-1-2016 13:24 KOSTYA
Diego03:
Вернуть этот несчастный остров, вывести солдатиков (по телевизору объяснят, как надо) и, собственно, все.

Поздно!

2 Иваныч Баский
16-1-2016 13:32 2 Иваныч Баский
Originally posted by genium:

Ну и традиционно - необоснованные упреки, несостоятельнчё обвинения, стадом кидаются пробившиеся (уличённые в возбранном, но не осознавшие сего трезво) духовные педерасты.
уныло, злобно, неправедно - сие именуется скотством.
готовое утопить в крови, затоптать свет истины, высветивший их возбранность.
Заметьте, я скромно умалчиваю о себе, не позволяю сравнительных намёков на своё отличие от тех, кому раскрываю порочность ими принятой парадигмы .
то есть я прошу осознать, что не позиционирую себя д'артаньяном.
Второе - прошу убедиться в логичности моих суждений и в истинности несостоятельности оспариваемых.
третье - в неизбежности стадной эмоциональной реакционности выявленных возможно несознательно заблудших.
Текст невнятен вследствии затруднений с устройством ввода и отображения - телефон , Т9 и мелкая клавиатура.
Очень неудобно писать.


Вот оно что... Это не комп главврача. Это евойный айфон подтянули во время обхода)))
2 Иваныч Баский
16-1-2016 13:40 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Дело в том, что проблема уже не решаема экономическими способами.
Решение лежит исключительно в области политической.

И вот что интересно.
У нас сейчас есть офигенная возможность роста. В силу обвала национальной валюты.
То есть, для забугорного бизнеса, который бизнес-планы в долларах и еврах пишет, мы - сладкий кусок с точки зрения открытия здесь всяких производств.
Но по факту содеянного, с нами просто никто не хочет связываться.
Заколотили досками снаружи и заглядывают периодически: Мы там уже совсем, или ещё нет.
А надо-то совсем немного.
Вернуть этот несчастный остров, вывести солдатиков (по телевизору объяснят, как надо) и, собственно, все.


Вне всякого сомнения, проблема политическая. Кто бы сомневался. Думаю, что в случае смены власти наверняка бы нашлись и средства и желание восстановить экономику. Хотя бы на начальном этапе. Ведь секторальные санкции по финансам невыгодны даже европейским банкам. У них реальная дефляция. Не знают куда деньги девать. И на чём заработать. Выдавая нам кредиты, они хоть чутка наживались. Сейчас наживы нет. Деньги втуне лежат.
С Дамбасса солдатиков вывести надо. Первое дело! Это уже понятно. С островком мне не очень понятно. Возможно как вариант, заморозить по нему переговоры. Как бы статус кво, временно оккупированная территория. Те же сирийские Голанские высоты. Земля сирийская. Но занята израильтянами. Не всем это нравится, но израиль не бомбят. И санкций не накладывают. Да и Курилы. Вопрос заморожен. Всех устраивает. Даже японцев. Когда надо, поднимают истерику. А потом опять тишина.
Возможно, такое решение вполне бы устроило наших европейских соседей.
Главное, что нет войны в подбрюшье Европы. Ни кто не чиркает спичками сидя на газопроводе.
Diego03
16-1-2016 13:40 Diego03
Originally posted by KOSTYA:

Поздно!


Я не думаю.
KOSTYA
16-1-2016 13:43 KOSTYA
Diego03:

Я не думаю.

Подумай

2 Иваныч Баский
16-1-2016 13:43 2 Иваныч Баский
Originally posted by KOSTYA:

Поздно!


Шахтёров надо возвращать в лоно ридной матки Украйны. Это не поздно. И использовать это как козырь и предмет торга за островок.
Я изначально был против аннексии островка, но уж коли аннексировали, сдавать немедленно нельзя. Только хуже будет.
Гонконг Англия сдавала 99 лет. Тоже вариант.
KOSTYA
16-1-2016 13:44 KOSTYA
2 Иваныч Баский:
но уж коли аннексировали, сдавать немедленно нельзя. Только хуже будет.
Гонконг Англия сдавала 99 лет. Тоже вариант.

плюсую

Diego03
16-1-2016 13:44 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Возможно, такое решение вполне бы устроило наших европейских соседей.


Очень может быть.
2 Иваныч Баский
16-1-2016 13:50 2 Иваныч Баский
Выторговать угольщикам какие-нибудь гарантии неприкосновенности. Им и их семьям. Самых одиозных в Сибирь. Поглубже. Чтоб хохлы до них не добрались и шкуру с живых не сдёрнули. И сдать Дамбасс к чертям.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
А на что вы способны ради друга? ( 3 )