Guns.ru Talks
Для свободного общения
Конфликтная ситуация, оскорбление родителей, п ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Конфликтная ситуация, оскорбление родителей, провокация

NumeroUno
10-1-2016 06:05 NumeroUno
Добрый день,

По сути вопроса. Есть один довольно популярный черный пиарщик и провокатор (как в последствии выяснилось человек-говно) и как-то черт дернул меня что-то написать на его странице в соц сети. После чего он меня сразу послал на три буквы. Меня честно сказать это немного задело и я решил прогуглить его более подробно. На одной из фото я увидел номера его авто. На следующий день, в пробке я заметил его авто (прикиньте совпадение, в городе с населением 3 млн. человек) и решил тормознуть его чтобы обсудить данный вопрос. Понимаю, что нужно было его просто заигнорить, но так как это было на следующий день, то страсти еще не улеглись.

Вообщем с машины он не хотел выходить, показывал факи, также то доставал нож, то прятал. Потом начал доставать камеру (а становиться героем инета мне как-то не очень хотелось, не мой как бы профиль). То что он послал на три буквы в инете, конечно не стоили того чтобы разбивать ему окно, лезть на нож с голыми руками (хоть и с физ. данными у меня все ок) и т.д. В итоге я просто плюнул на его стекло и ушел.

Дальше читаю его фейсбук, он пишет - Мол я его тормознул, он мне в лицо все сказал про мою маму (такие выражения, как впоследствии выяснилось, у него для связки слов) и.т.д., я мол не отстоял честь семьи и он спокойно уехал. Ну и тысячи его хомячков лайкают и хвалят его какой он крутой. Спрашивали у него номера моего авто, он написал пару букв, а дальше сказал что говорить не будет.

Вот такая не приятная ситуация. Он как бы занимается черным пиаром (подрывом репутации) за деньги и я явно не в поле его интересов.

Я конечно понимаю, что не стоило тогда его в пробке тормозить, но и то что он написал потом это не в какие ворота не лезет. Я конечно могу лично его где-то выцепить и навалять, но становиться героем интернета после этого не очень хочется. Некоторые выводы из данной ситуации я уже сделал. В частности недавно обзавелся ГБ, РС и маглайтом 6D (я в принципе не сторонник разных девайсов в бое 1 на 1, но если уже такой мудак достает нож, то нужно быть к этому готовым).

Раньше при оскорблениях просто давал в бубен голыми руками и все. А сейчас... интернет, соц. сети, черные пиарщики, ножи и т.д.

Я могу конечно попросить определенных людей, которые имеют на него влияние, сделать так чтобы он удалил свой пост, но по-моему пока он не написал мои данные это не имеет смысла.
С другой же стороны я как то не совсем комфортно сейчас чувствую (для него я уверен что аналогичные ситуации это норма, он на этом зарабатывает. Но для меня это не нормально, тем более мы с ним можем где-то пересечься и я не совсем понимаю как поступить).

Посоветуйте пожалуйста, как бы Вы поступили в данной ситуации.

Спасибо

Rosencrantz
10-1-2016 09:06 Rosencrantz
Originally posted by NumeroUno:

как бы Вы поступили в данной ситуации.


Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Просится подготовка многоходовочки в финале которой он позорно обосрётся в Интернете.

Другой вариант - длительная осада.
Сотни и даже тысячи мелких подлянок, главное не спалиться.
Действовать можно руками наёмных бомжей, маргиналов и детей-хулиганов, а также склочных пенсионеров.

В любом случае, желаю Вам отстоять свою Честь!

2 Иваныч Баский
10-1-2016 09:23 2 Иваныч Баский
Originally posted by NumeroUno:

Раньше при оскорблениях просто давал в бубен голыми руками и все.


Не от большого ума. К чему доводить ситуацию до такого, когда нарвёшься на оскорбления?
Originally posted by NumeroUno:

Потом начал доставать камеру (а становиться героем инета мне как-то не очень хотелось, не мой как бы профиль)


Большинство истолкует как "Зассал!"
Originally posted by NumeroUno:

В итоге я просто плюнул на его стекло и ушел.


Охуенное решение! Надо было ещё дворник отломить и зеркало )))
Интересно, сколько вам лет?
2 Иваныч Баский
10-1-2016 09:24 2 Иваныч Баский
33 года. Странно... Я бы не дал больше 17 лет по манерам поведения.
Таурт
10-1-2016 09:26 Таурт
Я бы и о кольчуге мелкой подумал.
Хотя от шила не защитит,конечно...
Вот зря вы его довели.
По его действиям он человек опасный,если может нож доставит и убирать несколько раз подряд.
Это вам еще повезло,что он не открыл двери и не ринулся на вас с ножом и криком А ты кто такой?!
Опять же - факи.
Факи,как говорят лингвисты историки,говорят о том,что человек готов нарушить любое табу и преступить закон.
Очень,очень опасного человека вы завели во врагах,Арбузов.
Таурт
10-1-2016 09:30 Таурт
Интересно,а с чего все началось?
Что вы там ему подписали под его фото?
Ну,в соцсетях?
Поделитесь.
2 Иваныч Баский
10-1-2016 09:31 2 Иваныч Баский
Originally posted by Таурт:

Очень,очень опасного человека вы завели во врагах,Арбузов.


Так это наш коллега Арбузoff перелогинился? )))
KOSTYA
10-1-2016 09:37 KOSTYA
Rosencrantz:

Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Просится подготовка многоходовочки в финале которой он позорно обосрётся в Интернете.

Не в этом случае


Rosencrantz:
Другой вариант - длительная осада.
Сотни и даже тысячи мелких подлянок, главное не спалиться.
Действовать можно руками наёмных бомжей, маргиналов и детей-хулиганов, а также склочных пенсионеров.

Эт... да,пусть ТС устроит кастинг перечисленных персонажей,наймёт кучи всех этих маргиналов и бомжей,и таки в процессе длительной осады отомстит их руками.. .

Rosencrantz:
В любом случае, желаю Вам отстоять свою Честь!

Оть дурко

potatowarrior
10-1-2016 09:37 potatowarrior
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Я бы не дал больше 17


Польстили.. .
Таурт
10-1-2016 10:02 Таурт
2 Иваныч Баский:

Охуенное решение! Надо было ещё дворник отломить и зеркало )))
?

Бля&ь,ты прав!
Оба зеркала ему нах отломать,дворники,потом ходить вокруг машины и смотреть,что еще можно отломать. Подергать бампер и сокрушенно покачать головой. Отломать крышку лючка бензобака,если ее можно открыть ногтями.
Пару раз пнуть в самую середину дверей,где вмятина легче всего появится.
Погнуть номерные знаки.
Если при себе есть баллон монтажной пены - то загнать ее ему в глушитель. Некоторые ее носят с собой.
Попрыгать по крыше. А если попытается проткнуть вам пятку сквозь крышу - так это даже и лучше. Еще можно оглядеться и вырвать палку из рук какого прохожего старичка. Если это вам удастся,то пипец черному пиарщику!
Первым делом - долбануть по лобовому стеклу,до появления вмятин и его превращения в стеклянную тряпку.
(Warning! Боковые стекла не бить! Иначе человек-говно выскочит на свободу!)
Потом этой палкой расколошматить ему все осветительные наружные приборы.
Потом,если удастся,можно ее сломать и острым концом обломка проткнуть ему радиатор в нескольких местах.
Если с собой носите нож или там шило или простую заточку - то не забудьте ему разрезать или уж на худой конец проткнуть все колеса! Собственно,с этого надо начинать сразу после зеркал и дворников.
Вот если бы вы сделали все это - то тогда можно было бы спокойно с чистой совестью идти домой и читать,что этот негодяй напишет там у себя.
Вы сделали преступно мало.
Rosencrantz
10-1-2016 10:28 Rosencrantz
Кстати, факи...
Факи!!!
Нельзя их оставлять безнаказанными.
Надо было в ответ показывать, чтобы все видели.
Он Вам один, а Вы ему - с двух рук!

В идеале, как учит один очень уважаемый и достойный участник соседнего раздела "Мужской разговор" - "писей по губам поводить" (с)

KOSTYA
10-1-2016 10:30 KOSTYA
Rosencrantz:
В идеале, как учит один очень уважаемый и достойный участник соседнего раздела "Мужской разговор" - "писей по губам поводить" (с)

Это ктож там кого так учит,и кем он уважаем,позволька узнать?Не тобой ли?

2 Иваныч Баский
10-1-2016 10:38 2 Иваныч Баский
http://www.ivi.ru/watch/126913
Фильм "Дикие истории" от Педро Альмадовара.
Там как раз, третья новелла про дорожный конфликт.)))
Arbusoff
10-1-2016 10:55 Arbusoff
Originally posted by NumeroUno:

Посоветуйте пожалуйста, как бы Вы поступили в данной ситуации.


Выследить где живет и обосцать его колесо, не? А потом опубликовать в ЖЖ с оскорблениями? Что типа обосцал при нем, а он униженно смотрел на это? Что ты крут о он чмо? Тогда все лайки тебе а не иму?
Arbusoff
10-1-2016 10:58 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Так это наш коллега Арбузoff перелогинился? )))


Не, я хотя и вожу ножи, но пока никому их не пока3ывал так открыто, вообще ножи такая вещь что их лучше не пока3ывать, чтоб противник о них нее 3нал, иначе может отнять а они не дешевы. Будет утрата и горе. Потому что я люблю свои ножи и не хочу их потерять.
Rosencrantz
10-1-2016 10:59 Rosencrantz
Originally posted by Arbusoff:

обосцать его колесо, не?


В тормозные желательно насикать.

А самое лучшее улучить момент, когда он оставит машину незапертой или присесть к нему в салон авто типа для мирных переговоров и незаметно впрыснуть в сидушки сырое яйцо шпритцем!
Сразу то он ничего не замтит, зато потом....

Ну и пшена на крышу никто не отменял

Arbusoff
10-1-2016 11:02 Arbusoff
Originally posted by Таурт:

Если при себе есть баллон монтажной пены - то загнать ее ему в глушитель.


Таурт мега жестокий человек. Даже не представляю если бы он стал волею случая и Бориса Абрамыча нашим Пре3идентом. Все бы пищали от ужаса а Меркель ходила бы под себя во сне.
Arbusoff
10-1-2016 11:11 Arbusoff
[QUOTE]Originally posted by NumeroUno:

Он как бы занимается черным пиаром (подрывом репутации) за деньги и я явно не в поле его интересов.

Ну теперь то какие поля интересов там? Надо поле битвы переносить в фейсбук, там конечно придется попотеть но бе3опасно на диванчике и поднатореете в борьбе с черным пиарщиком, станете в последствии антипиарщиком и будете щелкать в фейсбуке этих пиарщиков как орешки. Можно купит еще муляж пистолета и большой нож Ка-Бар, и сту3чать по клаве почесывая пистом 3а ухом и поигрывая большим и страшным ножом.

ФЭД
10-1-2016 11:21 ФЭД
Да удалите его страничку в фейсбуке и всё - делов-то на пару сотен бакинских.. .
2 Иваныч Баский
10-1-2016 11:24 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Таурт мега жестокий человек. Даже не представляю если бы он стал волею случая и Бориса Абрамыча нашим Пре3идентом. Все бы пищали от ужаса а Меркель ходила бы под себя во сне.


Ха! У нас о таком президенте две трети страны мечтают!
Arbusoff
10-1-2016 11:36 Arbusoff
Originally posted by Rosencrantz:

Ну и пшена на крышу никто не отменял


И сала под капот. Набегут крысы и съедят сало и провода. Так вольготно он уже по городу в пробках не пое3дит. С погры3енными проводами то.
tref7
10-1-2016 12:05 tref7
2 Иваныч Баский:

Охуенное решение! Надо было ещё дворник отломить и зеркало )))
Интересно, сколько вам лет?
Я бы ещё на капот накакал.

tref7
10-1-2016 12:07 tref7
Таурт:

Бля&ь,ты прав!
Оба зеркала ему нах отломать,дворники,потом ходить вокруг машины и смотреть,что еще можно отломать. Подергать бампер и сокрушенно покачать головой. Отломать крышку лючка бензобака,если ее можно открыть ногтями.
Пару раз пнуть в самую середину дверей,где вмятина легче всего появится.
Погнуть номерные знаки.
Если при себе есть баллон монтажной пены - то загнать ее ему в глушитель. Некоторые ее носят с собой.
Попрыгать по крыше. А если попытается проткнуть вам пятку сквозь крышу - так это даже и лучше. Еще можно оглядеться и вырвать палку из рук какого прохожего старичка. Если это вам удастся,то пипец черному пиарщику!
Первым делом - долбануть по лобовому стеклу,до появления вмятин и его превращения в стеклянную тряпку.
(Warning! Боковые стекла не бить! Иначе человек-говно выскочит на свободу!)
Потом этой палкой расколошматить ему все осветительные наружные приборы.
Потом,если удастся,можно ее сломать и острым концом обломка проткнуть ему радиатор в нескольких местах.
Если с собой носите нож или там шило или простую заточку - то не забудьте ему разрезать или уж на худой конец проткнуть все колеса! Собственно,с этого надо начинать сразу после зеркал и дворников.
Вот если бы вы сделали все это - то тогда можно было бы спокойно с чистой совестью идти домой и читать,что этот негодяй напишет там у себя.
Вы сделали преступно мало.
Таурт, остановитесь уже. Совета, который дал я-вполне достаточно. Он гораздо менее попадает под всяческие статьи и гораздо более быстр в исполнении.

Да всё тот же
10-1-2016 12:19 Да всё тот же
Мдя и эти люди меня дикарем обозвали,и всего то за сожжение сарая
Ашотович
10-1-2016 12:28 Ашотович
Rosencrantz:
Кстати, факи...
Факи!!!
Нельзя их оставлять безнаказанными.
Надо было в ответ показывать, чтобы все видели.
Он Вам один, а Вы ему - с двух рук!

В идеале, как учит один очень уважаемый и достойный участник соседнего раздела "Мужской разговор" - "писей по губам поводить" (с)

По чьим,Розенштейн?
Негодяй же в машине!
Разве что какую прохожую поймать и ей?
Но можно тогда серьезно отвлечься от дела,если прохожая начнет вам подыгрывать.

Ашотович
10-1-2016 12:30 Ашотович
Arbusoff:

Таурт мега жестокий человек. Даже не представляю если бы он стал волею случая и Бориса Абрамыча нашим Пре3идентом. Все бы пищали от ужаса а Меркель ходила бы под себя во сне.
Это да. Уж я такой.

Ашотович
10-1-2016 12:32 Ашотович
2 Иваныч Баский:

Ха! У нас о таком президенте две трети страны мечтают!
Так какого ху я еще здесь,а не в Москве?!

Ашотович
10-1-2016 12:35 Ашотович
Да всё тот же:
Мдя и эти люди меня дикарем обозвали,и всего то за сожжение сарая

Ну...
Ты ж тоже мог с избушкой все такое сделать?
А ты сжег,как какой дикий папуас.
Мы-то цивилизованно решение ищем.
Ашотович
10-1-2016 12:37 Ашотович
tref7:
Таурт, остановитесь уже. Совета, который дал я-вполне достаточно. Он гораздо менее попадает под всяческие статьи и гораздо более быстр в исполнении.

Ну не знаю.
Это надо тогда там с книжкой сидеть,я лично без книжки не могу.
Или с собой в сумке носить каждый день свежее.
Но тогда оно потеряет оскорбительную форму.

Diego03
10-1-2016 12:37 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

а Меркель ходила бы под себя во сне.



Он бы при встрече с ней, не собаку, а кошек выпускал...
Или голубков.. .
Ашотович
10-1-2016 12:39 Ашотович
Diego03:

Он бы при встрече с ней, не собаку, а кошек выпускал...
Или голубков...
Шептунов.

Arbusoff
10-1-2016 12:41 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Так какого ху я еще здесь,а не в Москве?!


Давай на телеге, груженой медом прие3жай. Но надо с планом. Сначала в Химки в дальнобоям. Их под 3намена. И колонной в центр. 3апрудить улицы. В белый дом выпустить пчел. Нама3ать медом. Революция! Но пасаран!
tref7
10-1-2016 12:45 tref7
Originally posted by Ашотович:

Это надо тогда там с книжкой сидеть,я лично без книжки не могу.


Экой Вы несовременный Таурт Ашотович. А с мобилкой слабо что ли? Можно в особо оскорбительной форме, в самый важный момент зайти на страницу оппонента в ФБ. Это будет грандиозно!
Ашотович
10-1-2016 12:50 Ашотович
tref7:

Экой Вы несовременный Таурт Ашотович. А с мобилкой слабо что ли? Можно в особо оскорбительной форме, в самый важный момент зайти на страницу оппонента в ФБ. Это будет грандиозно!
Хм.Есть в этом рациональное зерно.

Лесник 61
10-1-2016 12:50 Лесник 61
Крик о помощи утонул в хохоте

Стыдитесь

tref7
10-1-2016 12:50 tref7
Originally posted by Arbusoff:

Но пасаран!


Эта, как его? А, венсеремос.
tref7
10-1-2016 12:52 tref7
Originally posted by Лесник 61:

Крик о помощи утонул в хохоте


Дык традиция тут такая. Однако.
Нечего шастать по соцсетям и вестись на провокации. (это если без шуток)
Ашотович
10-1-2016 12:53 Ашотович
Да просто не ДСО,а Страна негодяев.
Лесник,ну а что можно челу посоветовать?
Никто его убивать не придет,никто его в соцсети не затопчет.
Проблема в том,чтобы игнорить пиарщика,что ли?
Arbusoff
10-1-2016 12:55 Arbusoff
Originally posted by Лесник 61:

Крик о помощи утонул


Так пусть дает адрес фейсбука этого подонка, органи3уем ему диверсионную группу ДСЕ, во главе с Ашотычем, он скоро плакать будет и на коленях пол3ать, пальцы свои которыми он фак пока3ывал - после этого прищемит дверцей своего авто.
tref7
10-1-2016 12:55 tref7
Originally posted by Ашотович:

Проблема в том,чтобы игнорить пиарщика,что ли?




Есть ещё вариант. Зачморить его в его же родной стихии. Но я бы не стал, лениво.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Конфликтная ситуация, оскорбление родителей, п ... ( 1 )