Guns.ru Talks
Для свободного общения
Второе пришествие Марвина Химейера ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Второе пришествие Марвина Химейера

Arbusoff
14-12-2015 22:07 Arbusoff
Все смутно думал, кого же мне так не хватает на 3емле,и тут сегодня понял - не хватает мне героя, на которого буду молится - не хватает Марвина Химейра, великого Килдо3ера современности. Он переплюнул и переплюнет кого угодно, даже оленевода. Оленевод сносит невнятно а он 3а один ра3 снесет это ненавистное что есть в этом мире! Марвин Химейер! Приди к нам и ра3берись у нас со своим бульдо3ером! Я жду тебя, герой! Ты нужен как никогда.
Иже еси на небеси!
Услышь меня Марвин Химейер!
Да осветится имя твое на века!
Ты нужен нам 3десь!
Приди и ра3берись!
Я жду тебя!
О Марвин!
О великий герой!
RTDS
14-12-2015 22:37 RTDS
.... а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом.. . Что жители Грэнби мучились от его привычек делать удобно и хорошо себе, насрав на других...

Так что не так все просто с такими яркими личностями.. . Иконы из них, не разобравшись, делает только тупая школота из провинции..

spirikraft
14-12-2015 22:41 spirikraft
Не,Марвин крут.Ибо заплатил жизнью.
spirikraft
14-12-2015 22:42 spirikraft
И,вроде бы ,никого не мочканул.
Arbusoff
14-12-2015 23:07 Arbusoff
Originally posted by RTDS:

.... а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом.. .


Единая Роися член детектед? Каждому свое. Для меня он 1ОО% герой -одиночка. Ни с какими му - даками ни о чем не надо договариваться, сам сварил себе килдо3ер, сам выбрал цели и сам поехал и сам нака3ал. Для меня он герой. А что поют некие ники мне не важно. У меня свое личное мнение. Жду второго пришествия.
RTDS
14-12-2015 23:09 RTDS
Originally posted by spirikraft:

Не,Марвин крут.Ибо заплатил жизнью.


Вообще не критерий. Учите логику
Можно быть крутым, лежа на диване, и полным мудаком, "отдав жизнь". Первое не исключает второго и наоборот.

Хотите делать из кого-то героя и образец? Да пожалуйста.. . В общем-то, не самая плохая затея, хотя говорил один дедок кому-то что-то про "не сотвори себе кумира", кажись...
Только сперва выясните ДОСТОВЕРНО все подробности жизнедеятельность вашего будущего образца для подражания - С САМОГО НАЧАЛА, а не красивый финал истории, вычитанный в интернете А то высок риск в один прекрасный момент почувствовать себя бараном, узнав истинное положение дел.

RTDS
14-12-2015 23:10 RTDS
А то рискуете уподобиться вот такому вот пролетарию:

Originally posted by Arbusoff:

... мне не важно. У меня свое личное мнение....

...то есть, личное мнение, построенное на том, что вырвано из контекста и понравилось. А вовсе не на ПОЛНОЙ КАРТИНЕ СОБЫТИЙ, которая не описана в Википедии и не известна широко...
Так что не спешите "творить кумиров".. .
Слишком дохуя их впоследствии развенчивается...

spirikraft
14-12-2015 23:14 spirikraft
Вообще не критерий. Учите логику

Я так скажу.Вы стоите ровно столько,сколько готовы заплатить за свои убеждения.Вы же наверняка считаете,что насиловать девушеr или детеишек нехорошо? Я бы даже сказал,убеждены в этом.Так.?

spirikraft
14-12-2015 23:16 spirikraft
Идете вы к себе домой,в подворотне трое пилят девку или девочку.Есть три варианта-пройти и жить дальше,пройти ,но типа помочь и вызвать ментов, а тем временем... вступиться самому и получить в бок самому.Ваш вариант действий,RTDS?Вы же убеждены,что насиловать нехорошо,не так ли?
Arbusoff
14-12-2015 23:19 Arbusoff
Originally posted by RTDS:

А вовсе не на ПОЛНОЙ КАРТИНЕ СОБЫТИЙ, которая не описана в Википедии и не известна широко...


Чую Капитана Очевидность, пишет как Прагматик. Да, не 3ахотел в3ят по лимона, 3ахотел лимон, эти пропагандисты все могут опошлить, тому обучены, понимаю. Но не надо меня лечить, не будет шакал умирать как лев, шакалу это не дано. В этом у вас прокол, когда сопоставляешь факты и ваш вымысел.
Добрый человек
14-12-2015 23:25 Добрый человек
RTDS:
.... а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом.. . Что жители Грэнби мучились от его привычек делать удобно и хорошо себе, насрав на других...

Так что не так все просто с такими яркими личностями.. . Иконы из них, не разобравшись, делает только тупая школота из провинции..

Ну, я пожалуй соглашусь и поддержу RTDS,
a то вон смотрю сразу накинулись на человека ,
у которого всего лишь другое мнение.

RTDS
14-12-2015 23:25 RTDS
Originally posted by spirikraft:

Я так скажу.Вы стоите ровно столько,сколько готовы заплатить за свои убеждения.

Это красивая, но совершенно бессмысленная во многих случаях фраза. И на это нужно делать поправку.
Знаете, как у сумасшедших - логические построения безупречны, но безумна сама начальная вводная...
Поэтому если вводная заключается в том, что ваши убеждения ошибочны или попирают чужие свободы, то чем больше вы готовы "за них заплатить" - тем более опасный для общества вы мудак.

Еще раз повторяю - не делайте кумира, опираясь на красивые истории в духе киносценария. Вы ничего не знаете о предыстории Марвина Химейера - он может быть как героем, так и обезумевшим, спятившим от затворничества ебанутым психопатом. Вот когда вы убедитесь (на основе фактов, а не ваших предчувствий), что верен первый вариант, а не второй - тогда и воздвигаете героя на щит. А пока все это - кухонный застольный пиздеж.

RTDS
14-12-2015 23:31 RTDS
Originally posted by spirikraft:

Идете вы к себе домой,в подворотне трое пилят девку или девочку.Есть три варианта-пройти и жить дальше,пройти ,но типа помочь и вызвать ментов, а тем временем... вступиться самому и получить в бок самому.Ваш вариант действий,RTDS?Вы же убеждены,что насиловать нехорошо,не так ли?

Я вижу, вам очень хочется "спустить" дискуссию на уровень элементарных примеров? Я вас понимаю... !

Это именно от недостатка информации. Третий раз повторяю - вы знаете, как и все, лишь вершину айсберга - историю про "героя" в духе киносценария. И совершенно не представляете всю картину.

И именно отсутствие информации и заставляет вас пытаться сводить все к неким простейшим шаблонным инструментам - типа "истории с изнасилованием".
Почему? Да именно потому, что в истории с Марвином у вас нет фактов. Докажите, что он был реально угнетенным славным парнем, а не мудаком-психопатом!

Не докажете, ибо фактов у вас нет, а есть только история из Википедии и прочие кино-байки, от Рембо под номером 1 до Левиафана...

Arbusoff
14-12-2015 23:32 Arbusoff
Originally posted by RTDS:

Вы ничего не знаете о предыстории Марвина Химейера - он может быть как героем, так и обезумевшим, спятившим от затворничества ебанутым психопатом.


По вашей логике Ииссус Христос добровольно пошедший на ка3нь и3 той же оперы -психопат - суицидник? Или обманщик, так как 3нал что является бессмертным сыном бога? Не надо передергивать - Марвин герой на века!
RTDS
14-12-2015 23:34 RTDS
Originally posted by Arbusoff:

Не надо передергивать - Марвин герой на века!

Пока только в вашей воспаленной голове
Факты, сестра, факты!

Originally posted by RTDS:

Докажите, что он был реально угнетенным славным парнем, а не мудаком-психопатом!


Добрый человек
14-12-2015 23:36 Добрый человек
Arbusoff:

... - Марвин герой на века!

Чапаев герой навека, а Марвин совершенно мутный персонаж.

spirikraft
14-12-2015 23:36 spirikraft
Не надо передергивать - Марвин герой на века!

Список можно продолжать бесконечно.

Ежи Кукучка был убежден-погиб.
Космодемьянская убеждена-погибла.
Букреев,Николаенко,Хосино...
Разные убеждения,разные смерти.

RTDS
14-12-2015 23:40 RTDS
Originally posted by spirikraft:

Список можно продолжать бесконечно...

Не нужно его ни продолжать, ни начинать. Речь исключительно про одного героя идет в этой богоугодной теме.
Устал уже спрашивать - по нему есть достоверная история с самого начала, или только красивый и привлекающий горячие головы финал истории?

Arbusoff
14-12-2015 23:43 Arbusoff
Originally posted by Добрый человек:

Чапаев герой навека,


С Чапаевым как ра3 мутная история, его героем сделал писатель Фурманов, что там на самом деле было - не и3вестно. С Марвином Химейером же все документировано. Весь его подвиг и его смерть.
RTDS
14-12-2015 23:48 RTDS
Originally posted by Arbusoff:

С Марвином Химейером же все документировано. Весь его подвиг и его смерть.

.. . ладно, время позднее, спать охота.. . плюс у меня угас интерес к несению в слабые умы зачатков элементарной логики.. . Бай!

spirikraft
14-12-2015 23:50 spirikraft
Устал уже спрашивать - по нему есть достоверная история с самого начала, или только красивый и привлекающий горячие головы финал истории?

Да какая разница.Человек положил за убежденность.Этого мало?

Добрый человек
14-12-2015 23:51 Добрый человек
Arbusoff:

С Чапаевым как ра3 мутная история, его героем сделал писатель Фурманов, что там на самом деле было - не и3вестно. ....

Ну вот....
Как жить без героев,
теперь только солдат Швейк и остался у меня.

Arbusoff
14-12-2015 23:51 Arbusoff
Это как с героем Ла3о, которого якобы сожгли недруги живьем в топке парово3а. На самом деле эта история с сжиганием Ла3о живьем выдумка, его убили патруль на дороге когда он шел от любовницы. Никто в топке парово3а его не сжигал. Это выдумка пейсателя. Типа нашел какого то убиенного и сделал и3 него героя -мученика. Однако эта история была ра3дута и выставлена как пример. Очередная химера коммунистов. Ра3венчана.
spirikraft
14-12-2015 23:53 spirikraft
Кстати,вот.


https://forum.guns.ru/forummessage/68/1047146.html

Arbusoff
14-12-2015 23:55 Arbusoff
Originally posted by Добрый человек:

Как жить без героев,
теперь только солдат Швейк и остался у меня.


Швейк то похоже тоже вымышлен Гашеком. Одни химеры нас окружают. Один Марвин настоящий. Тем он и ценен. Настоящий герой.
Поселянин
15-12-2015 00:00 Поселянин
А Щорс, что насчёт Щорса? Про него даже песня есть.
spirikraft
15-12-2015 00:02 spirikraft
Один Марвин настоящий. Тем он и ценен. Настоящий герой.
Коллега,ради справедливости ,он не одинок Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.Ни фига не насильственая статья.Щетаю,молоток.
Добрый человек
15-12-2015 00:06 Добрый человек
Поселянин:
А Щорс, что насчёт Щорса? Про него даже песня есть.

Так теперь уже и не узнать нам доподлинно был ли Щорс
или не было его никогда.

Добрый человек
15-12-2015 00:08 Добрый человек
Arbusoff:

Швейк то похоже тоже вымышлен Гашеком..

Возможно что и Гашек тоже выдуманный персонаж.

spirikraft
15-12-2015 00:09 spirikraft
Я вообще считаю,что переть против общества-значит давать ему толчок в развитии.Это надо.
Arbusoff
15-12-2015 00:13 Arbusoff
Originally posted by Добрый человек:

Так теперь уже и не узнать нам доподлинно был ли Щорс
или не было его никогда.


Может ради исключения внести Щорса в наш список настоящих героев? Ктокак считает?
Originally posted by Добрый человек:

Возможно что и Гашек тоже выдуманный персонаж.


А Гашек то кем выдуман? Всегда считал его реальным персонажем.
Originally posted by spirikraft:

Я вообще считаю,что переть против общества


Ну так общество ра3новекторное - ежели против кого преш то во3можно что векторы с кем тто могут совпадать. Тогда вообще кайф - векторы складываются и происходит ре3онанс.
Arbusoff
15-12-2015 00:17 Arbusoff
Originally posted by spirikraft:

Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.


Что 3а чел? О нем нель3я? Инфы ноль? Точно герой. Но кто то не пускает его в эфир. 3начит боится, а если боится то там сила таится.
Arbusoff
15-12-2015 00:25 Arbusoff
Если один Марвин такое натворил, город фактически ра3рушил, а если пять десять Марвинов одновременно выедут на тропу на кидо3ерах? можете себе это представить? Это же армагедон будет.
КМ
15-12-2015 00:44 КМ
Щорс - реальный человек. История его смерти темная. Возможно не обошлось без черного альбатроса революции.
Strelezz
15-12-2015 02:04 Strelezz
spirikraft:
Коллега,ради справедливости ,он не одинок Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.Ни фига не насильственая статья.Щетаю,молоток.

Пора 58ю возрождать . В редакции 37 года

Strelezz
15-12-2015 02:06 Strelezz
Arbusoff:
Это как с героем Ла3о, которого якобы сожгли недруги живьем в топке парово3а. На самом деле эта история с сжиганием Ла3о живьем выдумка, его убили патруль на дороге когда он шел от любовницы. Никто в топке парово3а его не сжигал. Это выдумка пейсателя. Типа нашел какого то убиенного и сделал и3 него героя -мученика. Однако эта история была ра3дута и выставлена как пример. Очередная химера коммунистов. Ра3венчана.

Надеюсь , не только от любовницы но и пьяный в стельку ?

Arbusoff
15-12-2015 03:54 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Надеюсь , не только от любовницы но и пьяный в стельку ?


Да, и пьяный. Над ним до3орные поглумились - выре3али 3ве3ду на спине. Но не сжигали. Однако эта история была переработана и выплюнута в народ уже видои3мененной. Так ска3ать герои3ировали обычного человека 3верской смертушкой. В топке парово3а, в котторую можно 3асунуть тело не крупнее дворовой собаки. Тело коммуниста туда бе3 расчленения явно бы не 3але3ло.
Strelezz
15-12-2015 04:40 Strelezz
Arbusoff:

Да, и пьяный. Над ним до3орные поглумились - выре3али 3ве3ду на спине. Но не сжигали. Однако эта история была переработана и выплюнута в народ уже видои3мененной. Так ска3ать герои3ировали обычного человека 3верской смертушкой. В топке парово3а, в котторую можно 3асунуть тело не крупнее дворовой собаки. Тело коммуниста туда бе3 расчленения явно бы не 3але3ло.

Расстреляли его где-то на Эгершельде японосы . И скорее всего - концы в воду .

Но ради красного словца и атца не пожалеешь . Вот и Серегу не пощщадили историки

Arbusoff
15-12-2015 04:44 Arbusoff
И вообще, ра3говор идет о герое который ра3рушил ненавистный город под ноль, тем самым 3аслужив славу на века. Мелкие мер3кие малодушные людишки бежали оттуда после его аутодафе. Бежали как тараканы. Победа осталась 3а ним. Это прекрасная и горькая победа волевого индивидуума над сообществом тараканов. Почему это случилось? Это сообщество перестало уважать священные права индивидуума и было 3а это нака3ано.
Strelezz
15-12-2015 04:56 Strelezz
Arbusoff:
И вообще, ра3говор идет о герое который ра3рушил ненавистный город под ноль, тем самым 3аслужив славу на века. Мелкие мер3кие малодушные людишки бежали оттуда после его аутодафе. Бежали как тараканы. Победа осталась 3а ним. Это прекрасная и горькая победа волевого индивидуума над сообществом тараканов. Почему это случилось? Это сообщество перестало уважать священные права индивидуума и было 3а это нака3ано.

Маладой ишшо

Жестом отчаянья восхищаешься ...

Наслаждайся :https://www.youtube.com/watch?v=Sa30laZ9Bq8


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Второе пришествие Марвина Химейера ( 1 )