Guns.ru Talks
Для свободного общения
Зачем? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зачем?

DIZZI
6-12-2015 08:43 DIZZI
Читая подобного рода темы, А про Сирию можно? Оброк и дальнобойщики. пытаясь понять мысли участников. Возникает вопрос, зачем им крымнаш, страна 404, Сирия, Турция, Аляска с Финляндией? Т.е. логика первой, мы великие, мы всех можем, и даже Аляску с Вашингтоном.. . вот-вот.. . скоро уже. Логика второй, нахрена государству дорога до деревни Гадюкино, там "полтора пенсионера" и то скоро сдохнут, а молодеж оставшаяся пускай в города рулит. Причем отмечаются в подобном "диссонансе" одни и те же участники зачастую.
Лесник 61
6-12-2015 09:03 Лесник 61
DIZZI:
Читая подобного рода темы, А про Сирию можно? Оброк и дальнобойщики. пытаясь понять мысли участников.

Ну вот не достигла отечественная психиатрия ещё высот

Таурт
6-12-2015 09:36 Таурт
DIZZI:
Читая подобного рода темы, А про Сирию можно? Оброк и дальнобойщики. пытаясь понять мысли участников. Возникает вопрос, зачем им крымнаш, страна 404, Сирия, Турция, Аляска с Финляндией? Т.е. логика первой, мы великие, мы всех можем, и даже Аляску с Вашингтоном.. . вот-вот.. . скоро уже. Логика второй, нахрена государству дорога до деревни Гадюкино, там "полтора пенсионера" и то скоро сдохнут, а молодеж оставшаяся пускай в города рулит. Причем отмечаются в подобном "диссонансе" одни и те же участники зачастую.

А можно не ссылкой,а названием обозначить раздел и название темы?
А то у меня в планшетке не получается скопировать и войти. А на комп садится мне лень,там сидеть надо. Можно было б еще посидеть,если еще одну чашечку кофе с корочкой хлебца - но потом надо крошки убирать,а то жена ругается,что ей приходится целый день ходить и убирать за двумя грязнулями,мной и сыном. Тот вообще вчера корки от мандаринов на кресле оставил.
Пипец,что было!
Теперь он твердо знает,что его грязнульство - это результат его периодического прогула садика и что теперь до самого лета ему туда ходить,как медному котелку. А если сейчас же не замолчит и не прекратит оправдываться,то будет вообще - до вечера в саду!
Так что в таком вот психологическом терроре ты,Диззи,уж не заставляй меня идти за комп.
Ху его знает,что она для меня придумает за найденную там крошку?
Словами напиши лучше,где живут эти замечательные посты прекрасных людей.
Лесник 61
6-12-2015 09:46 Лесник 61
1. МР Тема: А про Сирию можно? И про Турцию.

2. транспортный вопрос Тема: Оброк и дальнобойщики.


Сам найдёшь или ссылки дать?

Таурт
6-12-2015 09:50 Таурт
Не,теперь-то найду.
DIZZI
6-12-2015 09:54 DIZZI
Имей в виду в первой теме оочень много стертых сообщений, так, что некоторые странички целиком синие. Ну да там выборочно можно. Во второй теме достаточно десяток последних страниц.
Лесник 61
6-12-2015 10:00 Лесник 61
DIZZI:
Во второй теме достаточно десяток последних страниц.

Это ДА

Лесник 61
6-12-2015 10:04 Лесник 61
Прагматик тока потерялся

Такое удовольствие было его попинывать, аж тамошний модер два

предупреждений вынес

Таурт
6-12-2015 10:10 Таурт
Действительно,интересные люди там пишут.
Вероятно,они себе представляют любую войну,в которое их страна влезет под их радостное урчание с диванчиков и креслушек,чередой радостных видеосюжетов с руинами Донецкого аэропорта,трупами на улицах Стамбула,разнесенного русской ВВС и интервью с американскими пленными,которых наши парни-кирпич-об-голову непременно возьмут на берегу Маккинли. А из проблем ну только чуть меньше станет яблок из Польши и помидоров из Турции,ну дык они все равно ядовитые были,так что лучше брать краснодарские,правда,Маша?

Только вот что-то мне говорит изнутри,что,скорее всего,толпы оборванцев будут ломиться в двери посольств даже Монголии и упирать на то,что они всегда были в душе дальнобоями и они не бомбили Стамбул и не громили американское посольство,когда ихним чудо-богатырям слегка пипы вломили еще прям на выходе из родных бухт на десантных сухогрузах.
Ну и требовать статуса беженца,поскольку они тоже - Западная цывилизация,а не негры какие,прости господи,и немцам и канадцам лучше кормить белых бездельников,чем черных.
Украина-то их толпы просто встретит пулеметами,ну а западные,я надеюсь,их оставят на их Родине.
Руины разбирать и мертвецов хоронить.
Ихних бабушек,папашек,мужьев и внучек.
Вот так вот оно кончится,мне думается.
А никак не иначе.
Потому что есть некоторые народы,которым трудно мирно объяснить понятие того,что есть Частная собственность и Закон.
Но это ведь не означает,что всем остальным придется согласится с креативненьким толкованием этих слов массой неофитов,которые после двух Турций и одного Туниса итальянского таксиста за человека уже не считают?
Diego03
6-12-2015 12:03 Diego03
Какой-то.. . делирий...
Не побоюсь этого слова.
Diego03
6-12-2015 12:07 Diego03
Originally posted by Лесник 61:

Сам найдёшь или ссылки дать?


Не надо бы Таурту ссылки всякие давать и подсказывать...
Он и так уже...
А тут ещё это.. .
KOSTYA
6-12-2015 12:08 KOSTYA
Diego03:
Какой-то.. . делирий...
Не побоюсь этого слова.

Какое там... все симптомы указывают на аменцию.

Diego03
6-12-2015 12:09 Diego03
Originally posted by KOSTYA:

аменцию.


Ну, может быть.. .
spirikraft
6-12-2015 12:23 spirikraft
Большинство тех,с кем я вынужден общаться, очень плохи.Они хотят жить хорошо,но ни хера для этого не сделали.Полтроры прочитанных книги за всю жизнь и офигенное ЧСВ.Но при этом они очень милые люди.Плюсом накладывается желание "помыть сапоги в Индийском океане" и безмолвствовать,как тот народ.Я уверен,что все безнадежно и выход в любимом деле,которым и надо заниматься.
DIZZI
6-12-2015 12:30 DIZZI
Originally posted by spirikraft:

выход в любимом деле,которым и надо заниматься.


Согласен. Главное, чтоб не мешали любимым делом заниматься. И еще момент, если совсем все плохо пойдет? Ситуация не из лучших, и дело не во "всепропало". Общество расколото, причем серъезно, понять друг друга люди даже не пытаются.
spirikraft
6-12-2015 12:32 spirikraft
И еще момент, если совсем все плохо пойдет?

Приезжай.Уйдем в лес

DIZZI
6-12-2015 12:34 DIZZI
Лес куда могу уйти у меня есть
spirikraft
6-12-2015 12:35 spirikraft
И еще момент, если совсем все плохо пойдет?

Есть еще вариант.Забухать конкретно.За тобой пришли,а ты в дрова.Ну,то есть вообще с тебя нечего взять,только расстрелять прямо на крыльце,даже свой член держать не можешь внятно.Стопудово уйдут восвояси.Но этот вариант одноразовой пьянкой не прокатит,бухать надо самозабвенно,чтоб все вокруг знали.А когда все уляжется-завязать ,если сможешь.

DIZZI
6-12-2015 12:38 DIZZI
Originally posted by spirikraft:

За тобой пришли


Ну уж это вряд ли. Если придут по серъезному то все одно не отвертеться. К сестре уеду в Финляндию
Diego03
6-12-2015 13:14 Diego03
Originally posted by DIZZI:

Если придут по серъезному то все одно не отвертеться. К сестре уеду в Финляндию


По Дж.Фридману то место, где ты живешь, станет Финляндией довольно скоро.
Главное - продержаться.
spirikraft
6-12-2015 13:19 spirikraft
По Дж.Фридману то место, где ты живешь, станет Финляндией довольно скоро.
Главное - продержаться.

Ну не знаю Недаром И.В. произносил тосты за терпение.

Diego03
6-12-2015 13:24 Diego03
Originally posted by spirikraft:

Недаром И.В. произносил тосты за терпение.




Да никто не знает.
Дело тут наверное не в терпении.
spirikraft
6-12-2015 14:44 spirikraft
Да никто не знает.

Знают,знают,только не говорят тк 282-я светит.
Таурт
6-12-2015 15:14 Таурт
KOSTYA:

Какое там... все симптомы указывают на аменцию.

Деменцию,если уж на то пошло.
А в чем я неправ?
По пунктам,плиз?
Я неправ в отношении согласия с агрессивной политикой,с которой большинство населения согласны и которое большинство не понимает в плане угроз личному их дивану и не считает,что Аляска взад или трупы на улицах Стамбула обойдутся стране дороже,чем прошлая Война?
Никого не приводит в шок фраза Я был готов поставить под ружье наши СЯС?
Не?
Ну так тогда смиритесь с моим прогнозом.
Никто не позволит ни одной стране развалить их домик,за который выплачен моргич,за просто так,чтоб дети врага жили румяными.
Не лучше ли было до этой пост-олимпийской истории с одним чужим местом?
Не?
Разбомбят в каменный век и своих жалельщиков передушит.
Охота проверить?
А своих Машек и Андрюшек не жалко - как плату за чей-то диагноз?
Не?

KOSTYA
6-12-2015 15:20 KOSTYA
Ты всё правильно пишешь... пмсм...аменция и деменция с делирием у других...
Таурт
6-12-2015 15:22 Таурт
spirikraft:
Большинство тех,с кем я вынужден общаться, очень плохи.Они хотят жить хорошо,но ни хера для этого не сделали.Полтроры прочитанных книги за всю жизнь и офигенное ЧСВ.Но при этом они очень милые люди.Плюсом накладывается желание "помыть сапоги в Индийском океане" и безмолвствовать,как тот народ.Я уверен,что все безнадежно и выход в любимом деле,которым и надо заниматься.

Как сказал один человек - Нужно просто соглашаться со всем,и тогда Зло обязательно победит.
Давайте молча соглашаться?
Чтоб потом андрюшек закапывать в их 18 лет?
А ге жирная ли плата за ихние батоны,не?

DIZZI
6-12-2015 16:55 DIZZI
Многоликого с очередным!
Добрый человек
6-12-2015 18:53 Добрый человек
Таурт:

Как сказал один человек - Нужно просто соглашаться со всем,и тогда Зло обязательно победит.
Давайте молча соглашаться?

Вот например такая иллюстрация-
какой-то говнюк , которого можном злом назвать ,
шагает быстрым и уверенным шагом прямо в трясину через минное поле
и проходя мимо меня, задумчиво и безразлично ковыряющего в носу, спрашивает у меня -"правильно иду?",
а я молча соглашаюсь с ним и для убедительности киваю головой.
Как же в этом случае зло победит, если в том болоте утонет оно обязательно,
если только на мине не подорвётся?

georg1
6-12-2015 19:02 georg1
Originally posted by Добрый человек:

я молча соглашаюсь с ним


Ну дык ты жъ знаишь и про мины и про говнохода. Так шта примерчик не совсем удачный.
А вот за диванных гвардейцев-ога,доставляет. И ить хучь бы один,своим личным примером.. .
Я ужо тудой и нелезу,ибо не с кем там.. .
DIZZI
6-12-2015 19:03 DIZZI
Ну если подойти философски, то тогда ты становишься злом.
DIZZI
6-12-2015 19:04 DIZZI
Originally posted by georg1:

,ибо не с кем там...


Там появился адекватный военный(кап три), так и того заклевали )))
georg1
6-12-2015 19:05 georg1
Originally posted by DIZZI:

если подойти философски, то


поймём что и добро и зло,чистой воды субъективные понятия.
DIZZI
6-12-2015 19:06 DIZZI
Тоже верно. Может того злого человека, которого ДЧ не предупредил, дочка маленькая ждала и кошка с котятами И вообще может он мог еще исправиться )
Добрый человек
6-12-2015 19:08 Добрый человек
georg1:

Ну дык ты жъ знаишь и про мины и про говнохода. Так шта примерчик не совсем удачный.

Так я ведь тоже не знаю абсолютно ничего не про мины, не про болото,
просто мне действительно безразлично и совершенно пофиг куда он идёт,
а если он куда-то идёт, значит правильно идёт.
Мне только хотелось чтобы шёл красиво ,
строевым шагом. чтобы отмашка рук была и чтобы носок тянул, печатая шаг.

georg1
6-12-2015 19:09 georg1
Originally posted by DIZZI:

и того


Дык нестоек боец. Видать имунитет слабенький. Я вон тока в торусову тему рыло сунул-сразу со всех сторон в личку сопли прилетели. А пусти тудой иврея армянскова,дык и боюс представить чё буит.. .
Армян,можъ прогуляимсо-куй с им,баном.
Mik BY
6-12-2015 19:54 Mik BY
Originally posted by DIZZI:

Там появился адекватный военный(кап три), так и того заклевали )))


В исконно военных разделах та же лабуда: какие-то мутные шайки верховодят, невозможно ничего по темам обсудить, да и не кем - все кроме шайки уже забанены. Стыдно мне, что такое наблюдаю, тоже виноват, что такое дерьмо вокруг творится.. .
2 Иваныч Баский
6-12-2015 19:58 2 Иваныч Баский
Читая подобного рода темы, А про Сирию можно? Оброк и дальнобойщики. пытаясь понять мысли участников. Возникает вопрос, зачем им крымнаш, страна 404, Сирия, Турция, Аляска с Финляндией? Т.е. логика первой, мы великие, мы всех можем, и даже Аляску с Вашингтоном.. . вот-вот.. . скоро уже.

Одно время сам задавался подобным вопросом.
Потом дошло. Люди отдают себе отчёт, что их нынешняя жизнь полное говно. Безысходность и беспросветное будущее. Ясен пень, ни какой Аляски, Калифорнии и Финляндии им не видать. Но вот поорать, посотрясать воздух. Поугрожать всем вокруг, это же другое дело!
Читаем басню "Слон и Моська". Она очень точно характеризует всех "нашистов".
Моська вполне себе отдаёт отчёт, кто такая она и кто такой Слон. Но пусть люди думают (Далее по тексту):
-Ай Моська, знать она сильна, коль лает на Слона!
Понятно, что всё эти долбоёбы-поцреоты машут триколорами и георгиевским ленточками, пока их любимая Родина за жопу не взяла и в бой не отправила. За Алясочку, Финляндочку и Донбассочку. Сидя на диване и попивая пивас из сиськи. Как тот лидер-пидер дальнобойщиков, искренне возмущавшийся в холопском раболепии:
-Дарагой президент! Пошто деньгу дерёшь с верных рабов своих?!! Ведь мы тебя любим, а Америку ненавидим! Верни копеечку!!! Отключи Платона!!!
Всё это из одной серии.
EgoSa
6-12-2015 20:17 EgoSa
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Ясен пень, ни какой Аляски, Калифорнии и Финляндии им не видать.

А что, уже кто-то перчисленные хочет? Я что-то не слыхал. Вот многие тут говорят, бравируют даже этим, что телевизор не смотрят, а я вот смотрю и не слыхал. Как так то?
И вот, Финляндочку.. . Слыхивал, информация прошла, что их кто-то из правительства выступил с инициативой возврата земель. Было? Кому не лень, поищите.
А вот сегодня инфа была, что наша венгерская диаспора хочет обратиться, чтобы её признали нац меньшинством, в Венгрии. Коварен Путен, да...
Нет, я вовсе не говорю, что он белый и пушистый, но укорот то имейте.. ?
Агрессивная политика?
А у Штатов, Франции, Италии Германии, даже, о ужос!!! - Аргентины типа миролюбивая? Скакого года? С Югославии начинать? С Сербии?, а, или только с Сирии? Ливию пропустим.
Не надо, господа ханжами быть.
DIZZI
6-12-2015 20:23 DIZZI
Разговор не о Путине а о диванных патриотах.
EgoSa
6-12-2015 20:25 EgoSa
А тут все диванные.

>