Guns.ru Talks
Для свободного общения
планшет чтобы ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

планшет чтобы ...

Obuh
29-11-2015 23:43 Obuh
а вот планшет от мтс или билайн - если там поменять карту на другого провайдера они работать будут или перепрошивать надо будет ??

а вот хрен его знает, так глубоко не вникал, для себя брал бо знал что мтс в деревне ловит, к нетбуку флешку не стал брать бо устал от них, месяц работают потом тормоза хоть выкидывай, что собсно и делал. с телефона не вариант кнопки малые и экран глаза ломать, плюс планшета карты гугла, яндекса, к которым легко привязаться в окрестных лесах
Да всё тот же
30-11-2015 00:24 Да всё тот же
Таурт:
Вообще не покупайте.
Иначе заболеете!
И эти гадкие коробочки сами пишут,что хотят.
И люди с ними в метро как зомби ходють на хрен себе наступают. Меня вот чуть не сбили пару раз. И террориста так не ровен час прохлопаешь

Поселянин
30-11-2015 01:00 Поселянин
Чёт не догнал, подскажите деревенскому, сейчас в любом планшете навигатор всунут уже?
Да всё тот же
30-11-2015 01:56 Да всё тот же
Поселянин:
Чёт не догнал, подскажите деревенскому, сейчас в любом планшете навигатор всунут уже?
Вроде как. Я два года назад Кетайский купил из за этой опции + книгу там почитать то се. На Камчатке работал в медвежьих углах(показывал) но не долга батарея на 8 час а садиться махом

Рамиль
30-11-2015 12:35 Рамиль
olegich:
скажу крамольную мысль - токмо айпад. оправдывает себя на 100% немаловажный плюс - глаза не устают. лаптоп теперь только для работы. купил и родителям и соседка по совету приобрела - все довольны

Пилосос Kirby. Те же самые слова от менджера по продажам.

Рамиль
30-11-2015 12:36 Рамиль
olegich:

там же ос'ы разные, диагональ разве что? на детальные спецификации давно не смотрю

Это так кажется. На самом деле ОСы одинаковые. Только называется в одном случае андроид, в другом макось

Поселянин
30-11-2015 12:39 Поселянин
Originally posted by Да всё тот же:

батарея на 8 час а садиться махом


Ясно, для деревенских значит не пойдёт. Подождём пока что нового придумают.
mara2107
30-11-2015 13:25 mara2107
Ясно, для деревенских значит не пойдёт. Подождём пока что нового придумают.

а что у деревенских забот больше нет как батарею сажать 8 часов подряд ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Да всё тот же
30-11-2015 15:04 Да всё тот же
а что у деревенских забот больше нет как батарею сажать 8 часов подряд ?
Та не. Не 8 часов подряд включен. Идешь идешь дай думаешь поставлю ТЧК моего нахождения пока запустишь пока спутник поймает.
Добрый человек
30-11-2015 15:23 Добрый человек
Так есть ведь подключаемые дополнительные источники питания
для телефона или планшета.
Я в лес теперь всегда их беру с собой, после того как пару лет назад заблудился
и первая проблема была -разрядившийся телефон из-за постоянно включенной функции определения местоположения.
Да всё тот же
30-11-2015 15:35 Да всё тот же
Добрый человек:
Так есть ведь подключаемые дополнительные источники питания
для телефона или планшета.
Я в лес теперь всегда их беру с собой, после того как пару лет назад заблудился
и первая проблема была -разрядившийся телефон из-за постоянно включенной функции определения местоположения.
Согласен согласен насчет доп источников питания для планшета. Но тут как бы для себя питание уволочь. А так да

Mastor
4-12-2015 17:01 Mastor
планшет чтобы ...

Не понимаю я таких тем.
Ну надо тебе, иди на яндекс-маркет выбери необходимые тебе характеристики по планшетам, отсортируй по цене, почитай отзывы и там и из других источников, если что то заинтересует можно найти обзоры и в виде статей и на youtube, а дальше ищи где взять дешевле и лучше в плане гарантии.

То же самое можно посоветовать не только по выбору планшетов/смартфонов/ноутов/пк или подобной хрени, а и по многим другим вещам которые собираешься купить.

Mastor
4-12-2015 17:38 Mastor
скажу крамольную мысль - токмо айпад. оправдывает себя на 100% немаловажный плюс - глаза не устают. лаптоп теперь только для работы. купил и родителям и соседка по совету приобрела - все довольны

Прочитал и ажно прослезился.
Хотелось бы видеть список запросов которые оный девайс оправдывает на 100%, а то знаю запросы которые он не оправдывал, либо по причине кривизны сервисов и ПО, как в случае с видеонаблюдением через тырнет продвигаемым одной конторой, либо по причине наличия брака, (замахнусь на "святое"), в девайсе. Да, да и у Apple тоже.
Средняя доча у меня не послушав папу укупила iPhone 5s и получила брак который магазин в установленные законом сроки не исправил, замену в установленные законом сроки не произвел и ох... ев в атаке так же в установленные законом сроки, отказался возвращать деньги, за что и должен раскрутиться на бабки плюс пени плюс штраф если выиграем дело, заявление уже в суде.
И еще весьма весело было читать мулю про "немаловажный плюс - глаза не устают" и хотелось бы узнать за счет каких технических особенностей они таки не устают, а то у меня на всех компах мониторы с IPS матрицами и на планшете тоже IPS матрица и на телевизоре тоже IPS и даже на ноуте та же самая IPS матрица, не говоря уж про смартфоны и в добавок ко всему много лет помимо своих девайсов ежедневно приходится смотреть в чужие экраны от древних ЭЛТ до всяких простейших ЖК и что удивительно глаза не болят.
Шо я делаю не так?

Mastor
4-12-2015 17:42 Mastor
Так есть ведь подключаемые дополнительные источники питания
для телефона или планшета.
Я в лес теперь всегда их беру с собой, после того как пару лет назад заблудился
и первая проблема была -разрядившийся телефон из-за постоянно включенной функции определения местоположения.

Самый надежный вариант 65-ку автомобильную в рюкзак.
И надолго хватит и для здоровья полезно, ежели идтить недалеко и заблуждаться без фанатизЬму.. .

Diego03
4-12-2015 18:03 Diego03
Originally posted by Mastor:

Не понимаю я таких тем.


Originally posted by Mastor:

Самый надежный вариант 65-ку автомобильную в рюкзак.


Ну вот. А говорил, не понимаешь.. .
Mastor
4-12-2015 18:20 Mastor
Ну вот. А говорил, не понимаешь...

Mastor
4-12-2015 18:28 Mastor
Чёт не догнал, подскажите деревенскому, сейчас в любом планшете навигатор всунут уже?

Если в полном смысле этого слова то не в любом и не на все случаи жизни.
Брали младшему дешевенький 8" планшет, GPS датчик есть, а вот Navitel ставил сам.

mara2107
4-12-2015 19:47 mara2107
Ну надо тебе, иди на яндекс-маркет выбери необходимые тебе характеристики по планшетам, отсортируй по цене, почитай отзывы

сколько не пытался пользовать эту опцию яндекса пользы так и не добился ни разу .

Брали младшему дешевенький 8" планшет, GPS датчик есть, а вот Navitel ставил сам.

а вот это уже полезная инфа .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Mastor
4-12-2015 20:37 Mastor
сколько не пытался пользовать эту опцию яндекса пользы так и не добился ни разу .

Всегда использую сей метод с весьма хорошими результатами.

хренов
4-12-2015 20:59 хренов
Первый планшет был эксплей, по форумам хорошо ползал, ибо так и назывался, сёрфер. Но чет андрюша на нем издох и самостоятельно, в ручную запускаться не хочет. Лежит пока, ждет, когда я его отнесу к магистру дохлых андрюш, битых окон и жёванных огрызгов. Минус у него один(ну два) отсутсвие симки, а значит нужна привязка к халявному вафляю(но это не проблема, он сейчас в любом кафэ) и малый объем батареи. Часа четыре в режиме просмотра кино со звуком на динамик.
Сейчас взял дигму, большой(по сравнению с сёрфером) батарейка поболее, шустрый, есть симка, можно даже позвонить кому.. . Минусов пока не нашел. Отзывы преимущественно позитывные по нему.
mara2107
4-12-2015 22:55 mara2107
Сейчас взял дигму, большой

можно ссылку ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

хренов
4-12-2015 23:15 хренов
Digma Plane 9.7 3G

https://market.yandex.ru/product/11168110/spec?hid=6427100&track=char

mara2107
4-12-2015 23:57 mara2107
спасибо

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
5-1-2016 13:13 mara2107
http://www.dns-shop.ru/catalog/product/compare/00000000-0000-0000-0000-000000000010/

сравнение леново и самсунг гэлакси

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

КМ
16-1-2016 01:20 КМ
Самсунг дорого. Если есть деньги и желание выпендрится, то можно взять "джоллу":

http://shop.jolla.ru/device/item/jolla-tablet/

mara2107
16-1-2016 02:32 mara2107
выпендрится желания не было . купил пристижо . пишу с него

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Serega80
16-1-2016 05:58 Serega80
Самсунг брать не следует по идеологическим соображениям. Южная Корея оккупирована империалистами и каждый доллар заработанный ею это считай пуля летящая в нашего союзника и собрата по разуму - северокорейского солдата! Лучше взять китайский нонейм
Князь Тишины
16-1-2016 06:40 Князь Тишины
собрата по разуму

mara2107
16-1-2016 11:57 mara2107
смотрел я леново - экран тусклый . асусы самсунги и пристижо заметно выигрывают по изображению .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
планшет чтобы ... ( 2 )