Guns.ru Talks
Для свободного общения
Думаете воскресение Христа единичный случай? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Думаете воскресение Христа единичный случай?

ZVT
23-11-2015 11:16 ZVT
Это совершенно не так!Чудеса свершаются по воле Всевышнего по всему земному шарику,а не только в палестинах.
http://www.pravda.ru/news/world/asia/14-05-2015/1259945-korey-0/

предлагаю по этому поводу перенести Иерусалим в страну чучхе!
Дабы!

DIZZI
23-11-2015 11:29 DIZZI
Какая то фейковая диктатура. Никуда негодная диктатура. Даже расстрелять нормально не смогли.
Arbusoff
23-11-2015 11:37 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

Чудеса свершаются по воле Всевышнего


Вот Всевышний есть а Всенижнего нет, как так? Этот тоже олжон быть и чудесатить. А про воскресение Христа- это наеппка, он был живой на кресте, его потом реанимировали а в последствии убили по тихому. Общественности ска3али что во3несся на небеса. И отец его и3вестен - некий римский легионер.
Таурт
23-11-2015 13:58 Таурт
Меня вон сколько модеры стреляли...
KOSTYA
23-11-2015 14:38 KOSTYA
Arbusoff:
И отец его и3вестен - некий римский легионер.

Т.е. зачали естественным способом,не чудесным?

Arbusoff
23-11-2015 14:56 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

Т.е. зачали естественным способом,не чудесным?


По версии этого 3ачатия - 3ачал отец римский легионер, далее всем расска3али что непорочно иначе бы у девы Марии были бы нешуточные проблемы, тогда было нель3я так 3ачать, по3ор, и3гнание ее и3 города. Они решили проблему таким способом. Ну сами подумайте, 3ачем богу давать свое семя 3емлянке? И как давать? Не проникая в женщину? Все это лапша на уши. Бе3 семени ничего не растет.
KOSTYA
23-11-2015 15:06 KOSTYA
Arbusoff:
Ну сами подумайте, 3ачем богу давать свое семя 3емлянке? И как давать? Не проникая в женщину?

Ну например чтоб последователи прорекламировали некоего чудотворца,раз он чудотворец,то должон от обычных людей резко отличатсо,не придумали ничего лучше чем история с непорочным зачатием... все остальные то порочные... один ён сын бога

Arbusoff:
Все это лапша на уши

согласен,вредная причем


Arbusoff:
Бе3 семени ничего не растет.

безусловно

Arbusoff
23-11-2015 15:11 Arbusoff
Кстати 3ачатие от бога только у христиан (аваамических( ? У остальных этого нет? Почему 3ачал только христианский бог? У других не было потенции?
KOSTYA
23-11-2015 15:22 KOSTYA
Arbusoff:
Кстати 3ачатие от бога только у христиан (аваамических( ? У остальных этого нет? Почему 3ачал только христианский бог? У других не было потенции?

Это не только у авраамических... просто они наиболее активно этот миф использовали... и внедряли по миру... как наиболее активные насаждатели определённых ценностей на определенном этапе истории... в некоторых других культурах тоже есть подобные байки только без флеера неприкосновенных догматов веры.В частности в греческой и индуской мифологии.

Arbusoff
23-11-2015 15:27 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

В частности в греческой и индуской мифологии.


У Склярова есть подо3рения что инопланетяне сношали 3емлянок и давали им семя. Может от этого пошло? На генном уровне?
KOSTYA
23-11-2015 15:50 KOSTYA
Arbusoff:

У Склярова есть подо3рения что инопланетяне сношали 3емлянок и давали им семя. Может от этого пошло? На генном уровне?

Не верю Я в инопланетянов и в подозрения Склярова

Arbusoff
23-11-2015 16:07 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

Не верю Я в инопланетянов и в подозрения Склярова


Вот в бога верят а в инопланетян не верят. Странно все это. По мне это одна категория веры.
KOSTYA
23-11-2015 16:14 KOSTYA
Arbusoff:

Вот в бога верят а в инопланетян не верят. Странно все это. По мне это одна категория веры.

бездоказательной

Arbusoff
23-11-2015 17:02 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

бездоказательной


Следы инопланетян остались а следов бога нет. Но это конечно вам не важно, вы руководствуетесь догмами и общественным мнением, рассуждаете промытыми мо3гами. Поэтому этот ра3говор не имеет смысла.
ZVT
23-11-2015 18:04 ZVT
Originally posted by Arbusoff:

Бе3 семени ничего не растет.


Звиздеж!Давеча жимолость черенковал,клубника тож усами..
Агроном етить... не растет у него.
Originally posted by Arbusoff:

Вот в бога верят а в инопланетян не верят


Какой инопланетянин смогет воскресить человека,которого того-зениткой расстреляли?
ОТ!!
ZVT
23-11-2015 18:06 ZVT
Originally posted by Arbusoff:

Кстати 3ачатие от бога только у христиан (аваамических( ? У остальных этого нет?


Коран в помошь.
Таурт
23-11-2015 18:57 Таурт
Вы тут про что?
KOSTYA
23-11-2015 19:08 KOSTYA
Arbusoff:

Следы инопланетян остались а следов бога нет

В тебе?

Arbusoff:
Но это конечно вам не важно, вы руководствуетесь догмами и общественным мнением, рассуждаете промытыми мо3гами. Поэтому этот ра3говор не имеет смысла.

также как и вы

Arbusoff
23-11-2015 23:11 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

В тебе?


Костя, я тебе говорю так, что я сын бога и сам полубог сейчас. Почему полубог а не бог - спросишь у меня ты? А потому что я полубог что могу умертвить любое существо. И потому что умертвить то могу а воскресить уже нет. Поэтому и Полубог а не бог я. Понял мою светлую мысль? Осо3нал?
KOSTYA
23-11-2015 23:15 KOSTYA
Arbusoff:

светлую мысль

Это не светлая мысль,а флуд,причём заимствованный...

Arbusoff
23-11-2015 23:29 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

Это не светлая мысль,а флуд,причём заимствованный...


Моими устами глаголят мои предки и предки моих предков, а твоими непонятно кто и3 тель -а -ви3ора. Сначала и3бавься от него, а потом поговорим. Чере3 несколько лет. Когда у тя пелена с гла3 твоих и мо3гов спадет.
KOSTYA
23-11-2015 23:32 KOSTYA
Надоел.Развиватсо тебе надо виртуально,а не хрень тут всякую... Усё,покеда,покидаю тебя!
Sobaka1970
23-11-2015 23:38 Sobaka1970
Arbusoff:

Вот Всевышний есть а Всенижнего нет, как так? Этот тоже олжон быть и чудесатить. А про воскресение Христа- это наеппка, он был живой на кресте, его потом реанимировали а в последствии убили по тихому. Общественности ска3али что во3несся на небеса. И отец его и3вестен - некий римский легионер.

Воскресение Христа с креста-показатель неправильного подбора метиза: шурупами надо было прикручивать.
А зомби-они везде зомби. Нет огнестрела-из чего стрелять в голову?

Arbusoff
23-11-2015 23:45 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

Усё,покеда,покидаю тебя!


Н ска32ал бы что тебя мне будет не хватать, потому что ты однобокий ине хвилосов, 3ацикленный циник. Покеда тебе, уходя уходи.
Originally posted by Sobaka1970:

Нет огнестрела-из чего стрелять в голову?


А причем тут голова? По версии христиан вместилище души это сердце. А в него хоть шилом коли хоть выре3ай его ножом. Бе3 головы или с простреленным мо3гом это одно а бе3 сердца это совсем другое.
ZVT
24-11-2015 00:09 ZVT
Originally posted by Arbusoff:

По версии христиан вместилище души это сердце


Теолог похоже такой же хреновый,как и огородник.
Arbusoff
24-11-2015 00:17 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

Теолог похоже такой же хреновый,как и огородник.


Сейчас хреновуху поль3ую, но куй от нее стоит а куда всунут нету. А огородник точно не я - редиску сажаю не вовремя, так что вас редиской не угощу, хреновухой тоже- не 3наю вас а не3накомым не наливаю,
ZVT
24-11-2015 00:34 ZVT
Originally posted by Arbusoff:

не 3наю вас а не3накомым не наливаю


Мне с незнакомцами пить,тоже не можно-религия не позволяет.
Тем паче ежели незнакомец куем размахивает как Чапаев шашкой.Боязно с таким даже рядом быть.Не то что пить незнакомые жидкости.
ZVT
24-11-2015 00:39 ZVT
Возвращаясь к теме-всеж велика мудрость чучхе!Провинился министр обороны-из зенитки расстреляли на радость народу,потом воскрес.Можно еще раз.
Удобная штука-многоразовый министр обороны.Нам бы такого!
Можно кажную пятницу расстрел устраивать,а в понедельник на работу с новыми силами!
И народу радость.
Arbusoff
24-11-2015 00:39 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

Мне с незнакомцами пить,тоже не можно-религия не позволяет.


С этого надоть начинать беседу, а то может ви какой то не такой леригии будете, а после вас мне стаканы мыть. А после некоторых я не согласен. Потому что мнение свое имею. Не по 3лобе а ради леригио3ности и прынцыпа.
Arbusoff
24-11-2015 00:51 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

Возвращаясь к теме-всеж велика мудрость чучхе!


Велика мудрость у чукче, про чухче не слышал, что это 3а хрень? И похоже этот Ким чен ын немного туп - расстреливает кого-то,швыряется людскими ресурсами. Не так надо, экономно. На принуд работы, шить рукавицы или робы рабочие, а то расстрелять человека которого вырастили и выкормили не практично. Его можно исполь3оват для поль3ы общества. А не для поль3ы червяков и микробов гнилостных.
Поселянин
24-11-2015 01:04 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Костя, я тебе говорю так, что я сын бога и сам полубог сейчас. Почему полубог а не бог - спросишь у меня ты? А потому что я полубог что могу умертвить любое существо. И потому что умертвить то могу а воскресить уже нет. Поэтому и Полубог а не бог я. Понял мою светлую мысль? Осо3нал?


Ты вот это серьёзно сейчас?
Arbusoff
24-11-2015 01:18 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Ты вот это серьёзно сейчас?


Шучу конечно, Не способен я так. Имею великую жалость к существам живым. Даже вот не всегда дичь стреляю когда право имею на это действо. Не с этого мира я а с прошлого, когда не было еще кислородной катастрофы на 3емлен и все жили в мире и согласии. Питались солнечным светом и минералами не поедая никаких живых существ ради питания и удовольствия.
Поселянин
24-11-2015 02:26 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Шучу конечно, Не способен я так.


Да я не про то. Я про логику. Ну несерьёзно ей-ей.
Sobaka1970
24-11-2015 19:31 Sobaka1970
Arbusoff:

Сейчас хреновуху поль3ую, но куй от нее стоит а куда всунут нету. А огородник точно не я - редиску сажаю не вовремя, так что вас редиской не угощу, хреновухой тоже- не 3наю вас а не3накомым не наливаю,

А без хреновухи не стоит?

ZVT
24-11-2015 20:25 ZVT
Originally posted by Sobaka1970:

А без хреновухи не стоит?


Потому и злобствует наверно..
Arbusoff
24-11-2015 23:38 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

Потому и злобствует наверно..


Не 3лоба во мне а сингулярность, ну как с вами о боге мне говорить, если вы его воспринимаете как бородатого дядьку на иконе? Право слово не о чем говорить то. Обсуждать икону или вселенную. Масштаб того и этого явления не сопоставим. Это как беседовать с муравьем о достоинствах слона.
Strelezz
25-11-2015 04:42 Strelezz
Arbusoff:

Не 3лоба во мне а сингулярность, ну как с вами о боге мне говорить, если вы его воспринимаете как бородатого дядьку на иконе? Право слово не о чем говорить то. Обсуждать икону или вселенную. Масштаб того и этого явления не сопоставим. Это как беседовать с муравьем о достоинствах слона.

Не , ну ты докажи сначала , что он во первых не дядька , а во вторых - без бороды . А до тех пор нефиг нас сингулярностью стращщать !

Arbusoff
25-11-2015 13:22 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Не , ну ты докажи сначала , что он во первых не дядька , а во вторых - без бороды . А до тех пор нефиг нас сингулярностью стращщать !


Мои слова в дока3ательствах не нуждаются. Если надо вам бородатого бога - дядьку - во3ьмите и получите его. Но ко мне претен3ий не предьявляйте если окажется это не качественный бог. А какой нибудь само3ванец, Бирку я на него вешать не буду. Потому как сам не уверен что или кто ест бог и где он есть и что он есть.
Таурт
25-11-2015 13:26 Таурт
Arbusoff:

Не 3лоба во мне а сингулярность, ну как с вами о боге мне говорить, если вы его воспринимаете как бородатого дядьку на иконе? Право слово не о чем говорить то. Обсуждать икону или вселенную. Масштаб того и этого явления не сопоставим. Это как беседовать с муравьем о достоинствах слона.

А я вот с детсва впитал с молоком матери,что Бога - нет.
Мне как быть?
Не верю я в это дело.
Слабым была нужна психологическая защита.
Вот и весь ваш Бог.
Церкви рвали - кто поплатился?
Ху там.
Докоптили на пенсиях персональных и сегодня еще - в Кремлевской стене лежат.
И героиня Крыма-21 - там же,помоему.
Некто Землячка.

Arbusoff
25-11-2015 13:55 Arbusoff
Originally posted by Таурт:

А я вот с детсва впитал с молоком матери,что Бога - нет.


Бога наверное нет а божественного полно - к примеру Солнце как генератор лучистой энергии, питающей все живое на 3емле. Порядок вселенной и уравновешенное вращение планет и 3ве3д. И много еще чего. Что воспринимается как божественное.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Думаете воскресение Христа единичный случай? ( 1 )