Guns.ru Talks
Для свободного общения
Думаете воскресение Христа единичный случай? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Думаете воскресение Христа единичный случай?

Strelezz
25-11-2015 14:48 Strelezz
Таурт:

А я вот с детсва впитал с молоком матери,что Бога - нет.
Мне как быть?
Не верю я в это дело.
Слабым была нужна психологическая защита.
Вот и весь ваш Бог.
Церкви рвали - кто поплатился?


Вот када черти будут тебя на вертеле жарить - уверуешь !!
Да поздно будет

Arbusoff
25-11-2015 23:08 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Вот када черти будут тебя на вертеле жарить - уверуешь !!


Не могу понять смысл ваших слов - черти (вымышленные существа, которых никто не видел( будут жарить чего? Тебя? - жарить можно только фи3ический объект, это термообработка мяса или какой то биологической субстанции до готовности. Как черти? могут жарить бестелесную душу я категорически не понимаю. И сам смысл этого действия тоже. Потому что нормальные люди жарят то что собираются потом съесть либо в вашем контексте жарят кого то для получения им болевых ощущений в процессе жарки и мучительной кончине в итоге от ожоговых травм кожного покрытия. Жарить и3вините душу человека - это страшилка для дебилов. Так как жарка опасна только для живого тела или объекта. Для мертвого тела и для души бестелесной жарка ничего не 3начит и не несет в себе никакой смысловой нагру3ки. Поэтому я не 3наю как относиться к подобного рода страшилкам. Что какие то чекрти будут жарить душу человека на вертеле! Это верх кретини3ма и полная бессмыслица.
ZVT
26-11-2015 01:42 ZVT
Originally posted by Arbusoff:

Это верх кретини3ма и полная бессмыслица.


в аду достаточно огня для неверующих(с)
Поселянин
26-11-2015 02:10 Поселянин
А чо после ада? Ну пожарят всех по заслугам вечность-другую, а потом?
Arbusoff
26-11-2015 06:35 Arbusoff
Originally posted by ZVT:

в аду достаточно огня для неверующих(с)


Огонь в нашем понимании это сгорание частиц в кислородной атмосфере - пла3менное окисление с выделением тепловой энергии и видимого и3лучения. В аду очно достаточно огня? Есть еще вариант некой неи3вестной науке термоядерной реакции бе3 участия кислорода и окисления, та что происходит на Солнце и других 3ве3дах. Про ту реакцию ученые практически ничего не 3нают, имея смутные предположения про какую то реакцию синте3а вещества от простого к сложному. От гелия к тяжелым и плотным веществам. Но эти предположения не подкреплены более ничем. В аду идет реакция синте3а? Никто не 3нает даже что такое ад. Может это место на Солнце? Только там есть жар а вот чертей похоже нет и не будет. И есть определенные сомнения в наличии души, если она есть то каким способом сохраняется после биологической смерти носителя? Для сохранения должен быть другой носитель и способ передачи - устройство ввода -вывода.

Originally posted by Поселянин:

А чо после ада?


Скорее всего после вымышленного ада следует ледяная пустота и вечное 3абвение. В галактике Кинд3ад3а. В тентурии.
Strelezz
27-11-2015 04:35 Strelezz
Arbusoff:

Не могу понять смысл ваших слов - черти (вымышленные существа, которых никто не видел( будут жарить чего? Тебя? - жарить можно только фи3ический объект, это термообработка мяса или какой то биологической субстанции до готовности. Как черти? могут жарить бестелесную душу я категорически не понимаю. И сам смысл этого действия тоже. Потому что нормальные люди жарят то что собираются потом съесть либо в вашем контексте жарят кого то для получения им болевых ощущений в процессе жарки и мучительной кончине в итоге от ожоговых травм кожного покрытия. Жарить и3вините душу человека - это страшилка для дебилов. Так как жарка опасна только для живого тела или объекта. Для мертвого тела и для души бестелесной жарка ничего не 3начит и не несет в себе никакой смысловой нагру3ки. Поэтому я не 3наю как относиться к подобного рода страшилкам. Что какие то чекрти будут жарить душу человека на вертеле! Это верх кретини3ма и полная бессмыслица.

Это почему никто не видел ? Если просветляться сорокаградусной , то к концу второго месяца их все видят . Значит они есть !

Strelezz
27-11-2015 04:38 Strelezz
Arbusoff:

Скорее всего после вымышленного ада следует ледяная пустота и вечное 3абвение. В галактике Кинд3ад3а. В тентурии.

Да ?
Нураз не устраивает , лови . Сакральное


https://www.youtube.com/watch?v=CrTXMAKhTxY

georg1
27-11-2015 07:00 georg1
Originally posted by Arbusoff:

которых никто не видел


Ниправда твая. Дажъ пью я с ими,порой. Вполне сибе конкретные и воспитаные существа.
Originally posted by Arbusoff:

Как черти? могут жарить бестелесную душу


Да просто-на сковородке. Я им тада исчо глаголил-Плять,лейте аливкаваго,горчит меньше. Нет,ить,усё на жиру утробном.Всё послевкусие похабют. Ну вот как с ими.. .
Originally posted by Arbusoff:

Что какие то чекрти будут жарить душу человека на вертеле! Это верх кретини3ма и полная бессмыслица.


Воот! Ну хучь хто та понимаит. Щас им почитать дам. Я им,аспидам,тэжъ за вертел- ну чо за хрень-Замаринуй,опосля кусками режь-ни вкуса,ни вида товарного.Нет жишь.. . Сказато-бесы.Чо с их.. .
Originally posted by Arbusoff:

каким способом сохраняется после биологической смерти носителя?


Изымают. Знакомиц мой ужо третью вечность Смертушкой прозябаит. Стока от иго понаслушалсо.. . Не суть. Дык вот он сразу-в контейнер,и на разбор.Ну у православных исчо мЫтарствами зовёцо. Ну а там,согласно содеяному,кому чо-одним сон до судилища,а основной массе на сковородку. Время щас такое-усе жрать хотят.. .
Таурт
27-11-2015 07:20 Таурт
Strelezz:


Вот када черти будут тебя на вертеле жарить - уверуешь !!
Да поздно будет


А за что они меня будут жарить?
Это тебя они будут жарить - ты у общества кирпичи воровал.
А я только арматуру.
georg1
27-11-2015 07:30 georg1
Originally posted by Таурт:

А за что они меня будут жарить?


Ты вопрос неверно ставишь-не за что,а для чего.
Ну как те сказать то.. . Во первых неизвесно-буут,аль нет.Тут ить взвесить надоть,а то бюракратия та исчо- невинного попробуй вон- такой визг подымицо,шта шерсть с пёрьями кучами повсюду. Во вторых-согласно уложению о наказаньях,можъ и в холодильник угодишь. А там тожъ ни сахар- по шею во льду,да и исчо кабель какой сцать восхочит.. . В общим смотреть надоть.
Ну и коррупция.Куды жъ без иё. Ниподмажишь-нипоедешь.Правда в гробе карманов нету,поэтому иначе.Но то те колеги мои пояснят. Позже.
ZVT
27-11-2015 07:31 ZVT
Originally posted by Таурт:

А за что они меня будут жарить?


А кто безгрешен пусть бросит камень(с)
georg1
27-11-2015 07:35 georg1
Originally posted by ZVT:

пусть бросит


Зря это Он тада,неподумамши. Макаки там,и прочие гарилы,знашь как пуляют? То та!
Strelezz
27-11-2015 07:53 Strelezz
Таурт:

А за что они меня будут жарить?
Это тебя они будут жарить - ты у общества кирпичи воровал.
А я только арматуру.

Неправда ваша ! Я ни одного кирпича себе не оставил !
Не веришь - приедь проверь !

georg1
27-11-2015 08:00 georg1
Originally posted by Strelezz:

Не веришь


Это мы опосля,колегиально,просмотрим-оставил,аль как. Можъ ты сИротам дули крутил,икорку потребляя?
Maksim V
27-11-2015 08:17 Maksim V
[/B]

Не верю Я в инопланетянов и в подозрения Склярова

[B]

1) Человек в нынешнем виде появился на Земле буквально неоткуда 40 000 лет назад .
2) Буквально одновременно появились собаки .
3) За 40 000 лет с человеком не произошло ни каких эволюционных изменений . Например - человек не приспособлен для бега - ввиду плохо сконструированной системы дыхания , но прекрасно приспособлен для работы - настолько грамотно сделаны его руки .
И ни каких изменений не произошло с органами дыхания для удобства организма при беге .
4) Что касается эволюции в целом - крокодилы существуют без всяких изменений 200 миллионов лет - анаконда и ещё 30-40 видов других животных - слегка меньше .
Это не я придумал - это мнение официальной науки .
5) Шахтёры ЮАР - работая в шахтах часто натыкаются на горизонтальные выработки возраст которых 40-200 тысяч лет - объяснения этому нет ни какого.
6) В теле каждого человека находится 20 миллиграмм ртути - это количество не зависит от возраста человека - цвета кожи и места рождения - он с этой ртуть рождается и с ней умирает .
Объяснения этому у учёных нет ни какого - даже самого неправдоподобного ... молчит наука .. . вывод - никто не знает ни хрена.

4)
Strelezz
27-11-2015 08:23 Strelezz
georg1:

Это мы опосля,колегиально,просмотрим-оставил,аль как. Можъ ты сИротам дули крутил,икорку потребляя?

Нипонял
Я чо , мешаю сиротам рыбу браконьерить ?

Maksim V
27-11-2015 08:24 Maksim V
черти (вымышленные существа

Ага - щазззз .
Черти - реальнее некуда .
Черта = граница . Чёрт - существо живущее за "чертой - границей " нашего мира - так в старину на Руси называли "снежного человека" - в те времена их было достаточно много и люди прекрасно о них знали и было это относительно недавно .
О образе жизни чертей прекрасно был осведомлён и АС.Пушкин - в "Сказке о попе и его работнике Балде" - очень натурально описано где живут черти - такое мог написать только человек реально понимающий о чём пишет .
Для тех кто решит прочитать: "море" - это просто водоём . В старину на Руси - "морем" - называли любое озеро или большой пруд .
DIZZI
27-11-2015 08:25 DIZZI
Originally posted by Maksim V:

никто не знает ни хрена


Слишком категорично. Знают, но недостаточно. Тут самое главное не останавливаться в расширении знаний
2 Иваныч Баский
27-11-2015 08:26 2 Иваныч Баский
Originally posted by Strelezz:

Я чо , мешаю сиротам рыбу браконьерить ?


А что? Нет?!! ))))
2 Иваныч Баский
27-11-2015 08:28 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Никто не знает даже, что такое ад.


Я знаю. Это территория РФ.
DIZZI
27-11-2015 08:29 DIZZI
Перегнул. Ад сейчас немного южнее Турции
Strelezz
27-11-2015 08:29 Strelezz
2 Иваныч Баский:

А что? Нет?!! ))))

Нет конечно . Я вообще щщитаю что браконьерство это акт гуманизьма .

Strelezz
27-11-2015 08:30 Strelezz
2 Иваныч Баский:

Я знаю. Это территория РФ.

В круге первом . Пока

georg1
27-11-2015 08:30 georg1
Originally posted by Maksim V:

Например - человек не приспособлен для бега


Щас запою.. .
Пусти бёгом чиловечка и лашадку,км на 20,дык я на чиловечка поставлю.Ибо лошадка,как и прочие кингуру, исдохнит,накуй,в мыле.
2 Иваныч Баский
27-11-2015 10:10 2 Иваныч Баский
Originally posted by georg1:

Пусти бёгом чиловечка и лашадку,км на 20,дык я на чиловечка поставлю.Ибо лошадка,как и прочие кингуру, исдохнит,накуй,в мыле.


На то скороходы и были встарь.
Arbusoff
27-11-2015 12:29 Arbusoff
Originally posted by DIZZI:

Ад сейчас немного южнее Турции


А рай где? В Кремле? На яхтах его раба на галере? И южнее Турции там ад местами, где 3ахочут людишки. А где не 3ахочут - там хорошо. А природа все терпит, не шлет гром и молнии, не ра3венр3ает хляби небесные в нака3ание 3а. Терпит и терпит. Ждет когда люди сами себя порешат в великой справедливой адовой битве бобра и 3ла 3а нефтеюшку и бабло американское жидомасонскае.
2 Иваныч Баский
27-11-2015 15:22 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

люди сами себя порешат в великой справедливой адовой битве бобра и 3ла 3а нефтеюшку и бабло американское жидомасонскае.


Чё-та я не понял...
Жидомасоны за ИГИЛ или против?
georg1
27-11-2015 15:25 georg1
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Жидомасоны


Наши то? За,канешна. Вона по "умериным" лупасют,пространство расчищая.. .
Arbusoff
27-11-2015 15:37 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Жидомасоны за ИГИЛ или против?


Жидомасоны частично 3а, частично против, некоторым пофиг. Они как великие кукловоды бросают в кипящий котел новые порции человеческого мяса и3влекая при этом наваристый бульон и баксы. Питая 3емлю- матушку алой кровью и 3абирая у нее кровь черную маслянистую. Которая в цене пока. И будет еще. Но тут реально тонкий баланс - чуть перекосило и все посыпалось. И эта лавина может в итоге смести всех и жидомасонов тоже. И деньги их превратятся в труху и сила их тоже в труху и тлен. По мне так это хотели инопланетяне когда поняли что подарили людям величие и испугавшись лишили их понимания я3ыков и друг друга и чтоб великая Вавилонская башня была ра3рушена. Жидомасоны - это потомки тех ра3рушителей Вавилона.
2 Иваныч Баский
27-11-2015 15:39 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Жидомасоны частично 3а, частично против, некоторым пофиг. Они как великие кукловоды бросают в кипящий котел новые порции человеческого мяса и3влекая при этом наваристый бульон и баксы. Питая 3емлю- матушку алой кровью и 3абирая у нее кровь черную маслянистую. Которая в цене пока. И будет еще. Но тут реально тонкий баланс - чуть перекосило и все посыпалось.


Вот оно ка-ааак.. .
2 Иваныч Баский
27-11-2015 15:40 2 Иваныч Баский
Россия, Венесуэла и Саудовская Аравия, это жидомасонские страны! Теперь понятно.. .
ZVT
27-11-2015 17:56 ZVT
Ну саудитов так назвать-этто силььно!
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Жидомасоны за ИГИЛ или против?


Думаю -за.
Потому как пока все заняты игилом их не трогают.
Так думаю.
Это как неграм баскетбольный мяч кинуть.
Лесник 61
27-11-2015 19:19 Лесник 61
А давайте скажем игилофцам, что израильтяне их назвали козлами (или

свиньями).

Может всё и рассосётца, со сменой вектора.. .

2 Иваныч Баский
27-11-2015 19:41 2 Иваныч Баский
Originally posted by Лесник 61:

А давайте скажем игилофцам, что израильтяне их назвали козлами (или
свиньями).

Может всё и рассосётца, со сменой вектора...


И чё? Сирию и израильтяне начнут бомбить? Так им же "Дольку малую" потом отдавать придётся.
Лесник 61
27-11-2015 20:20 Лесник 61
2 Иваныч Баский:

И чё? Сирию и израильтяне начнут бомбить? Так им же "Дольку малую" потом отдавать придётся.

Вот ежели б, не топоры твои и мечи, я б тебе нагрубил.

Но приходитца корректно.

пущай егилофцы пойдут на Израиль, там обретут справедливый The End.

Там ребята самостоятельные, перед тем, что бы в рыло дать не

оглядываютца в поисках одобрямс.

Diego03
27-11-2015 20:28 Diego03
Originally posted by Лесник 61:

Там ребята самостоятельные


Вежливые очень.. .
Лесник 61
27-11-2015 20:41 Лесник 61
Diego03:

Вежливые очень...

"Вот место Голды Меир мы прохлопали, - а там - на четверть бывший наш народ:"

Arbusoff
27-11-2015 20:52 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

И чё? Сирию и израильтяне начнут бомбить? Так им же "Дольку малую" потом отдавать придётся.




Пока ша, по углам ра3вод. Где собственно в этой вашей предлагаемой мясорубке наш интерес? Я имею в виду членов ДСО? Чтоб бабы, пиво и блек-джек и либо бесплатно либо 3а недорого? Ага, нету его там пока. Так что не надо ни на кого нападать пока нам не предложут приемлемые условия. Иначе уже после нападения никто кроме медальки посмертно не даст. Выдержку надо иметь и торговаться. И 3акреплят это все контрактами и подписями. И мониторить обстановку.
Лесник 61
27-11-2015 20:59 Лесник 61
Арбуз, ты уже напилси штоле?

Ты щас кому рецепты пишешь?

Arbusoff
27-11-2015 21:21 Arbusoff
Originally posted by Лесник 61:

Ты щас кому рецепты пишешь?


Вам пишу, недотепам. Методички небось уж скурили самосадом? Двоечники и троечники. Оружие не любит вот так прям сра3у чтоб. Надо помо3говать куда и как кидать яго и что в ответку прилетит. Поэтому вам глаголю, градус понижайте пока. Иначе 3акипите и свистки Поселянина не помогут.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Думаете воскресение Христа единичный случай? ( 2 )