Guns.ru Talks
Для свободного общения
Какой то полуостров обесточен. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какой то полуостров обесточен.

2 Иваныч Баский
23-11-2015 11:48 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

А саму депутатню 3апалить? Как прошлогоднюю траву?


Не-еее! Там народные избранники. Грех это. А вдруг и я сам, того...
А так, сидишь, кашку гречневую трескаешь, инициативы всякие предлагаешь.
-Усилить, углубить, узесточить, нагнуть, отодрать, отъиметь, не позволять, не допущать, наказать, строго спросить...
Ух, я бы там разошёлся! А потом нашего коллегу Швеллера туда затянул бы. Спинжаки бы одели. Галстуки с флагами. Всё такое...
Пятая колонна(ДСО) нам бы на часы и Паркеры скинулась...
Разве можно жечь мечту?!!!
Arbusoff
23-11-2015 11:51 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Там народные избранники. Грех это. А вдруг и я сам, того...


Там и3бранники "народного и3бранника". И не грех. Огонь - священная ипостась, очищает от шелухи. Ра3 сам попадешь туда - гори синем пламенем тогда, как Прометей, неси тепло и радость людям.
Arbusoff
23-11-2015 12:08 Arbusoff
Сейчас там холодильники начнут ра3мораживаться и сначала будет много мяса, обжираловка а потом мяса не будет. Сначала собак подьедят, потом на чаек охоту объявят. Хорошо хоть там мидии есть, как то мы на них пару дней протянули на ЮБК. Рапаны тоже сьедобные.
Поселянин
23-11-2015 12:45 Поселянин
Итить, генератор есть, запаса топлива нет почти Ни у кого пары-тройки бочек 92-го не завалялось? Самовывоз.
Поселянин
23-11-2015 12:45 Поселянин
А так ничо, газа есть литров 100, закончится на дрова перейду.
Arbusoff
23-11-2015 12:52 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Итить, генератор есть, запаса топлива нет почти Ни у кого пары-тройки бочек 92-го не завалялось? Самовывоз.


К Шойге Кужугетычу обращался? Он тебе счас сублимированного энергоносителя может подкинуть ФАБ 5ОО или ФАБ 25О высокоточно. Все равно в Сирии спалят. А так и тебе.
Таурт
23-11-2015 13:00 Таурт
georg1:

А ишшо,неповерите-оне милицию в полицию переиминавали! Это жъ до чего додумацо-по Крещатику полицаи.. .

Знамо дело - бендеры.
В дедушкиных,небось,униформах щеголяют..
Вот у меня всегда к ним было недоверие.
Помню,был у меня замок - Гриша Кривошей.
Мы-то из абитуры туда попали учиться,фули нам там было - по 17,а мне так и вовсе 17 уже в наряде стукнуло. ну а этот проклятый бендера Кривошей ну только ты в целях экономии подворотничок перевернешь наизнанку - тут же гонит перешивать,а взвод стоит все это время на утреннем осмотре. скольких он нас так лишил на увольнение сэкономленных денюжек - сказать страшно.
а сколько молодых орлов вместо выгуливания красавиц местных в пельменную сортир драило и пол мастичило по воскресньям.. .
Ему после выпуска неизвестные лейтенанты пи&ды хорошей дали. а у меня его галстук оказался как-то в кармане. так я им потом обувь протер и выбросил.
Так и уехал Григорий в Читу с разбитой рожей.
Щас,небось,он и реализовал этот коварный замысел насчет опор.
Знания применил,в России полученные.
А вот старшина наш умнее оказался.
Уже на четвертом глаза на все закрывал.
Поэтому не было единогласия - одни говорили и его тоже,а другие говорили Да я с ним вчера водку пил,не пойду.
Так и ушел целеньким вечером после торжественной пьянки.
Ну а Кривошей до конца был упертый,скотина.
Ну и.. .
Таурт
23-11-2015 13:04 Таурт
Strelezz:


Да-с Встают утром детишки - а микроволновки не работают И чаю горячего не попить . Тока теплого молока , из холодильника ..


Я так понимаю , это начало . Дальше будет веселее .

У нас раньше говорили :

"Если в кране нет воды
А в розетке тока -
Значит вы не далеко
От Владивостока ! "

надо наверное купить пару контейнеров керосиновых обогревателей корейских
Хорошо греют , кстати


Слышь , Пасечник ! Нету желание удвоить сокрытое ? нажившись на трудностях переходного периода новороссиян ?

Да я и так им хочу лучину привезти грузовик.
Десятка штучка,чисто из патриотизма такая цена.
И аккумулятор с детской машины сдал,пацан все равно уже не залазает в нее.
Так что я свой гражданский долг знаю.
Да я уже писал про свой вклад.
Посты надо читать и чужие тоже.
Графоманы.

Поселянин
23-11-2015 13:07 Поселянин
Originally posted by Arbusoff:

Он тебе счас сублимированного энергоносителя может


Не, мне ба попроще чего.
Таурт
23-11-2015 13:08 Таурт
2 Иваныч Баский:

А кому щас легко?!!
"-Шведы заедают! Татарский хан на Изюмском шляхе безобразничает!" (с)
В Сирии ИГИЛ, в Америка Обама, нефть дешёвая, хохлы Крым хотят отнять, зубы точат, легкоатлетов сняли с Игр из-за допинга, самолёты падают везде. Только у нас островок стабильности в стране, слава Единой России! Покамесь держимся. Только вот дальнобойщики бунтуют. Почему-то недовольны повышением тарифов, суки! А ведь, всё для Родины! Всё для Победы!

Отобрать у них КАМАЗы и поделить!
Дать им разбитые газельки.
Не оправдали доверия народа.
А мне КАМАЗ будет хорош забесплатно.
А с налоговиками договорюсь.
Таурт
23-11-2015 13:10 Таурт
2 Иваныч Баский:

Очень правильный и рациональный подход нашего Лидера к здоровью граждан и новому плану ГОЭЛРО-2. Я его полностью поддерживаю во всех начинаниях!
Он как Ленин. Так же мудр и велик.

Гораздо мудрее.
Тот воевал со всей Антантой плюс Германия до Ростова - а наш только с этой,как ее... и с муслимами.
Ленин нашему и в подметки.
Таурт
23-11-2015 13:13 Таурт
Diego03:

Генератор есть. Не знаю, как с водой в колодце.
Надо у Вовы спросить.

А у меня генератор вообще на газ переделан.
DIZZI
23-11-2015 13:19 DIZZI
Originally posted by Поселянин:

Не, мне ба попроще чего.


Тебе то чего, все елки спилишь, что посадил. Не замерзнешь. У меня тоже лес рядом
georg1
23-11-2015 13:20 georg1
Originally posted by Таурт:

вообще


Да у тя ваще всё как не у людёф.
Originally posted by Таурт:

а наш только с этой,как ее.


с народонаселеньем,в оснавном.. .
Таурт
23-11-2015 13:23 Таурт
Воин555:
Хорошая ветка. С юмором .
У нас тут на материковой Украине пока такую шутку рассказывают: "Если у вас спиз... , пардон, украли телефон, то обычно думают как вернуть, а не решают - пополнять на нём счёт или нет".

Тоже правильное решение.
Мы туда новую симку вставим,потому что воры симку поменяли - мост и куча кабелей по дну,поставим вентиляторы на горах в Коктебеле,вырастим сказочные сады против польских яблок,виноградники,людям каждому дадим по дворцу украинского олигарха,воду опресним из моря,флот новый построим военный и круизные яхты,санатории народном пенсионерами из Пензы и бомжами из Красногорска...
Кста,а где наш кузнец?
Не придавило ли его подушкой или ревматизм производственный совсем пальцы скрутил?
Короче - украинцы еще оближутся на ворованный телефон.
Да,и игровую зону сделаем в Ливадии.
Почище Монте-Карло в Невадо.
это такой курорт есть во Франции.
С рулеткой и игровыми автоматами.
Я один раз играл в Азове.
Ух. Чуть не выиграл.
Жена потом неделю пипипи.. .
300 рублей он у меня нечаянно выиграл.
Однорукий бандит.
Таурт
23-11-2015 13:30 Таурт
georg1:

с народонаселеньем,в оснавном.. .
Ты хочешь сказать,что наши антисанкции ударили по нам же?
Глупости какие.
Мы-то без ихних продуктов обойдемся,а вот они куда свой продукт денут?
Мясо у нас и свое скоро будет.
И сыр вот напрягемся - тоже из молока делать будем.
И электронику импортозаместим. И ихние тачки. И ихние Свифты. И ихние телефоны всякие сделаем.
Немножко подожди - ого,как расцветем!

georg1
23-11-2015 13:38 georg1
Originally posted by Таурт:

ого,как расцветем!


Да мы и так ужо.А как мы пахним!..
Таурт
23-11-2015 13:44 Таурт
Это еще цветочки потомушто.
Вот созреют новые яблочки в этом месте - ух,и заживем.
Я б первым делом все эти ихние буквы устоанил на клавиатурах,раз уж сеть отключить не удалось.
Arbusoff
23-11-2015 13:47 Arbusoff
Свидомым нужно как то весточку передать - не у тех они энергию выключают, конечно бонбануть опоры ЛЭП на своей 3емлице проще, но телепон то отжал у них не крымский хан а уруско - масонскай. Им бы кремоль бы обесточить, логово их оппонента. Тогда бы переговоры пошли бы шустрее и полуостров бы обрел статус свободы от.
2 Иваныч Баский
23-11-2015 14:09 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

Свидомым нужно как то весточку передать - не у тех они энергию выключают, конечно бонбануть опоры ЛЭП на своей 3емлице проще, но телепон то отжал у них не крымский хан а уруско - масонскай. Им бы кремоль бы обесточить, логово их оппонента. Тогда бы переговоры пошли бы шустрее и полуостров бы обрел статус свободы от.


Вот читаю я вас всех, читаю... И только один вопрос в голове.
-Ну почему вы все так Родину и Лидера не любите?!!
Он ведь ни ест. Ни пьёт. Даже водку. Всё для людей, для народа...
Всё лучшее - детям.
Сирийским.
DIZZI
23-11-2015 14:12 DIZZI
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Всё лучшее - детям.


Фига у него подарочки?
Таурт
23-11-2015 14:14 Таурт
DIZZI:

Фига у него подарочки?


Таурт
23-11-2015 14:16 Таурт
У нас сегодня плюс двадцать.
Ходил за пивом в одних шортах.
Ну и в шлепанцах.
Вы там держитесь,уральцы.
Arbusoff
23-11-2015 14:17 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Он ведь ни ест. Ни пьёт. Даже водку. Всё для людей, для народа...


Вот скажи Иваныч, нафуя ему Ч7 самолетов, х3 сколько яхт и дач - особняков с двадцаток при наличии всего одной жопы? Ну может у него семя и несколько детей, но не больше 5. Он сра3у на всех самолетах ведь не полетит, ра3ве что по частям если. Нафуя ему столько? И это все содержится великим народом 3а счет того что имеем. Причем 3атраты там космические. Дорогой он конечно, но слишком дорого обходится.
Таурт
23-11-2015 14:22 Таурт
Щас пиво допью - начну винцо пробовать. Дите уломал забрать его из сада после обеда.
А то ему в Казаках играть некогда с этим долбанным садом.
Еще и утренник дурацкий с ролью дали.. .
Слово Микроволновка он произносит креативно - Микроловновка.
Еще плохо понимает принцип ее работы.
В его годы я прекрасно во всем разбирался.
Даже сувал в розетку две проволоки.
Мать успела прекратить эксперимент.
Вот и мучаюсь тут с вами.
Воин555
23-11-2015 14:22 Воин555
Arbusoff:
Свидомым нужно как то весточку передать - не у тех они энергию выключают, конечно бонбануть опоры ЛЭП на своей 3емлице проще, но телепон то отжал у них не крымский хан а уруско - масонскай. Им бы кремоль бы обесточить, логово их оппонента. Тогда бы переговоры пошли бы шустрее и полуостров бы обрел статус свободы от.

Это уж как-нибудь сами. Не можем мы такого удовольствия лишить народ.

2 Иваныч Баский
23-11-2015 14:22 2 Иваныч Баский
Originally posted by Arbusoff:

нафуя ему Ч7 самолетов, х3 сколько яхт и дач - особняков с двадцаток при наличии всего одной жопы? Ну может у него семя и несколько детей, но не больше 5. Он сра3у на всех самолетах ведь не полетит, ра3ве что по частям если. Нафуя ему столько? И это все содержится великим народом 3а счет того что имеем. Причем 3атраты там космические. Дорогой он конечно, но слишком дорого обходится.


У Великого Лидера должны быть большие представительские расходы. А как без этого?!!! Чуркобесы перестанут уважать. Да и в Гейроппе пендосы тоже респект на выкажут.
Это нормально. Это правильно. Я бы ещё предложил пару самолётов, яхту и дворец ему передать в личную собственность. Но с содержанием за щот государства. Негоже такого важного человека меркантильными вопросами напрягать.
Таурт
23-11-2015 14:25 Таурт
Arbusoff:

Вот скажи Иваныч, нафуя ему 7 самолетов, х3 сколько яхт и дач - особняков с двадцаток при наличии всего одной жопы? Ну может у него семя и несколько детей, но не больше 5. Он сра3у на всех самолетах ведь не полетит, ра3ве что по частям если. Нафуя ему столько? И это все содержится великим народом 3а счет того что имеем. Причем 3атраты там космические. Дорогой он конечно, но слишком дорого обходится.

Чтоб не только детей сделать миллиардерами,как Катюшка - но и племянников не забыть.
Это вы,Арбузов,нечисто лишены родственных чувств.
Arbusoff
23-11-2015 14:37 Arbusoff
Originally posted by Таурт:

Это вы,Арбузов,нечисто лишены родственных чувств.


Олд, я ранее говорил что тоже бы хотел временно стат лидером и сожрат кусок роиси. 3а обе щеки. Но мне тут подска3али что убьют. Эти которые уже там. Как Боруха на мосту.
georg1
23-11-2015 14:44 georg1
Срам какой-Родина в опаснасти,а ани тут самалёты делють.. .
Arbusoff
23-11-2015 14:48 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Срам какой-Родина в опаснасти,а ани тут самалёты делють..


Глистогонить надо, тогда обмен веществ нормали3уется, с глистами человеку сложно жить.
Таурт
23-11-2015 14:58 Таурт
Да все будет хорошо,не парьтесь.
Вон ученые люди-физики говорят,что кабель протянуть - не проблема.
Даже от Ростовской АЭС.
Мы им еще вставим,этим Воинам с Украины!
Обеспечим энергией.
Ну,есть некоторые проблемки.. .
Но все решаемо.
Пусть не за год.
И не за пять.
Но все равно решим!
Так что пусть они тут не злобствуют и их подпевалы из местных.
Это Костю особенно касается.
Таурт
23-11-2015 14:59 Таурт
Вот,полюбуйтесь,какой прекрасный план есть против этих татарских диверсий.
http://rusjev.net/2015/11/23/rossiya-ne-smozhet-obespechit-kryim-elektroenergiey/
Arbusoff
23-11-2015 15:13 Arbusoff
Originally posted by Таурт:

полюбуйтесь,какой прекрасный план есть


Надо как то полуостровитян в3бодрить, альтернативно.
2 Иваныч Баский
23-11-2015 15:37 2 Иваныч Баский
Originally posted by Таурт:

вы,Арбузов,нечисто лишены родственных чувств.


Однозначно!
Arbusoff
23-11-2015 15:43 Arbusoff
Originally posted by Таурт:

Это вы,Арбузов,нечисто лишены родственных чувств.


Я тут начисто лишен доступа к ресурсам 3емли, так чтобы не платить а получать. Это главная проблема. С ресурсами я бы мог проявлят родственные чувства а бе3 ресурсов это очень сложно. В материальном плане. Когда ве3де дерут три шкуры. Ресурсообладатели.
Strelezz
23-11-2015 15:47 Strelezz
Таурт:
Да я и так им хочу лучину привезти грузовик.
Десятка штучка,чисто из патриотизма такая цена.
И аккумулятор с детской машины сдал,пацан все равно уже не залазает в нее.
Так что я свой гражданский долг знаю.
Да я уже писал про свой вклад.
Посты надо читать и чужие тоже.
Графоманы.

Я с тобой как с серьезным чилавеком , а ты хиханьки . Вобщем , вычеркиваю тебя из проекта .

Воин555
23-11-2015 16:23 Воин555
Таурт:
Мы им еще вставим,этим Воинам с Украины!

Не надо никакой кабель никуда вставлять!
С такими мыслями "жениться вам надо, боярин, срочно жениться!".
На полуострове сейчас романтика. Кто шашлыки впрок заготавливает, кто генераторы добывает.
Arbusoff
23-11-2015 16:28 Arbusoff
Originally posted by Воин555:

На полуострове сейчас романтика. Кто шашлыки впрок заготавливает, кто генераторы добывает.


Кстати да, там реальная "Катастрофа и Выживание 151". Вот пове3ло так пове3ло. Испытают свои ништяки. Правда во3можен коллапс и писец пушистый. Но что их не убьет то сделает сильнее как говаривал в свое время блогер -бандит Вайпер НС.
Strelezz
23-11-2015 16:31 Strelezz
Arbusoff:

Кстати да, там реальная "Катастрофа и Выживание 151". Вот пове3ло так пове3ло. Испытают свои ништяки. Правда во3можен коллапс и писец пушистый. Но что их не убьет то сделает сильнее как говаривал в свое время блогер -бандит Вайпер НС.

Да вроде говорят все путем По крайней мере в региональном разделе
Меня оттудова выгнали Давно уже .


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Какой то полуостров обесточен. ( 2 )