Guns.ru Talks
Для свободного общения
Микроволновка, чтоб не позориться ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Микроволновка, чтоб не позориться

хренов
21-11-2015 19:13 хренов
Сдохла.. . Сдохла сволочь!!!(моя микроволновка) Паскуда не потеребная, падшая дочь китайца и въетнамки.. .
Как без рук теперь.
На плите, газовой, не умею пищу насущную разогревать.. . Как же я теперь без каши по утрам... ?
Ну, а что значит в вашей жизни микроволновая печь?
Ну поселянин, понятно, оглоблей греет, а другие то как
Поселянин
21-11-2015 19:16 Поселянин
Чо оглоблей-то? У меня печка есть вполне себе годная.
sniper1139
21-11-2015 19:17 sniper1139
Э..... .
На плите

газовой

( хотя первое время без печки было неудобно, привык, уже даже и ремонтировать не тянет. да и зачем она? только "на разогреть"? удобно но и без неё можно ).
Поселянин
21-11-2015 19:17 Поселянин
В мультоварке кстати удобно разогревать. Прям ко времени с отсрочкой включения. Жена практикует.
Поселянин
21-11-2015 19:19 Поселянин
И воще, сменил бы название темы на сам знаешь какое. Мужики враз насоветовают.
хренов
21-11-2015 19:23 хренов
Не, не въезжаю.. .
Мультиварка вообще зло...
Хотя, да.. . помним, знаем.. . "Еда из микроволновки, убъет тебя быстрее пули" (С) От заката до рассвета
Поселянин
21-11-2015 19:38 Поселянин
Originally posted by хренов:

Не, не въезжаю...


Дык, записывай. "Микроволновка чтоб не позориться."
Да всё тот же
21-11-2015 20:06 Да всё тот же
Поселянин:

Дык, записывай. "Микроволновка чтоб не позориться."

Пиши пиши такую тему да еще тутой. Закружат так что сам не рад будешь. Я про тилипоон чтоб не позориться спросил. Так теперь свой достаю толька тщательно замаскировавшись и проверившись семь раз что меня ни кто не видит. Лучше не надо, привыкнешь и без свч . Я так ни когда дома ее и не держал и ничего не страдаю

tref7
21-11-2015 20:42 tref7
Никогда не пользовался СВЧ печкой. Сто раз возникала мысль потратить деньги на её покупку и сто раз находил причины чтобы этого не делать. Счастлив.
Есть газ. прлита с духовкой и гнрилем, микроволновка, русская печь. Мангал вот мучу из газ балона. Есть чугуниевая сковорода, гусятница. В планах казан. На этом планирую успокоится.
хренов
21-11-2015 20:49 хренов
Нихочу без свч, я кашу в ней готовлю поутру. Эх.. . понеслася.. .
Да всё тот же
21-11-2015 20:56 Да всё тот же
хренов:
Нихочу без свч, я кашу в ней готовлю поутру. Эх.. . понеслася...
Попал. Аминь

хренов
21-11-2015 21:03 хренов
Originally posted by tref7:

Никогда не пользовался СВЧ печкой


Originally posted by tref7:

Есть газ. прлита с духовкой и гнрилем, микроволновка


СВЧ=микроволновка, не путать с мультиваркой. Мультиварка=отстой.
olegich
21-11-2015 21:03 olegich
задумался о хлебопечке после очередной покупки непонятного хлебобулочного изделия. кто нить пользуется? поделитесь впечатлениями
хренов
21-11-2015 21:06 хренов
Олежич, создавай отдельную тему, про хлебопечки а тут я микроволновку выбираю.
Originally posted by tref7:

Есть газ. прлита


по этой же причине, купил чайник со свистком и апосля сломал ликтрический.. . специально.
Лесник 61
21-11-2015 21:30 Лесник 61

Мультиварка=отстой.


Аллё вАкзал?!!!

Если мы не умеем чем то пользоваться, то это не значит, что это отстой.

По теме.

Купи самую дешёвую СВЧ и щастье вернётца в дом.

olegich
21-11-2015 21:31 olegich
хренов:
Олежич, создавай отдельную тему, про хлебопечки а тут я микроволновку выбираю.

виноват

KOSTYA
21-11-2015 21:33 KOSTYA
Лесник 61:
Купи самую дешёвую СВЧ и щастье вернётца в дом

безусловно

Лесник 61
21-11-2015 21:35 Лесник 61
olegich:

виноват

И всё?

хренов
21-11-2015 21:54 хренов
Чёй то полазил по сайтам микроволновок.. . Ой вэй.. . они чего так дорого стали стоить? Помнится родственникам в деревню, купил за 1500 супру-пупру, а сейчас оне 3500.. . Газ конечно бесплатен(относительно) но неудобен.
Вскрытие старого тела показало, что пациент умер от приступа магнитронной недостаточности.. . Скоротило заразу на конденсатор, ремонту не подлежит.. . только замена пламенного мотора.. . ценой в 2/3 от новой микроволновки
Да всё тот же
21-11-2015 22:12 Да всё тот же
хренов:
Чёй то полазил по сайтам микроволновок.. . Ой вэй.. . они чего так дорого стали стоить? Помнится родственникам в деревню, купил за 1500 супру-пупру, а сейчас оне 3500.. . Газ конечно бесплатен(относительно) но неудобен.
Вскрытие старого тела показало, что пациент умер от приступа магнитронной недостаточности.. . Скоротило заразу на конденсатор, ремонту не подлежит.. . только замена пламенного мотора.. . ценой в 2/3 от новой микроволновки
Хе хе , святой человек не знает про стабильные цены и импортозамещение. Вы не с Воямполки случайно?

tref7
21-11-2015 22:28 tref7
Originally posted by хренов:

СВЧ=микроволновка, не путать с мультиваркой. Мультиварка=отстой.


Очепятка.Именно мультиварка и хотел написать. Насчёт отстоя-не согласен. Я каши хорошие в ней варю. Овощь так же всевозможный хорошо получается. Жена плов частично на ней делает, на стадии засыпания мяса рисом и овощами и упаривании. Нормально так. А вот в СВЧ печке, есть мнение, меняется структура белков. Мне то пофигу, у меня микроволновки нет, не планируется и отродясь не было.
tref7
21-11-2015 22:32 tref7
хренов:
Олежич, создавай отдельную тему, про хлебопечки а тут я микроволновку выбираю.

по этой же причине, купил чайник со свистком и апосля сломал ликтрический.. . специально.
вода для чая-кофе должна вскипеть на огне. По этой причине чайник, который достался по акции при покупке холодильника, жена забрала на работу. Чай толлько в чайнике-самоваре( в деревне), кофе-только в турке.

хренов
21-11-2015 22:35 хренов
Да всё тот же:
не знает про стабильные цены и импортозамещение.

Блин, я тилифон купил себе дешевле, а в нем функций больше чем в том же айфоне4эс, по которому недавно тут промывали, но то телефон, нано технологии.. . А тут.. . Не, ну фигня же какая то.. .
Вот котлеты чтоб быстро разморозить, пришлось в пакет полиэтиленовый положить и в кастрюльку с водой, и на плиту.. . всипело, чуть постояло, оттаяли. Можно жарить.
А если мороженные на сковородку кинуть, так всё прилипнет и подгорит, а в нутри лёд голимый...

olegich
21-11-2015 22:41 olegich
Лесник 61:

И всё?

не ну а шо? еще одна тема 'шоб не позорицца'?

Поселянин
21-11-2015 22:46 Поселянин
Originally posted by olegich:

не ну а шо? еще одна тема 'шоб не позорицца'?


Какая ещё тема? Сперва проставиться надо, чтобы хоть частично компенсировать моральные страдания участников от лицезрения столь вопиющего случАя.
теоретег
21-11-2015 22:46 теоретег
olegich:
задумался о хлебопечке после очередной покупки непонятного хлебобулочного изделия. кто нить пользуется? поделитесь впечатлениями

Пользовался, но быстро надоело. Другие люди совсем наоборот - забыли дорогу в хлебный.
теоретег
21-11-2015 22:55 теоретег
хренов:
Чёй то полазил по сайтам микроволновок.. . Ой вэй.. . они чего так дорого стали стоить? Помнится родственникам в деревню, купил за 1500 супру-пупру, а сейчас оне 3500...

В Цывилизацыи микроволновка на 20 литров стоит 60-70 евро просто так и 40-50 по акции.
Добрый человек
21-11-2015 23:31 Добрый человек
хренов:
.. . помним, знаем.. . "Еда из микроволновки, убъет тебя быстрее пули" (С) От заката до рассвета


Завсегдатаи ДСО , конечно, скорее всего не знают ответа на этот вопрос,
но сюда иногда умные люди из других разделов случайно по ошибке забредают, может быть они подскажут действительно ли вредна еда из микроволновки?

Добрый человек
21-11-2015 23:33 Добрый человек
olegich:
задумался о хлебопечке после очередной покупки непонятного хлебобулочного изделия. кто нить пользуется? поделитесь впечатлениями

Дочка пользуется, мне хлеб , который она делает, очень понравился.

olegich
21-11-2015 23:39 olegich
Поселянин:

Какая ещё тема? Сперва проставиться надо, чтобы хоть частично компенсировать моральные страдания участников от лицезрения столь вопиющего случАя.

дык всегда готов

click for enlarge 600 X 408  89.4 Kb

olegich
21-11-2015 23:47 olegich
Originally posted by теоретег:

Пользовался, но быстро надоело. Другие люди совсем наоборот - забыли дорогу в хлебный.


Originally posted by Добрый человек:

Дочка пользуется, мне хлеб , который она делает, очень понравился.

благодарствую, попробую и я на свои хлеба перейти

Да всё тот же
22-11-2015 00:13 Да всё тот же
Добрый человек:


Завсегдатаи ДСО , конечно, скорее всего не знают ответа на этот вопрос,
но сюда иногда умные люди из других разделов случайно по ошибке забредают


Вот так вота, походя обскорбить личный состав? Неожидал от вас
Добрый человек
22-11-2015 00:55 Добрый человек
Да всё тот же:

Вот так вота, походя обскорбить личный состав? Неожидал от вас

Оплошал немного, конечно.

Гы
22-11-2015 03:35 Гы
В СВЧ печке меняется структура белков (с)
А на углях типа не меняется, ага.
Бред про вред качнули в массы для продажи аэрогрилей и мультиварок.
Strelezz
22-11-2015 03:54 Strelezz
хренов:
Чёй то полазил по сайтам микроволновок.. . Ой вэй.. . они чего так дорого стали стоить? Помнится родственникам в деревню, купил за 1500 супру-пупру, а сейчас оне 3500.. . Газ конечно бесплатен(относительно) но неудобен.
Вскрытие старого тела показало, что пациент умер от приступа магнитронной недостаточности.. . Скоротило заразу на конденсатор, ремонту не подлежит.. . только замена пламенного мотора.. . ценой в 2/3 от новой микроволновки

А где запчастья продают отдельно на микроволновки ? А то квитанции за превышение уже достали . Шлют и шлют .

хренов
22-11-2015 07:54 хренов
Таки в магазинах, всяких.. . радиоэлектроники.. . гугля говорит, много где есть. А шо? Плохо греет? Измерь напряжение в сети, эти сволочи-микроволновки, они чуйствительны к нему.. . ага, сосед на даче жалобился, мол нифига она не греет, а там 180 в порядке вещей на фазе, вот и не греет. Стабилизатор - решение проблем. На 1500Вт минимум.
tref7
22-11-2015 13:45 tref7
Originally posted by Добрый человек:

может быть они подскажут действительно ли вредна еда из микроволновки?




Извините, я здесь совершенно случайно, но всё же подскажу-не ешьте еду из микроволновки.
Добрый человек
22-11-2015 15:22 Добрый человек
tref7:

Извините, я здесь совершенно случайно, но всё же подскажу-не ешьте еду из микроволновки.

Спасибо, больше не буду .
Меня тоже извините, пожалуйста.

Лесник 61
22-11-2015 16:13 Лесник 61
Добрый человек:

Меня тоже извините, пожалуйста.

Не убедительно как то...


KOSTYA
22-11-2015 16:16 KOSTYA
Добрый человек:

Спасибо, больше не буду

Как долго собираешся воздерживатся?

Лесник 61:

Не убедительно как то...

Очень даже убедительно.ПМСМ.



>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Микроволновка, чтоб не позориться ( 1 )