Guns.ru Talks
Для свободного общения
Снилось мне... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снилось мне...

georg1
29-10-2015 03:19 georg1
Приснилсо мне сон.Сон жуткий и непонятный. Страшный в своей дикости. Приснилось што мы просрали ту Страну,за кою лили кровь наши деды и отцы.За кою легли и многие из нас,из нашего щасливого,того времени,поколенья.. . Вот так,взяли,да и просрали. Кто в угаре сладкого ветра перемен,кто в жажде вселенских благ и свобод,но просрали.
Снилось,што поделили нас,как отару,на три гурта,и дали кажному свой выпас.Снилось,што позабыли мы присягу.Клятву Народу своему. Што поменяли мы Честь и Совесть на непонятные зелёные бумажки и мнимые радости.Снилось,што попустили,а порой и помогали разграбленью Родины своей,подвигнув врагов Её,на престол. Снилось што брат шёл на брата,в угаре сладких посулов вражин. Снились странные цифры 82 и 146.Снилсо предатель,лисьего цвета,стоящий у престола. Снились вражьи засланцы,
издающие непонятные и ненужные "законы". Снились миллионы развращённых,спившихся и сколовшихся на фоне полной безнадёги.Снились галерные гребцы,продавшие свою галеру за бусы.Снилсо хаос и запустение полей.Снились порушеные заводы,и миллионы одурманеных,безграмотных вьюношей. Снилась война.Война где то там,и не пойми за што.Снились отучившиеся мыслить неразумные,рукоплщущие той войне.Снились те двацатьпять миллионов ещё живых,но уже мёртвых.. .
Непонятный сон.Сон страшный в своей дикости. И хрен иго знаит что навеяло- то ли необъяснимая субстанция под названием Совесть,то ли младший брат,приехавший с мест,де один гурт искрил рогами с другим,под свист и улюлюканье тех самых 82...
Но ведь это сон,такого жъ не может быть? Правда?..
georg1
29-10-2015 03:47 georg1
Originally posted by Obuh:

так что не все


Не всё. Но я не стал за всё. Усмехнулись бы ибо. Там много чё снилось,НОЧЬ была длинной.. .
Obuh
29-10-2015 04:00 Obuh
Не всё. Но я не стал за всё. Усмехнулись бы ибо. Там много чё снилось,НОЧЬ была длинной...

русским нужно пройти через кровь, иначе они так в землю и уйдут личинками русских, ну а личинки суть черви, могут и в навозе жить, им же сытыми и довольными будут.
Bazar80
29-10-2015 04:02 Bazar80
Чем дольше сплю, тем спать страшнее.. . послежу
[B][/B]

Obuh
29-10-2015 04:18 Obuh
Чем дольше сплю, тем спать страшнее...

однако спать нада
georg1
29-10-2015 04:19 georg1
Originally posted by Obuh:

русским нужно пройти через кровь,


А можъ и впрямь Третий Рим? Можъ в том и идея? Не знаю. Пыталсо размыслить,но никак. Не постиг. По скудоумию не дерзну,не вводя во искушение,дабы...
Горе мне,окаянному. Издохнуть бы скорей,неоскверняя руки свои святой кровию братьев...
Сны. Проклятые сны...
georg1
29-10-2015 04:21 georg1
Originally posted by Obuh:

однако спать нада


А можъ проснуцо пора? Не ведаю што жутче.. .
Директор 2012
29-10-2015 05:11 Директор 2012
georg1:
Приснилсо мне сон.Сон жуткий и непонятный. Страшный в своей дикости.

Видать откушал чего... капустки квашенной, недобродившей. Вот и...

georg1
29-10-2015 05:15 georg1
Originally posted by Директор 2012:

Видать откушал чего


Верно. Откушал. Но те то што? Аль к тому жъ корыту льнёшь? Иди се с Богом.. .
Директор 2012
29-10-2015 05:26 Директор 2012
А... нетути....(шарит по карманам, морщит лоб) и дома нету.. Дай хучь одного,завалящего какого божка, мож сгодится в хозяйстве-то.. .
georg1
29-10-2015 05:36 georg1
Originally posted by Директор 2012:

Дай


Хозяйство блюди луче,штоп не подавали.Иди в эмэр,там стая ваша,по клавишам стуча, ужо игильцев разорвала. Ты жъ,вроде,из того жъ помёту?
Поселянин
29-10-2015 05:48 Поселянин
Originally posted by georg1:

А можъ проснуцо пора?


Просыпайсо. И сваливай с матрицы. Реальностей дофигища.
Директор 2012
29-10-2015 05:58 Директор 2012
georg1:

Хозяйство блюди луче,штоп не подавали.Иди в эмэр,там стая ваша,по клавишам стуча, ужо игильцев разорвала. Ты жъ,вроде,из того жъ помёту?

Прапорщик что ле? Иди туда, иди сюда.. . И жадный к тому же... Точна прапорщик!

Дядя Самвел
29-10-2015 08:02 Дядя Самвел
georg1:
Приснилсо мне сон.Сон жуткий и непонятный. Страшный в своей дикости. Приснилось што мы просрали ту Страну,за кою лили кровь наши деды и отцы.За кою легли и многие из нас,из нашего щасливого,того времени,поколенья.. . Вот так,взяли,да и просрали. Кто в угаре сладкого ветра перемен,кто в жажде вселенских благ и свобод,но просрали.
Снилось,што поделили нас,как отару,на три гурта,и дали кажному свой выпас.Снилось,што позабыли мы присягу.Клятву Народу своему. Што поменяли мы Честь и Совесть на непонятные зелёные бумажки и мнимые радости.Снилось,што попустили,а порой и помогали разграбленью Родины своей,подвигнув врагов Её,на престол. Снилось што брат шёл на брата,в угаре сладких посулов вражин. Снились странные цифры 82 и 146.Снилсо предатель,лисьего цвета,стоящий у престола. Снились вражьи засланцы,
издающие непонятные и ненужные "законы". Снились миллионы развращённых,спившихся и сколовшихся на фоне полной безнадёги.Снились галерные гребцы,продавшие свою галеру за бусы.Снилсо хаос и запустение полей.Снились порушеные заводы,и миллионы одурманеных,безграмотных вьюношей. Снилась война.Война где то там,и не пойми за што.Снились отучившиеся мыслить неразумные,рукоплщущие той войне.Снились те двацатьпять миллионов ещё живых,но уже мёртвых.. .
Непонятный сон.Сон страшный в своей дикости. И хрен иго знаит что навеяло- то ли необъяснимая субстанция под названием Совесть,то ли младший брат,приехавший с мест,де один гурт искрил рогами с другим,под свист и улюлюканье тех самых 82...
Но ведь это сон,такого жъ не может быть? Правда?..
Сон чудовищен.
Я не верю,что такое когда сбудется.
Ибо крепка наша Армия по-прежнему,мудры и прозорливы вожди,и народ наш -спаян дружбой и товариществом крепким.
Не спи лучше,Джордж,а глянь вокруг - и убедись в моей правоте и нашей силе.
Аэропорт вражеский -взяли? Взяли. Крепка Армия? Крепка.
Дальше.
Экономика поднимается? Ну,типа,не падает больше так стремительно,а гораздо плавнее? Не падает. Т.е. ускорение падения стало отрицательным? Стало отрицательным,да. Замедление падения - это же завтра,значит,опять вверх рванем? Рванем безусловно. Главное - дожить.
Дальше.
Успехи нашего руководства.
До недавнего времени в стране С. враги делали,что хотели.
Разбомбили все города. Поубивали кучу жителей,а оставшихся отправили в ЕС на перековку в геев и лесбиянок. Уничтожили все запасы оборонительного ихнего химоружия. Но тут пришли мы. И всем сразу стала жопа.
Как они засуетились в своих Вашингтонах и Лондонах,как будто на сковородке!
Даже нашего Л. не пустили с визитом доброй воли и прекращения боев.
Ладно.
Не пустили - и не надо!
Фули он там не видел.
Но и им теперь,мамаям,не видать нашей красной площади и не бухать в Георгиевском зале или где там гостей потчуют. Ху им,а не бесплатно черную икру! Пусть дома покупают.
Мудро? Мудро.
Далее.
На Ганзу глянь. Сколько разных наций тут сплелось - ху поймешь.
И русак Поселянин,и угор Мара,и эвенк Лесник,и татарин Раисыч,и еврей Иваныч2, и москвич Диего,и интеллигент ДЧ,и я тоже сплелся в клубок! А еще есть удмурт Директор,айн дикий,калмык Стрелец и уйгур Шакал. Еще бурят Костя,ненец Сивутя,вымирающий от коньяка,и армянин Самвел,дядя.
И никто никого не банит.
Едины?
Вот то-то же.
Так что ты не беспокойся.
Все будет хорошо.

2 Иваныч Баский
29-10-2015 08:04 2 Иваныч Баский
А может уже случился сон. И давненько?
Дежа вю.. .
Дядя Самвел
29-10-2015 08:05 Дядя Самвел
Чего-то нашего яраисыча давненько не видать.
Уехал или как?
Дядя Самвел
29-10-2015 08:07 Дядя Самвел
Obuh:

русским нужно пройти через кровь, иначе они так в землю и уйдут личинками русских, ну а личинки суть черви, могут и в навозе жить, им же сытыми и довольными будут.

Вот сам и проходи,кровопивец.
Мы лучше в мире поживем,дома добром набивая.
Тебе-то что...
Теплотрасс навалом.

2 Иваныч Баский
29-10-2015 08:08 2 Иваныч Баский
Originally posted by Дядя Самвел:

Чего-то нашего яраисыча давненько не видать.
Уехал или как?


Сидит небось. За длинный язык. Он ведь Партию и Правительство не любил.
И поделом ему! Ибо нех!
DIZZI
29-10-2015 08:08 DIZZI
Нет, все таки прав был ОМ.. . даже сны какие то русофобские.

mara2107
29-10-2015 08:16 mara2107
угор Мара

не угор , а гуран .

Приснилсо мне сон.Сон жуткий и непонятный. Страшный в своей дикости

что то у меня последнее время подозрение - что ВВП стал поклонником постапокалиптической литературы . захватил его этот романтизм в стиле безумного макса и ведёт страну туда стройными рядами - как водил нашу роту в музей янтаря и зоопарк страшный прапорщик Бержинскас ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
29-10-2015 08:18 mara2107
Изначально написано Obuh:русским нужно пройти через кровь, иначе они так в землю и уйдут личинками русских, ну а личинки суть черви, могут и в навозе жить, им же сытыми и довольными будут.

а русские это что вампиры или вурдалаки какие ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Дядя Самвел
29-10-2015 08:22 Дядя Самвел
mara2107:

а русские это что вампиры или вурдалаки какие ?


Сказано тебе - Личинки пока!
Не перебивай,пожалуйста.
Обух сейчас еще чего скажет интересного.
mara2107
29-10-2015 08:52 mara2107
Сказано тебе - Личинки пока!

родину не выбирают ...
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
click for enlarge 768 X 514 56.4 Kb

Diego03
29-10-2015 11:22 Diego03
Originally posted by mara2107:

родину не выбирают ...


Это родителей не выбирают.
И то, надо стараться.. .
georg1
29-10-2015 11:32 georg1
Originally posted by Diego03:

Это родителей не выбирают.


Так то, тэжъ на лыжи с тоской поглядаю,в углу,што.Да вот с талмудом бяда.. .
Originally posted by mara2107:

вампиры или вурдалаки


Да я вона и сам в раздумьях.Ни как ибо.То не это,и это ни то.Место можъ такое?
Diego03
29-10-2015 11:34 Diego03
Originally posted by georg1:

Да вот с талмудом бяда.. .


Мож с кораном повезет?
2 Иваныч Баский
29-10-2015 11:36 2 Иваныч Баский
Originally posted by georg1:

Да я вона и сам в раздумьях.Ни как ибо.То не это,и это ни то.Место можъ такое?


Всё просто. Не надо было церквы взрывать и попов стрелять в 20-е 30-е годы. Это бог России мстит так.
Diego03
29-10-2015 11:42 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Это бог России мстит так.


Так вроде как на все воля его...
Значит, и на это тож.. .
2 Иваныч Баский
29-10-2015 11:48 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Так вроде как на все воля его...
Значит, и на это тож...


А может, Сатана правит бал в России?
georg1
29-10-2015 11:48 georg1
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Не надо было


Надо было.Надо.Те,как и эти,тока в яму паству.Так шта.. .
Originally posted by Diego03:

Мож с кораном повезет?


Да ить не перчатки жъ.
2 Иваныч Баский
29-10-2015 11:54 2 Иваныч Баский
Originally posted by georg1:

Мож с кораном повезет?


Да ить не перчатки жъ.


А почему нет? Шишку укоротил и бегай по Синаю. То к нашим, то к вашим. Удобно! )))
georg1
29-10-2015 11:59 georg1
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Удобно!


Да неохота салом одияло мазать.Жена жъ побьёт.
Лонжерон
29-10-2015 12:03 Лонжерон
Дядя Самвел:
Сон чудовищен.
...
Экономика поднимается? Ну,типа,не падает больше так стремительно,а гораздо плавнее? Не падает. Т.е. ускорение падения стало отрицательным? Стало отрицательным,да. Замедление падения - это же завтра,значит,опять вверх рванем? Рванем безусловно. Главное - дожить.

Улюлюлюкаев означил сроки начала возрождения экономики. - 2050год
Сомневаюсь я...
ТС, кефир на ночь надо, ежели чего крепкого выпивал. Да и так лучьше.
Будут сниться бабы. Проверено.
Diego03
29-10-2015 12:07 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

А может, Сатана правит бал в России?


Да, это его страна.
spirikraft
29-10-2015 12:16 spirikraft
Да, это его страна.

Может ,не страна,а души.

georg1
29-10-2015 12:17 georg1
Originally posted by Diego03:

А может, Сатана правит бал в России?


Да, это его страна.


------
Великим постом инок в келье жарит на свечке яйцо.Курячье.( )
Мимо проходит настоятель-чу,не то штой та.Заходит в келью и зрит это непотребство.
-Ты чё жъ,чадо,творишь то?
-Отче,бес попутал.
Сподшконаря бес:
-Отче,не верь,я п и недодумалсо.. .
Originally posted by Лонжерон:

Будут сниться бабы.


В курсе от чего старики спят мало? Совесть проснулась.. .
DIZZI
29-10-2015 12:21 DIZZI
Originally posted by Лонжерон:

Улюлюлюкаев означил сроки начала возрождения экономики. - 2050год


Там или ишакэкономика или падишах
georg1
29-10-2015 12:23 georg1
Originally posted by DIZZI:

Там или


Делаим ставки,господа!..
DIZZI
29-10-2015 13:02 DIZZI
Так тут ставки просты, оба могут до 2050 не дотянуть, скорее всего не дотянут, Улюкаев просто с запасом взял
Добрый человек
29-10-2015 13:03 Добрый человек
2 Иваныч Баский:

А может, Сатана правит бал в России?

".. Черт опять ругнулся и сказал :
и там не тот товарищ правит бал" (с)


>