Guns.ru Talks
Для свободного общения
телепон чтоб не позориться ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

телепон чтоб не позориться

Да всё тот же
5-10-2015 08:37 Да всё тот же
Комрады была такая тема? А то тут стал вопрос ребром , на мой самсуег 10 летней давности смотрят уже так что я знаю телепон чтоб позориться у меня в наличие есть (чем я горжусь естесно) но теперь нужен чтоб не позориться дешовый но шобы ватцап был и желательно самсунг чтоб совсем голову не сломать
Diego03
5-10-2015 08:43 Diego03
А пюнжет каков?
DIZZI
5-10-2015 08:49 DIZZI
Зашел тут в евросеть. Поглядел, что есть на выбор. Решил оставить все как есть. Нокиа 5230 нави. Главное работает а то, что косо смотрят насрать )
Diego03
5-10-2015 08:53 Diego03
Originally posted by DIZZI:

а то, что косо смотрят насрать )


Не бьют, и ладно.. .
Да всё тот же
5-10-2015 09:17 Да всё тот же
Vojak Svejk:

Я таким пользуюсь.


Весчь, но опять же надо будет тему подымать- штаны с большими карманами чтоб не позориться.
Диега бюджет желательно минимальный, тут на патроны надо экономить.
Да всё тот же
5-10-2015 09:22 Да всё тот же
Diego03:

Не бьют, и ладно...

Да я так же думаю и действую. Но блин ватцап энтот ну просто задрали с ним уже, старенький самсунг я не за что и ни кому тем более на он легкий и и связь хорошо поддерживает что важно в походах

Mik BY
5-10-2015 10:34 Mik BY
У меня texet X-driver уже 2 года. Все работает, крепкий, воды не боится. Поскольку за рубежом не продают, за границей все думают, что у меня охрененно дорогой супер-кастомный коммуникатор. Так что не позорюсь.

Единственный косяк - хлипкое крепление задней крышки снизу. У меня проблема решена полоской металлического скотча ))))
click for enlarge 600 X 525 46.9 Kb

Да всё тот же
5-10-2015 10:44 Да всё тот же
Mik BY:
У меня texet X-driver уже 2 года. Все работает, крепкий, воды не боится. Поскольку за рубежом не продают, за границей все думают, что у меня охрененно дорогой супер-кастомный коммуникатор. Так что не позорюсь.


http://www.helpix.ru/news/201308/071807-moguchij_texet_x-driver/texet_x_driver.jpg


Спс изучаю
Mik BY
5-10-2015 10:58 Mik BY
Забыл написать: в нем относительно хороший чип GPS. В основном использую как навигатор в походах. В режиме "Полет" батареи при непрерывно включенном навителе надежно хватает на сутки. Батарея не рекорд по емкости, но более-менее - 2,5 тыс. мач.
Если захерачить дырки силиконовым герметиком, то и погружений в воду можно не боятся. Но в ливень и так окей - ни разу не протек. Один раз упал экраном об камень с высоты роста. Итог: маленькая царапина - спереди экран закрыт пластиком.
Но внутри стальное шасси - тяжелый капец, 200 г весит. Я себе сделал чехол на бедро, как пистолетную кобуру.
Поселянин
5-10-2015 11:01 Поселянин
Originally posted by Mik BY:

У меня texet X-driver уже 2 года.


Во, тема кстати, у меня тоже типа такого есть для шастанья по лесам. Всё что надо есть в том числе навигатор. И многофункциональный, под колесо там подложить если застрял или орехов поколоть на привале. Для города только неудобен, по-моему, зело велик, поэтому в городе древнее Нокио таскаю.
Mik BY
5-10-2015 11:04 Mik BY
Поселянин:

Во, тема кстати, у меня тоже типа такого есть для шастанья по лесам. Всё что надо есть в том числе навигатор. И многофункциональный, под колесо там подложить если застрял или орехов поколоть на привале. Для города только неудобен, по-моему, зело велик, поэтому в городе древнее Нокио таскаю.

Я уже выше писал. Для таких телефонов нужен специальный чехол. У меня что-то типа пистолетной кобуры на бедро: ремень на пояс, снизу "корзина" для телефона с липучкой. Всегда под рукой - можно быстро глянуть в навигатор и вес не мешает.

spirikraft
5-10-2015 11:48 spirikraft
Поселянин ,смотрю,зажиточный селянин,два тилипона имеет,что уже само по себе характеризует положительно
Да всё тот же
5-10-2015 12:40 Да всё тот же
spirikraft:
Поселянин ,смотрю,зажиточный селянин,два тилипона имеет,что уже само по себе характеризует положительно
Поселяне то же люди. Дык этот супер дева йс что вы нахваливаете вацап этот долбанный поддерживает?

Shakhal
5-10-2015 12:48 Shakhal
Я бы посоветовал купить новый iPhone устаревшей модели.

Например - четвертый.

Морочиться не придется, ватсап и прочие сервисы - работают прекрасно, цена вполне гуманная.

И - это, в любом случае, не позорно.

Да всё тот же
5-10-2015 12:59 Да всё тот же
На самом деле позорно не позорно мне по то место что сапоги у рыбаков. Но идея хороша про айфон спасибо идея хороша
Иван Сваты
5-10-2015 13:21 Иван Сваты
Стремный совет конечно про 4й айфон.
Сразу видно совет профана.
Как стало известно из презентации iOS 8, что айфон 4 восьмерку не потянет. Из-за старого и слабого процессора, ведь он там одноядерный. И в моделях младше четвертого айфона, так же не будет возможности обновиться до iOS 8. Т.е. iOS 8 на iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G и первый iPhone, уже, никак, не пойдет. Печалька, но народ, пора бы обновлять айгаджет, вон, сколько, уже, поколений прошло, новые айфоны - просто сказка! А что с айпадами? Может ли пойти iOS 8 на iPad или iPad 2? И на этот вопрос имеется ответ! На второй айпад - восьмая ось пойдет еще спокойно, а вот обладателям первого iPad придется разочароваться. Потому что на ваши древние Apple планшеты iOS 8 не пойдет (( Слишком старый процессор в у первого поколения. iPad 2 и выше, уже, смогут обновиться до новой iOS 8. iOS 8 на iPhone 4S пойдет. Обладатели этой модели могут спать спокойно. Как только восьмерка выйдет в общее пользование, Вы сразу же сможете ее загрузить. iOS 8 на iPhone 5 соответственно, так же, пойдет. И на все последующие модели, тоже, поскольку далее у всех гаджетов Apple идет современное железо (процессоры), которые запросто тянут эту ось.

http://q99.it/sVGyeqp

Иван Сваты
5-10-2015 13:25 Иван Сваты
Их даже не выпускают уже.
Купите 4й айфон и будете зачем-то пользоваться обычной звонилкой.

Нравятся самсунги берите Самсунг. Только где их теперь продают я не выснял. Там какие то терки у Самсунгов.

Ну или если айфон то как минимум 5й.
Продают новые восстановленные, т.е. на заводе или вмятинку поставили, т.е. с завода не выходили, но попали под восстановление.
Гарантия как у обычного год.
Но цена ниже.
Выбор за Вами.

Поселянин
5-10-2015 13:25 Поселянин
Originally posted by Да всё тот же:

вацап этот долбанный поддерживает


Я увы не знаю что такое этот вацап, поэтому ничего определённого сказать не могу.
olegich
5-10-2015 13:50 olegich
проголосую за айфон - удобное и стабильное работающее устройство
Иван Сваты
5-10-2015 14:00 Иван Сваты
olegich:
проголосую за айфон - удобное и стабильное работающее устройство

Ну минимум 5йS.
Денег они стоят больше чем Самсунг.
У самсунга хоть батарея держит и возможности.
У айфонов никаких батарея не держит.

Ну если 5й афон рассмотреть то ладно, купит пристяжную внешнюю батарею и будет пользоваться.

Но не 4й же одноядерный и за деньги.
Это какое глумление над человеком 4й айфон советовать.

olegich
5-10-2015 14:10 olegich
Иван Сваты:

Но не 4й же одноядерный и за деньги.
Это какое глумление над человеком 4й айфон советовать.

да, 5+

Shakhal
5-10-2015 14:26 Shakhal
Я бы посоветовал 6S, конечно.

Но задача не предполагала выкладывать приличную сумму за телефон.

Пятый айфон стоит от двадцати пяти тысяч.

Четвертый можно купить за двенадцать.

При этом - голосовая связь, почта, интернет и всякие мессенджеры (ватсап, вайбер) работают без проблем.

И операционка ИоС - намного дружелюбнее к пользователю, чем всякие андроиды.

И - все яблоки прекрасно собраны и надежно работают.

Иван Сваты
5-10-2015 14:32 Иван Сваты
Samsung Galaxy S3 GT-I9300 16Gb
Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb - инновационный смартфон третьего поколения с рядом интересных возможностей. Android-смартфон получил мощную аппаратную платформу Exynos 4212 Quad с 4-ядерным процессором, большой 4,8-дюймовый дисплей, камеру 8 Мп. Покупатели GALAXY S III получат 50 Гб бесплатного дискового пространства на Dropbox сроком на 2 года. Среди новых сервисов: технология распозавания голоса S Voice, технология S Beam, позволяющая передавать файлы путем касания смартфонов и пр. Евротест (СЕ). Полная русификация. Гарантия 12 месяцев.
GSM-Telefoni.ru
Доставка: по Москве
9 790 р.
Иван Сваты
5-10-2015 14:36 Иван Сваты
Originally posted by Shakhal:

Четвертый можно купить за двенадцать.

При этом - голосовая связь, почта, интернет и всякие мессенджеры (ватсап, вайбер) работают без проблем.

И операционка ИоС - намного дружелюбнее к пользователю, чем всякие андроиды.

И - все яблоки прекрасно собраны и надежно работают


Вы наверное из журнала "Максим" отслеживаете работу операционки 4 го айфона.

Будем надеяться, что наша статья и предлагаемое видео помогут вам определиться с вопросом 'Стоит ли обновлять iPhone 4s' и вы сделает правильный выбор. Если же вы все-таки решите обновить свой 4s, то имейте ввиду, что Apple закрыла возможность сделать откат до iOS 7.1.2.

Источник: http://ilenta.com/advice/smartphones/advice_4091.html
© www.iLenta.com

Я лично не готов больше тратить время на пустую полемику с Вами.

Diego03
5-10-2015 14:38 Diego03
Originally posted by Да всё тот же:

Диега бюджет желательно минимальный,


Дык опять же...
Када часы по 38 Х 10 в шестой степени - это одно.. . А када...
Конкретный параметр нужен.
По нему уже и отбирать.

Кстати, вайбер недавно снес нахрен...
Тетки туда свои фото шлют в самом непотребном виде...
Ну и чтоб не палиться... ))))

Сивутя
5-10-2015 14:40 Сивутя
Да всё тот же:
Комрады была такая тема? А то тут стал вопрос ребром , на мой самсуег 10 летней давности смотрят уже так что я знаю телепон чтоб позориться у меня в наличие есть (чем я горжусь естесно) но теперь нужен чтоб не позориться дешовый но шобы ватцап был и желательно самсунг чтоб совсем голову не сломать

Samsung Galaxy S3 (если найдёте в продаже).
- это самый нормальный из дешёвых вариантов.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1495974

Дешевле я бы брать не советовал.
Я, например, брал себе летом самый дешёвый смартфон Самсунга - (Galaxy Star). Жуткое говно. Звонить, можно, в Вацапе общаться можно, но не более того. Ибо памяти в нём мало и процессоры медленные - любая прога в нём адски тупит, интернет грузится очень медленно или не грузится вообще. В общем, кал.

И надо понимать, что так будет с любой слишком дешёвой моделью.

Сивутя
5-10-2015 14:41 Сивутя
Shakhal:
Я бы посоветовал 6S, конечно.

И я бы.

Shakhal
5-10-2015 14:43 Shakhal
Originally posted by Сивутя:

И я бы.


Дорого, Сереж.

У меня дома лежит четвертый Айфон - как домашний телефон.

Прекрасно работает.

Сивутя
5-10-2015 14:49 Сивутя
Дорого, а что делать.
Пришлось купить
Лесник 61
5-10-2015 14:49 Лесник 61
Эх... тоскуют по вам колхозные поля... тоскуют...
Иван Сваты
5-10-2015 14:55 Иван Сваты
Originally posted by Сивутя:

Я, например, брал себе летом самый дешёвый смартфон Самсунга - (Galaxy Star). Жуткое говно.


Да ужас!
Как говорила наш старый главный бухгалтер, в таких случаях.
А 4е айфоны обычно детям отдают-чтоб разобрали и посмотрели что там внутри.
Или конечно, как домашний от сети всегда запитанный.
Дома обычно звонилки достаточно, когда комп под рукой.


У психиатров всё просто...
Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психолог сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

Shakhal
5-10-2015 15:07 Shakhal
Originally posted by Лесник 61:

Эх... тоскуют по вам колхозные поля... тоскуют...


Нет уж, лучше вы к нам.. . (с)
Иван Сваты
5-10-2015 15:09 Иван Сваты
Originally posted by Diego03:

Ну и чтоб не палиться... ))))


Перед кем?
Таурт
5-10-2015 15:17 Таурт
Vojak Svejk:

Я таким пользуюсь.


А чем родную батарею заменил?
У меня такой же на пасеке.
Таурт
5-10-2015 15:19 Таурт
spirikraft:
Поселянин ,смотрю,зажиточный селянин,два тилипона имеет,что уже само по себе характеризует положительно

Так а вам кто мешает сажать коку и коноплю?
Завистники...

Diego03
5-10-2015 15:33 Diego03
Originally posted by Иван Сваты:

Перед кем?


А догадаться?
Diego03
5-10-2015 15:37 Diego03
Originally posted by olegich:

проголосую за айфон - удобное и стабильное работающее устройство


Вот совершенно не понимаю, в чем прикол айфон...
Сони Z3 кроет его, как бык овцу.

Mik BY
5-10-2015 15:44 Mik BY

Так ТС вроде написал:
Originally posted by Да всё тот же:

Диега бюджет желательно минимальный, тут на патроны надо экономить.

Я так понимаю это дешевле 500 евро. Так что шестые айфоны смысла нет предлагать.

Shakhal
5-10-2015 15:44 Shakhal
Originally posted by Diego03:

Вот совершенно не понимаю, в чем прикол айфон...
Сони Z3 кроет его, как бык овцу.


Возможно.

Уже лет десять не имел других телефонов, кроме айфонов.

До этого были Нокио и Мотороллы.

Про телефоны Сони даже не слышал.

Diego03
5-10-2015 15:51 Diego03
Originally posted by Shakhal:

Про телефоны Сони даже не слышал.


Это то же самое, что Сониэрикссон, только без эрикссон.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
телепон чтоб не позориться ( 1 )