Guns.ru Talks
Для свободного общения
Возвращение на Ганзу спустя 5 лет. Лирика. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возвращение на Ганзу спустя 5 лет. Лирика.

Mik BY
2-10-2015 16:15 Mik BY
Я читаю ганзу с момента ее основания, зарегистрировался немного позже и настолько давно, что некоторые, с кем общался, уже не с нами

Пять лет назад я однажды не открыл, как обычно страницу forum.guns.ru, и пять лет не заходил на форум - лишь изредка, через поиск каких-то вещей в гугле...

Сегодня я восстановил пароль и снова здесь. И все из грусти.. . За 5 лет было множество форумов, общения в интернете и вне его. Но ганза - самый мой яркий и положительный опыт в инете. Тогда я общался с адекватными людьми, без хамства, злой политики и негатива. Например, с удивлением на встречах за пивом я узнавал, что рассудительный товарищ под знакомым ником - это школьник!

Почитав форум, сделал своими руками кучу полезных штук, познакомился с хорошими людьми, узнал много нового и просто хорошо провел время в онлайне и реале. Даже в пейнтбол я впервые сыграл с парнями с ганзы, которых до этого лично не знал.

Прошло пять лет, и я сегодня вспомнил эти времена болтовни по вечерам, как один из лучших эпизодов жизни. Смешно, наверное ностальгия по молодости. Может быть. Хочется вернуть эти времена. Конечно, это невозможно, но я вернулся на ганзу и буду здесь до ее или моего конца. Думаю этого стоят прекрасные воспоминания и прежде всего чудесные, неоднозначные и интересные люди, некоторые из которых живут уже только в памяти, а так хочется снова перекинуться с ними парой слов о конструкции редуктора в ПЦП или допиливании сайги.. . Светлая им память. А нам всем - долгого будущего и старой-доброй ганзы, такой какой она была когда-то - настоящим родным портом на фоне нынешнего моря интернет-грязи.

Спасибо ганзе и Роману, который тащит этот проект до сих пор!


Извините за многабукв, накатило что-то, скоро пройдет...
С уважением

KOSTYA
2-10-2015 16:34 KOSTYA
Поздравляю с возвращением
Филипок
2-10-2015 18:31 Филипок
удивлен, если честно
Добро пожаловать!
Таурт
2-10-2015 18:55 Таурт
Милости просим.
Только пять лет назад политика не бежала за нами по пятам и не срывала с нас последние штаны,как взбесившаяся собака Изергилей. Вы на Сберометр ходите или тоже крест поставили? Самое время возобновить аккаунт. Доллар вон за ваше отсутствие раза в три поднялся?И не факт,что между вашим отсутствием на Ганзе и его курсом совсем нет связи.. .
Короче,так. Ваше объяснение причин отсутствия никого здесь не удовлетворило.
Еще раз прогуляете хоть одно заседание(а они ежедневны,без выходных) - сообщество камрадов обратится с просьбой к Диего о присвоении вам бана на неделю. Так что насидитесь в сарайчике имени братьев Акопянов,ну а другие разделы можете смело игнорировать - там только сумасшедшие маньяки собираются. Убийцы,одним словом.
Лично буду следить за вашей посещаемостью.
Удивляюсь я на некоторых.
Таурт
2-10-2015 18:57 Таурт
KOSTYA:
Поздравляю с возвращением

Вот отчего ты такой бесхребетный человек,а?
Почему ты не сделал камраду замечание?
Опять глазки строишь?

Добрый человек
2-10-2015 19:09 Добрый человек
Mik BY:
Я читаю ганзу с момента ее основания, зарегистрировался немного позже и настолько давно, что некоторые, с кем общался, уже не с нами

Пять лет назад я однажды не открыл, как обычно страницу forum.guns.ru, и пять лет не заходил на форум - лишь изредка, через поиск каких-то вещей в гугле...

Сегодня я восстановил пароль и снова здесь. И все из грусти.. . За 5 лет было множество форумов, общения в интернете и вне его. Но ганза - самый мой яркий и положительный опыт в инете. Тогда я общался с адекватными людьми, без хамства, злой политики и негатива. Например, с удивлением на встречах за пивом я узнавал, что рассудительный товарищ под знакомым ником - это школьник!

Почитав форум, сделал своими руками кучу полезных штук, познакомился с хорошими людьми, узнал много нового и просто хорошо провел время в онлайне и реале. Даже в пейнтбол я впервые сыграл с парнями с ганзы, которых до этого лично не знал.

Прошло пять лет, и я сегодня вспомнил эти времена болтовни по вечерам, как один из лучших эпизодов жизни. Смешно, наверное ностальгия по молодости. Может быть. Хочется вернуть эти времена. Конечно, это невозможно, но я вернулся на ганзу и буду здесь до ее или моего конца. Думаю этого стоят прекрасные воспоминания и прежде всего чудесные, неоднозначные и интересные люди, некоторые из которых живут уже только в памяти, а так хочется снова перекинуться с ними парой слов о конструкции редуктора в ПЦП или допиливании сайги.. . Светлая им память. А нам всем - долгого будущего и старой-доброй ганзы, такой какой она была когда-то - настоящим родным портом на фоне нынешнего моря интернет-грязи.

Спасибо ганзе и Роману, который тащит этот проект до сих пор!

Извините за многабукв, накатило что-то, скоро пройдет...
С уважением

Привет.

KOSTYA
2-10-2015 19:12 KOSTYA
Таурт:

Вот отчего ты такой бесхребетный человек,а?
Почему ты не сделал камраду замечание?
Опять глазки строишь?

Не вижу поводов делать ему замечание.А вот тебе - делаю замечание!,ибо не строил Я никакие глазки!

Таурт
2-10-2015 19:12 Таурт
Уважаемый ДЧ,я не слишком строг с прогульщиком?
А то я могу стереть свой пост.
Таурт
2-10-2015 19:16 Таурт
KOSTYA:

Не вижу поводов делать ему замечание.А вот тебе - делаю замечание!,ибо не строил Я никакие глазки!


Я бы поглядел,что бы твой ротный сказал,если бы ты ушел в самоход до утра - и вернулся через пять лет.
Ты бы хрен с тумбочки вылазил.
Это я еще добр и снисходителен.
А насчет глазок - обсудим это в другой теме,человек он пока новый,всех нюансов здешних не в курсе.
Добрый человек
2-10-2015 19:20 Добрый человек
Таурт:
Уважаемый ДЧ,я не слишком строг с прогульщиком?
А то я могу стереть свой пост.

Пусть будет пока.
Надеюсь ты не зацепил никого грубым словом.

Таурт
2-10-2015 19:23 Таурт
Добрый человек:

Пусть будет пока.
Надеюсь ты не зацепил никого грубым словом.


Я старался выбирать из своего лексикону только самые вежливые слова.
Незачем сразу настраивать человека против себя.
Пусть сначала здесь наживет кого,кто ему нашатырь поднесет.
Поселянин
2-10-2015 19:43 Поселянин
Ишь ты, фантомас разбушевался. А я вот и поднесу, просто из человеколюбия. И неча!
Mik BY
2-10-2015 19:51 Mik BY
Спасибо за хорошие слова, а ув. Таурту поясняю: ротный в курсе, где я был и чем занимался - домашние тапки пылью покрылись.

Конечно не оправдываюсь, но про блудного сына вспомните, христиане )

Вообще, в зрелом возрасте понял, что никогда не поздно начинать заново. Хуже вообще ничего не начинать. Не касательно ганзы, а вообще, про жизнь... .

KOSTYA
2-10-2015 20:01 KOSTYA
Таурт:

Я бы поглядел,что бы твой ротный сказал,если бы ты ушел в самоход до утра - и вернулся через пять лет.
Ты бы хрен с тумбочки вылазил.

Не факт что ТС был завсегдатаем ДСО и вообще знаком со здешней публикой и здешними порядками

Таурт:
Это я еще добр и снисходителен

И пративен ещо!

Таурт:
А насчет глазок - обсудим это в другой теме,человек он пока новый,всех нюансов здешних не в курсе.

Нефига обсуждать,зазывай ужо ТСа на СВОЙ гейпарад,в случае евойного согласия там усё с им и обсудишь

Добрый человек
2-10-2015 20:41 Добрый человек
Mik BY:
Спасибо за хорошие слова, а ув. Таурту поясняю: ротный в курсе, где я был и чем занимался - домашние тапки пылью покрылись.

Конечно не оправдываюсь, но про блудного сына вспомните, христиане )

Вообще, в зрелом возрасте понял, что никогда не поздно начинать заново. Хуже вообще ничего не начинать. Не касательно ганзы, а вообще, про жизнь....

Таурт раньше был олд, возможно Вы помните этот ник.

Mik BY
2-10-2015 20:47 Mik BY
Да я не звезда вроде Демьяна или Дога. В основном читал себе скромненько, написал пару тысяч постов, да и все
Таурт
2-10-2015 21:19 Таурт
Добрый человек:

Таурт раньше был олд, возможно Вы помните этот ник.


Я раньше больше литературой интересовался и даже написал стихи про гору Фудзи в размерности танка.
Политизировался я только в последнее время.
Раньше я б никогда не стал вешать на машину никакой флаг.
А сейчас меня считают в городе одним из путинских ястребов и соколов.
Я уже даже иногда путаюсь,где я на самом деле морально вместе и поэтому это даже в моих постах видно.
Короче,поглядим,кто будет побеждать.
К тому и примкнем.
Ох,победим - лютовать буду!

Таурт
2-10-2015 21:20 Таурт
ФЭД:
Добро пожаловать в...

Таурт
2-10-2015 21:26 Таурт
KOSTYA:

Нефига обсуждать,зазывай ужо ТСа на СВОЙ гейпарад,в случае евойного согласия там усё с им и обсудишь


Ну уж сразу на парад.
К человеку присмотреться надо.
А то так вот с кондачка выдашь ему кожаные трусы - а они спадать будут или того хуже - не налезут.
Сначала нужно,чтоб он проникся общей атмосферой нашего бара.
И перестал удивляться тому,что некоторые камрады К. и С. периодически пишут.

Таурт
2-10-2015 21:27 Таурт
Поселянин:
Ишь ты, фантомас разбушевался. А я вот и поднесу, просто из человеколюбия. И неча!

Ага.
Христос воскрес.

Таурт
2-10-2015 21:35 Таурт
Mik BY:
Спасибо за хорошие слова, а ув. Таурту поясняю: ротный в курсе, где я был и чем занимался - домашние тапки пылью покрылись.

Конечно не оправдываюсь, но про блудного сына вспомните, христиане )

Вообще, в зрелом возрасте понял, что никогда не поздно начинать заново. Хуже вообще ничего не начинать. Не касательно ганзы, а вообще, про жизнь....

Мик,да мы тут просто все бежим на новую тему и с любопытством озираемся.
Через три страницы тут вполне может развернуться обсуждение полетов на Марс. Или сцена ревности между вечно-отсутствующим дома Сивутей и пенелопом Костей.
Тут у нас буйный простор для флудерасов.
Нет,иногда приходят люди и начинают строить камрадов в своих темах,посты чистят...
Вон сейчас один товарищъ дважды уже сносил в своей плакатно-оружейной мои посты о темных стопорах военной жизни.
Ну и что?
Я утром третий напишу.
С саранчой точечно бороться бессмысленно.
Только обращение к Диего,главному дезинсектору ДСО,может спасти положение.
Это тот мрачный мужик,который в фуражке и противогазе все время ходит.
Его за глаза Пингвином называют.
Но вы ему так не говорите,а то он за такие слова быстро направит на вас струю парализующего газа.

Поселянин
2-10-2015 22:00 Поселянин
Originally posted by Таурт:

и пенелопом Костей


убил
Таурт
2-10-2015 22:26 Таурт
Поселянин:

убил

Щас Костя придет - меня убьет.

KOSTYA
2-10-2015 22:32 KOSTYA
KOSTYA
2-10-2015 22:47 KOSTYA
Бедняжка ФЭД
KOSTYA
2-10-2015 23:06 KOSTYA
дыхни
Добрый человек
2-10-2015 23:39 Добрый человек
ФЭД:
Задолбали смайлики...


g0"]

У меня такая же беда.

KOSTYA
3-10-2015 00:05 KOSTYA
А кроме смайликов чо нить ещо задолбало?Или батхерт исключительно от их?
Поселянин
3-10-2015 04:16 Поселянин
Originally posted by Таурт:

Христос воскрес.


Мир тебе.

click for enlarge 420 X 280  25.1 Kb
Таурт
3-10-2015 04:30 Таурт
Поселянин:

Мир тебе.

Хто это?!?!
Раисыч
3-10-2015 05:24 Раисыч
Originally posted by Таурт:

Хто это?!?!

Доброе и симпатишное верховное божество некоторых зачаточных культур , например - европейских сельскохозйственных.
Макаронный Монстр ! .. . ТА-ДА-ААМ !!! .. . Прошу любить и жаловать =))
Живёт обычно в щелях, между стеной и электроплиткой, а так же в наглухо задраенных дуршлагах и ковшиках, в холодильниках холостяков и других грустных , но приятных людей =))

Лонжерон
3-10-2015 07:39 Лонжерон
Таурт:
Милости просим.
Насидитесь еще в сарайчике.

Пямятную доску водрузили?
Таурт:

Я раньше больше литературой интересовался и даже написал стихи про гору Фудзи в размерности танка.
Политизировался я только в последнее время.
Раньше я б никогда не стал вешать на машину никакой флаг.
А сейчас меня считают в городе одним из путинских ястребов и соколов.
Я уже даже иногда путаюсь,где я на самом деле морально вместе и поэтому это даже в моих постах видно.
Короче,поглядим,кто будет побеждать.
К тому и примкнем.
Ох,победим - лютовать буду!


Соколы и ястребы у Жириновского. Давно завистовано.
У Путина опричники по определению должны быть.
Лонжерон
3-10-2015 07:43 Лонжерон
Originally posted by Раисыч:

Макаронный Монстр ! .


Арбузов вроде в том годе под его стяги призывал. Что то пошло не так.
Раисыч
3-10-2015 19:46 Раисыч
Originally posted by Лонжерон:

Что то пошло не так.

Всё так . Макаронный Монстр, как альтернатива ИГИЛ и проДчей Алькаиде с РПЦ , вместе взятыми =))

Таурт
3-10-2015 21:09 Таурт
Лонжерон:

Соколы и ястребы у Жириновского. Давно завистовано.
У Путина опричники по определению должны быть.

Значит,буду теперь говорить,что я гриф Путина.

Таурт
3-10-2015 21:12 Таурт
ТС сегодня присутствовал на заседаниях,видел его кто?

Опять прогулы начинает производить?
Мэтью Кейн
4-10-2015 00:52 Мэтью Кейн
Originally posted by Таурт:

Я утром третий напишу.

не болит голова у дятла(С)

[QUOTE]Originally posted by Таурт:

посты о темных стопорах военной жизни

[/QUOTE

очень оне у Вас уж тёмные, эти стороны.. . я их так ножкой отодвинул-попрал сапожищей-то, и сапожищу выкинуть пришлось(модераторам)

не напасёшся сапожищь так

Таурт
4-10-2015 05:39 Таурт
Мэтью Кейн:

не болит голова у дятла(С)

[QUOTE]Originally posted by Таурт:
[b]
посты о темных стопорах военной жизни

[/QUOTE

очень оне у Вас уж тёмные, эти стороны.. . я их так ножкой отодвинул-попрал сапожищей-то, и сапожищу выкинуть пришлось(модераторам)

не напасёшся сапожищь так

[/B]


Я вон вообще монитор поменял,когда вашу тупую тему про общеизвестное ниочем увидел в ДСО.
На всех даунов,путающих разделы на Ганзе и постающих очередной полигон для флуда не в том разделе -тоже мониторов не напасешься.
Лесник 61
4-10-2015 07:39 Лесник 61
Слишком уж ты требователен к людям, прямо фонтанируешь нетерпимость к

инакомыслию, как непокобелимый и закалённый в интернет-войнах боец

армии ЕР.

Больше любви и понимания к ближнему, а взять за руку и вывести на свет

истины и вместе возрадоваться всеобщему счастию.

Лесник 61
4-10-2015 07:54 Лесник 61
И ещё, нацарапай себе на скрижали, ДСО это не место для гей-парадов

потерявших себя в личной, общественной и политической жизни.

Это серьёзный информационно-аналитический раздел, площадка для дискуссий

и полигон обкатки новых технологий влияния на общественное мнение, с

целью защитить неокрепшие умы от тлетворного влияния вражеской

пропаганды.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Возвращение на Ганзу спустя 5 лет. Лирика. ( 1 )