Guns.ru Talks
Для свободного общения
Отменить мораторий на смертную казнь ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отменить мораторий на смертную казнь

Diego03
29-9-2015 20:00 Diego03
Originally posted by Таурт:

А с АК кто ж банки грабит?


Не, ну.. . ты уж.. .
mara2107
29-9-2015 20:07 mara2107
грабануть это одно - удачно слиться потом это совсем другое ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Раисыч
29-9-2015 23:24 Раисыч
Originally posted by Таурт:

Но вот канонического томпсона не найти.

Хотя странно. Их в своё время, дофигишша говорят, завезли к нам по лендлизу.
Чуют негодяи,што нельзя правильный струмент народу давать ?=))

Таурт
30-9-2015 07:58 Таурт
Раисыч:

Хотя странно. Их в своё время, дофигишша говорят, завезли к нам по лендлизу.
Чуют негодяи,што нельзя правильный струмент народу давать ?=))

И пистолетов кольта,и патронов к ним. А потом СССР,хитровы.банная,списала их,как израсходованные в боях и не подлежащие поэтому оплате,а сама зарыкала на складах. И в 90е попыталась им взад продать. Но только правильно говорят - дураков ищите в зеркале. Это в Раше из 27000000 мертвецов той войны еще 20 лимонов по фамилии не установлены,не говоря уже о том,чтобы их похоронить - а у янкесов каждая партия патронов тех лет пронумерована и в толстых книгах записана. Вот и вышел скандальчик,денежки пришлось самим выкладывать.
То же и с томпсонами. Лежат они где-то,для генералов подарочком. И кольты лежат.
Я вот не понимаю - ну если ты русский выдающийся зайн,так и дарить тебе должно родной пм! Почему все эти ...... . получают именные глоки? Где национальная гордость и патриотизм?
Вон прочитал вчера
http://army-news.ru/2015/09/kogda-obyavlyat-mobilizaciyu/
Девушка писала явно под пионерские барабаны,насмотревшись кина про мальчиша-кибальчиша.
Только,сука,печатала на нерусском компе,жрет нерусскую выпивку и ездит свою жопу на иностранной машине.
Патриотка вонючая.
Вот таких гнид и надо давить первыми.
Живьем под гусеницы бредли. С дитями совместно.

Strelezz
30-9-2015 09:42 Strelezz
Таурт:

Вон прочитал вчера
.

Ненуачо . Телка - военный аналитек .

Strelezz
30-9-2015 09:46 Strelezz
Diego03:

Не, ну.. . ты уж...

Я бы сказал - зажрался ! Грабящщий с Томпсоном льет воду на мельницу мирового империализма . С Узи - на электростанцию мировой закулисы .
А с АК , это правильно . Православно . Духовно и соборно .

mara2107
30-9-2015 11:10 mara2107
Девушка писала явно под пионерские барабаны,насмотревшись кина про мальчиша-кибальчиша.Только,сука,печатала на нерусском компе,жрет нерусскую выпивку и ездит свою жопу на иностранной машине

обычный вброс человека который сам в окопы не собирается . хорошо быть ультропатриотом сидя на диване .

мне вот интересно было раньше с какого перепугу цари соглашались воевать за интересы англов то с Наполеоном , то в первую мировую , а теперь вижу тож самое сейчас . погладили , по головке , назовут братом и вуаля - опять .. .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Раисыч
30-9-2015 12:56 Раисыч
Originally posted by Таурт:

Девушка писала явно под пионерские барабаны,насмотревшись кина про мальчиша-кибальчиша.

Девушка писала для пионЭров и продчих малолетних милитари-дрочеров, недоумков в силу возраста и полного отсутствия какой либо альтернативы госпропоганде и и жизненного опыта. Я даже не очень удивляюсь малолетним придуркам, с горном в руке и костром патриотическим в жопе. Гормонов-то в йих - хуч продавай. Мне совершенно непонятны и доводят до анафилактического шока взрослые дяди моего возраста и около того, с теми же признаками параноидального безумия и раннего агрессивного альцгеймера(?) Я тута заглянул в раздел один... эээ... особо травмированный. Как будто в помойку на задворках дурдома голову засунул.
ЧТО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ?! Там ,точно, в большинстве - не пионЭры ...

Originally posted by mara2107:

мне вот интересно было раньше с какого перепугу цари соглашались воевать за интересы англов то с Наполеоном

Дык .. . история просто подтверждает одну печальную мою теорию. Что тут с самой землёй не всё в порядке. Или разлом геологический или не тот феншуй какой-то. Испокон веков посасывали у чужих, преданно заглядывая в глаза, что впрочем не мешало их же и предавать в любой момент и по любой причине .. . когда палец на ноге зачешется, например. И всё это при полном пренебрежении интересами своих соотечественников. И это касается не только правящей верхушки. Этой заразой заражены ВСЕ социальные и культурные группы населения, кроме тоненькой прослойки местных джорданов брунов и проТчих местечковых кальвинов .

Таурт
30-9-2015 20:47 Таурт
К сожалению,только очень небольшая часть наших соотечественников адекватно впадает в злобное состояние от того унижения и оскорбления,которому их подвергает каждый день практически это государство.
Века проходят,а государство в России так и остается над человеком.
Непонятно,какую еще оно здесь несет функцию,кроме функции Ободрать их и все присвоить!,причем обдирают безжалостно всех к удовольствию очень немногих фараончиков,которым рано-поздно снесут головешки,похоже.
Сплошные филлипины и маркосы.
Только тут не филлипины,и на Гавайи не пустят.
Разве что в Беларусь,с отрядом партизан.
Раисыч
1-10-2015 05:04 Раисыч
Originally posted by Таурт:

К сожалению,только очень небольшая часть наших соотечественников адекватно впадает в злобное состояние от того унижения и оскорбления,которому их подвергает каждый день практически это государство.

Счас вот ссылочку поищу на одно видео, одного учённого(или просто философа?) .. . Вот при всей моей ... эээ... не склонности к доверию публичным научным прпагандистам и проДчим популяризаторам .. . Ну, блин, попадает чувак в дырдочку, по очень многим позициям.. . Как мне кажется.

Во, нашёл ! =))


xwing
1-10-2015 06:42 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Раисыч:
[Б]

Хотя странно. Их в своё время, дофигишша говорят, завезли к нам по лендлизу.
Чуют негодяи,што нельзя правильный струмент народу давать ?=))[/Б][/QУОТЕ]

Те что завозили по ленд-лизу не канонические. Ех, оружейный форум.. .

Diego03
1-10-2015 06:43 Diego03
Originally posted by Strelezz:

А с АК , это правильно . Православно . Духовно и соборно .


С АК под 5,45Х39 ещё и интеллигентно.
Таурт
1-10-2015 06:49 Таурт
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано Раисыч:
[Б]

Хотя странно. Их в своё время, дофигишша говорят, завезли к нам по лендлизу.
Чуют негодяи,што нельзя правильный струмент народу давать ?=))[/Б][/QУОТЕ]

Те что завозили по ленд-лизу не канонические. Ех, оружейный форум...


Да какая разница,Ксви?
Армейские еще брутальней смотрятся.

И опция примыкания диска у них тоже есть,вроде.
Самый раз для банков.
Ну отчего их не выпускают больше в Штатах,самозарядки и с кастрированным магазином?
Или выпускают?
Diego03
1-10-2015 07:48 Diego03
.
click for enlarge 1920 X 1080 161.4 Kb
xwing
1-10-2015 09:08 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Таурт:
[Б]
Да какая разница,Ксви?
Армейские еще брутальней смотрятся.

И опция примыкания диска у них тоже есть,вроде.
Самый раз для банков.
Ну отчего их не выпускают больше в Штатах,самозарядки и с кастрированным магазином?
Или выпускают?[/Б][/QУОТЕ]

Разница в том,что другие. Выпускают еше вроде.

Константин12
1-10-2015 13:29 Константин12
Originally posted by Strelezz:

Грабящщий с Томпсоном льет воду на мельницу мирового империализма . С Узи - на электростанцию мировой закулисы .
А с АК , это правильно . Православно . Духовно и соборно .


А-с МР-38\40?
Diego03
1-10-2015 14:50 Diego03
Originally posted by Константин12:

А-с МР-38\40?


А это уже пропаганда нацизма.
Таурт
1-10-2015 15:46 Таурт
Diego03:

А это уже пропаганда нацизма.
Дак от бедности.
Что дед в сарае припрятал - с тем люди и идут.
Если рыбы чел глушит старыми снарядами от немецкой гаубицы -105 - это тоже пропаганда нацизма?
Тут формализм нельзя применять.
Это если он при глушении каску наденет немецкую с эмблемой орел на свастике - тогда да,и рыбу ту надо сжечь.
А так нету Ник акой пропаганды.
Или там в банк с повязкой Штирлица ворвется и начнет кричать Сталин капут или там Гебен зи мир битте баксов в эту таше! - тогда ему сразу надо срок за пропаганду. А если по-русски орет Кидай сюда бабло,сука,пока не грохнул! - тут только на административку тянет,я считаю. Максимум 10 суток труда с метлой.
Ну и автомат конфисковать,если без документов владеет.

Таурт
1-10-2015 15:50 Таурт
Diego03:
.

Вот меня в этом Чикаго-гане просто бесит эта хлипко-приделанная передняя рукоятка.
То ли дело армейская м1а1.
Такой ладненький.
Шакал уж на что эстет и только аполинарис пьет - и тот именно армейца на стену повесил.
А не модель-28.
Вдумайтесь.
Diego03
1-10-2015 16:32 Diego03
Originally posted by Таурт:

Если рыбы чел глушит старыми снарядами от немецкой гаубицы -105 - это тоже пропаганда нацизма?


Безусловно!
Originally posted by Таурт:

Вдумайтесь.


Вдумались.. .
Иван Сваты
1-10-2015 17:08 Иван Сваты
Originally posted by Таурт:

на что эстет


Кто сказал?
Ты просто эстетов не видел.
Их только в кино показывают.
Тут уж одно потомственное медийное лицо и вроде с талантами как клозет в своей дизайнерской обработке покпзало. Туши свет. Никому веры.
Раисыч
1-10-2015 17:30 Раисыч
Таурт:

Если рыбы чел глушит старыми снарядами от немецкой гаубицы -105 - это тоже пропаганда нацизма?

Это не пропаганда. Это циничное лицемерие и безхозяйственность преступная. Какой нибудь ... эээ... noble ancienne , на остатках памяти , дрожащими руками , с помощью аптечки,активированного угля и куринного говна, всю ночь собирает нужный девайс для встречи с любимым депутатом , а вы дифицитнейшим, в некоторых просвещённых кругах, инструментом, рубу глушите. Не стыдно вам ? По инициативе сознательных граждан, создана группа поддержки решения правительства о передаче всего трофейного и отечественного стрелкового оружия и боеприпасов в руки оставшихся в живых ветеранов ВОВ и Афганистана. Думаецца мне, что эти люди сами разберуцца какую рыбу, когда и чем глушить. Ну, а чо ? .. . Кваритиры им не дали, денег тоже .. . Надо хоть что нибудь дать ! Может они клубы стрелковые откроют по всей стране ... имени Фани Каплан ?

Константин12
1-10-2015 17:47 Константин12
Originally posted by Раисыч:

имени Фани Каплан


Думаю,проблемы одним выстрелом не решить.Даже-точным.А много выстрелов-нуегонах,уже было.И свои палили и чужие.Нельзя что-нить менее затратное?
Раисыч
1-10-2015 18:00 Раисыч
Originally posted by Константин12:

Нельзя что-нить менее затратное?

Табакерка и шарфик ? .. . Не ? =)

Константин12
1-10-2015 20:16 Константин12
Originally posted by Раисыч:

Табакерка и шарфик


для встречи с любимым депутатом

Ночью в спальне.)
Таурт
1-10-2015 20:42 Таурт
Иван Сваты:

Кто сказал?
Ты просто эстетов не видел.
Их только в кино показывают.
Тут уж одно потомственное медийное лицо и вроде с талантами как клозет в своей дизайнерской обработке покпзало. Туши свет. Никому веры.

Кто,это потомственное-то лицо Никита эстет?!
Он не эстет,он спецыалист по геморроям.
Они уже третье поколение эту кресленную болезнь у жителей одного места зализывают.
Ху его знает,зарастают ли на тех Жопах болячки или только обостряются - но языки у них рабочие. Тренированные язычки-то.. .
Так скоро в генетику пойдет,как особенность новой породы.
А так в эстетике - бараны.
Так что не показатель его сортир.

Иван Сваты
1-10-2015 21:16 Иван Сваты
А у тебя Шакал по каким показателям эстет?

Списал что модно красить стены-красит.
А в бане мрамор модно-положил мрамор.
А что самому нравится хоть знает? Эстеть?
Иван Сваты
1-10-2015 21:18 Иван Сваты
Originally posted by Таурт:

что не показатель его сортир.


Расцветки и начинка отображение внутри гармонии либо дисгармонии на отрезке времени.
Таурт
1-10-2015 22:30 Таурт
Иван Сваты:
А у тебя Шакал по каким показателям эстет?

Списал что модно красить стены-красит.
А в бане мрамор модно-положил мрамор.
А что самому нравится хоть знает? Эстеть?

Он вообще утонченный человек.
Ты его просто мало знаешь.
Иван Сваты
1-10-2015 23:11 Иван Сваты
Или я знаю именно утонченных людей.

Да хоть вот ДЧ у нас точно утонченный.Логично, что родня русской балетной школе.
Иван Сваты
1-10-2015 23:14 Иван Сваты
А так если почитать да хоть "Три мушкетера" утопнуть в этих утонченных можно.
Таурт
2-10-2015 07:16 Таурт
Иван Сваты:
Или я знаю именно утонченных людей.

Да хоть вот ДЧ у нас точно утонченный.Логично, что родня русской балетной школе.

Всей школе?
Нифига себе ДЧ нашалил в молодости...
Куда там Сергей-Миронычу.. .

Diego03
2-10-2015 07:26 Diego03
Originally posted by Таурт:

Нифига себе ДЧ нашалил в молодости...


Он и сейчас ещё шалит...
Не взирая на вендетту.
mara2107
2-10-2015 11:21 mara2107
Изначально написано Иван Сваты:Или я знаю именно утонченных людей. Да хоть вот ДЧ у нас точно утонченный.Логично, что родня русской балетной школе.

красиво так лизнул модератору

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Дипкурьер
2-10-2015 11:43 Дипкурьер
Константин12:

Сравните уровень адвоката Резника и районного бесплатного,которого дадут Васе.За мобильник.

Это это всего лишь проблема Васи, поэтому и не стоит даже заморачиваться...

Иван Сваты
2-10-2015 12:15 Иван Сваты
mara2107:

красиво так лизнул модератору

Если бы ты любил читать в подростковом периоде,
То узнал бы, что все придумано до нас:
Чужим понравится стараясь...
Возносим тех, кто нас не стоит.

А насчет ДЧ констатировал факт.

mara2107
2-10-2015 12:26 mara2107
Если бы ты любил читать в подростковом периоде

книги на которых мы росли

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Таурт
4-10-2015 18:42 Таурт
Дипкурьер:

Это это всего лишь проблема Васи, поэтому и не стоит даже заморачиваться...


Однажды в положении Васи оказался и наш Биатлон,мир ему.
Лесник 61
4-10-2015 19:18 Лесник 61
Чо нащот смертной казни решили?
Лесник 61
4-10-2015 19:20 Лесник 61
Таурт:

наш Биатлон,мир ему.

Ублюдская вышла история.

До последнего Германа гнобили.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Отменить мораторий на смертную казнь ( 2 )