Guns.ru Talks
Для свободного общения
вот те брокерушка, и форексов день

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вот те брокерушка, и форексов день

Yep
28-3-2015 14:58 Yep
Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларовБрокерские компании отказались от выплат, сославшись на чрезмерное везение трейдера-самоучки.


39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

13:24 / 28.03.2015 1585334 КОММЕНТАРИЕВ Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларовБрокерские компании отказались от выплат, сославшись на чрезмерное везение трейдера-самоучки.
28 126 13 20 11
39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

- За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, - рассказал LifeNews Николай Поляков. - В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

- Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, - рассказал Поляков. - А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.

После того как деньги трейдера, даже его стартовый капитал, брокерские компании не вернули, а телефоны компаний перестали отвечать, мужчина обратился в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничества в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited, известную на российском рынке как 'Оло трейдинг'.

http://lifenews.ru/news/151911


сколько раз я твердил что форекс - это кидалово.. . многие не верили
ололо трейдинг

фон Швеллер
28-3-2015 15:15 фон Швеллер
Мне вообще отвратительны эти спекулянты валютой.
КМ
28-3-2015 15:19 КМ
цитата:
Originally posted by Yep:

форекс - это кидалово...

Что и требовалось доказать.

Kostikfraerok
28-3-2015 16:15 Kostikfraerok
При фин.кризисе крупнейшие банки депозит отказываются выдавать, а вы о каких-то ловких на руку дельцах.. . Ну как дети, ей богу
КМ
28-3-2015 16:37 КМ
Так тут вроде как заработанные деньги.
Сивутя
28-3-2015 17:17 Сивутя
цитата:
фон Швеллер:
Мне вообще отвратительны эти спекулянты валютой.

+1

Сивутя
28-3-2015 17:18 Сивутя
цитата:
КМ:
Что и требовалось доказать.

+2

suhai123
28-3-2015 17:42 suhai123
цитата:
КМ:
Так тут вроде как заработанные деньги.


Kostikfraerok
28-3-2015 18:28 Kostikfraerok
Тут людей вопрос интересует - не то чтоб заработать, а как хотябы украсть столько.. .
Обломов
28-3-2015 19:37 Обломов
цитата:
Originally posted by КМ:

Что и требовалось доказать.


Счас пусть Октагон скажет)
Arbusoff
28-3-2015 19:56 Arbusoff
цитата:
Originally posted by КМ:

Так тут вроде как заработанные деньги.


В лохотроне выдачи выигрыша не предусмотрено. Конечно жаль форексиста, но и не жаль тоже. С пролетарской точки зрения. Ну сидел он перед моником, пердел, на кнопки жал, а какой он продукт произвёл? Полезный для общества? И еще хочет с мошенников деньги получить. Наивен аки молодой монгол.
КМ
28-3-2015 20:02 КМ
Согласен.
Yep
28-3-2015 20:09 Yep
цитата:
Originally posted by Arbusoff:

сидел он перед моником, пердел, на кнопки жал, а какой он продукт произвёл?


парниковые газы

вот в чём проблема: на Земле слишком много брокеров!

Обломов
28-3-2015 20:14 Обломов
цитата:
Originally posted by Arbusoff:

Конечно жаль форексиста, но и не жаль тоже.


Речь не мальчика, но мысленно аплодирую. А чего больше?
Yep
28-3-2015 20:16 Yep
цитата:
Originally posted by Arbusoff:

жаль форексиста, но и не жаль тоже


это получается жалость Шрёдингера
Arbusoff
28-3-2015 20:29 Arbusoff
цитата:
Originally posted by Обломов:

А чего больше?


Больше не жаль, так как все эти спекуляции, тем более с долларом экстраполируются на рубль и повышают энтропию денег, к примеру этот форексист протирая штаны на стуле якобы на бирже на спекуляции заработал денег не произведя ничего кроме газа из попы, а это согласитесь не продукт, этот пердячий газ никто не хочет оплачивать, он никому не нужен. Тогда эти деньги наспекулированные по идее разрушают экономику, кто то работает, а кто то пердит а зарабатывает больше. Я бы раздал топоры Раскольниковым чтоб они рубили процентщиц - это оздоровит экономику производства и сократит оголтелое ростовщичество когда деньги выступают товаром и их надо покупать. Это надо когда нибудь прекратить.
Обломов
28-3-2015 20:47 Обломов
цитата:
Originally posted by Arbusoff:

он никому не нужен


Это потому что промоушена нет. Государство наше дремучее выгоды своей.
Arbusoff
28-3-2015 20:55 Arbusoff
цитата:
Originally posted by Обломов:

Это потому что промоушена нет. Государство наше дремучее выгоды своей.




А вы читали роман Войновича Москва 2042? С гениальной идеей продавать вторичный продукт через говнопровод? Прошу вас внести эту идею в госдуму, её должны одобрить. Это же прорыв будет. Фторпродукт в обмен на продовольствие.
Shakhal
28-3-2015 21:02 Shakhal
Не исключаю, что Лайф-Ньюз выложил пиплу очередную страшилку про капиталистов, брокеров, валютные спекуляции и доллар.

Чтобы пипл даже не думал спекулировать валютой - а покорно шел к станку и пахал за свои тридцать тысяч рублей в месяц.

А вечером приходил домой, включал телик - и радовался тому, как кинули горе спекулянта на миллион долларов.

Зато у пипла - все стабильно и надежно.

Shakhal
28-3-2015 21:09 Shakhal
цитата:
Originally posted by Vojak Svejk:

выдумка журналистской братии

Да, конечно.
Костровой
28-3-2015 21:18 Костровой
цитата:
Yep:

это получается жалость Шрёдингера

А вот Шредингера не надо здесь, он все больше по котам, это про животных.

Yep
28-3-2015 21:36 Yep
постоянно и регулярно на форексе зарабатывает не более 3-5% согласно статистике официальных банков. большинство Диллинговых Центров даже не выводят ваши деньги на рынок - показывают вам видимость торгов, но внутри самой ДЦ проводят - так называемые мошеннические торги на своей, внутренней кухне.
Более менее официальный форекс - только у известных Банков и НИКОГДА в ДЦ - кто бы что не говорил из "трейдеров", да и то - не в российских банках.
Тот бесплатный софт, который предлагают шарашкины конторы- Диллинговые центры - практически неприемлим для стабильных нормальных торгов. Хороший, грамотный софт стоит ХОРОШИХ денег - сотни и тысячи долларов.
Без подписок на всякие платные оперативные новости, типа блумберга и т.д. - тоже не обойтись.
Серьезные Банки не дадут вам той маржи и нулевого свопа, которым завлекают, заманивают в свои сети Диллинговые центры! Да и входные намного-намного выше в реале. Условия в серьезных Банках для работы на Форекс - намого жёще, чем в левых конторах всяких там ДЦ.

Заманивают эти ДЦ (даже самые именитые в РФ) - всякими "реальными" примерами быстрого заработка теми или иными трейдерами, что в 99% - подстава, так как всё это виртуально - никто никого проверить и доказать ничего не сможет.

Вобщем - полнейший бред, этот ваш форекс, господа аферисты из Дилинговых центров.

Кому хочется непременно окунуться в подобную торговлю - начинайте со своих РЕАЛЬНЫХ Бирж, внутри страны (я не из СНГ), с тогоже ФОРТС например, или лучше с NYSE при возможности и знании языка, фьючерсы, акции, далее опционы и т.п. И сразу увидите, насколько более реальна обстановка, ситуация и условия для торгов на этих Биржах, в сравнении с Лохо-Форексом.

Форекс, по-хорошему существует только для крупнейших инвесторов, таких как сами Банки, Фонды и т.д., которые в течении дня способны двигать валюту туда-сюда в таком обьёме, который позволит влиять на изменения рынка. Всё остальное - развод для бактерий, которые будут раздавлены и уничтожены этой махиной.

Кстати, статья вполне себе может быть и заказная. Смысл её - ПроПиарить сам Форекс, показать, что можно было за несколько месяцев заработать Миллион Долларов!))) а не в том, что в Форексе кидают...
Ведь кто-то прочитав и поверив в это - подумает, что его-не кинут, что он-умнее и везучее, и пойдёт новенький Лошара занимать 100.000 баксов (или просто 100) для того, чтобы переслать их очередной Кухне, в лице очередного Тро-Ло-Ло Диллинговый Центр по Форексу)) Он не увидел в этой статье кидняка и развода, он увидел- что можно заработать 10.000 евро или долларов за месяц!))) РУКАНОГАЛИЦО)))

yaplakal.com

Pragmatik
29-3-2015 14:23 Pragmatik
цитата:
Arbusoff:

В лохотроне выдачи выигрыша не предусмотрено. Конечно жаль форексиста, но и не жаль тоже. С пролетарской точки зрения. Ну сидел он перед моником, пердел, на кнопки жал, а какой он продукт произвёл? Полезный для общества? И еще хочет с мошенников деньги получить. Наивен аки молодой монгол.

Вот хорошо сказал мужчина. С душой. И по делу.
Pragmatik
29-3-2015 14:32 Pragmatik
цитата:
Originally posted by Yep:

постоянно и регулярно на форексе зарабатывает не более 3-5% согласно статистике официальных банков.

Как и на любой бирже с начала существования энтих самых бирж.
R.Lemon
29-3-2015 15:55 R.Lemon
Существует КРОУФР - Комиссия Регулирования Отношений между Участниками Финансовых Рынков. Создана, кажется, в 1997 году по инициативе крупнейших на тот момент российских брокеров. Нужно составить обращение туда. Недобросовестного брокера лишат лицензии и заставят все выплатить. Времена "кухонь" остались далеко позади. Другое дело, что все это сделано с целью привлечения новых клиентов в дилинговые центры. Все знают, откуда на форексе берутся деньги.

------
We All Live In A Yellow...

Flashbang
29-3-2015 17:54 Flashbang
цитата:
R.Lemon:
Существует КРОУФР - Комиссия Регулирования Отношений между Участниками Финансовых Рынков. Создана, кажется, в 1997 году по инициативе крупнейших на тот момент российских брокеров. Нужно составить обращение туда. Недобросовестного брокера лишат лицензии и заставят все выплатить. Времена "кухонь" остались далеко позади. Другое дело, что все это сделано с целью привлечения новых клиентов в дилинговые центры. Все знают, откуда на форексе берутся деньги.

Это всё прекрасно, если бы эта КРОУФР имела полномочия судебных приставов =)
А то лишат лицензии одного брокера, а он на друга новую оформит, делов то.. .

R.Lemon
29-3-2015 18:45 R.Lemon
Я думаю, стать брокером гораздо сложнее, чем пбоюл какой-нибудь зарегистрировать. Иначе форекс-брокеров было бы в разы больше. Хотя их и так не мало, но это не конторы-однодневки. Опять же, торгуя на форексе, участники не претендуют на деньги брокера, они обмениваются деньгами между собой. То есть если кто-то выиграл миллион долларов, значит кто-то его проиграл. И это не брокер. А брокер имеет свой процент со всех участников сделки. Поэтому не должно быть проблем с выплатами. Ибо если клиент крупно заработал, то и брокер не в накладе. Какой-нибудь частный инвестор-самоучка, который берет деньги в долг у друзей или где-то еще, разорить брокера вряд ли сможет.

------
We All Live In A Yellow.. .

фон Швеллер
29-3-2015 18:52 фон Швеллер
Меня вообще удивляет врожденное легковерие пост-социалистических граждан. И вера в то,что уж они-то умные и знают,откуда надо удочку кидать за бесплатным сыром или там рыбкой.
Поделом дуракам и досталося.-)
Shah_Alkasar
31-3-2015 04:02 Shah_Alkasar
я вот ни разу его обломом не расстроен. на дыбу всех этих брокером-чмокеров! ибо нехрен.
Kicker
24-4-2015 12:08 Kicker
цитата:
Yep:

сколько раз я твердил что форекс - это кидалово.. . многие не верили
ололо трейдинг

Ну.....
Мне казалось, что 5 лет назад у Вас была несколько иная позиция.
Я ту историю про Камаз и 20-ти летнего оболтуса до сих пор помню
опять про Forex
Kicker
24-4-2015 12:11 Kicker
цитата:
R.Lemon:
Я думаю, стать брокером гораздо сложнее, чем пбоюл какой-нибудь зарегистрировать. Иначе форекс-брокеров было бы в разы больше.

Замутить форекс-кухню(стать брокером) ничуть не сложнее, чем зарегистрировать ПБЮЛ.
А брокеров не становится больше, так как лохов, к счастью, становится всё меньше. ИМХО, конечно.

nakss+b
24-4-2015 12:24 nakss+b
цитата:
Shakhal:
Не исключаю, что Лайф-Ньюз выложил пиплу очередную страшилку про капиталистов, брокеров, валютные спекуляции и доллар.

Чтобы пипл даже не думал спекулировать валютой - а покорно шел к станку и пахал за свои тридцать тысяч рублей в месяц.

А вечером приходил домой, включал телик - и радовался тому, как кинули горе спекулянта на миллион долларов.

Зато у пипла - все стабильно и надежно.

nakss+b
24-4-2015 12:30 nakss+b
цитата:
на дыбу всех этих брокером-чмокеров!

Как это на дыбу!?
Чё сказано? Даже сажать низя!!!!
А то работать будет не кому.
Rosencrantz
24-4-2015 14:21 Rosencrantz
Борис восхитительный!
Yep тоже
Alex3452
24-4-2015 15:58 Alex3452
Как раз на тему ) Испанец конечно не этого говорит, но получилось как всегда удачно.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
вот те брокерушка, и форексов день