Guns.ru Talks
Для свободного общения
ДСО у всех глючит? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДСО у всех глючит?

KOSTYA
8-3-2015 12:36 KOSTYA
Или только у меня?
Yep
8-3-2015 12:47 Yep
да, через раз пишет что пятнадцатый удалён нах
OCTAGON
8-3-2015 12:51 OCTAGON
Это происки МРа.
KOSTYA
8-3-2015 12:54 KOSTYA
Ясно
Yep
8-3-2015 12:56 Yep
Forbidden

You don't have permission to access /forumtopics/15.html on this server.

KOSTYA
8-3-2015 12:59 KOSTYA
У меня тоже самое
OCTAGON
8-3-2015 13:04 OCTAGON
Ни разу не было.
tref7
8-3-2015 13:15 tref7
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

У меня тоже самое

В целом на Ганзе. Периодически.
OCTAGON
8-3-2015 13:18 OCTAGON
Впервые выскочило.
tref7
8-3-2015 14:40 tref7
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

Впервые выскочило.

Инфекция, однако. )))
фон Швеллер
9-3-2015 08:04 фон Швеллер
Это сделал кто-то из агентов Десерта,окопавшийся в ДСО. Наверное,Лонжерон. Ему за поджог полей ДСО обещали вид на жительство в МРО. Нужно быть бдительными,камрады,мы на грани войны с пустынниками. А враг у нас злобный и хитрый.
Добрый человек
10-3-2015 02:44 Добрый человек
Глючит понемногу, но не больше чем обычно.
Поселянин
10-3-2015 03:01 Поселянин
А не происки ли это эмэра?
Добрый человек
10-3-2015 12:46 Добрый человек
Фактов таких нет.
Поселянин
10-3-2015 15:31 Поселянин
цитата:
Originally posted by Добрый человек:

Фактов таких нет.


Вот когда разведчика не хватает Газара, я лично не подозреваю, а вот Десерта бы пощупать на предмет.
Вадов
11-3-2015 23:46 Вадов
цитата:
Поселянин:

.. . а вот Десерта бы пощупать ....
.. . морду бы ему набить(с)
KOSTYA
29-3-2015 14:48 KOSTYA
Опять ДСО глючит
tref7
29-3-2015 15:33 tref7
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

Опять ДСО глючит



Вся Ганза, где бываю, в корчах и судорогах. Нехорошее знамение.
sergei_0987
29-3-2015 16:07 sergei_0987
Всегда периодически глючит, а сегодня как то по-новому.
georg1
29-3-2015 16:18 georg1
Совчера в конвульсиях. Снова кговавая гебня.. .
Обломов
29-3-2015 16:22 Обломов
Потому что бога не чтите.
georg1
29-3-2015 16:30 georg1
цитата:
Originally posted by Обломов:

Потому что бога не чтите.


Не,просто нету Домового на Ганзе,вот и неустроения всяки,а да будя,так и.. .
KOSTYA
29-3-2015 16:33 KOSTYA
цитата:
Обломов:
Потому что бога не чтите

3.14ать колотить,ктоб говорил.. .

Yep
29-3-2015 16:44 Yep
цитата:
Originally posted by Обломов:

Потому что бога не чтите


и десятину не сдаёте, ироды
Обломов
29-3-2015 16:55 Обломов
цитата:
Originally posted by Yep:

и десятину не сдаёте, ироды


Да!
Обломов
29-3-2015 17:01 Обломов
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

ктоб говорил...


Счас вот я тебе...
Постигший сущность жизни не утруждает себя никчемными делами. Постигший сущность судьбы не утруждает себя делами, не ниспосланными судьбой. Чтобы поддерживать в теле жизнь, нужно опираться на разные вещи, но бывает так, что вещи имеются в избытке, а жизнь в теле поддержать невозможно. Чтобы сохранить себе жизнь, нужно прежде не лишаться своего тела, но бывает так, что тела не лишаются, а жизнь оказывается загубленной. Приход жизни нельзя отвергнуть, ее уход нельзя остановить. Как это прискорбно! Люди в свете полагают, что пропитания тела достаточно для поддержания жизни, а ведь, сколько ни питайся, жизнь свою в конце концов не сбережешь. Однако же в свете считают, что этого достаточно, и даже не знают, как жить по-другому.

Тому, кто хочет избавиться от забот о своем теле, лучше всего покинуть свет. Кто уйдет от света, тот избавится от тягот. А кто избавлен от тягот, тот душой прям и ровен. Кто душой прям и ровен, умеет жить каждодневным обновлением. А кто живет каждодневным обновлением, тот уже близок к правде. Заслуживают ли земные дела того, чтобы их отбросить, а жизнь - того, чтобы ее оставить? Отбросивший дела не утруждает себя. Оставивший жизнь неувядаем духом. Кто телом целостен и вернулся к полноте духа, тот станет единым с Небом. Небо и Земля - отец-мать всех вещей. Соединяясь, они создают тело. Разъединяясь, они кладут начало новой жизни. Когда и тело, и дух вечно живут, это называется "способностью перенести себя". В духовном стяжай еще более духовное - и тогда станешь опорой Небес.

KOSTYA
29-3-2015 17:16 KOSTYA
Обломов click for enlarge 440 X 192 10.4 Kb
Обломов
29-3-2015 17:33 Обломов
Кранец в том силён. Он постиг!
Я слышал о том, что Поднебесному миру нужно позволить быть таким, каков он есть, но не слышал о том, что миром нужно управлять. Я говорю: "позволить быть", ибо опасаюсь, что природу людей извратят управлением. Я говорю: "быть таким, каков он есть", ибо опасаюсь, что управлением можно насильственно изменить свойства людей. Но если никто не склонен к излишествам и не отрекается от своих жизненных свойств, для чего тогда управлять Поднебесной?
В старину, когда Высочайший взялся наводить в мире порядок, он сделал так, что каждый человек возлюбил свою природу, и вся Поднебесная ликовала. А когда Разрывающий на Части завел свои порядки, люди возненавидели свою природу, и вся Поднебесная пребывала в унынии. Но ликовать или печалиться - значит идти против своих естественных свойств, а все, что этим свойствам противоречит, не может быть долговечным.
Люди чересчур радовались? Но это означает, что они.. .
KOSTYA
29-3-2015 17:39 KOSTYA
цитата:
Обломов:
Кранец в том силён

Дурень твой Кранец

цитата:
Обломов:
Он постиг!

Словоблудие - безусловно постиг,но Даосизм - не словоблудие,а нечто противоположное ему...

цитата:
Обломов:
Я слышал о том, что Поднебесному миру нужно позволить быть таким, каков он есть, но не слышал о том, что миром нужно управлять. Я говорю: "позволить быть", ибо опасаюсь, что природу людей извратят управлением. Я говорю: "быть таким, каков он есть", ибо опасаюсь, что управлением можно насильственно изменить свойства людей. Но если никто не склонен к излишествам и не отрекается от своих жизненных свойств, для чего тогда управлять Поднебесной?
В старину, когда Высочайший взялся наводить в мире порядок, он сделал так, что каждый человек возлюбил свою природу, и вся Поднебесная ликовала. А когда Разрывающий на Части завел свои порядки, люди возненавидели свою природу, и вся Поднебесная пребывала в унынии. Но ликовать или печалиться - значит идти против своих естественных свойств, а все, что этим свойствам противоречит, не может быть долговечным.
Люди чересчур радовались? Но это означает, что они...

КМ
29-3-2015 17:43 КМ
У меня со вчерашнего вечера все глючит. Сплошной forbidden.
Обломов
29-3-2015 18:15 Обломов
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

Дурень твой Кранец


Костя. Он за свою бытность столько сделал. И, вероятно, сделает. Не тебе судить.
Мудрый охватывает взором все тонкости мироздания, постигает до конца единство всех вещей и сам не знает, почему это так, ибо такова его природа. Он принимает все превратности судьбы и берет себе в учителя само Небо. Люди же повинуются ему и называют его мудрецом. Печально, что послушание их долго не живет и скоро приходит к концу. Почему так получается? Кто красив от природы - тому спешат поднести зеркало. Если бы ему не сказали, что он красив, он бы и не знал об этом. Узнал бы он или нет, услышал бы он или нет, только он все равно радовался бы жизни до конца своих дней. И люди тоже любовались бы им без пресыщения - такова их природа. Мудрый любит людей - и люди зовут его мудрецом. Если бы его так не называли, он бы и не узнал, что любит людей. Узнал бы он про это или нет, а только его любовь к людям все равно вовек не прервалась бы, и спокойствие людей при нем тоже не исчезло бы вовек, ведь такова человеческая природа.

фон Швеллер
29-3-2015 18:22 фон Швеллер
Это вирус. Шляются тут всякие из других тем. Один Обломяну сколько инфекции носит на себе,в своём свитере... насекомых всяких тараканов. Фу. Аж Ганзу корежитот еего вида и запаха.
georg1
29-3-2015 18:27 georg1
цитата:
Originally posted by фон Швеллер:

Шляются тут всякие


Во! Йеп один из. Вот она,скверна откель.
KOSTYA
29-3-2015 18:28 KOSTYA
цитата:
Обломов:
Костя. Он за свою бытность столько сделал. И, вероятно, сделает

Млять... за2,17ал ужо этот фуфлопрогон про фуфлокранца... сделал,сделал...а КОНКРЕТНО ЧТО?

цитата:
Обломов:
Не тебе судить.

Это мнение моё о ём,а не судебное разбиралово.. .


Обломов
29-3-2015 18:59 Обломов
цитата:
Originally posted by фон Швеллер:

насекомых всяких тараканов


Это для скорбных разумом наживка.
tref7
29-3-2015 19:00 tref7
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

Дурень твой Кранец


А что такое Кранец?
Обломов
29-3-2015 19:00 Обломов
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

КОНКРЕТНО ЧТО?


Конкретно то, чем ты не можешь похвастаться.
KOSTYA
29-3-2015 19:05 KOSTYA
цитата:
Обломов:

Конкретно то, чем ты не можешь похвастаться.

Дык... безусловно...пятак свинячий на свою харю Я точно не надеваю и в ДСО не выкладываю... и с людьми на ганзе стараюсь не как свинья... так что ТЫ ПРАВ!!!

KOSTYA
29-3-2015 19:12 KOSTYA
цитата:
tref7:

А что такое Кранец?

Друган Обломова... сетевой...текущий ник Добрый как ангел

Обломов
29-3-2015 19:31 Обломов
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

так что ТЫ ПРАВ!!!


Хехе. Ты безмозгл, тем, что ты перечислил - разве можно хвастаться?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
ДСО у всех глючит? ( 1 )