Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  "Меркавы" горят....((( ( 13 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Меркавы" горят....(((    (просмотров: 7299)
 версия для печати
олд
posted 12-8-2006 04:54        первое сообщение в теме:
перемещено в флейм

Несколько дней назад в Ливане сожгли 13 наших современнейших танков "Меркава-3"....Не понимаю,что происходит.По всем параметрам,наша последняя машина - лучшая в мире.Она очень хорошо бронирована,экипаж защищен спереди не только броней,на всех танках очень надежная система пожаротушения и активная динамическая защита...Единственное,что ее немного портит - пушка слабовата.Хотя для старых русских-арабских т-72 ее хватит с избытком...
И чем их сожгли?Русскими противотанковыми ракетами.А я совсем недавно читал,что эти ракеты неспособны пробить броню даже абрамсов....Меркава защищена лучще абрамса.
Я - не танкист.Но у меня есть знакомые пацаны-танкисты,и они всегда говорили,что их машина - АБСОЛЮТНО неуязвима...
...."'... нет ничего более ужасного, чем танковый бой против превосходящих сил. Численный перевес здесь не причём, мы к этому привыкли. Но когда у противника танк лучше, это - страшно. Ты даёшь полный газ, но твой танк слишком медленно набирает скорость. Русские танки такие быстрые, на близком расстоянии они успевают взмахнуть на холм или проскочить болото быстрее, чем ты можешь развернуть башню. И сквозь шум, вибрацию и грохот ты слышишь удар снаряда в броню. Когда они попадают в наши танки, по большей части раздаётся глубокий затяжной взрыв, а затем ревущий гул вспыхнувшего бензина, гул, слава богу, столь громкий, что мы не слышим вопли экипажа...'....Если СТАРЫЕ русские ракеты жгут наши танки,которые лучше абрамсов - то что будет,ЕСЛИ РУССКИЕ ВООРУЖАТ АРАБОВ СВОИМИ ПОСЛЕДНИМИ ТАНКАМИ?((((
click for enlarge 800 X 494   1.1 Mb picture
click for enlarge 800 X 531   1.2 Mb picture

Sergey13
posted 14-8-2006 15:57    
Фу, мерзость. Сопляк какой то. Ты еще схавай теперь то что выколупал из своего гросеншнобеля.
А ты Тору почитай. Там ответы на все вопросы Или в Моссад обратись. Уверен - помогут. Я ждать буду

edit log

Добрый человек
posted 14-8-2006 15:59    
quote:
Originally posted by олд:
Олд вынает палец из носа и рассматривает его задумчиво...Мечты,говоришь,червячина?...или по башке б тебе настучать,таракану?.....Ты где,говоришь,живешь-то?

Вот ведь украинофоб !

Всеволод
posted 14-8-2006 16:01    
quote:
Originally posted by Добрый человек:

Вот ведь украинофоб !

Ну дык украинцы убили, пожалуй, не меньше евреев, чем арабы. А скорее куда больше.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Sergey13
posted 14-8-2006 16:04    
quote:
Originally posted by Всеволод:

Ну дык украинцы убили, пожалуй, не меньше евреев, чем арабы. А скорее куда больше.

(Приосанясь) А вот с немцами если сравнить?

олд
posted 14-8-2006 16:04    
quote:
Originally posted by Sergey13:
Это израильтяне воюющая страна. И даже несмотря на это и среди израильтян полно замечательных людей.
Шепотом - я заметил, что самой экстремисской ориентацией обладают лица еврейской нации вдали от конфликта. Вон Вэйл мусорит себе на другой стороне шарика, а как радикален в вопросах войны с Ливаном! Изотов... А у Олда не иначе белый билет - воевать не воюет, но изо всех сил переживает - ептель, танки горят! Ониж неуязвимые! Как Титаник

Не,не буду я тебя прибивать!Ты меня заставляешь громко ржать!
Куда меня могут призвать,а?В Армию Соединенных Штатов,что ли?Я щас типа Изотова.))))И вооще - я коллекционер гражданств.И отсюда без красивого синего паспорта я не уеду.
А вот вернусь - так сразу и в ЦАХАЛ.

олд
posted 14-8-2006 16:06    
quote:
(задумчиво) А чем отличается партизан или диверсант от террориста?

Сева,это ж элементарно...Если чечен стреляет в солдат - он партизан.А если захватывает заложников в больнице - уже террорист.Второе перечеркивает первое всегда.Или туда - или туда стреляй.
Всеволод
posted 14-8-2006 16:07    
quote:

(Приосанясь) А вот с немцами если сравнить?

У немцев - техника, организация. Куда вам с арабами до них.

------------------

Всеволод
posted 14-8-2006 16:08    
quote:

Сева,это ж элементарно...Если чечен стреляет в солдат - он партизан.А если захватывает заложников в больнице - уже террорист.Второе перечеркивает первое всегда.Или туда - или туда стреляй.

Согласен. Хезболла много больниц захватила?

------------------

Sergey13
posted 14-8-2006 16:12    
quote:
Не,не буду я тебя прибивать!Ты меня заставляешь громко ржать!
Куда меня могут призвать,а?В Армию Соединенных Штатов,что ли?Я щас типа Изотова.))))И вооще - я коллекционер гражданств.И отсюда без красивого синего паспорта я не уеду.
А вот вернусь - так сразу и в ЦАХАЛ.

Еб твою мать... Я тебя, сопляка чуть в пример не привел - типа вот хоть один гражданин Израиля вместо чтобы языком чесать из другой страны может призван будет и лично воплотит свои идеи сеониские...
А это таки такой же гандон... Цыган бля. Вроде и в стране живет, но все ему побоку. "На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом!". Мда. Таки не еврей.

pacifist
posted 14-8-2006 16:13    
quote:
Ну азбуку хоть видел? Читаешь хоть по складам? Если да, то вполне можешь осилить. Кстати - автор твой соплеменник.

да шота в детском саду показывали.всех соплемеников перечитывать жизни не хватит ,вам кстати тоже.

только не хватало спора у кого терористы лучше.

олд
posted 14-8-2006 16:14    
quote:

Согласен. Хезболла много больниц захватила?

Не много.Она их ракетами обстреливала.Она конкретно обстреливала города,в которых солдаты попадаются только изредка,и то - на час максимум в сутки.

Всеволод
posted 14-8-2006 16:15    
quote:
Не много.Она их ракетами обстреливала.Она конкретно обстреливала города,в которых солдаты попадаются только изредка,и то - на час максимум в сутки.

Ниче. В Хиросиме тоже с войсками негусто было. И в Токио. А ля гер - ком а ля гер.

------------------

Стрела
posted 14-8-2006 16:16    
quote:

"На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом!". Мда. Таки не еврей.

Серёг, ты редко бываешь праффф, но когда праффф, то праффф по полной.

Sergey13
posted 14-8-2006 16:16    
quote:
Originally posted by pacifist:

да шота в детском саду показывали.всех соплемеников перечитывать жизни не хватит ,вам кстати тоже.

только не хватало спора у кого терористы лучше.

Всех не надо, но Войновича рекомендую. Как заслуженый анти7ит

edit log

олд
posted 14-8-2006 16:17    
quote:

Еб твою мать... Я тебя, сопляка чуть в пример не привел - типа вот хоть один гражданин Израиля вместо чтобы языком чесать из другой страны может призван будет и лично воплотит свои идеи сеониские...
А это таки такой же гандон... Цыган бля. Вроде и в стране живет, но все ему побоку. "На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом!". Мда. Таки не еврей.

Еврей.Только американский.

pacifist
posted 14-8-2006 16:17    
quote:

Ниче. В Хиросиме тоже с войсками негусто было. И в Токио. А ля гер - ком а ля гер.

эта шо за милитаризм а?нехарашо

Sergey13
posted 14-8-2006 16:18    
В кибуц, Жывотное! Не достоин почетного звания еврея.
олд
posted 14-8-2006 16:18    
quote:

А фули тогда на наши ф-16 обижаться?!А ля гер...

Стрела
posted 14-8-2006 16:19    
quote:

"На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом!". Мда. Таки не еврей.

Но я тебя подправлю слегонца - он как раз типичный еврей... а мог бы быть ИЗРАИЛЬТЯНИНОМ.

олд
posted 14-8-2006 16:20    
quote:
В кибуц, Жывотное! Не достоин почетного звания еврея.
Нету тут киббуцев!А я б с удовольствием...Да и ты б не отказался,как они живут...Это ж не колхоз...И даже не совхоз...

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  "Меркавы" горят....((( ( 13 )
guns.ru home