Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Цены в магазинах ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 54 :  1  2  3  4 ... 51  52  53  54 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Цены в магазинах
  версия для печати
Лисёнок
написано 7-12-2014 02:49    

Предлагаю в этой теме рассказывать о ценах в магазинах, которые чаще всего посещаете. Начну я.
В гипермаркете "Ашан" серьёзно подорожал сыр - самый дешёвый, кроме колбасных, теперь стоит 400 р. В магазине "Перекрёсток" яичная лапща "Роллтон" за неделю подорожала на 15 рублей. Сахар одно время вообще был по 40 р/кг - от какого-то ИП с ФИО в названии, а вот соль из Иркутска дешёвая - 6 р.90 к. В магазине "Атак" батон нарезного как стоил, так и стоит 8 р - а в "дешёвой" "Монетке" - уже 9.90. Сахар же в магазине "Атак" стоил 21 р (производство - Кабардино-Балкария, но вскоре поменяли на воронежский). Алкоголь какой-то дорогой стал: нормальное пиво дешевле сорока рублей уже не купить - даже любимая "Балтика девятка" уже почти 50. В остальном, пока терпимо.

P.S:прошу без политики и критики власти - за это уже закрыли и удалили многие темы, в том числе и мои. Всё равно цены это не изменит.

Arbusoff
написано 7-12-2014 03:37    

цитата:
Originally posted by Лисёнок:

P.S:прошу без политики и критики власти - за это уже закрыли и удалили многие темы, в том числе и мои. Всё равно цены это не изменит.

Всё равно эти цены - сплошная политик, вот скажет луноликий, заклеймит скупелянтов и цены пойдут вниз, а потом сразу вверх. Сначала испуг а потом отыгрываться.
Лисёнок
написано 7-12-2014 04:58    

Вот и надо брать, когда опустятся до самого дна.
Только сроки годности смотреть и состав - чтобы не отравиться в порыве запастись халявой.
Лисёнок
написано 7-12-2014 05:02    

В магазине "Атак" у ст. м "Пионерская" продают отличные консервы из конины. Качество проверял лично - и могу сказать, что там - настоящее мясо коня, а не другого животного. Около 20 банок все ещё ждут своих хозяев.

И это - только начало.

Alex_Zombie
написано 7-12-2014 07:52    

цитата:
Изначально написано Лисёнок:
...настоящее мясо коня, а не другого животного. Около 20 банок все ещё ждут своих хозяев. И это - только начало.
Собери их все! (с) Особого роста цен не заметил.

Лисёнок
написано 7-12-2014 08:35    

А я заметил, что в том же магазине "Атак" теперь указывают специальными ценниками самые дешёвые из товаров в каждой категории.
Циклон-9
написано 7-12-2014 08:47    

Тоже заметил,что в мусбаках народу побольше стало.Раньше с утра с дюжину проходил,а сегодня и 8 не успеваю до обеда.Людей прибавилось,не протолкнешься.И раньше даже после жаворонков оставалось много вкусного,а сейчас одна картофельная шелуха.Запасаться все стали продуктами,что ли?
Arbusoff
написано 7-12-2014 10:49    

цитата:
Originally posted by Циклон-9:

Тоже заметил,что в мусбаках народу побольше стало.Раньше с утра с дюжину проходил,а сегодня и 8 не успеваю до обеда.Людей прибавилось,не протолкнешься.

Вот оно! Мусбаки как индикатор дауна- джонса? Продолжайте наблюдения, Командор. И откуда людей прибавилось? Есть же закон сохранения вещества - если где прибавилось, то где-то убавилось на это же количество.
DIZZI
написано 7-12-2014 11:04    

http://gubdaily.ru/blog/news/z...olok-magazinov/
Лонжерон
написано 7-12-2014 11:13    

цитата:

даже любимая "Балтика девятка" уже почти 50

Это шедевр!
Лисёнок
написано 7-12-2014 11:14    

Благодарю - давно ждал такого восторженного отзыва.
Князь Тишины
написано 7-12-2014 12:27    

Подпишусь...
Лисёнок
написано 7-12-2014 18:37    

А я ждал большего энтузиазма.
nakss+b
написано 7-12-2014 20:58    

цитата:
Благодарю - давно ждал такого восторженного отзыва.

Вы ба уж тогда сразу мышьяку - чё тянуть то?
СанСаныч69
написано 7-12-2014 21:18    

Гребаный ашан требует за невозврат тележки в здание магазина целых 10 р.
Жлобьё...!!!
Теперь за ними и другие стали этой хней страдать...

А по поводу цен я не знаю...я на цены пока не смотрю...может попозже стану...

Лисёнок
написано 8-12-2014 06:23    

Хожу в "Ашан", что в ТЦ "Филион", м. Багратионовская. Пока не видел такого. А вот родственники, которые в Лефортово, говорят, что в местном Ашане уже сделали возврат за монеты. Неприятная штука - мелочь с собой не всегда носишь.

nakss+b, не понял, кому именно дать мышьяку?

Yep
написано 8-12-2014 07:51    

у нас подорожал только сыр 330 - 370.
молоко 37-50 отборное 3,2% не изменилось(это значит без китайского порошка)
яичная лапша "Роллтон" - 39 рублей
цитата:

Алкоголь какой-то дорогой стал

у вас что, нет магазинов "Красное и белое"?
paradox
написано 8-12-2014 08:25    

цитата:
Гребаный ашан требует за невозврат тележки в здание магазина целых 10 р

давно пора
Циклон-9
написано 8-12-2014 08:52    

цитата:
Изначально написано Arbusoff:

Вот оно! Мусбаки как индикатор дауна- джонса? Продолжайте наблюдения, Командор. И откуда людей прибавилось? Есть же закон сохранения вещества - если где прибавилось, то где-то убавилось на это же количество.

Нащет закона вам виднее,вы человек научный работник,но свой вклад в изучение я внесу,наблюдения буду продолжать.А индексы вы там сами.Но только и меня напишите в аннотацыи - так и так,благодаря данным,любезно предоставленным Цыклоном-9,наблюдателем от Ганзы.А мы постараемся,нам чего...Все равно ж работе не мешает.

Циклон-9
написано 8-12-2014 08:55    

цитата:
Изначально написано paradox:

давно пора

Конечно давно.А то за бесплатно потом рассекают по тротуарам,как стрит-эти...рейсеры.Бабу посадят и с гиканьем едут мимо жмущихся пенсионеров.

всего страниц: 54 :  1  2  3  4 ... 51  52  53  54 

следующая тема | предыдущая тема