Guns.ru Talks
Для свободного общения
Есть среди форумчан любители тяжёлой музыки? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть среди форумчан любители тяжёлой музыки?

GeorgeM
P.M.
1-6-2006 12:32 GeorgeM
seysen
P.M.
1-6-2006 22:07 seysen
Originally posted by Эндрюблейк:
Кстати, кто как относится к выступлениям тяжелых групп с симфоническими оркестрами.
И чей опыт в этой сфере считаете наиболее удачным?
От себя скажу: я не особый фанат группы Скорпионз, но их запись с оркестром больше всего понравилась.

Да. Это точно. У Скорпионс ИМХО лучше всего получилось. С них я и начинал слушать ПРАВИЛЬНУЮ музыку.

Paranoid
P.M.
2-6-2006 15:18 Paranoid
Концерт Scorpions с оркестром понравился, а вот у Металлики ИМХО не очень получилось с оркестром.
seysen
P.M.
5-6-2006 12:28 seysen
Господа! Ответьте на вопрос: с чего вы начинали слушать правильную музыку.

Я как уже написал начал со Скорпов году в 95-м да и сейчас непроч их послушать.

kjan
P.M.
5-6-2006 13:52 kjan
в 98 товарищ попотчевал раммштайном. к моему удивлению, мне понравилась тяжелая музыка - и понеслось. где-то года через три сделал для себя новое открытие - музыка 80-х, то есть Металлика, Айрон Майден и т.п. сейчас слушаю всего понемногу вразнобой, не придавая особого значения подклассам металла, хотя репертуар немного полегчал - Терион, Тристания Ксандрия преобладают
seysen
P.M.
5-6-2006 14:07 seysen
Да Therion весч классная особенно Vovin и Thelli
Clegg
P.M.
5-6-2006 14:31 Clegg
Где-то в конце 70-х прикупил пару пластинок Nazareth...
Ну и понеслась
Эндрюблейк
P.M.
5-6-2006 15:45 Эндрюблейк
Я первый раз слушал Accept на убитом магнитофоне Электроника (вроде 301) и на кассете МК-60. Шары о стену это были, в 1984 или 1985 году.
Потом была Ария " Мания величия". Уже на вполне приличном стационаре Орбита у другана. Но так как записи были не фонтан, половину текста мы раробрать не могли
seysen
P.M.
6-6-2006 13:51 seysen
хорошо было когда ты знал ничтожмую долю музыкальных произведений. А когда большая часть познана становится скучно чтоли. Нет того ощущения неизведанности. Хотя встречается иногда стоящая новая группа и это очень приятно.
Эндрюблейк
P.M.
6-6-2006 14:43 Эндрюблейк
Столько много существующей уже музыки, о которой мы и не подозреваем!
Раньше я слушал по радио различные передачи, посвященные тяжелой музыке и черпал оттуда информацию о хороших группах (особое спасибо Всеволоду Баронину и его программе Рок-интенсив). Сейчас таких передач не знаю. Еще рулила Горбушка, где могли насоветовать что-либо интересное. Сейчас источников информации заслуживающих доверия - раз-два и обчелся.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Есть среди форумчан любители тяжёлой музыки? ( 5 )