Guns.ru Talks
Для свободного общения
Куда девается простое человеческое счастье? Мо ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда девается простое человеческое счастье? Может знает кто?

Поселянин
16-8-2013 02:03 Поселянин
Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить. Даже вот жена на меня глядя, бутылку сегодня купила, ан нет, не помогает. Может сезонное, а? Что делать-то, граждане?
Обломов
16-8-2013 03:42 Обломов
Оглоблю возьми да на другой конец деревни сходи, может кто в чемпионстве сомневается?
Омуль+
16-8-2013 03:52 Омуль+
Originally posted by Поселянин:
Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить. Даже вот жена на меня глядя, бутылку сегодня купила, ан нет, не помогает. Может сезонное, а? Что делать-то, граждане?

что делать? Думать, дорогой. Искать причину в себе.

Наум
16-8-2013 04:07 Наум
Кризис среднего возраста...

MraK111
16-8-2013 06:04 MraK111
Всё из-за стереотипов этого времени.
Тилль
16-8-2013 06:28 Тилль
Кто хочет жить, тот обязан
бороться, а кто не захочет
сопротивляться в этом мире
вечной борьбы, тот не
заслуживает права на жизнь... (с)
Мяу
16-8-2013 09:23 Мяу
Originally posted by Поселянин:

Что делать-то, граждане?


Молотком стукнуть по концу пальца.
На три дня в погреб, без света и еды, только ведро воды.
Затеять новые хлопоты, манула завести, али алабаев пару. Лошадку?


Originally posted by Наум:

Кризис среднего возраста...


Рано, еще лет десять.
Директор 2012
16-8-2013 09:47 Директор 2012
Куда девается простое человеческое счастье? Может знает кто?

А то!

Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить

Да брось хандрить!

Что делать-то, граждане?

Жену поваляй, порадуй. Граммов двести пятьдесят дерябни.
На речку с удочками сходи.
Ежели тихие способы не помогают, адреналинчику в кровь брызни, как Обломов советует. Ну или в стритрейсеры подайся. Мне, когда закисаю, Амур помогает - на лодку и в шторм. Добре так мозги встряхивает и жизнелюбие пробуждает.

Тилль
16-8-2013 09:50 Тилль
ребенка надо,а лучше -двух.пацанов.
.. вопросы исчезают)спал на ходу))))
Страшила Мудрый 2
16-8-2013 10:01 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Поселянин:
Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить. Даже вот жена на меня глядя, бутылку сегодня купила, ан нет, не помогает. Может сезонное, а? Что делать-то, граждане?

Что такое? Вы же вроде счастливо поселились в сельском раю? Откуда тоска - у вас дел по горло, тосковать должно быть некогда!

Поселянин
16-8-2013 10:22 Поселянин
Благодарствую. Отпустило. Видимо утыркался вчера до предела, как-то разом куча запар навалилась. Поеду чтоли лампу керосиновую куплю, буду сегодня вечером на террасе чаи гонять из самовара при керосинке и чтобы мотыльки и всё такое.
Поселянин
16-8-2013 10:24 Поселянин
А ребёнков, кстати, двое и есть, младшей дочке скоро 9 месяцев, так что жару даёт
Alex Chasnyk
16-8-2013 10:51 Alex Chasnyk
Originally posted by Поселянин:

Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса,


Бывает... Это "смур" напал. Накопленная эмоциональная усталость. Проходит со временем. Иногда достаточно даже просто хорошенько выспаться.
Maksim V
16-8-2013 11:08 Maksim V
Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить.

Это от безделья - когда человеку есть чем заняться - тоски и скуки не бывает . Вы просто лодырь батенька . Ваше подневольное существование наёмным работником - тому лишнее подтверждение - высказывание о невозможности порвать трудовое соглашение - зависимость от кредита . Наберитесь терпения - добейте кредит - увольтесь с постылой работы и ищите работу по-душе .
Freemason
16-8-2013 13:35 Freemason
работать вообще чудовищно
Добрый человек
16-8-2013 17:40 Добрый человек
Originally posted by Freemason:
работать вообще чудовищно

Во! Здесь согласен.

Maksim V
16-8-2013 18:28 Maksim V
работать вообще чудовищно


Вы рантье ?
duh1958
16-8-2013 18:47 duh1958
Originally posted by Maksim V:

Вы рантье ?

Наверное тунеядец Любимое занятие " .. а попиз.. ть?"Сам такой,главное достижение перестройки,что теперь за это не сажают Ст.209 УК РФ

feoktistov
16-8-2013 18:52 feoktistov

Originally posted by Maksim V:

Вы просто лодырь батенька


Как можно так сходу ярлыки-то навешивать?
Maksim V
16-8-2013 19:07 Maksim V
Как можно так сходу ярлыки-то навешивать?

Это не ярлык . Просто констатация факта. Помните : Вот она сермяжная правда .... Автор этой фразы был выгнан из гимназии в 6 классе ...
Такие мысли могут приходить в голову исключительно при наличии свободного времени , а ежели человек занят ему некогда хренью маяться - смотрите что он пишет
ушёл бы в леса,

жена бутылку сегодня купила,

Такое возможно только при наличии свободного времени и необязательной и малоответственной работе .
Вот лично Вы можете себе позволить - вот так - произвольно - выпить бутылку водки за ужином ?
Я не могу себе позволить даже стакана пива , ибо весь в делах - а тут вот так легко - бутылка водки .
Maksim V
16-8-2013 19:10 Maksim V
Как можно так сходу ярлыки-то навешивать?

Ага прям ярлык... .
Поеду чтоли лампу керосиновую куплю, буду сегодня вечером на террасе чаи гонять из самовара при керосинке и чтобы мотыльки и всё такое.


duh1958
16-8-2013 19:13 duh1958
Originally posted by Maksim V:

Вот лично Вы можете себе позволить - вот так - произвольно - выпить бутылку водки за ужином ?

Я лично могу,и в понедельник и во вторник и всю неделю,правда надо сказать ,нутро страдает и возмущается метеоризмом
feoktistov
16-8-2013 19:22 feoktistov
Originally posted by Maksim V:

Вот лично Вы можете себе позволить - вот так - произвольно - выпить бутылку водки за ужином ?
Я не могу себе позволить даже стакана пива , ибо весь в делах - а тут вот так легко - бутылка водки .

А я могу, хотя и не буду.Потому что мой рабочий график правильно организован.А те, кто говорит, что вечно в делах, обычно производят больше кипиша, чем чего-то толкового. Если человек остается на работе дольше положенного, это для меня значит только то, что он фиговый работник и ему не хватает рабочего времени.

feoktistov
16-8-2013 19:23 feoktistov
Originally posted by Maksim V:

Поеду чтоли лампу керосиновую куплю, буду сегодня вечером на террасе чаи гонять из самовара при керосинке и чтобы мотыльки и всё такое.


Ну, а почему нет? Самовар и мотыльки Красиво!)
Maksim V
16-8-2013 19:30 Maksim V
Если человек остается на работе дольше положенного, это для меня значит только то, что он фиговый работник и ему не хватает рабочего времени.

Ну я то вообще не работаю ( в общепринятом понимании )
feoktistov
16-8-2013 20:14 feoktistov
Originally posted by Maksim V:

Ну я то вообще не работаю


Вот это правильно) Интеллигентному человеку работать должно быть западло))))
nakss+b
16-8-2013 20:55 nakss+b
XXI век! Трепатня о поднятии с колен, последней каплей наверно было то что привело к
Поеду чтоли лампу керосиновую куплю
Maksim V
16-8-2013 21:00 Maksim V
XXI век!

лампу керосиновую куплю


В свете введения социальной нормы на электричество - это актуально !
Мяу
16-8-2013 21:11 Мяу
У меня две лампы и в обоих вскоре после розжига, начинает кипеть керосин.
Танцы с бубном не помогли.
Тилль
16-8-2013 21:15 Тилль
У меня две лампы и в обоих вскоре после розжига, начинает кипеть керосин.
Танцы с бубном не помогли.


Холодильник на дровах

Наум
16-8-2013 21:59 Наум
В свете введения социальной нормы на электричество - это актуально !

Вы либо не читали эту "социальную норму" , либо читали не внимательно. Реально ,будете платить меньше(конечно если не отапливать тэнами зимой открытый гараж с дырявым сараем).

Maksim V
16-8-2013 22:04 Maksim V
Вы либо не читали эту "социальную норму" , либо читали не внимательно. Реально ,будете платить меньше(конечно если не отапливать тэнами гараж с сараем).

Вы делаете мне смешно . Это Вы ни чего не поняли - расход денег на оплату электроэнергии вырастет - у самых экономных на 30% . Лично у меня - на 60% .
Наум
16-8-2013 22:09 Наум
Originally posted by Maksim V:

Вы делаете мне смешно . Это Вы ни чего не поняли - расход денег на оплату электроэнергии вырастет - у самых экономных на 30% . Лично у меня - на 60% .

Можете объяснить как вы посчитали?

ivik
17-8-2013 00:11 ivik
Originally posted by Поселянин:
Такая сука тоска. Жизнь - борьба. Устал пипец как, ушёл бы в леса, да не могу себе позволить. Даже вот жена на меня глядя, бутылку сегодня купила, ан нет, не помогает. Может сезонное, а? Что делать-то, граждане?


Бывало такое состояние. в ваши годы я в таких случаях ходил на танцы. потанцуешь и настроение сильно улучшалось.

Тилль
17-8-2013 09:06 Тилль
.. но танцы одно.. да и красивая партнерша просто необходима..
..в лучше -груша.. руками,ногами ее.. через час приходит тихий восторг..
..попробуйте..
Maksim V
17-8-2013 09:09 Maksim V
Можете объяснить как вы посчитали?


Социальная норма - 70кВт на домовладение - у меня расход электроэнергии 300 кВт на одно домовладение , а у меня их 3 .... . дальше сами считайте ... .
PAN 111111111
17-8-2013 12:12 PAN 111111111
Реально ,будете платить меньше(

Яплакал от восторга!Вспомните хоть одно решение правительства ,по которому я за что то стал платить меньше!А впрочем в стране эльфов ,где похоже проживает Наум наверное именно так и есть!
70кВт
На какое то освещение и холодильник и то какой холодильник!
MraK111
17-8-2013 12:13 MraK111

click for enlarge 403 X 604  77.1 Kb picture
Veterok-ok
17-8-2013 22:12 Veterok-ok
А что для вас человеческое счастье?
Gasar
18-8-2013 12:21 Gasar
Это когда ты в мире с собой.
И не один.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Куда девается простое человеческое счастье? Мо ... ( 1 )