Guns.ru Talks
Для свободного общения
На аукционе выставлена душа!(ггг) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На аукционе выставлена душа!(ггг)

nakss+b
11-9-2012 13:28 nakss+b
http://news.rambler.ru/15470533/
Менеджер по региональному развитию крупной российской компании Екатерина выставила на интернет-аукционе свою душу. Начальная цена лота - 500 тысяч рублей.>


ПС. Я тут как-то предлагал.. .
ДЧ сказал что йа такой подлюка шо мине даже чиорт боиццо!

tricky
11-9-2012 13:36 tricky
Дорогонах
gozu
11-9-2012 13:51 gozu
Originally posted by tricky:

Дорогонах

так менеджер крупной компании же, у простых дешевле

DIZZI
11-9-2012 13:55 DIZZI
Душа душой, а как там на счет сисек? ))
Mons Pubis
11-9-2012 13:59 Mons Pubis
в пень не сдалась та Екатерина да ещё и с душой

Не пойму куда тема про лобное место делась, в ней написать не мог - на киче тарахтел, Никофар неделю строгого режима выписал, ну да не суть
Так вот, его, лобное место, его ж при Мишке Горбачёве передвинули так что фиг ли гадать как оно было то?
Сам то не помню его на старом месте, маленький был

тов.Берия
11-9-2012 13:59 тов.Берия
"Тимати продал душу дьяволу!
За 47 рублей!
А взамен купил душу Сявы и на сдачу пирожок... "
(С) анекдот
nakss+b
11-9-2012 14:40 nakss+b
на сдачу пирожок... "

Feel_wings
11-9-2012 14:43 Feel_wings
Был рассказ такой.. . студент в колледже начал скупать души по доллару. Народ ломанулся продавать, бабки потратил а потом всем стало неуютно. Кинулись обратно выкупать, ан цена поднялась.
Так что, может и купить за 500, а когда дурочка опомнится - продать обратно в 20 раз дороже.
nakss+b
11-9-2012 15:10 nakss+b
а когда дурочка опомнится - продать обратно в 20 раз дороже.

С какого это протезного Х?
а потом всем стало неуютно.

Это из тех кто после кошака пилюёт три раза и по дереву стучит.. . из колледжа гнать в три шеи.

Лонжерон
11-9-2012 15:30 Лонжерон
<<<<Менеджер по региональному развитию крупной российской компании Екатерина выставила на интернет-аукционе свою душу. Начальная цена лота - 500 тысяч рублей. Именно этой суммы, по словам Екатерины, ей не хватает на хороший ремонт дома. Наряду с продажей души владелица принимает добровольные пожертвования, но пока ни пожертвований, ни предложений не поступало.

- К сожалению, пока я получаю только письма непристойного характера, - сетует Екатерина.

Идея продать душу возникла у 26-летней москвички спонтанно. По ее словам, работа в крупной российской компании не приносит ей высоких доходов, а хороший ремонт необходим.>>>>
И эти люди... . поставлены чтобы обустроить Россию?!?!???
"Я фигею, дорогая редакция!!!"
Сжечь дуру на костре....
Ну и если уж на то пошло, куда нах "со свинным рылом, да в калашный ряд".
Это всё равно, что пойти какой-нить айфон или айпед, или что нить из этого рода в стаю мартышек продавать.
Душой то купленой распоряжаться надо ещё уметь, а тут ко всему прочему - так, душонка....

Yep
11-9-2012 15:30 Yep
было уже - на ебее кто-то продавал.
лот был снят с продажи руководством с формулировкой что мол продавец не смог доказать наличие товара.. .
Лонжерон
11-9-2012 15:33 Лонжерон
Originally posted by Yep:

продавец не смог доказать наличие товара...


Правильно. Потому что "души или нет, или она болит..... "
Добрый человек
11-9-2012 15:53 Добрый человек
Originally posted by nakss+b:
http://news.rambler.ru/15470533/
Менеджер по региональному развитию крупной российской компании Екатерина выставила на интернет-аукционе свою душу. Начальная цена лота - 500 тысяч рублей.>


ПС. Я тут как-то предлагал.. .
ДЧ сказал что йа такой подлюка шо мине даже чиорт боиццо!


Если им самим не нужно, так значит дрянь какая-то.
Кому эти их поганые душонки нужны?
Даже даром.
Что-нибудь редкое и качественное предложили бы,
а такое говно бомжи на помойке даже не возьмут.
Куда потом такую дрянь пристроить и зачем ?
Органы свои хотя бы на запчасти предложили.

Омуль
11-9-2012 17:01 Омуль
Дуреха. С вместилищем продавать надо. Без души скафандр протухнет на 3й день.
Добрый человек
11-9-2012 17:04 Добрый человек
Originally posted by Омуль:
Дуреха. С вместилищем продавать надо. Без души скафандр протухнет на 3й день.

Да уж тушка её всяко кому-нибудь может пригодится для веселья,
но конечно не по такой цене.

Обломов
11-9-2012 17:13 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

Да уж тушка её всяко кому-нибудь может пригодится для веселья,
но конечно не по такой цене.


Это да. Троих из Зимбабве импортировать можно, Никофар свидетель. Те ещё повеселей будут, он знает.
nakss+b
11-9-2012 17:16 nakss+b
продавец не смог доказать наличие товара...

Так же как и существование покупателя!
Дремучие думают вот так -
Если им самим не нужно, так значит дрянь какая-то.
Кому эти их поганые душонки нужны?
Даже даром.
Что-нибудь редкое и качественное предложили бы,
а такое говно бомжи на помойке даже не возьмут.
Куда потом такую дрянь пристроить и зачем ?
Органы свои хотя бы на запчасти предложили.

nakss+b
11-9-2012 17:23 nakss+b
И эти люди... . поставлены чтобы обустроить Россию?!?!???

ТАКИМИ же и поставлены!!!!
Nekromanger
11-9-2012 17:53 Nekromanger
Интересно как будет оформлен договор на продажу Души? Подписывать придется кровью? И чем продавец гарантирует наличие у нее Души, не состояние продаваемого в залоге или под арестом?
Добрый человек
11-9-2012 18:01 Добрый человек
Originally posted by Nekromanger:
Интересно как будет оформлен договор на продажу Души? Подписывать придется кровью? И чем продавец гарантирует наличие у нее Души, не состояние продаваемого в залоге или под арестом?


И знает ли продавщица в какой части тела у неё находится душа?

nakss+b
11-9-2012 18:05 nakss+b
А "покупателя" никто не покажет?
Этот?
442 x 377


А деффка молодец! Может найдётся рогатый с ворованными (других ныне и нет) деньгами и купит.. . встает вопрос? Кто страной правит - черти?

Добрый человек
11-9-2012 18:12 Добрый человек
Originally posted by nakss+b:
А "покупателя" никто не покажет?
Этот?

Какой-то бомжеватый покупатель.
У него и денег наверное нет.

Покупателя неплохо Р.Де Ниро в фильме "сердце ангела" сыграл,
а продавца М. Рурк.


Вот здесь тоже яркий образ покупателя с побитой мордой в инвалидном кресле.
Мэнсон тоже очень достоверно сыграл назойливого евангельского проповедника.

nakss+b
11-9-2012 18:37 nakss+b
Какой-то бомжеватый покупатель.

А кто бомжей развёл в стране? Среди которых 30% с высшим образованием?
Есть минетчики, (повесить бы) которые уверяют что социальные достижения государства (пример теперь уже европа) халява!

ПС. Пример - Испания.
Посадил мужиг кукурузу - упс засуха, писец кукурузе.. . куда бы попал наш мужиг - правильно в бомжи! (ДЧ бы радовался)
В Испании мужиг идёт в департамент и грит - жопа! (а там и так знают)
И иму - а скока бы ты получил прибыли с продажи этой кукурузы?
А он такой стока-то! (а они тоже знают) Ему упс и чек на эту сумму и шоба на следующий год снова посадил свою куку! Ползающие по нашей стране пидорги называют это - поддержку государства сельского хозяйства халявой! (ещё раз - повесить бы)

ПС. ДЧ! Примеры работ режиссёров с больной психикой (направленной на бабло) это круть !

Добрый человек
11-9-2012 18:46 Добрый человек
Посадил мужиг кукурузу - упс засуха, писец кукурузе.. . куда бы попал наш мужиг - правильно в бомжи! (ДЧ бы радовался)

Что за мужик ?
Не из нашего форума?
Я только не понял -а с чего мне радоваться-то?
Прикидываю и так, и эдак, а всё равно понять никак не могу
в чём моё счастье от известия о попадании того мужика в бомжи?
У меня чего-нибудь прибавилось или убавилось?
Чему радоваться?

nakss+b
11-9-2012 18:52 nakss+b
Дык и бомжи не купят и покупатель бомжеватый!
Если чёрт пьёт воттку он бомж?) Фото вверху.
И, имхо, чем плохее "душа" тем ценнее она должна быть для чёрта!!!! Пополняя свои ряды... .
Nekromanger
11-9-2012 19:04 Nekromanger
Девочка както продешевила :
Текст договора с дьяволом дворянина из Пиньеролля, заключенный в 1676:

"1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!
2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.
3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.
4. Вышеупомянутое золото не должно быть фальшивым, не должно исчезать при передаче в другие руки или превращаться в камень или уголья. Это должен быть металл, отмеченный руками людей, законный и распространенный во всех землях.
5. Если я буду нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, ты обязан указать мне тайные или спрятанные сокровища. А также, если я отправлюсь туда, где они могут быть спрятаны или закопаны, ты должен предоставить их в мои руки так, чтобы не причинить мне вреда, где бы я ни находился в это время, чтобы я мог распоряжаться ими в соответствии с моими собственными желаниями и потребностями.
6. Ты обязан не причинить никакого вреда моему телу и моим конечностям и не делать ничего для ослабления моего здоровья, но охранять меня от человеческих болезней и повреждений в течение пятидесяти лет.
7. Если же, несмотря на мои ожидания, я окажусь больным, ты обязан обеспечивать меня проверенным лекарством, чтобы помочь мне восстановить мое прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.
8. Наше соглашение начинается с этого дня.. . в году 1676 и заканчивается в тот же самый день в 1727. Ты не должен тайно изменять этот срок, или посягать на мои права, или переносить час расплаты (как ты привык делать).
9. Когда мое время окончательно выйдет, ты обязан позволить мне умереть, как и всем остальным людям, без всякого стыда или бесчестья, и позволить быть достойно похороненным.
10. Ты обязан заставить меня быть любимым и принятым королем и всеми аристократами так, чтобы я мог быть всегда уверен в доброжелательном расположении и привязанности и чтобы все соглашались без вопросов с тем, что я могу пожелать от них.
11. Ты обязан переносить меня (и любого другого), не нанося повреждений, во все концы мира, туда, куда я пожелаю, независимо от того, как велико это расстояние. Ты должен сделать так, чтобы я сразу же смог свободно разговаривать на языке этого места. Когда же я удовлетворю свое любопытство, ты должен доставить меня обратно домой.
12. Ты обязан защищать меня от всякого вреда, причиняемого бомбами, огнестрельным и любым другим оружием, чтобы ничто не могло поразить меня и повредить мое тело или конечности.
13. Ты обязан помогать мне в моих отношениях с королем и помогать мне одерживать верх над моими личными врагами.
14. Ты обязан предоставить мне волшебное кольцо, чтобы я мог надеть его на палец и стать невидимым и неуязвимым.
15. Ты обязан предоставлять мне правдивую и всестороннюю информацию, без искажения или двусмысленности, по каждому вопросу, о котором я тебя спрошу.
16. Ты должен заблаговременно предупреждать о любом секретном договоре против меня и предоставить мне способы и средства, чтобы расстроить эти замыслы и свести их на нет.
17. Ты обязан научить меня тем языкам, какие я пожелаю выучить, так, чтобы я мог читать, разговаривать и высказываться так совершенно, как будто я владел ими с детства.
18. Ты обязан наделить меня здравым смыслом, пониманием и умом так, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и мог дать обоснованное суждение о них.
19. Ты обязан защищать меня и присматривать за мной во всех заседаниях суда и совещаниях у короля, епископа или папы, перед которыми я могу предстать.
20. Ты должен защищать меня и мое добро от повреждений, неважно, домашних или иностранных, от воров и от вреда.
21. Мне должно быть позволено вестимою общественную жизнь как добропорядочному христианину и беспрепятственно посещать церковную службу.
22. Ты обязан научить меня, как приготовлять лекарства и правильно их использовать и применять в должных количествах и дозах.
23. В случае сражения или битвы, если я буду атакован и подвергнусь нападению, ты должен принять вызов за меня и обеспечить помощь и поддержку против всех врагов.
24. Ты обязан помешать любому, неважно кем он является, узнать о нашем союзе и соглашении.
25. Так часто, как я пожелаю твоего присутствия, ты должен появиться передо мной в милом и приятном облике и никогда в пугающем или ужасающем обличье.
26. Ты должен проследить, чтобы все выполняли мои распоряжения.
27. Ты должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и на всегда лишаются силы.
28. В обмен на вышеупомянутые обещания я клянусь и обещаю предоставить в твое распоряжение несколько мужчин и женщин. Кроме того, я отрекаюсь от Господа, самой Святой Троицы; я полностью отрекаюсь от обетов, данных ради меня при крещении, и подчиняюсь тебе полностью телом и душой, вечно и навсегда."

Добрый человек
11-9-2012 19:10 Добрый человек
Originally posted by nakss+b:
Дык и бомжи не купят и покупатель бомжеватый!
Если чёрт пьёт воттку он бомж?) Фото вверху.
И, имхо, чем плохее "душа" тем ценнее она должна быть для чёрта!!!! Пополняя свои ряды....

Борис, а наверху действительно фото ?
Плохонькую душу чёрту зачем покупать,
ему и бесплатно их вагонами дарят прохиндеи и прошмандовки всех мастей.

Вот если честный праведник предаст кого-то или что-то,
продаст свою душу,
тогда чёрту конечно повезло,он в плюсе.
А когда чмо какое-то, которое давно уже все свои потроха с душонкой своей поганенькой чёрту подарило, вдруг пытается что-то ещё ему продать, тогда это кидалово, потому что продавать уже нечего.

Но это ладно я всё равно так и не понял
мне то в чём радость от того,
что кто-то бомж или наоборот- олигарх?
Или кто-то душу продал/не продал.
Может мне радоваться уже пора , а я дурак сижу без всякой радости
потому что не понимаю в чём радость или горе лично для меня от всего этого движения вокруг меня?

nakss+b
11-9-2012 19:26 nakss+b
Вот если честный праведник предаст кого-то или что-то,
продаст свою душу,
тогда чёрту конечно повезло,он в плюсе.

Обрати на время действа и много ль изменилось?
И интересно? Как ты думаешь? Оне святой или у чёрта? (ответ вверх ногами - святой)
СИКСТ ТРЕТИЙ.


Папа, сорок шестой по счету, правивший с 432 по 440 год, был вполне
бравым мужчиной. Святой отец считал, что монастыри и гаремы - это одно и то
же: и здесь и там должен властвовать один папа!
Представьте себе его положение.
Молодая девушка, вступая в святую обитель как Христова невеста,
становится его супругой.
Что ж, раз Иисус Христос не в состоянии спуститься на землю, пусть
пеняет на себя! Кому же иначе быть заместителем господа, я вас спрашиваю?
Разумеется, папе.
По крайней мере, так утверждали епископы. И в самом деле, преподобный
Сикст третий, получив священные полномочия от самого Иисуса Христа,
нисколько не стесняясь, выполнял все функции добропорядочного супруга по
отношению к своим правоверным.
Однажды ему не повезло: монахиня по имени Хризоногия оказала ему
сопротивление.. . Естественно, пришлось прибегнуть к насилию. В конце концов,
папа он или нет, черт возьми?!
Но этого мало. Владыку Сикста третьего уличили еще в
кровосмесительстве. Его бурная деятельность вызвала возмущение среди
верующих. Был созван специальный собор для суда над его святейшеством. Но
под силу ли собору тягаться с папой? Сикст третий находился в наилучших
отношениях со своим клиром. Его подчиненные распутничали так же, как он сам;
к тому же настоятели монастырей помогли солидным подкупом повлиять на
собравшихся; в результате Сикста третьего признали невиновным!
Через три месяца после собора священник Басс, глава обвинителей святого
отца, был отравлен. Папа с большой помпой похоронил своего врага, утверждая,
что он скончался от обычного воспаления легких.
Тайну смерти Басса разоблачил только преемник Сикста третьего.>

Добрый человек
11-9-2012 19:33 Добрый человек
Originally posted by nakss+b:

Обрати на время действа и много ль изменилось?
И интересно? Как ты думаешь? Оне святой или у чёрта? (ответ вверх ногами - святой)
СИКСТ ТРЕТИЙ.


Спасибо за интерес к моему мнению.
На мой взгляд, он у чёрта.
Но это моё мнение,
а у церковных бюрократов может быть другое мнение.

PAN horunj
11-9-2012 19:38 PAN horunj
Там хто то выше ,очень правильно поставил вопрос.
Мысль отдаю безвозмездно .
Даму эту легко и непринуждённо можно развести на бабки !
А пощупать товар а фотки ,а покажи милая что продаёшь нууу вот по такой схеме.
А статья найдётся особливо ежли адвоката умного и небогатого подключить!
Обратно имидж там авторитет ейного работодателя ,вооще можног некисло её раскрутить ,долю предложить церкви нашей в лице какого попа покруче.
Типа ,что за на.... . чем ..... фирма торгует ,поскольку представилась как работница какой то компании.Ктоб занялся.
nakss+b
11-9-2012 19:57 nakss+b
На мой взгляд, он у чёрта.

А как думаешь? Иван дурак и правда на печке катался?
nakss+b
11-9-2012 20:04 nakss+b
Ктоб занялся.

Детсад!
Добрый человек
11-9-2012 20:05 Добрый человек
А как думаешь? Иван дурак и правда на печке катался?

Я как раз сейчас обдумываю этот вопрос,
но не могу ещё никак решить его.
Ваню я не знал лично, не встречался с ним и пока ещё не готов поставить ему диагноз,нужно ведь ещё медицинский институт закончить,
а в этом году уже вступительные экзамены закончились.
Если даже в следующем году и поступлю, то сколько лет пройдёт пока я научусь диагнозы ставить и отличать дураков от недураков.
Печку на колёса поставить конечно можно и кататься вполне реально.
Но только с горки.

PAN horunj
11-9-2012 20:11 PAN horunj
Детсад!
Так правильно!
Ты то мыслишь котегориями НОРМАЛЬНОГО человека!
Для тебя детсад!Но вокруг посмотри ,много нормальных в ё.... мире этом?!
Ну вот к примеру ,наследство собачки оставляют родня нанимает адвокатов и пытается собачку прокинуть ,со стороны собачки тоже адвокат ну и тд,это то чем не детсад однако катит и ещё как!Адвакаты не против!
nakss+b
11-9-2012 20:34 nakss+b
Я как раз сейчас обдумываю этот вопрос,
но не могу ещё никак решить его.
Ваню я не знал лично, не встречался с ним и пока ещё не готов поставить ему диагноз,нужно ведь ещё медицинский институт закончить,
а в этом году уже вступительные экзамены закончились.
Если даже в следующем году и поступлю, то сколько лет пройдёт пока я научусь диагнозы ставить и отличать дураков от недураков.
Печку на колёса поставить конечно можно и кататься вполне реально.
Но только с горки.

Не за чёт! (как писать не помню)
Адвакаты не против!

Их бы слегка пожарить - респект ИВС. Любое говно да же сажать не надо.. . 2 сек. лечится!

nakss+b
11-9-2012 20:36 nakss+b
Але! Тема о продаже души! А не базаров со мною! С ДЧ мы найдём где поговорить, тем более йа поддерживаю некоторые его бредни!)))

nakss+b
11-9-2012 20:47 nakss+b
А не базаров со мною!

Хотя наверно я не прав!
А де верующие-то? С вечно обиженными чуйствами и жрущими ныне всё подряд?
А как на счёт чуйств не верующих? В сказки про счюк?
4V4
11-9-2012 23:08 4V4
Продать душу, задорого-дело вроде неплохое...

Но она , по имеющимся сведениям, только с трупака изымается. Вот что настораживает и печалит, слегка.
Так что её- типа на органы...

nakss+b
11-9-2012 23:18 nakss+b
Упс! Умные люди подтянулись - с другими взглядами... .
nakss+b
11-9-2012 23:20 nakss+b
А стихи не строчим?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
На аукционе выставлена душа!(ггг) ( 1 )