Guns.ru Talks
Антиквариат
Вопросы по предметам.

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы по предметам.

Paris87
P.M. Ц
17-2-2012 18:00 Paris87
Не кидайте какашками если нельзя все в кучу, извиняюсь сразу и удалю тогда тему. Интересует историческая ценность, да и материальная, всегда приятно знать, что твою любимые вещи ценят и другие.
И так:
Пистоль, убит внешне. Очень такой статный.

Гравюры Рундальцова, не открытки, ибо есть открытки, они из другой очень тонкой бумаги. Единственное упоминание в нете нашел, что есть в коллекции Виктора Батурина.

Очень интересная книга, жуткие истории в ней описаны, например как священник помог мальчику в которого раза три попала молния и у него было скошено лицо. Много случаев экзорцизма. В нете нашел еще такую, является мощами в храме.

Весьма интересная книга написанная в необычном стиле, вообще нет упоминания в интернете, кроме как в одном дипломе в списке литературы.

Запонки, очень интересный механизм. Верх золото, низ предположительно платина. Потерял справочник клейм, там вроде HR был.

Поднос, сказали вроде 17-18в и что очень ценный, подпись так же не нагуглить.

Икона и что то еще.

Масонская ложка? вольные каменщики?

Замечательные открытки, много есть на тему фольклора и сказок.

Все фото делал давно для одного человека и поэтому извиняюсь, они специфические. Есть еще немного книг и прочего, про них потом напишу. Ни чего не продаю.

СЛЕПОЙ КРОТ
P.M. Ц
18-2-2012 00:47 СЛЕПОЙ КРОТ
по цене не скажу, но историческую ценность все имеет безусловно. не продавайте.
Пономарь
P.M. Ц
18-2-2012 09:46 Пономарь
Это очень странно - класть фотографии голых блядей на житие святого Иоасафа Белгородского.

Вы меня удивили.
По-настоящему.

Пономарь
P.M. Ц
18-2-2012 12:00 Пономарь
Впрочем, потому, что Вы пишете - поднос 17-18 века, когда невооруженным глазом видно, что это ХХ век 60-70 гг. скорее всего Ю-В Азия, масонская ложка на клеймо, не имеющее к этому никакого отношения, видно, что Вы человек очень простой, которому просто не дали в детстве элементарных представлений о том, что можно, что нельзя, и за свою 36-летнюю жизнь Вы их не приобрели.
Paris87
P.M. Ц
18-2-2012 13:08 Paris87
Originally posted by Пономарь:

Это очень странно - класть фотографии голых блядей на житие святого Иоасафа Белгородского.

Вы меня удивили.
По-настоящему.

Это не "бляди", это примы балета, например нижняя левая это Клео де Мерод, величайшая женщина своего времени из за которой в Париже построили метро и мне нет дела до Иоасафа Белгородского, для меня это книга носит тока историческую ценность, в отлиичи от него Клео реально пользу принесла, и да, я не верю в бородатого старика в облаках.

Originally posted by Пономарь:

Впрочем, потому, что Вы пишете - поднос 17-18 века, когда невооруженным глазом видно, что это ХХ век 60-70 гг. скорее всего Ю-В Азия, масонская ложка на клеймо, не имеющее к этому никакого отношения, видно, что Вы человек очень простой, которому просто не дали в детстве элементарных представлений о том, что можно, что нельзя, и за свою 36-летнюю жизнь Вы их не приобрели.


Моих познаний в подносах не хватило для опознания его, хотя думаю и ваших, с ложкой я всего лишь разбавил немного юмором. Видимо вы как фанатик религии судите меня по своим узким рамкам и дальнейшую дискуссию с таким человеком вести не намерен.
msp764
P.M. Ц
18-2-2012 17:22 msp764
Originally posted by Paris87:

Пистоль, убит внешне. Очень такой статный.


10 000 руб могу дать..
но уверен что коллекционной ценности он не представляет..
Paris87
P.M. Ц
20-2-2012 15:15 Paris87
Originally posted by msp764:

10 000 руб могу дать..
но уверен что коллекционной ценности он не представляет..




К сожалению нет.
Есть вопросы по предметам.

1903год, автограф автора, это же хорошо?

1901год, где б найти первое издание? примерная его стоимость?

Есть смысл восстанавливать самому(руки из нужного места, но нет опыта) обложку увлечений Пушкина? не могу понять, надпись сверху дизайн обложки?

Печать на стихах Пушкина совсем плохо? в германии сделали.

Что то меня смущает шкатулка, такое ощущение что паяли современным паяльником. Клейма нет, но есть странная отметка, по ощущению весьма старая, бывший владелец уверяет, что она старая и даже показал семейное фото на котором она, фотографии около 40 лет. Правда я не могу с уверенностью утверждать, что это она именно на нем.



Спасибо.

ruha
P.M. Ц
23-2-2012 01:17 ruha
а можно ли увидеть пистолет с другой стороны и с верху? можно в почту,можно тут. спасибо.
Paris87
P.M. Ц
23-2-2012 12:14 Paris87
Originally posted by ruha:

а можно ли увидеть пистолет с другой стороны и с верху? можно в почту,можно тут. спасибо.


Да я его не продаю, но если интересно то сделаю.
ruha
P.M. Ц
23-2-2012 12:43 ruha
так я и не предлагаю,посмотреть интересно.
Paris87
P.M. Ц
26-2-2012 20:26 Paris87
Проблемы с кабелем, на днях новый куплю, а то не скинуть фотки.
Предложили записную книжку, кожа, золотой сруб, страницы чистые. Хотят 7к, не дорого?
Paris87
P.M. Ц
27-2-2012 18:04 Paris87
Так, проблема оказалось в гнезде, а не в кабеле.
Какова цена и ценность этих книг? Палестина здоровая, Ветхий завет состоит из гравюр. Я как понял ФИ Прянишников сделал две версии этой книги, моя походу первая, которой вроде было 54шт. В интернете написано, что является исторической ценность, вроде у минкульта было написано.

Guns.ru Talks
Антиквариат
Вопросы по предметам.